Текущее время: 29 июн, 2024, 6:29






 Страница 93 из 148 [ Сообщений: 2943 ]  На страницу Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 148  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 02 мар, 2012, 15:12     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 28.02.2012
Сообщения: 32
Откуда: днепропетровск
Вот как и обещал
Вот это г.Запорожье


Это Полтава


Киев есть
Изображение

У вас


Харьков




Вот так бывает


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 15:14     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.02.2012
Сообщения: 13
Откуда: Луганск
все связано и повязано,милиция крышует самогонщиков, наркоманов которые торгуют наркотой, и т.д. Был у меня случай,выставили машину.пришел ко мне один из милиции и говорит нужно 500 гр. и вечером твои два колеса будут у тебя. . . О чем тогда можно говорить?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 15:19     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 28.02.2012
Сообщения: 32
Откуда: днепропетровск
Listopad писал(а):
kampana писал(а):
А тут еще адыбовцы...

... пришли и всех "порвали"! :ROFL:
Всё! Слазьте местные! Ваше время кончилось! :lol:
Колесников нас назначил! :Bravo:
Теперь это НАША корова, и мы ее доить теперь будем!!! :beer:

Колесников не поймет просто кому это выгодно существование аномалии
Сами подумайте почему их нигде не видно на них жалуются да и всё
Кому-то это просто нужно???????????


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 15:25     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
glaza

в принципе, все видео известны
"Радар" в Запорожье.

Второе - новенькое, но уверен с Экосом и Экологической безопасностью сравнивать нельзя :crazy:
Хотя того же поля ягоды

в Киеве машинка с Вашего города, номера "АЕ". Она есть у нас тут viewtopic.php?f=2&t=4536
Изображение

Следом вообще про "частников"

последние два ролика вообще не в тему
На обоих гаишники.

Последние - просто наглые.

С битой этого уволили. В воскресенье видел его возле гипермаркета. Мегаузнаваемость - такая озлобленность в глазах :crazy:
Все мимо ходят и пальцем тыкают со словами "бита" :lol:


Последний раз редактировалось kampana 02 мар, 2012, 15:26, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 15:25     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15230
Изображения: 657
Откуда: Москва
glaza, к чему эти ролики? Я искренне не понимаю.

glaza писал(а):
просто кому это выгодно существование аномалии

Вам?
И ещё. Вы совершенно искренне думаете, что сможете нас переубедить в том, что Ваша деятельность незаконна и никакой пользы обществу не приносит? Не верится, что взрослый человек может быть так наивен :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 15:37     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 28.02.2012
Сообщения: 32
Откуда: днепропетровск
adybov писал(а):
glaza, к чему эти ролики? Я искренне не понимаю.

glaza писал(а):
просто кому это выгодно существование аномалии

Вам?
И ещё. Вы совершенно искренне думаете, что сможете нас переубедить в том, что Ваша деятельность незаконна и никакой пользы обществу не приносит? Не верится, что взрослый человек может быть так наивен :)


Вас не кто не переубеждает мне вообще все как кто-то сказал из ваших фиолетово я закон не нарушаю не советую и вам и другим делать это . Я думаю у каждого есть своё мнение на этот счет вы все пишете про жезлы на последних роликах –вопрос а где эти жезлы , я приводил пример с автобусом но вижу это бесполезно не внимательность берет верх


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 15:45     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15230
Изображения: 657
Откуда: Москва
glaza писал(а):
мне вообще все как кто-то сказал из ваших фиолетово

Да, да, по Вашей активности это заметно ;)

glaza писал(а):
не советую и вам и другим делать это

Да мы вроде и не нарушаем. По крайней мере, машины для "консультаций" точно не останавливаем :)

glaza писал(а):
на последних роликах –вопрос а где эти жезлы

На последних может и нет, но предостаточно других :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 15:46     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
adybov писал(а):
Вы совершенно искренне думаете, что сможете нас переубедить в том, что Ваша деятельность незаконна и никакой пользы обществу не приносит?

Антон, как-то по другому вопрос надо составить, то получается всё наоборот кмк.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 15:50     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15230
Изображения: 657
Откуда: Москва
НП писал(а):
Антон, как-то по другому вопрос надо составить, то получается всё наоборот кмк.

Хм. Мы убеждены что деятельность незаконна. Нас пытаются в этом переубедить :)
Вроде нормально всё.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 15:55     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Прочитай вслух.
Там нет про "мы убеждены".., а впрочем как хочешь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 15:56     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 28.02.2012
Сообщения: 32
Откуда: днепропетровск
adybov писал(а):
glaza писал(а):
мне вообще все как кто-то сказал из ваших фиолетово

Да, да, по Вашей активности это заметно ;)

glaza писал(а):
не советую и вам и другим делать это

Да мы вроде и не нарушаем. По крайней мере, машины для "консультаций" точно не останавливаем :)

glaza писал(а):
на последних роликах –вопрос а где эти жезлы

На последних может и нет, но предостаточно других :)

Пол года назад может чуточку больше формирование имело право даже протоколы писать потом закон Украины запретил это , ограничив профилактической беседой , извините но не один закон Украины не удовлетворит нарушителя ПДД , я не просто отправил устав формирования, только для вашей информации .А согласно новому уставу мы не имеем права останавливать транспортные средства и жезлы нам не нужны


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 15:57     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Помню когда меня такие уроды остановили на белой вектре,так же, из окошка, жезлом,я,начитавшись инета, поговорил и поехал,а вот родители мои,особенно мать, очень переживала и все вслед смотрела не гонятся ли они за нами.Твари эти,других слов нет просто,как раз и рассчитывают на таких,на людей в возрасте и тех кто поведется на развод.
Когда я остановился,да,да,теперь я то знаю что не надо было и тра ла ла...но,факт,я шел с Днепропетровска по магистрали,еще на А4,скорость была ~ 140,с родителями был,повторю.Так вот эта вектра,на гражданских номерах и тонированная в хлам,начала меня тормозить и я остановился таки.Подошел улыбающийся фуфел,и когда я приоткрыл окно и он увидел что во мне за 100 веса и череп лысый,особо не пытался мне впаривать мозг.А отцу моему "штраф" бы они выписали,уверен,т.к. реакция родителей что я "поспорил и поехал не предъявив документы" была на стороне тех козлов,из вектры,все мать переживала что на границе нас примут.После этого случая я мать в Днепропетровск вожу на своей машине,а отец прошлым летом Крым себе отменил,ездил на Должанку,все из за быдлятины в форме похожей на ДАИ.



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 16:04     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 28.02.2012
Сообщения: 32
Откуда: днепропетровск
adybov писал(а):
НП писал(а):
Антон, как-то по другому вопрос надо составить, то получается всё наоборот кмк.

Хм. Мы убеждены что деятельность незаконна. Нас пытаются в этом переубедить :)
Вроде нормально всё.

Я к примеру не вижу ни чего плохого предупредить водителя о том , что по ходу следования могут вас останавливать бандиты (предупрежден значит вооружен) не все читают ваши рекомендации ,бандиты меньше принесут кому-то пользы , будут выгнаны по несоответствию занимаемой бандитской должности


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 16:05     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
glaza писал(а):
вы все пишете про жезлы на последних роликах –вопрос а где эти жезлы


А что в багажнике Вектра на втором фото? Или подкинули?
9. Опель Вектра темного цвета <№407-17 АЕ>

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А тут что в руках у Ярослава?
Изображение
Изображение


Если в "последнее время" нет жезлов, значит прижали, что следующее? Уже способов мимикрии скоро не останется.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 16:11     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.02.2012
Сообщения: 13
Откуда: Луганск
glaza - я что то не могу понять, вы говорите что экос не относится к казакам, и вы там уже якобы не числитесь, хорошо тогда объясните следующее, ваш коллега если не ошибаюсь Афонасьев писал следующее в блоге министра мвд, что ВОКО это всеукраинская общественная казачья организация экологическая безопасность и он в ней если не ошибаюсь( поправьте если ошибся ) вместе с вами числится или числился в этой организации....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 16:12     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
AND31 писал(а):
т.к. реакция родителей что я "поспорил и поехал не предъявив документы" была на стороне тех козлов,из вектры,все мать переживала что на границе нас примут

Остановили прошлым летом на трассе, было уже темно, пока я опознавал настоящий ли гаец, он курва с закрученным поясным ремнём настращал аж 15 сутками задержания, потом утёрся и ушел к следущей машине, так супруга точно так же переживала всю дорогу до фазенды и на фазенде пару дней рассказывала, как чуть не осталась на 15 суток неизвестно где.
Говорит мне, вот тебя бы закрыли, а мне куда деваться? ;-)

Потом меня всегда поражало, что ни фамилия, ни то что земляки ни единожды, ни на одного никоим образом не повлияло, даже как бы злее становились. Притом одинаково, что казачки, что настоящие гайцы.

Всё, пожаловался наконец :ROFL:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 16:14     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
glaza писал(а):
Я к примеру не вижу ни чего плохого предупредить водителя о том , что по ходу следования могут вас останавливать бандиты

методом жезла из окна :lol: :lol: :lol: :lol: автор жги дальше.



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 16:15     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
glaza


кстати, а значок (п. 10) в принципе можно на форме где-то увидеть?
Изображение


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 16:17     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
glaza писал(а):
предупредить водителя о том , что по ходу следования могут вас останавливать бандиты

одни бандиты "предупреждают" о других, видимо не хороших :ROFL:
glaza писал(а):
будут выгнаны по несоответствию занимаемой бандитской должности

как говорится - без комментариев :ROFL:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 16:18     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 28.02.2012
Сообщения: 32
Откуда: днепропетровск
AND31 писал(а):
Помню когда меня такие уроды остановили на белой вектре,так же, из окошка, жезлом,я,начитавшись инета, поговорил и поехал,а вот родители мои,особенно мать, очень переживала и все вслед смотрела не гонятся ли они за нами.Твари эти,других слов нет просто,как раз и рассчитывают на таких,на людей в возрасте и тех кто поведется на развод.
Когда я остановился,да,да,теперь я то знаю что не надо было и тра ла ла...но,факт,я шел с Днепропетровска по магистрали,еще на А4,скорость была ~ 140,с родителями был,повторю.Так вот эта вектра,на гражданских номерах и тонированная в хлам,начала меня тормозить и я остановился таки.Подошел улыбающийся фуфел,и когда я приоткрыл окно и он увидел что во мне за 100 веса и череп лысый,особо не пытался мне впаривать мозг.А отцу моему "штраф" бы они выписали,уверен,т.к. реакция родителей что я "поспорил и поехал не предъявив документы" была на стороне тех козлов,из вектры,все мать переживала что на границе нас примут.После этого случая я мать в Днепропетровск вожу на своей машине,а отец прошлым летом Крым себе отменил,ездил на Должанку,все из за быдлятины в форме похожей на ДАИ.

Попробуй прочитать ПДД раздел скорость движения ,если твое высказывание попадет к гражданину Потапенко ВИ получится как и видео где снят Афонасьев скорость с которой ехали граждане России каким-то образом исчезла , это нарушение авторских прав . Свои административные нарушения вы не видите , или вы думаете что вас за это хвалить должны


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 93 из 148 [ Сообщений: 2943 ]  На страницу Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 148  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru