Текущее время: 26 июн, 2024, 10:21






 Страница 91 из 148 [ Сообщений: 2943 ]  На страницу Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 148  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 01 мар, 2012, 15:07     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23841
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Будут стоять где-нть за обочиной, "на газоне"...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 мар, 2012, 15:43     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Так.
Допустим, что в системе МВС Украины наконец-то появился человек, который в силу неизвестных нам обстоятельств решился на искоренение Перещепинской аномалии. Отлично!

Для нас, иностранцев, было бы самым простым и самым оперативным способом в предоставлении информации о перещепинских аматорах с большой дороги - это некий вид прямой связи с господином Потапенко, например известный только Антону или ещё нескольким людям ящик электронной почты, ещё лучше, если буде доступен и ящик и телефон.
На первых порах этого должно вполне хватить.
Вопрос в том, захочет ли господин Потапенко иметь дело с нами?
Думаю, что это самый первый вопрос, который я бы задал ему будь у меня такая возможность.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 мар, 2012, 16:36     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
НП писал(а):
На первых порах этого должно вполне хватить.
Вопрос в том, захочет ли господин Потапенко иметь дело с нами?
Думаю, что это самый первый вопрос, который я бы задал ему будь у меня такая возможность.


где то писали.
С Потапенко общаемся :) Я по крайней мере :wink:
Маил его в свободном доступе (в том же блоге Захарченко несколько раз выкладывал) да и тф, по-моему, тоже.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 мар, 2012, 16:44     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Ну, так есть ответ Потапенко на мой вопрос?
Хотя ты же не иностранец :Yahoo!:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 мар, 2012, 20:31     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 08.11.2010
Сообщения: 255
Изображения: 1
Откуда: Белгород
den_s писал(а):
Будут стоять где-нть за обочиной, "на газоне"...

В прошлом году в ноябре возвращался из Судака и проскочил съезд на "бетонку", прочесал прямо в Новомосковск, наивно полагая, что оттуда сумею где-нибудь выехать на Р51. Смеркалось... Ехал я вдоль Р51 по старой трассе М18 (Е105), по которой ездили раньше, когда бетонка была закрыта, по деревням.
Увидел мост над Р51 и повернул туда... Блин - как в Чернобыле... Никаких выездов на трассу, еле развернулся и обратно через мост и дальше по М18 в сторону Харькова... Все съезды с М18 на Р51 упираются в отбойник или в высокую насыпь. В каком-то месте стояла кучка людей на машинах, довольно бандюганского вида, спросил - как выбраться на трассу - посмотрели как на марсианина... Жутко стало - закопают - никто и искать не будет. Но сказали, что единственный выезд с этой дороги на трассу - какое-то кафе и заправка "Маршалл" - там самовольно сломали отбойник и эти две дороги соединяются.
Действительно - на старой дороге кафе, рядом заправка, и можно съехать на бетонку, правда в сторону Крыма, а потом мост над трассой и есть место наезженное для разворота.
Полагаю что это и есть ихняя база - и удобно выскакивать как черт из табакерки, и есть куда уйти.
Вроде это в районе Наталино - Ленинское. Через три недели поеду в Судак - уточню.
А вообще нужны абсолютно рабочие телефоны, где круглосуточно ответят правильные силовые структуры, допустим оперативный дежурный УМВС области, района, способные оказать реальную помощь, а не автоответчик или вечно "занято", а потом "никого нет дома". Это уже хорошо.
А если в Украине набрать 112 - кто отвечает? В России - МЧС.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 мар, 2012, 21:11     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2010
Сообщения: 392
Изображения: 7
Откуда: ЛО
san201 писал(а):
В прошлом году в ноябре возвращался из Судака и проскочил съезд на "бетонку", прочесал прямо в Новомосковськ, наивно полагая, что оттуда сумею где-нибудь выехать на Р51.


Новомосковськ - Вiльне (после него проехать 3-4 км и съезд) - Р-51.
всегда так езжу. :oops:
попробуйте через 3 недели на пути из Судака!

район Наталине - Ленiнське:

Изображение

Изображение


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 0:17     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 28.02.2012
Сообщения: 32
Откуда: днепропетровск
Пока вы не начнете жаловаться вас в покое не оставят к примеру еще немного видео снято Василием Леоновцом
На видео гражданин России http://www.youtube.com/watch?v=WAv6DIWu49c
Это происходило на посту гаи район с Вольное ,где ремонт дороги на видео настоящий гаишник


Последний раз редактировалось glaza 02 мар, 2012, 1:02, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 0:23     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
glaza
Вы пробуете вставить видео? Его нет :(

пока добавлю видео от Потапенко
Добавлено спустя 30 минут 30 секунд:
Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тема)












Добавлено спустя 17 минут 53 секунды:
glaza писал(а):
Пока вы не начнете жаловаться вас в покое не оставят к примеру еще немного видео снято Василием Леоновцом
На видео гражданин России


glaza, если на ютубе именно Ваш аккаунт -
Цитата:
Загружено пользователем kolombek1, дата: 01.03.2012

не буду жаловаттся

Изображение

то на 99% мы здесь общаемся с Ярославом Ромакиным :wink: (kolombek)
Изображение

И если это так - это очень хорошо.

Только ответьте мне на один вопрос. Я выше писал. За последний год мотался 5 раз по трассе Харьков-Днепр (украинские номера). Т.е. 10 ходок. Почему меня никто не останавливает?
Почему никого из харьковчан не останавливают? На местных форумах ни одного сообщения!
Да, есть подозрительные "сигнальные" авто на 132-135 км. :wink: И только.

Передайте Леоновцу и остальным членам формирований "просьбу" уйти. Просто уйти с дороги. Наша задача - проинформировать как можно больше водителей. Каждый второй сейчас имеет регистратор. Шансы "срубить бабла" все меньше и меньше. Здоровые молодые мужики. Нужно искать другие источники дохода.
Если хоттят показать свою "белость и пушистость" - как вариант покинуть трассу на Пасху-майские, мы увидим тогда настоящее лицо настоящих ЛЖЕгаишников :)
Но сомневаюсь, что это произойдет. Оборотни сами себя изживут Осталось немного.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 1:28     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
У меня руки чешутся их наказать. Физически.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 1:29     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23841
Изображения: 24
Откуда: Moscow
san201 писал(а):
Вроде это в районе Наталино - Ленинское.


Так ведь в Наталино находится официальная большая развязка и официальный съезд на бетонку в обе стороны без всяких там заправок. Странно, что они этого не знали - видимо, не местные?



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 1:42     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 28.02.2012
Сообщения: 32
Откуда: днепропетровск
Каждый занимается своим делом кто в интернете пишет кто ездит это виде снято на посту гаи и поверь если я занимался чем то противозаконным я там бы не стоял и ваших граждан не снимал и не просил проехать написать жалобу . http://www.youtube.com/watch?v=4zDhWMM- ... e=youtu.be Сидя за компьютером вы можете только сочувствовать потерпевшим , жалеть их , пользы от этого мало , чем больше будет ваших жалоб тем быстрее вас оставят в покое (только если нарушать ПДД не будете).Хочу добавить , что на так называемые 130-140 км не кто не ездит из нас . Раньше посылали гонять лжегаишников потом проблемы с милицией и прочими , так что можете перенимать эстафету , и как сказал казак Белоконь бог вам поможет , а мы посмотрим

Добавлено спустя 38 минут 16 секунд:
Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тема)
Перед новым годом по нашим сведениям, потому как мы были последними членами формирования Экос , мы ушли . Так что вам судить теперь кто там остался (я имею ввиду район Перещепино) . К району Запорожья формирование Экос вообще никогда никаких отношений не имело , для нас это тоже Аномалия , теперь вам карты в руки .


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 7:40     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 08.11.2010
Сообщения: 255
Изображения: 1
Откуда: Белгород
den_s писал(а):
san201 писал(а):
Вроде это в районе Наталино - Ленинское.


Так ведь в Наталино находится официальная большая развязка и официальный съезд на бетонку в обе стороны без всяких там заправок. Странно, что они этого не знали - видимо, не местные?


Наталино изрядно дальше и сильно влево по М18 - крюк. Первый возможный выезд - на "Маршалле". Потом дороги расходятся. Они-то как раз и знали.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 9:45     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23841
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Ну да, это известное место, просто его минус - что только в одну сторону съезд.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 10:29     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
ну что тут за ночь, динамики развития событий никакой :-D
Эх...
Вооружайтесь регистраторами.
Побросайте ссылки на местных форумах (многие общаются на прочих, в том числе марко-автомобильных :oops: )
Ударим по казачкам-лжегаишникам осведомленностью граждан :Yahoo!:
Скоро все будут языки в окно показывать :twisted:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 11:44     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15230
Изображения: 657
Откуда: Москва
Проект заявления (предложил kampana). Обсуждаем, вносим изменения :)

Цитата:
Начальнику ГУМВД Украины в Днепропетровской области
генерал-майору милиции Бабенко Виктору Николаевичу
49101, г. Днепропетровск, ул. Красная, 20-А

Прокурору Днепропетровской области
Наталье Васильевне Марчук
49044, г. Днепропетровск, пр. К. Маркса, 38


От ______________________________________________________
______________________________________________________
______________________________________________________



ЗАЯВЛЕНИЕ

___________ (дата), двигаясь на автомобиле _______ (марка, гос. номер) по автодороге ______ (Харьков-Днепропетровск, иная), в районе ______ км (указать км – можно ориентироваться по столбикам), я был остановлен людьми, переодетыми в форму сотрудников милиции, данные (ФИО, должность) которых мне установить не удалось. После остановки эти люди вменили мне, якобы совершенное мною правонарушение, за что предусмотрено________________________ (вписать, что говорили «изъятие транспортного средства», «арест», «постановка на штрафплощадку», прочее). После этого они стали вымогать у меня денежные средства для решения данной проблемы «на месте».
______________________________________________________________________________________________________
(выше может быть описание дальнейшего развития событий, например «чтобы мне эти лица вернули документы, я вынужден был передать им денежные средства в сумме хххх, номера купюр (если заранее переписывались) такие-то___________________________», «я отказался это сделать, на что услышал угрозы применения ко мне мер физического воздействия \\\ привлечь меня по ст. 185 КоАП Украины за злостное неповиновение и пр. …………»).
Считаю, что действия данных лиц образуют составы преступлений, ответственность за которые предусмотрена статьями 189, 190, 353, 356, 357 УК Украины.

ПРОШУ
1. Установить лиц, которые причастны к вышеописанным мною событиям.
2. Возбудить уголовное дело в отношении данных лиц.

Приложения:
1. Фотографии (если есть) – ХХ шт.
2. Видеозапись на Х-носителе.



Иванов Иван Иванович ______________________ «______»_______________201__ г.
(подпись)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 12:32     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 14.07.2010
Сообщения: 162
Откуда: Moсква
Уважаемый glaza! Ну кто останется на дорогах по вашему намеку понятно, ребята с битами, не так ли? Но вы должны признать что эти ребята при такой работе сядут достаточно быстро и по другой статье. Но и ваша деятельность все таки не очень была законна, признайте. По поводу отказа ехать составлять протокол, ну представте вы едите из москвы целый день, плюс ваша таможня нервов подергает и к вечеру встречаешся с казачками. Потом тебе предлагают вместо поиска ночевки ехать куда-то писать протокол а потом выбиратся откуда неизвестно, причем допустим мне непонятно какие действия могут быть применены ко мне после написания заявления со стороны милиции, если я захочу уехать из страны когда нужно мне а не им, т.к. я вроде становлюсь свидетелем по делу и не факт что оно будет административным. Я понимая что для вас это не аргумент но для большинства этого достаточно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 12:38     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
glaza писал(а):
Перед новым годом по нашим сведениям, потому как мы были последними членами формирования Экос , мы ушли


вранье. :wink: Конечно, если "Экос" и "Экологична безпека" - это две организации, то возможно "Экос" и ушел.
Леоновец вот стоит целый день 21.01.12



Кстати, записано обращение Резникова :) к водителям, посещающим нашу страну и к водителям, которые приедут на Евро-2012
Думаю, сегодня появится :)


Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тема)
kirill01 писал(а):
По поводу отказа ехать составлять протокол, ну представте вы едите из москвы целый день, плюс ваша таможня нервов подергает и к вечеру встречаешся с казачками. Потом тебе предлагают вместо поиска ночевки ехать куда-то писать протокол а потом выбиратся откуда неизвестно


еще потом, через время приезжать по вызову, давать пояснения!
На это все и расчитано


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 12:42     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
kirill01
Многие ведут подобно описанному вами, но это лишь до тех пор пока дело не коснулось вас лично, вашей семьи или вашего имущества. Наверное замечали и за собою подобные метаморфозы ;-)

Езда куда-то, конечно же, не лучший выбор для путешественника, гораздо лучше это оформить на месте или же на ближайшем посту по пути следования, в этом я с вами согласен.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 12:44     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
интересно я один тут считаю, что организацией дорожного движения и безопасностью должна заниматься ДАИ, а в России ДПС. пользователь glaza очень хотелось бы узнать как и чем вы кормитесь, думаю что быть казаком безвозмездно. т.е. даром в настоящее время клинический абсурд.



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 12:51     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 14.07.2010
Сообщения: 162
Откуда: Moсква
НП писал(а):
kirill01
Многие ведут подобно описанному вами, но это лишь до тех пор пока дело не коснулось вас лично, вашей семьи или вашего имущества. Наверное замечали и за собою подобные метаморфозы ;-)

Езда куда-то, конечно же, не лучший выбор для путешественника, гораздо лучше это оформить на месте или же на ближайшем посту по пути следования, в этом я с вами согласен.

Если просто отдал гривен 400 казачкам и потом светит перспектива стать свидетелем по уголовному делу в чужой стране, то или не выедеш или потом не въедеш никогда как уклонист от свидетельских показаний в суде. Просто съездить написать показания может кто и найдется желающий, кто не торопится сильно, а вот последствия могут быть хлопотными если не ездиш на украину каждую неделю.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 91 из 148 [ Сообщений: 2943 ]  На страницу Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 148  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru