Текущее время: 26 июн, 2024, 12:30






 Страница 32 из 76 [ Сообщений: 1510 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 76  След.
Были ли в вашей последней поездке на Украину придирки и вымогательства официальных лиц или казачков?
 Нет  53%  53%  [ 299 ]
 Да, один раз  28%  28%  [ 154 ]
 Да, два и более раза  19%  19%  [ 107 ]
Всего голосов : 560

Автор Сообщение
 Сообщение 01 авг, 2013, 17:56     Re: Так ли ужасна ситуация в / на Украине?
 
Не в сети

С нами с: 27.01.2010
Сообщения: 67
Откуда: Москва
SLAVIk писал(а):
ничего не понял

Прошу прощения за опечатку. Речь идет о крайней ЛЕВОЙ полосе.
SLAVIk писал(а):
а какая разница сколько километров от дома, судится я буду дома, до дома я спокойно доеду с времянкой, какие проблемы? ....развернулся и поехал на ККК :)

Разница большая. Если я уже проехал под 1 тыс км и еду с семьей отдыхать в Крым, где у нас квартира. С "времянкой" по Украине не покатаешься, а все остальные варианты (возвращение домой, отдых неизвестно где в КК и т.п.), это однозначно испорченный отдых, который, и так, всего раз в году.
Про суд в РФ я лучше промолчу, как правило, результат известен и он не в пользу водителя.
Хотя, в данном случае, я свои водительские права все же отстоял после часа препирательств с инспектором, при том, что место явно "рыбное"-у него на панели лежал десяток уже отобранных ВУ. Не знаю, что было решающим-очевидная и наглая подстава по разметке и дорожным знакам или то, что мой вежливый спор с ДПСником демонстративно записывала на камеру моя жена :).

Добавлено спустя 30 минут 41 секунду:
Supric писал(а):

Тоже ничего не понял... крайний правый ряд для поворота налево - это как?
Видимо речь идет о левом ряду, но и тут не вижу проблем. Кроме незнания ПДД , неумения читать знаки и разметку и умения принимать решения в нестандартных ситуациях. Зачем маневрировать через встречку, когда можно спокойно повернуть налево, отъехать, развернуться. Или второй вариант - сбросить скорость до полной остановки и перестраиваться вправо. А то описанное напоминает блондинку, которая уехала в кювет потому что навигатор предложил повернуть там где поворота нет :-) Вам же надо прямо - вы и едете прямо несмотря ни на что :-)

Я очень признателен Вам за комментарий, как мне надо было поступить в данной ситуации. :)
Извините, но я поступил именно так, как того позволила дорожная обстановка в конкретном месте и в конкретный момент. Я езжу 2 десятка лет и намотал несколько сотен тысяч километров без единой аварии. Так, что со знанием ПДД у меня все в порядке, как и умением реагировать на нестандартные дорожные ситуации. Поэтому, пожалуйста, оставьте свою иронию при себе. Тем более, что я привел пример не того, как мне не повезло нарушить ПДД, а о том, как доблестные стражи дорог преднамеренно провоцируют аварийные ситуации и нарушение ПДД: в конце "глухого" поворота двухполосная дорога превращается в однополосную, причем, с минимальной дистанцией для "кармана" для поворота налево и без каких-либо предупреждающих знаков!
А то, что это был тот самый случай, доказывает тот факт, что в итоге я уехал со своим ВУ и без протокола/без взяток. Наверное, у меня бы это не получилось, если я не умел "читать знаки и разметку"? Там, конечно, что-то было из этого (дорожные знаки, разметка), но с грубейшими нарушениями ПДД и ГОСТа, что не могло быть сделано без согласования с местным ГИБДД. О чем я прямо и сказал инспектору.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 авг, 2013, 19:59     Re: Так ли ужасна ситуация в / на Украине?
 
Не в сети

С нами с: 04.05.2013
Сообщения: 303
Откуда: Таганрог - Донецк
ales писал(а):

А почему так страшит поставить подпись в протоколе?
Ведь эта подпись не означает согласие с вменяемым нарушением.

Прошу прощения, отвечал в цейтноте. Поправлюсь подписал бы примерно так: С нарушением не согласен, действия ИДПС предвзятые. Подпись.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 авг, 2013, 21:45     Re: Так ли ужасна ситуация в / на Украине?
 
Не в сети

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 652
Изображения: 1
Откуда: Тула
NIKE писал(а):
Извините, но я поступил именно так, как того позволила дорожная обстановка в конкретном месте и в конкретный момент.
...
А то, что это был тот самый случай, доказывает тот факт, что в итоге я уехал со своим ВУ и без протокола/без взяток. Наверное, у меня бы это не получилось, если я не умел "читать знаки и разметку"? Там, конечно, что-то было из этого (дорожные знаки, разметка), но с грубейшими нарушениями ПДД и ГОСТа, что не могло быть сделано без согласования с местным ГИБДД. О чем я прямо и сказал инспектору.

Разметка требовала поступить по-другому... впрочем мне пофиг, это я больше для себя :-)
А то что уехали со своим ВУ - ИДПСы очень не любят терять время стоя в рыбной месте... тут как раз все понятно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 авг, 2013, 13:27     Re: Так ли ужасна ситуация в / на Украине?
 
Не в сети

С нами с: 27.01.2010
Сообщения: 67
Откуда: Москва
Supric писал(а):
Разметка требовала поступить по-другому... впрочем мне пофиг, это я больше для себя :-)
А то что уехали со своим ВУ - ИДПСы очень не любят терять время стоя в рыбной месте... тут как раз все понятно.


Разметка, нанесенная с нарушением ГОСТа и отсутствие предупреждающих знаков, как Вы говорите, "требовали" или создание аварийной ситуации или "нарушение" ПДД, которое или надо потом оспаривать через суд (с непредсказуемым результатом) или "решать" вопрос на месте.
А то, что я уехал со своим ВУ, это уже стечение объективных обстоятельств, но никак не то, что они "пожалели" об уже потраченном на меня целом часе времени и решили отпустить "злостного нарушителя". Извините, так не бывает.

Я никак не пойму, что Вы мне пытаетесь доказать?

Что я плохой водитель и не знаю ПДД? Извините, это не Вам судить.

Или Вы хотите сказать, что в РФ гаишники в сговоре с дорожниками никогда не создают специально, т.н. "рыбные" места, где водителей фактически вынуждают нарушать ПДД? Это не так, т.к. таких случаев уже отмечено сотни.
Самый громкая история, это когда в Москве на пл Павелецкого вокзала тысячи водителей лишились прав на ровном месте, потому что в самом неожиданном, с точки зрения разметки дорожных полос был установлен знак "кирпич". Пока в ситуацию не вмешалась ФАР, а московское ГИБДД не признало нарушения, суды штамповали "лишенку" всем, не взирая на то, что знак и разметка были установлены с нарушением всех правил.
И за такие "ошибки" в создании "рыбных" мест никого и никогда не наказывали, хотя по регламенту, что разметка, что знаки наносятся ТОЛЬКО после согласования в ГИБДД. А, по моему мнению, такие действия ДПСников (создание "рыбных" мест) ничем не лучше, чем подбрасывание наркотиков или патронов при обыске.

Я свой первый пост написал именно об этом- водителю совсем не сложно стать, т.н. "нарушителем" ПДД не будучи таковым.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2013, 11:19     Re: Так ли ужасна ситуация в / на Украине?
 
Не в сети

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 652
Изображения: 1
Откуда: Тула
NIKE писал(а):
Разница большая. Если я уже проехал под 1 тыс км и еду с семьей отдыхать в Крым, где у нас квартира. С "времянкой" по Украине не покатаешься, а все остальные варианты (возвращение домой, отдых неизвестно где в КК и т.п.), это однозначно испорченный отдых, который, и так, всего раз в году.

Ну так радуйтесь, с 1 сентября вступят в силу новые поправки, которые отменят времянки, у ИДПСов больше не будет возможности отобрать ВУ при оформлении нарушения. А для Украины есть МВУ. Вопрос более не актуален.

Добавлено спустя 13 минут 1 секунду:
NIKE писал(а):
Я никак не пойму, что Вы мне пытаетесь доказать?

Что я плохой водитель и не знаю ПДД? Извините, это не Вам судить.

Да почему плохой водитель? Я просто смотрю, что в случае нестандартной ситуации, вызванной кривыми знаками или разметкой, мы не включаем мозг, а едем на автомате... в вашем случае прямо на встречку в лапы гайцев.

Я точно также вчера вечером вертелся на тупых одесских круговых движениях, где разметка полустерта или одновременно одинаково видна и нынешняя и прошлогодняя :-) плюс светофоры и стоп линии... не уверен, что с правильных полос поворачивал в этой суматохе. Но это после 36 часов за рулем с короткими остановками :-) так-то медленно и аккуратно со скоростью 5 км/ч можно наверное понять как правильно ехать :-)

зы: на всех круговых перекрестках одесской окружной дежурят дайцы, все с любительскими видеокамера на штативах. Обоссаться, за безопасностью дорожного движения следят, не иначе... мне видимо повезло что они все на окружной бабло рубят, в городе как раз ни одного не увидел :-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 авг, 2013, 16:06     Re: Так ли ужасна ситуация в / на Украине?
 
Не в сети

С нами с: 27.01.2010
Сообщения: 67
Откуда: Москва
Supric писал(а):
Ну так радуйтесь, с 1 сентября вступят в силу новые поправки, которые отменят времянки, у ИДПСов больше не будет возможности отобрать ВУ при оформлении нарушения. А для Украины есть МВУ. Вопрос более не актуален.


У меня МВУ не было, поэтому этот вопрос был очень актуален. И я, по прежнему, не совсем уверен, что оно мне так уже необходимо. В Европе и Америке мне вполне хватает и обычного ВУ, а на Украине я никогда за 12 лет поездок не попадал в какие-либо острые ситуации с ДАИ, когда наличие МВУ, действительно бы, имело смысл. Хотя, сейчас, памятуя ту ситуацию, может и озабочусь получением.

Supric писал(а):
Да почему плохой водитель? Я просто смотрю, что в случае нестандартной ситуации, вызванной кривыми знаками или разметкой, мы не включаем мозг, а едем на автомате... в вашем случае прямо на встречку в лапы гайцев.
Я точно также вчера вечером вертелся на тупых одесских круговых движениях, где разметка полустерта или одновременно одинаково видна и нынешняя и прошлогодняя :-) плюс светофоры и стоп линии... не уверен, что с правильных полос поворачивал в этой суматохе. Но это после 36 часов за рулем с короткими остановками :-) так-то медленно и аккуратно со скоростью 5 км/ч можно наверное понять как правильно ехать :-)


Если бы позволила ситуация, я бы и "...медленно и аккуратно со скоростью 5 км/ч..." постарался "...понять как правильно ехать...". Но в моем случае, это было не в городе, а на загородной трассе, где попытка оттормоэиться до полной остановки была реально чревата :(. А подобная "подстава" со стороны гаишников, это не невинная шалость с целью срубить бабла с водителей, а самое настоящее преступление, на которое государство закрывает глаза. К сожалению, такие истории сплошь и рядом. Это и больше всего возмущает.

А, вообще, давайте перестанем спорить, кто из нас самый находчивый и приспособленный к нестандартным ситуациям на дорогах. :) Надеюсь, что каждый из нас будет и дальше находить достойные решения из подобных историй.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 авг, 2013, 10:56     Re: Так ли ужасна ситуация в / на Украине?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.04.2013
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Мы с друзьями в этом году ехали все в в разное время, кто на 2 недели раньше, кто на несколько дней позже. Никого ни разу не тормознули (4 машины).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 авг, 2013, 12:59     Re: Так ли ужасна ситуация в / на Украине?
 
Не в сети

С нами с: 04.07.2013
Сообщения: 5
Откуда: Мос-обл
Собственно на границе при пересечении из РБ украинский таможенник не без скрываемого удовольствия сообщил нам что ему мало правильных записей в свидетельстве о рождении и ему треба от нас вкладыши к нему.
На мой вопрос жене,мож ну его на.........поедем на наше побережье Краснодарского края,она ответила нет и спросила сколько будет стоить мзда,погранец сказал что мол сами думайте предлогайте..я сунул в паспорт 100руб и хотел пойти,но супруга не пожалела 1000ре чтоб посетить детству любимый Крым.
На том и разошлись,карточки заполнили сами и за 20 мин без досмотра вьехали на территорию Украины.
В один из дней под Алуштой остановили нас Дайцы,сказали что проходит операция по выявлению нелегалов на территории Крыма,я все снимал на регистратор,рацию не прятал,антена висела.На вопрос про миграционки мы ответили что забыли в сьёмной квартире,я говорю им чем регламентируеться моя обязанность носить при себе миграционку и что если её нет то пробивайте узнавайте на таможне..........Потом Даец,завидив регистратор спросил у меня не являюсь ли я журналистом так как если нет то я не могу производить видеофиксацию,на что я сказал что не являюсь и не снимаю вашу личную жизнь, а фиксирую в целях дальнейшего возможного разбирательства в суде на момент правомерности остановки тс.(Спасибо создателям форума,за красную папку и личный опыт)я потянулся и хотел показать распечатку по поводу регламента видеосьёмки на Украине сотрудников Даи,но гаишник сказал мол езжайте!!!(прошу прощения за орфографию и не литературный подход к написанию небольшого происшествия)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 авг, 2013, 22:40     Re: Так ли ужасна ситуация в / на Украине?
 
Не в сети

С нами с: 04.05.2013
Сообщения: 303
Откуда: Таганрог - Донецк
Наверное не только динозаврами из ДАИ можно охарктеризовать ситуацию на Украине. Пример светофоры в Донецке: на перекреске 2-3 светофора \справа, сверху и с противоположной стороны\, один из них совсем не светится. Это в центральной части города, на улице с оживленным движением, пару таких перекрестков попалось. Ремонтировать их никто не торопится.
Вспомнилось как года 3 назад у моего дома была такая же история в течении 2 месяцев. Ну не горел зеленый в одну сторону.
Объяснить это скудностью бюджета - применительно к Донецку - ну не получится. Пофигизм наверное.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2013, 0:33     Re: Так ли ужасна ситуация в / на Украине?
 
Не в сети

С нами с: 04.08.2013
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Вставлю свои 5-ть копеек: До границы(Чертково-Меловое) добрались нормально. Переезд границы занял 30-40минут и никто денег не просил. И если не считать местами плоховатенькую дорогу( 70 можно держать без ущерба подвеске) добрался до Донецка. Навител вывел меня видимо на какую-то старую объездную. И вот после участка 3-4км довольно таки плохой(вдобавок напичканой мерзкими-мелкими лежачими полицейскими) выехал на пост ДАИ. Светофора-нет,:разметки-нет но по ширине на глаз две полосы и правая занята автобусом но стоял он как-то странно,знак висит "Стоп" и четыре дайца в ожидании чуда(читать "денег"). Я левый ряд занял и стою жду когда они регулировать движение будут.Спустя минуты две переглядок с ними я выбрал момент и пересек перекресток прямо где меня тут же и тормознули. Причину остановки "забыли" назвать и поняв что документы передавать я не собираюсь попросил документы для !!!изъятия!!! за рядность . Якобы он имеет право изымать документы у иностранцев до оплаты штрафа. Я тут же включил диктофон и попросил повторить сказанное и тут понеслось якобы эта объездная запрещена для транзита и за тоже полагается штраф. Я предложил вариант с мифической встречей на этой объездной коим образом это уже не транзит. А перекресток я оказывается пересек не правильно. Если нет знаков и разметки то перекресток нужно пересекать по правой полосе и естественно он не смог объяснить зачем левая полоса. В общем меня настойчиво звали на пост посмотреть видео , а я так-же настойчиво просил составить протокол. В итоге был отпущен. Потом(за Донецком), была откровенная попытка развести на скорость. Но в этот раз быстро отпустили.
Казачки мне не попадались.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2013, 9:08     Re: Так ли ужасна ситуация в / на Украине?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.06.2012
Сообщения: 205
Откуда: Владимир
Привет друзья! Благополучно съездил на Украину с 02 по 17 июля, нет времени отписать, все занятый, но отпишу....Факт "нищеты" даишников, заставляют их тормозить всех и вся с российскими номерами, причем как без причины, так и по причине. Был остановлен при движении в Полтаву от Харькова за дело: превысил скорость в н.п. Гонтов Яр на 33 км/ч, однако обошлось без протокола, на котором я настаивал. В ходе разговора был "запуган", что если не заплачу, то 3 года не смогу въехать в Украину и т.д. На что я заверил, что и через 5 лет не приеду. Времени потратили правда около 40 минут на разговоры, доставание пачки протоколов из сумки и обратно, в результате был отпущен.... :shock: не получив мзды....Хочу добавить, что в Украине превышение скорости до 20 км/ч не штрафуется (как и в РФ). А более, уже штраф приличный от 1200 рос. рублей и выше. В другой ветке отпишусь потом подробнее...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2013, 9:12     Re: Так ли ужасна ситуация в / на Украине?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Понимаю что в ДАИ работают разные люди,но,читая описанные в этой теме случаи,видится мне что 90% служивых стоящих на "хлебных" трассах банально ждут лета для хорошей поправки своего материального положения.Ох и мрази...

Расскажу я вам еще одну историю,которую поведали мне вчера автопутешественники из Мурманска (!),с которыми был 5ти минутный разговор пока за мороженкой ходил на заправке на М2.Рассказ женщины,она пенсионерка.

Итак,прошлый год,тойота аурис,не тонированная,беленькая,семья три человека - дядька в тельнике (вино мореман Мурманский бывший),супруга и мальчик 6-7 лет(скорее всего внук).Едут в Крым.

Граница - развод на знак RUS, покупка за почти 500р.Иначе через границу ни ни...
Въехали,пост ДАИ,остановка,доки и тд.ДАИ - а почему у вас ближний свет горит?У нас днем нельзя,штраф...Откупились 100 гр.
Занавес.

Это то что мне она успела рассказать,обычная семья,люди едут отдыхать из очень далека.Я то рассказал ей про многое,но вряд ли что она запомнила,да и всего то не расскажешь к сожалению.

Можно написать что пусть читают инет и разводов не будет,но блин,смотрю на своих родителей,какой им инет? Отец и мать наработаются за день так,что вечером телевизор и спать.И таких людей очень много,народ ждет лета,копит деньги и такими тварями их встречает братская страна.Пичалька...

Коррумпированные Украинские государевы люди - вы те еще №***ры, желаю нарваться на каких нить эсбэшников,которые вывернут вам наизнанку все ваше паршивое нутро.Хотя вряд ли такое там будет скоро.Читаю форум и вижу только активацию разного гнилья - коррупция,разводы,казачки,беркуты,цыгане и тд. В этом году прямо огромное количество постов комрады описывают,грустно это...



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2013, 9:41     Re: Так ли ужасна ситуация в / на Украине?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.06.2012
Сообщения: 205
Откуда: Владимир
Кстати, при движении от Краснограда до Новомосковска в районе поворота на Перещепино, стоят на старой "копейке" "казачки" и вполне официально важно тормозят "москвичей".....Мойщики стекол в Запорожье живы и здравствуют.....отбился включив дворники на максимальную скорость..... Ах да, в районе под Новомосковском если ехать со стороны Запорожья на дороге стоят цыгвне, которые выдают себя за иностранцев и просят бензин за "золотые" перстни....у них украинские номера, так что если машут руками, проезжайте мимо без зазрения совести...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2013, 9:44     Re: Так ли ужасна ситуация в / на Украине?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1482
Изображения: 434
Откуда: ЯНАО, Муравленко
AND31 писал(а):
Граница - развод на знак RUS, покупка за почти 500р.Иначе через границу ни ни... Въехали,пост ДАИ,остановка,доки и тд.ДАИ - а почему у вас ближний свет горит?У нас днем нельзя,штраф...Откупились 100 гр.

Да уж :(
Увы, но информация с сайта и форума медленно идет в массы, а учитывая такую ситуацию, нужно экзамен уже вводить при выезде из РФ :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 авг, 2013, 9:57     Re: Так ли ужасна ситуация в / на Украине?
 
Не в сети

С нами с: 31.03.2008
Сообщения: 967
Откуда: Поднерезиновск
Да не надо никаких экзаменов. Ну что за цирк :) Не надо туда просто возить своё бабло. Есть масса других стран, в которых вы за меньшие деньги отдохнёте несоизмеримо лучше чем в Крыму. Даже папуасы уже успели сообразить, что резать кур (туристов), которые несут золотые яйца, нельзя. До Украины сия простая истина не доходит никак


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2013, 10:05     Re: Так ли ужасна ситуация в / на Украине?
 
Не в сети

С нами с: 19.04.2013
Сообщения: 157
Откуда: Иваново
Серега писал(а):
отбился включив дворники на максимальную скорость.....

Я проще поступил. Уехал на зелёный сигнал светофора. Если хотят забесплатно мыть стёкла, пусть моют.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2013, 10:32     Re: Так ли ужасна ситуация в / на Украине?
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Кеша писал(а):
информация с сайта и форума медленно идет в массы...
Если "массы" хотя бы звонят нам, то диспетчер в телефонном режиме "сеет разумное, доброе, вечное", которого на сайте и форуме полнО! :oops: Так, что оптимистичнее надо быть! Оптимистичнее... :wink: Да и во всех КСП о сайте информация активно продвигается "в массы" тоже. Всё будет хорошо! :friends:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2013, 10:36     Re: Так ли ужасна ситуация в / на Украине?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1482
Изображения: 434
Откуда: ЯНАО, Муравленко
Listopad
Василич, пока есть разведенные на "рус" и ближний, значит в массах инфо мало. Кстати, я тут писал уже :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 авг, 2013, 11:09     Re: Так ли ужасна ситуация в / на Украине?
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Кеша писал(а):
Listopad
Василич, пока есть разведенные на "рус" и ближний, значит в массах инфо мало. Кстати, я тут писал уже :)
Секундочку! :lol: Между прочим, кое у кого фирменная наклейка сайта-форума на машине, а в кармане и клубная карта тоже. :wink: Это, как мне кажется, подразумевает кроме прав еще и некие "обязанности". Хотя бы обязанность рассказать в близком круге СВОЕГО общения о форуме, сайте и дать хотя бы один телефон службы, которая берется все что здесь написано донести до человека в оперативно-телефонном режиме, в том числе и по конкретной текущей ситуации. Или я не прав? :friends:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2013, 12:35     Re: Так ли ужасна ситуация в / на Украине?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1482
Изображения: 434
Откуда: ЯНАО, Муравленко
Listopad писал(а):
Или я не прав?

Все так, но в рамках моей деревни, это = 0. На следующем "чаепитии" обсудим :beer: А пока, один из вариантов - раздавать на Украине всем россиянам визитки Адыбов+Аверс.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 32 из 76 [ Сообщений: 1510 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 76  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru