Текущее время: 02 июн, 2024, 16:40






 Страница 105 из 148 [ Сообщений: 2943 ]  На страницу Пред.  1 ... 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108 ... 148  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 10 апр, 2012, 19:08     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.04.2012
Сообщения: 19
Откуда: Калуга
den_s писал(а):
Так огласите предполагаемый маршрут, народ отпишет - нормально, или куда по тому маршруту лучше не соваться. Клиренс - 135 мм, даже больше, чем на моем старом Пассате (120 мм). Ездил на нем и в пресловутой Писаревке-Богодухове-Валках, и ничего...



калуга - стрий (за львовом) уж очень это расстояние меня пугает. ночью ехать не хочу наверное буду в Киеве ночевать. Хотя после дорог в Калуге могу вообще не заморачиваться, у нас тут такие горки американские, то яма, то колодец открытый.


Матрёна, вы очень смелая девушка. :good: Впечатляет)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 апр, 2012, 19:23     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
Lady Shocolady Может повторю когось, пусть модеры подчистят. С Киева до Житомира немного ремонт, дальше полный гут, лучше распланировать и ночевать за Киевом, будет дешевле и вкусней. Трасса с Киева на Львов сделанная Турками, можно ехать ночью.
И ещё, кто будет двигаться с Гуты на РФ через РБ помним, что при съезде но объездную Гомеля, работает машинка на 70 км\ч.



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 апр, 2012, 19:27     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2011
Сообщения: 524
Откуда: МО Люберецкий р-н
Lady Shocolady, осенью туда гоняла Малина. Тема на форуме называется вроде приключение банды... как то так.
Она была на киа спортаж, а другие ребята вроде бы на хонда аккорд

Они были в Карпатах, могу ошибаться, но мне кажется это как раз ваше направление, т.е. они проезжали Львов


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 апр, 2012, 19:30     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.04.2012
Сообщения: 19
Откуда: Калуга
Захарыч писал(а):
Lady Shocolady Может повторю когось, пусть модеры подчистят. С Киева до Житомира немного ремонт, дальше полный гут, лучше распланировать и ночевать за Киевом, будет дешевле и вкусней. Трасса с Киева на Львов сделанная Турками, можно ехать ночью.
И ещё, кто будет двигаться с Гуты на РФ через РБ помним, что при съезде но объездную Гомеля, работает машинка на 70 км\ч.



о, спасибо. я ночью больше из-за всяких казачков и прочих ехать боюсь, но уж если времени в обрез будет поеду в ночи. спасибо за подсказки


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 апр, 2012, 19:31     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2011
Сообщения: 524
Откуда: МО Люберецкий р-н
Извиняюсь за флуд, но вот их маршрут:
По маршруту (выехали 03.11.2011г. и приехали домой 12.11.2011г.) – Москва (Можайское шоссе) после МКАДа выехали на трассу М1 (Москва-Брест) – Можайск- Гагарин- Вязьма- п/п Красная Горка – Республика Беларусь (объездная Минска … объездная Кобрина) - п/п Мокраны-Доманово – Ковель (ночевка) – Луцк – Дубно – Броды- объездная Львова – Стрый – Поляна (отель Рейкарц Поляна гостеприимно распахивал перед нами свои двери уже второй год подряд).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 апр, 2012, 19:32     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.04.2012
Сообщения: 19
Откуда: Калуга
Евпатор писал(а):
Lady Shocolady, осенью туда гоняла Малина. Тема на форуме называется вроде приключение банды... как то так.
Она была на киа спортаж, а другие ребята вроде бы на хонда аккорд

Они были в Карпатах, могу ошибаться, но мне кажется это как раз ваше направление, т.е. они проезжали Львов



спасибо, буду искать. ммм аккорд это интересно. клиренс практически одинаковый, чуть повыше моей. ну я как раз в карпаты и еду))

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тема)
Они через Белоруссию проезжали. я наверное три таможни не выдержу)))) хотя говорят что у Батьки все спокойно. у меня в западной Украине миллион родственников и к каждому надо заехать. Киев, Ровно, Костополь, Львов, Стрий и Долина. Ехать наверное три дня буду))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 апр, 2012, 19:54     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
Lady Shocolady и не только Вам, но и всем кто читает и будет читать этот форум я ЗАЯВЛЯЮ, что на Украине всё спокойно и никто Вас не остановит, выползки есть только под Новомосковском в направлении Крым, и то надо постараться попасть. На основных трассах до Киева и Львова почти нет ГАИ, поверьте, будут только под вечер стоять в Киптях и на Вас не обратят никакого внимания. Украина как и Россия большая, вот когда будете ехать на [удалено модератором] Донбасс, то я первый подскажу чего боятся и как себя вести при общении с ДАЙ, а центральная и западная Украина это полная эйфория и чем западнее, тем это ощутимее.



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 апр, 2012, 20:02     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.04.2012
Сообщения: 19
Откуда: Калуга
Захарыч писал(а):
Lady Shocolady и не только Вам, но и всем кто читает и будет читать этот форум я ЗАЯВЛЯЮ, что на Украине всё спокойно и никто Вас не остановит, выползки есть только под Новомосковском в направлении Крым, и то надо постараться попасть. На основных трассах до Киева и Львова почти нет ГАИ, поверьте, будут только под вечер стоять в Киптях и на Вас не обратят никакого внимания. Украина как и Россия большая, вот когда будете ехать на бандитский Донбасс, то я первый подскажу чего боятся и как себя вести при общении с ДАЙ, а центральная и западная Украина это полная эйфория и чем западнее, тем это ощутимее.



ну все теперь я спокойна. с меня фотоотчет в июне)))))))))00


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 апр, 2012, 20:34     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Захарыч дело говорит. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 апр, 2012, 20:46     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
ganimarina писал(а):
Listopad писал(а):
Ежели чего, с трассы диспетчеру звоните. Поддержка будет в пути...

Я в первый день на форуме этот телефон записала, поскольку поеду сама с 4 детьми. Мужу отпуск не дают, а детей на море свозить хочется :oops:

Ну да... а то объявление о сертификатах для белгородцев с подписью САМОГО Антона Ивановича пропустили? :P
Вот здесь: viewtopic.php?f=2&t=7134&start=60
Самое "нижнее" сообщение не читали? А еще землячка! :Rose:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 апр, 2012, 20:56     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
Захарыч писал(а):
Украина как и Россия большая, вот когда будете ехать на бандитский Донбасс, то я первый подскажу чего боятся и как себя вести при общении с ДАЙ, а центральная и западная Украина это полная эйфория и чем западнее, тем это ощутимее.

Ой-йо-йой, жаль что про политику нельзя, я бы вам высказал...



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 апр, 2012, 21:02     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Lady Shocolady писал(а):
ночью больше из-за всяких казачков и прочих


Мне кажется, казачков больше как раз днем... Ну а в этом направлении как-то и не слышно про них особо было...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 апр, 2012, 21:25     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 27.01.2012
Сообщения: 112
Откуда: Белгород
Listopad писал(а):
Ну да... а то объявление о сертификатах для белгородцев с подписью САМОГО Антона Ивановича пропустили? :P
Вот здесь: viewtopic.php?f=2&t=7134&start=60
Самое "нижнее" сообщение не читали? А еще землячка! :Rose:

Читала, еще сразу после встречи форумчан, оно сначала в другой теме было. Но позвонить постеснялась :oops: Тут на форуме земляков много, все мужчины серьезные, на форуме старожилы :good: Думала, что 10 сертификатов быстренько разобрали.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 апр, 2012, 21:28     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
ganimarina писал(а):
Тут на форуме земляков много, все мужчины серьезные, на форуме старожилы :good: Думала, что 10 сертификатов быстренько разобрали.

Я тоже так думал... Только все стеснительные! Больше месяца уже со встречи прошло, а ВСЕ ДЕСЯТЬ пока в сейфе! Так, что жду звонка! :love:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 апр, 2012, 21:32     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 27.01.2012
Сообщения: 112
Откуда: Белгород
Listopad писал(а):
Так, что жду звонка! :love:
Спасибо. Завтра утром обязательно позвоню :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 апр, 2012, 21:56     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
метеор писал(а):
я бы вам высказал..

Можете высказать в личку, готов выслушать.



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 апр, 2012, 22:06     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
Захарыч писал(а):
Можете высказать в личку, готов выслушать.

Не вижу смысла, [удалено модератором] бесполезны доводы.

Добавлено спустя 12 минут 9 секунд:
Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тема)
Уважаемые модераторы, тогда удалите и нелицеприятные высказывания Захарыча о Донбассе.



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 апр, 2012, 22:26     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
метеор писал(а):
если вы оранжоид

Я вообще никакой не цветооид, даже не гражданин Укр., а трассу от Луганска до Ковеля знаю как свои пять пальцев.
И не только трассу, и знаю где бандиты по понятиям в погонах не понаслышке и интернета, а реально знаком. И не путайте коррупцию с политикой. И могу для Вас рассказать как было на дорогах Украины при Кравченко, Белоконе, Луценко и т.д. А Главное можно карандашом на карте Украины нарисовать где развод бандитов, а где ДАЙ. :)



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 апр, 2012, 22:34     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
Захарыч писал(а):
где развод бандитов, а где ДАЙ.

В Донецке гайцы жесткие конечно, вернее самые жесткие на Украине, но бандитами там и не пахнет на дорогах.
А вы высказались так, как какой-то любой депутат от оппозиции.

А что касается простых людей, так западенцы ещё те кадры:
У нас на Нехотеевке кто-то спрашивает, как проехать, так все рассказывают, обьясняют.
А на Раве я первый раз просто обалдел от ихнего гостепреимства:
-А чому я тобі повинен розповідать?... :o
Короче, пока не дал таксисту двадцать баксов, не знал как проехать.



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 апр, 2012, 23:20     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
метеор писал(а):
В Донецке гайцы жесткие конечно, вернее самые жесткие на Украине, но бандитами там и не пахнет на дорогах.

Это и есть бандиты, т.е. оборотни. Я не понаслышке знаю как днём разводят, а по ночам сопровождают уголёк с копанок и металлолом. Недавно мент плакался, что прекратили промышленно копать, а кто копает, то денег не платить, горюет гад :) . А что стоит проехать так называемые посты вымогательства иностранцу на востоке? Надо в этом случае голосовалку прикрутить, кто проехал через Славянск или Харьков без гемора? :) К примеру в Березане(Киевской), Киптях или между Киевом или Житомиром не возникает желания у дайцов забрать В\У у иностранца и скрыться в аквариуме, а на Донбассе ещё и оскорбят. :wink:



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 105 из 148 [ Сообщений: 2943 ]  На страницу Пред.  1 ... 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108 ... 148  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru