Текущее время: 14 июн, 2024, 9:13






 Страница 88 из 148 [ Сообщений: 2943 ]  На страницу Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 148  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 28 фев, 2012, 21:51     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23840
Изображения: 24
Откуда: Moscow
myasnik

Кому надо отстоять "доброе казачье имя" - пусть и пишет куда там надо. А пока ситуация уже сложилась - веры т.н. "казакам" нет. Так что "настоящим казакам" стоит самим взять нагайки в руки, и...разобраться с теми, кто их подставляет, а не выезжать на чужом горбу, чтобы все делали за них. А пока, видимо, самим казакам бороться за свою репутацию и не нужно, раз только на словах возмущаются... Не тот нынче казак пошел...так... говорильня одна и маскарад. Клоуны без цирка.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 фев, 2012, 23:51     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 28.02.2012
Сообщения: 32
Откуда: днепропетровск
Извините но мне просто интересно
Какое отношение формирование ЭКОС имеет к казачеству , устав формирования Уважаемый товарищ Потапенко В.И. выложил на своей ссылке http://vipotapenko.blogspot.com/
Казакам отвечу , что их имя порочат не казаки и не члены формирований , а просто бандиты , а обвинить можно любого
Мнения разделились почему ????????? у товарища Потапенко В.И. на руках устав ни кому пока неизвестной казачьей общественной организации под названием Экологическая безопасность , а Колесников Н.И. имел доступ к уставу так называемого Перещепинского формирования Экос.
А теперь сами призадумайтесь , что формирование Экос делает под Запорожьем , ночью , на рассвете .
Действие формирования на территории города , села, района где оно зарегистрировано .
Вы можете запросить списки членов формирования с фотографиями и вы сравните со своими коллекциями , из них большая часть люди неизвестные некоторые могли стать членом чтоб получить удостоверение и потом самостоятельно грабить людей прикрываясь этим удостоверением . Некоторые просто одевают форму такую как у членов формирований и мотаются под Запорожьем .
Колесников просто сам не поймет кто прикрывает банды , а их не мало , и он просто запутался в своем тексте , как например сотрудники МВД г.Новомосковска выдали гражданину Потапенко В.И. устав казацкой организации ,хотя формирование Экос после жалобы министру МВД весной 2011г. привлекли в суд который формирование выиграло потому , что были приведены к примеру жалобы россиян ,что их ночью кто то грабит ,а ночью формирование не дежурит и под Запорожьем тоже .Вопрос почему МВД г.Новомосковска не предоставило устав формирования Экос может просто он им еще нужен форма от гаи мало отличается ,и у формирования прав согласно уставу побольше чем у казаков . Прикрываясь уставом Экос можно отписать любого мошенника не пойманного за руку это тоже самое что обсуждать гаишников ,всем известно что честный гаишник в нашей раше и в сериале гаишники . С бандами надо бороться , а это бесполезно как практика показывает .


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 фев, 2012, 0:04     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
Только я не понял смысла написанного?
Я понял только что подтянулись казаки, которые считают себя настоящими ряжеными, с правильным уставом.
Ждём представителя ряженых с неправильным уставом, чтобы они могли здесь выяснить, кто из них имеет больше прав на отбор наличности у проезжающих по Днепропетровской области иностранцев.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 фев, 2012, 0:24     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23840
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Казаки пусть разбираются между собой, а не валят все на "терпил". А покуда не разберутся сами, всех казаков обычные граждане будут считать теми самыми ряжеными бандитами, как бы оные не обижались.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 фев, 2012, 0:49     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 28.02.2012
Сообщения: 32
Откуда: днепропетровск
Когда научитесь отличать- 1членов формирований , 2казаков,3 лжегаишников ,4 гаишников , только тогда вы поймете кто вас грабит –те у кого нет никаких документов ,ответственности, обязательств , с кустов вылез и туда же и залез они обычно ни где не светятся возьмите к примеру съёмку 28.12.2011г. неповиновение много вам стало известно о людях остановивших водителя , какие вы приняли меры –назвали их казаками при этом обидели подхорунжиго Алексея обидели на всех сайтах ,что он в переписке начал участвовать (С уважением подхорунжый Белоконь Алексей.
24 02 2012, 00:47) копия с блога министра МВД Украины
На вашем сайте мясник с нагайкой ,вы сформулируйте кто вас обидел а то нагайкой можно и за клевету .
/Alex/ писал(а):
Только я не понял смысла написанного?
Я понял только что подтянулись казаки, которые считают себя настоящими ряжеными, с правильным уставом.
Ждём представителя ряженых с неправильным уставом, чтобы они могли здесь выяснить, кто из них имеет больше прав на отбор наличности у проезжающих по Днепропетровской области иностранцев.


Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:
Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тема)
А нам это зачем ,просто обидно вас грабят невинных задержуют опрашивают а вас как грабили так и грабят .Кому то значит выгодно это.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 фев, 2012, 0:57     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
glaza, Вам не кажется, что это по большому счету не наше дело, вас (настоящих и нет) различать ? Порядок у себя в стране наведите, а то я смотрю, что Вас больше возмущает, что путают с казаками, чем то, что грабят :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 фев, 2012, 0:59     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
glaza писал(а):
Когда научитесь отличать- 1членов формирований , 2казаков,3 лжегаишников ,4 гаишников , только тогда вы поймете кто вас грабит

%)
Вы наверное забыли, что только гаишники имеют право останавливать автомобили и требовать документы. Все остальные, которые взяли в руки жезлы и тормозят машины - это БАНДИТЫ... которые могут называть себя как угодно, хоть казаки, хоть экологи. Смысл от этого не изменится - для обычного автотуриста они бандиты, они занимаются преступной деятельностью.

/Alex/ писал(а):
Я понял только что подтянулись казаки, которые считают себя настоящими ряжеными, с правильным уставом.

Именно так. "Война" которая идет на трассе в сезон теперь перекочевала в информационное пространство. :(

Alister писал(а):
glaza, Вам не кажется, что это по большому счету не наше дело, вас (настоящих и нет) различать ? Порядок у себя в стране наведите, а то я смотрю, что Вас больше возмущает, что путают с казаками, чем то, что грабят

Во-во... чувствуется, что кого-то очень задело сравнение казаков, экологов с лжегаишниками... так что даже не лень зарегистрироваться было :roll:



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 фев, 2012, 1:08     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.01.2012
Сообщения: 27
Откуда: Граница
glaza писал(а):
Извините но мне просто интересно
Какое отношение формирование ЭКОС имеет к казачеству... ... С бандами надо бороться , а это бесполезно как практика показывает .

А мне вообще неинтересно кто к кому какое имеет отношение. Пока ясно одно - не было и нет желания в УМВД по Днепропетровской области очистить трассу от этих альтруистов свистка и жезла. Я думаю Евро-2012 нам поможет. Когда обгадят "казачки" Украину перед так обожаемой Европой, то и опера грамотные найдутся для их успокоения.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 фев, 2012, 1:08     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
glaza писал(а):
1членов формирований , 2казаков,3 лжегаишников


Меня не обижал никто, и вряд ли это получится у Вас, я не обидчив. :) Да и грабить меня затруднительно.

Все эти господа под номерами 1,2 и 3 занимаются одним и тем же делом - выдавая себя за инспекторов ДАI останавливают иностранцев и инкриминируя им выдуманные нарушения вымогают деньги. Более никаких функций в Перещепинском и Новомосковском районах Днепропетровской области они не выполняют. В других областях Украины они отсутствуют как класс. Безопасность движения от этого как Вы понимаете ничуть не страдает.
Как Вы надеюсь понимаете, никого из иностранцев не интересует, какая грамота, подписанная каким самозваным атаманом ряженых, лежит в кармане вымогателя. Так что здесь Вы вряд ли найдёте сочувствующих вашим неприятностям последнего времени.
Ваше время неумолимо уходит, пора Вам искать другие источники дохода. Всему своё время. Информация о вас, благодаря повышению грамотности населения разошлась уже очень широко, и недовольство вашим бизнесом выросло многократно. Скоро дойдёт до уголовщины, и всё кончится сразу и резко, с посадками. Лучше не доводить до крайности, и осознать, что девяностые кончились, кончились уже и нулевые...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 фев, 2012, 1:21     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 28.02.2012
Сообщения: 32
Откуда: днепропетровск
Мне как соловью ваше мнение ,я могу скинуть на эл адрес видео как ваши граждане отказываются проехать написать заявления в милицию нам совместно с гаишниками и Василий жаловался видео давал в милицию ответ один улик нет ,также мне без разницы как вы называете тех кто вас грабит казак, лжегай ,гай .Есть просто казаки которым обидно к примеру Алексей


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 фев, 2012, 1:32     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
Да нам Ваше мнение собственно тоже фиолетово, а если кому-то обидно, пусть воду возит, все больше пользы будет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 фев, 2012, 1:43     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 28.02.2012
Сообщения: 32
Откуда: днепропетровск
Как к примеру хочу сказать для вас не секрет ,что гаи сократили , кто будет предупреждать нарушителей как на видео где Афонасьев , при мне тайота 48 регион вылетела на полосу встречного движения и повредила три машины со встречной полосы простых невинных граждан просто скорость у него была такой что машину трудно удержать на трасе ,эта тайота валяется на Ш.П. у людей со встречной полосы проблемы , прочитайте устав формирования там все ответы на ваши вопросы ,про жезл ,обязанности ,и прочее .


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 фев, 2012, 1:52     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
glaza писал(а):
Как к примеру хочу сказать для вас не секрет ,что гаи сократили , кто будет предупреждать нарушителей

А чего на Перещепино свет клином сошелся, что только там вы "предупреждаете нарушителей"? По всей Украине нигде больше нет такого явления... или в Перещепино исключительные показатели аварийности, что задействовали вас (кстати, если не секрет вы кто казак, эколог?)?
Я уже не буду спрашивать про то, отчего только из вашей области поступают сигналы, о том как люди в форме очень похожей на форму ГАИ "разводят" иностранных автотуристов. :roll:



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 фев, 2012, 2:00     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
Цитата:
кто будет предупреждать нарушителей

что характерно:
1) нарушают скоростной режим и граждане Украины, но "предупреждают" почему-то только водителей с российскими номерами.
2) никто не писал, что "люди в форме похожей на даи" его предупредили о нарушении, как-то так выходит всегда, что эти "предупреждения" выливаются в вымогание ден.знаков.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 фев, 2012, 3:05     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.02.2012
Сообщения: 13
Откуда: Луганск
я отписал здесь на форуме и высказал свое мнение, так как многим здесь данная ситуация как "кость в горле", и скажите пожалуйста- как вы отличаете ряженого от не ряженого? мне просто аж интерессно! :lol: и еще с правильным уставои и не правильным!?Я вас прекрасно понимаю, на Украине насчитывается около 700 казачьих формирований и организаций ( и искать в данном колличестве настоящих казаков и не настоящих доволльно трудно) каждый будет утверждать что именно он настоящий казак. Я этого делать не собираюсь, пусть ваше мнение остается при вас. Скажу лишь одно что служу Вере Православной в первую очередь, и не даю консультации на дорогах об экологи, и выхлопах газа и т.д. Но и "обсерать" себя никому не дам. О моих поступках Господь Бог будет спрашивать ...когда время прийдет. И только перед ним я буду ответ держать... Ладно форум! Извините если что нетак написал или когото обидел. Ангела Хранителя Вам всем !


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 фев, 2012, 7:30     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.08.2009
Сообщения: 146
Откуда: Ростов-на-Дону
myasnik писал(а):
Скажу лишь одно что служу Вере Православной в первую очередь, и не даю консультации на дорогах об экологи, и выхлопах газа и т.д. Но и "обсерать" себя никому не дам.

Вы понимаете что пишите, как можно служить "Вере Православной", это имя и фамилия вашей предводительницы (прости меня Господи!)? Служить казак должен Православной вере и Отечеству! Вы сами гадите на себя и Ваше "казачье формирование". :lol:

Антон, отправьте в "баню" этих двух, новых, писателей.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 фев, 2012, 7:44     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
myasnik писал(а):
Скажу лишь одно что служу Вере Православной в первую очередь, и не даю консультации на дорогах об экологи, и выхлопах газа и т.д.

Это поэтому у вас такой ник?
myasnik писал(а):
О моих поступках Господь Бог будет спрашивать ...когда время прийдет. И только перед ним я буду ответ держать...

Т.е. что хочу, то ворочу, а мнение общества и законы мне по барабану... Попахивает анархизмом...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 фев, 2012, 8:15     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.02.2012
Сообщения: 13
Откуда: Луганск
Nedvedoff писал(а):
myasnik писал(а):
Скажу лишь одно что служу Вере Православной в первую очередь, и не даю консультации на дорогах об экологи, и выхлопах газа и т.д.

Это поэтому у вас такой ник?
myasnik писал(а):
О моих поступках Господь Бог будет спрашивать ...когда время прийдет. И только перед ним я буду ответ держать...

Т.е. что хочу, то ворочу, а мнение общества и законы мне по барабану... Попахивает анархизмом...

каким анархизмом? что вы несете?какой у меня ник? я ничего не ворочу и законы казачества всегда соблюдал. Кмнению общества всегда прислушивался! Вы уже незнаете к чему приципится? Удалите этих двух... Не надо удалять я сам уйду. Потому как разговор пошел не в ту сторону.


Последний раз редактировалось myasnik 29 фев, 2012, 8:18, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 фев, 2012, 8:17     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15230
Изображения: 657
Откуда: Москва
myasnik, здесь запрещено обращаться к собеседнику на "ты" до тех пор, пока он сам это не предложит.
Всем. Мне кажется, местами мы переходим на личности. Кто православный, кто нет и т.п. Нехорошо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 фев, 2012, 8:19     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.02.2012
Сообщения: 13
Откуда: Луганск
adybov писал(а):
myasnik, здесь запрещено обращаться к собеседнику на "ты" до тех пор, пока он сам это не предложит.
Всем. Мне кажется, местами мы переходим на личности. Кто православный, кто нет и т.п. Нехорошо.

я никого не оскорблял и не пытался. вам виднее.еще раз извеняюсь


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 88 из 148 [ Сообщений: 2943 ]  На страницу Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 148  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru