Текущее время: 23 май, 2024, 12:02






 Страница 38 из 102 [ Сообщений: 2024 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 11 авг, 2012, 14:42     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
2x2
кстати, инспектор нормальный и адекватный.
п.с. "Тонировка" понравилась :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 авг, 2012, 15:05     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Да, по одной только "тонировке" можно было догадаться, что за водила в машине едет и позорит Россию.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 авг, 2012, 15:15     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1482
Изображения: 434
Откуда: ЯНАО, Муравленко
Больше не понравилось то, что из потока "рус" вытягивают. Все остальное только дешевое шоу, а этот "железный аргумент" вообще для 18-22 летних игрушка, взрослые люди и без него могут обойтись. ИМХО.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 авг, 2012, 15:37     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Сколько езжу сам, так такую тенденцию заметил лишь на приграничных постах: Писочин и перед Гоптевкой. Кстати, кого Писочин раздражает, есть объезд.
Больше такого не замечаю. По Крыму езжу - так наших вообще не замечают, тормозят в основном местных.
Недавно ездил через Бердянск и Мариуполь - тоже не заметил ничего особенного. Хотя на обратном пути остановили на посту где-то под Мариуполем. Ну док-ты посмотрели и я поехал дальше. Вот и всё.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 авг, 2012, 17:40     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
Дублирую из профильной темы ибо осталось незамеченным

За отстутствие аптечки и огнетушителя водителю выписали 3 протокола, в т.ч и по ст.185 (неповиновение), потом задержали, а авто доставили на штрафплощадку- сайт ДК (видео)
Телеканал НТН (источник) (видео)
Официальная версия МВД (укр язык)

Луцк: визит к пострадавшему водителю - часть 1


Луцк: визит к пострадавшему водителю - часть 2


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 авг, 2012, 18:25     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
О чем там? Видео у меня не воспроизводится. Неужели гаишники сами себе будут рыть яму в присутствии телекомпании?
Информации в русскоязычной части сайта МВД найти не могу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 авг, 2012, 18:40     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
Уже вырыли себе яму - не вышел из авто по требованию работника ГАИ, значит не подчинился законному требованию (по мнению нач ГАИ Луцка). За это протокол по ст.185 (неповиновение), а авто на штрафплощадку. Плюс куча других процедурных нарушений со стороны ГАИ - незаконный протокол за непредоставление документов (хотя в репортаже видно что документы водитель предъявил), незаконный обыск, незаконное задержание - все это превышение должностных полномочий.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 авг, 2012, 20:51     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
И какое продолжение этого события, если оно есть?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 авг, 2012, 20:56     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
Пока никакого. Всего пару дней прошло.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2012, 20:09     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков


Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:
Цитата:
Опубликовано 11.08.2012 пользователем Gray5791

Еду с женой из Ялты, ни кого не трогаю :), время начало первого.
Смотрю, "кобра".
Проехать мимо просто не смог, остановился, а там вот "такое"!
Пришлось еще полтора часа, исполнять гражданский долг (быть свидетелем), так как свидетели которых остановили "кобровцы" разнылись и уехали!
Вообщем-то ничего интересного не было, вот только момент продува "драгера" повеселил и то как кто-то на том конце "провода" давал пьяному водителю "ценные" указания :)
В результате, я предложил проводить "кобровцев" с пьяницей в наркологию.
Но по пути, водитель все таки видимо немного протрезвел и продул прибор, что я и зафиксировал.
Так же, я проконтролировал то, что ПРОТОКОЛ БЫЛ СОСТАВЛЕН!





 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 авг, 2012, 8:32     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 07.06.2010
Сообщения: 215
Изображения: 1
Откуда: Великий Новгород
Как обещал в отчете выкладываю позитив.



_________________
Ни один человек не есть соль земли. Никто ни одно мгновение жизни своей не был ею и не будет.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 авг, 2012, 11:10     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
Цитата:
Опубликовано 17.08.2012 пользователем TheKONTRudar

Двигаясь в сторону Украинско-Российской границы, буквально в нескольких километрах до границы был остановлен сотрудниками ДАИ Сумской области, ЯКОБЫ, за превышение скорости.. После НЕдолгого разговора, напарник ИДПСа что меня остановил, имел НА СТОЛЬКО СКУДНОЕ КОЛЛИЧЕСТВО МОЗГОВ, что обозвал меня "наглой русской свиньёй"! О чём было сразу оставлено сообщение по телефону 102!
Ну а как же, 7 из 10 автомобилей на российских номерах, проезжающих по этой трассе отдают им соточку - другую гривен (ЕСТЬ ЗАФИКСИРОВАННЫЕ НА ВИДЕО ФАКТЫ) без лишних разговоров, а тут видите ли принципиально не дают денег, конечно, по их мнению, они НАГЛЫЕ РУССКИЕ СВИНЬИ!
По факту:
-составлен иск "о защите чести и достоинства" относительно ИДПСа обидчика,
-инфо-запрос о легальности нахождения этого патруля в паре километров от государственной границы;
- Жалоба в прокуратуру и на имя их начальника;
В связи с этим фактом нарушения моих гражданских прав, пришлось на несколько дней задержаться! И ТАКИ НАКАЗАТЬ этих ИДПСов!




 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 авг, 2012, 14:57     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 авг, 2012, 15:05     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
Alex_I
а где же знаменитое Андрея Ивановича "Рукы прыберить!" ?? :lol:

херсонские дк, конечно, ушлепки. Капитану зачетище. Даже не знаю, как он сдержался. Молодец.



 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 авг, 2012, 15:29     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
kampana писал(а):
а где же знаменитое Андрея Ивановича "Рукы прыберить!" ??

херсонские дк, конечно, ушлепки. Капитану зачетище. Даже не знаю, как он сдержался. Молодец.

какой же зачет капитану, он явный неадекват - оскорблял, хамил.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 авг, 2012, 15:39     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
Alex_I писал(а):
какой же зачет капитану, он явный неадекват - оскорблял, хамил.

да я по выложенному мною ролику о херсонцах. Оценил? :roll: пока не снесли :)
По Дзындзе и так все ясно :-D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 авг, 2012, 15:58     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
а-а-а, а я про дзиндзевый ролик подумал.
В херсонском ролике - это да , капитан сдержанно и уверенно себя вел. Тут вопросов нет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 авг, 2012, 23:15     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 22.06.2012
Сообщения: 28
Откуда: Москва
Во всём должна быть мера. А парни меру потеряли.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 авг, 2012, 8:59     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.10.2010
Сообщения: 319
Откуда: Воронеж
kampana писал(а):
Alex_I
Капитану зачетище. Даже не знаю, как он сдержался. Молодец.

Да, это точно, даже и не знаю как он сдержался. :x
Ребята явно в неадеквате.



_________________
Мой отчет о поездке в Крым-Июнь 2011 (Воронеж-Саки-Коктебель)
Мой отчет о поездке в Крым-октябрь 2012 (Дверь в лето - осенние зарисовки октябрьского Крыма)
Мой отчет о поездке в Крым-октябрь 2013 (В погоне за Крымской осенью-Воронеж-Коктебель-Ялта)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 авг, 2012, 9:49     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
Цитата:
Опубликовано 18.08.2012 пользователем zaetc1
Инспектора парализовали движение перед таможней, хотя за определенное вознаграждение разрешали объезжать колону в 5 км. и становиться в разрыв,сделанным ДАІ.


ДК Харьков на посту Гоптовка


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 38 из 102 [ Сообщений: 2024 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 102  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru