Текущее время: 02 июн, 2024, 15:00






 Страница 56 из 102 [ Сообщений: 2024 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 07 фев, 2013, 0:01     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
ocherk59 писал(а):
Ну сколько же будут не уважать силовые органы страны. Честное слово, мне даже жаль украинскихментов.

А за что их уважать? Уроды редкостные!
Воно не смотрит на безопасность, а лишь бы бабла срубить.
А культурный или отпускает - это если регик увидел или видит принципиального оппонента.



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 фев, 2013, 8:12     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
метеор писал(а):
А за что их уважать? Уроды редкостные!

Да это понятно, что Вы о наболевшем?!
Но нормальных ментов гораздо же больше, попадётся один урод и вот
готов портрет всей милиции.
Уверяю Вас, ваши ГАИшники нормальные пацаны. Ну, вот никогда не было трений
с ними почти за двадцать лет.
Может тот, кто говорит что они "шакалы паршивые", лучше к себе присмотрится?!
Может проблема в нём самом?
Я же не призываю к заискиванию перед ними - ведите себя по букве закона, без
этого любования собой перед регистратором, никакой служивый вас не тронет.
А заметили ли Вы, что все эти клоуны, на видео, направляют регистратор не на
служивого, а на себя любимого? Никакого сочувствия этим хамам.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 фев, 2013, 9:28     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 19.08.2010
Сообщения: 679
Откуда: Москва
[album][/album]
ocherk59 писал(а):
Да это понятно, что Вы о наболевшем?!
Но нормальных ментов гораздо же больше, попадётся один урод и вот
готов портрет всей милиции.
Уверяю Вас, ваши ГАИшники нормальные пацаны. Ну, вот никогда не было трений
с ними почти за двадцать лет.
Может тот, кто говорит что они "шакалы паршивые", лучше к себе присмотрится?!
Может проблема в нём самом?
Я же не призываю к заискиванию перед ними - ведите себя по букве закона, без
этого любования собой перед регистратором, никакой служивый вас не тронет.
А заметили ли Вы, что все эти клоуны, на видео, направляют регистратор не на
служивого, а на себя любимого? Никакого сочувствия этим хамам.

Олег, полностью согласен со сказанным во всех твоих последних постах.
Задрали красоваться эти попугаи, у которых нет никакой гражданской позиции.
Таких сразу вязать надо и в суд доставлять для формления на 15 суток.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 фев, 2013, 9:41     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Sergmi16
Рад тебя видеть, привет.
Да, но теперь получается, что мы тут "рисуемся". :)
А по теме, Серёж знаешь, аж руки чешутся, когда идёт такая наглая игра на камеру.
Понятно что нельзя так, реагировать, но вот такое я... :)
Sergmi16 писал(а):
Таких сразу вязать надо и в суд доставлять для формления на 15 суток.

Вот, и я о том же.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 фев, 2013, 9:43     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Вот именно из-за таких тролей, с ДК никогда не будут работать в контакте серьезные и авторитетные госчиновники и организации. Мое мнение.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 фев, 2013, 10:12     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 28.07.2009
Сообщения: 290
Откуда: Люберцы, Моск. обл.
ocherk59 писал(а):
Ну это же бред, как этот... этот трактует ППД, это же до маразма можно докатиться.
Но тогда не надо обсуждать "передавать-предъявлять" а просто отдавать в руки, это же тоже буквоедство.
ocherk59 писал(а):
Но нормальных ментов гораздо же больше
Шибко сомневаюсь, достаточно послушать исповедь бывшего: http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=6693&start=1040
Да и мы все и так знаем их истинные цели. Безопасность движения? Да кому она нужна, кроме как повод для показателей и разводов на личное обогащение?
А самокрасование налицо, да...



_________________
Мы на гидроподвеске в С5
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 фев, 2013, 10:38     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
ИС-Xantia писал(а):
Но тогда не надо обсуждать "передавать-предъявлять" а просто отдавать в руки, это же тоже буквоедство.

А почему Вы выбрали именно отдавать в руки, а не показывать не передавая?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 фев, 2013, 11:39     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 28.07.2009
Сообщения: 290
Откуда: Люберцы, Моск. обл.
По исторической традиции СССР.
Инспекторы применяют ПДД по максимуму в личных целях (и даже сверх полномочий), почему бы и нам ?



_________________
Мы на гидроподвеске в С5
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 фев, 2013, 11:42     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
ИС-Xantia писал(а):
Но тогда не надо обсуждать "передавать-предъявлять" а просто отдавать в руки, это же тоже буквоедство.

А я и с этим не спорю, всегда был за то что это не правильная трактовка и Вы обязаны предъявить
доки, уже не раз писал об этом. Всегда отдаю и никогда не было проблем с этим.
Но это моя позиция и я никому её не навязываю, хотите не отдавать и бодаться с ними, Ваше право,
а я уже буду в это время на пляже, пиво смаковать. :)
ИС-Xantia писал(а):
Да и мы все и так знаем их истинные цели. Безопасность движения? Да кому она нужна, кроме как повод для показателей и разводов на личное обогащение?

Есть конечно правда в этих словах, так Вы не давайте себя обидеть, все законы на Вашей стороне. Вот я никогда не даю денег
на дороге, не потому что я такой честный или законопослушный, а потому что это преступление, а оно мне надо...
Мож, потому что чувствуют, что нифига не получат, потому и не пристают ко мне. Ну правда, почти 20 лет езжу в Крым
и никогда не платил, и не доставали служивые.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 фев, 2013, 17:08     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
Цитата:
Опубликовано 06.02.2013

2013.02.03 в 18:30 на 116-м км был остановлен сотрудником ГАИ (Бакиров Амет Мустафайович). На момент задержания полис гражданской ответственности (страховка) был просрочен. ГАИшник обнаружив просрочку сразу объявил, что автомобиль будет забран на штраф площадку, ссылаясь на ст.126 пункт 1. Сотрудники ГАИ вызвали эвакуатор. Мы закрылись в машине. Автомобиль погрузили (вместе с нами) на эвакуатор и отвезли на штраф площадку. мы оказались заложниками ГАИ.




 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 фев, 2013, 20:20     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 07.03.2011
Сообщения: 482
Изображения: 52
Откуда: Орёл
Alex_I писал(а):
Цитата:
Опубликовано 06.02.2013

2013.02.03 в 18:30 на 116-м км был остановлен сотрудником ГАИ (Бакиров Амет Мустафайович). На момент задержания полис гражданской ответственности (страховка) был просрочен. ГАИшник обнаружив просрочку сразу объявил, что автомобиль будет забран на штраф площадку, ссылаясь на ст.126 пункт 1. Сотрудники ГАИ вызвали эвакуатор. Мы закрылись в машине. Автомобиль погрузили (вместе с нами) на эвакуатор и отвезли на штраф площадку. мы оказались заложниками ГАИ.



Не дело, конечно эвакуировать автомобиль с сидящими в нем людьми, но тут я на стороне ГАИ полностью. Эти дорожные контролеры уже задолбали - правил и законов не соблюдают, а орут про беспредел.. Чтобы читать проповеди, надо соблюдать заповеди.Господа искренне считают, что езда без страховки - невинная детская игра в крысу...



_________________
Это не моё мнение, это я так думаю...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 фев, 2013, 21:32     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
kashenko писал(а):
Эти дорожные контролеры уже задолбали - правил и законов не соблюдают, а орут про беспредел..

Эти люди к ДК не имеют никакого отношения.

kashenko писал(а):
Господа искренне считают, что езда без страховки - невинная детская игра в крысу...

При отсутствии страхового полиса у виновника компенсирует ущерб пострадавшему МТБУ, а потом уже в судебном порядке разбирается с виновным.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 фев, 2013, 0:22     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 19.08.2010
Сообщения: 679
Откуда: Москва
И правильно сделали. В РФ запрет эксплуатации методом отстранения водителя и эвакуации в подобных случаях - всеми признанная нормальная практика.
Где беспредел?!? (с) к/ф Бумер
Alex_I писал(а):
При отсутствии страхового полиса у виновника компенсирует ущерб пострадавшему МТБУ,

Аттракцион неслыханной щедрости. Интересно, однако, у вас институт страхования работает.
Не верю!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 фев, 2013, 0:48     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
Sergmi16 писал(а):
И правильно сделали. В РФ запрет эксплуатации методом отстранения водителя и эвакуации в подобных случаях - всеми признанная нормальная практика.Где беспредел?!? (с) к/ф Бумер

Вы это серьёзно? Ну да, у вас там в Москве, если нету паспорта, то сразу в отделение... Не считайте, что так везде!
Sergmi16 писал(а):
Аттракцион неслыханной щедрости. Интересно, однако, у вас институт страхования работает.Не верю!

Ну не будет у меня страховки, пусть выписывает штраф(800-т грн), при чём тут штрафплощадка???
Лично я, когда пустой, вообще им страховку не показываю.



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 фев, 2013, 0:52     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.06.2009
Сообщения: 839
Откуда: Харьков
Sergmi16
З А К О Н У К Р А Ї Н И Про обов'язкове страхування цивільно-правової відповідальності власників наземних транспортних засобів

Пункт 41.1 Закона определяет, что МТСБУ за счет средств фонда защиты потерпевших возмещает ущерб на условиях, определенных настоящим Законом, в случае его причинения:
1) транспортным средством, владелец которого не застраховал свою гражданско-правовую ответственность


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 фев, 2013, 20:41     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 фев, 2013, 21:12     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.06.2009
Сообщения: 839
Откуда: Харьков
Может у меня что-то со слухом, но какова была причина остановки?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 фев, 2013, 23:40     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Ничего не понял

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
Натуральная уголовщина (очень много ненормативки):



 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 фев, 2013, 9:47     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
vvk54 писал(а):
Может у меня что-то со слухом, но какова была причина остановки?

Идпс отработку какую-то называет. Это солонянский пост между Днепром и Запорожьем, в вечернее время почти всех подряд тормозят без весомой на то причины.

2x2 писал(а):
Натуральная уголовщина (очень много ненормативки):

Статья по этой теме:

Водитель с битой рассказал инспекторам КОБРЫ все что о них думает

16 февраля 2013 года, около 8-9 утра, в г. Киеве возле метро Красный хутор, работники КОБРЫ без причины остановили автомобиль. Во время проверки документов, водитель почувствовал у инспектора КОБРЫ Бакая О.В. сильный запах перегара из-за чего вызвал 102. Также водитель позвонил в дежурную часть "Дорожного контроля".

Примерно через пол часа на место приехал "Дорожный контроль" чтобы зафиксировать происшествие. Поскольку журналист "ДК" управлял автомобилем на литовской регистрации, инспектор КОБРЫ, напарник Бакая, из-за мести, вызвал на место представителя таможни. Сам инспектор Бакай закрылся в машине. Через некоторое время на место приехал сотрудник таможни и началась проверка документов.

Еще через 15 минут на этом же месте остановился водитель ГАЗели, вышел из автомобиля, и со словами "вылезай с машины сука" направился к патрулю КОБРЫ где спрятался инспектор Бакай. Поскольку ГАИшник не понял слов, автомобилист, испытывая сильное душевное переживание, достал бейсбольную биту и откровенно рассказал инспекторам КОБРЫ все что о них думает.

Напомним, что инспектор КОБРЫ Бакай ранее совершил нападение на журналиста "Дорожного контроля" Андрея Дзиндзю. По этому делу "ДК" выиграл несколько судебных процессов. Из-за инспектора Бакая, по решению Генеральной прокуратуры, начальник отдела Департамента ГАИ МВД Украины Николаенко С.И. получил письменный выговор.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 фев, 2013, 10:10     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 15.01.2010
Сообщения: 365
Откуда: Киевская обл.
ocherk59 писал(а):
Нет ребята, Вы о чём?! Что значит забрать на ШП, на каком основании?
Я же говорю, те поправки, что на 54 стр. там всё правильно, так и надо поступать.
Если машина не соответствует техрегламенту, так что же делать? Сам виноват.
А если вы имеете ввиду разводы, так они и без поправок есть, что изменится.
Ведь там не написано, а вот теперь, с этого дня, мы начинаем всех россиян на ШП.

А вы посмотрите внимательно ролик был выложен пару страниц назад где Кобра в Харькове старенького Мерса отправила на ШП за якобы поддельное СоР. На той ШП стоят несколько десятков авто с российскими номерами. А вы говорите не забирают. Уже сейчас забирают еще до принятия поправок, а после принятия им полностью развяжут руки.
На харьковском форуме народ жалуется что на ШП загоняют под любым предлогом – подозрение что СоР поддельный, за подозрение на алкогольное опьянение, на ходу выдумывают какие-то нарушения и неисправности и тд. Ессно это не находит своего подтверждения и через 3 дня авто возвращают, но только после оплаты услуг эвакуатора и ШП. Подавляющее большинство народа предпочитает заплатить 1500 грн за ШП и эвакуатор, чем бороться с этим беспределом. Тех кто пишет жалобы, ГАИ письменно отфутболивает, после чего желание бороться за свои права окончательно пропадает.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 56 из 102 [ Сообщений: 2024 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 102  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru