Текущее время: 29 сен, 2024, 1:14






 Страница 87 из 148 [ Сообщений: 2943 ]  На страницу Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 148  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 27 фев, 2012, 12:49     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15230
Изображения: 657
Откуда: Москва
[quote="AK_M"]Или действовать по принципу; не тронь гавно, оно и не завоняет?[/quote]
Я за это :)
Но внутри форума, почему бы не поглумиться? Ща тему заведу :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 фев, 2012, 12:56     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
[quote="den_s"]... много лет совершает бандитские налеты и грабит иностранных автотуристов «банда Адыбова».[/quote]
Я-то по старости лет думал, что меня трудно удивить чем-либо! :Yahoo!:
Колесникову это удалось! Зачот "журналисту"! :ROFL:



_________________
[color=#0000FF][b]Коты кардинала не зря лакают своё молоко![/b][/color]
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 фев, 2012, 13:00     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15230
Изображения: 657
Откуда: Москва
Наш ответ Колесникову! :)
viewtopic.php?f=1&t=7711


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 фев, 2012, 14:39     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
[quote="kampana"][img]http://s017.radikal.ru/i442/1202/8c/bd53eeda05a9.jpg[/img]

[img]http://s018.radikal.ru/i505/1202/7d/ade34d8a0d3b.jpg[/img]

[img]http://s018.radikal.ru/i504/1202/34/64dc8fc49a8e.jpg[/img]

[img]http://s15.radikal.ru/i189/1202/21/3af4e52ddbc9.jpg[/img][/quote]
Кстати, а установлена личность ВОТ ЭТОГО? Вроде как это "новенький"... Или я что-то упустил?



_________________
[color=#0000FF][b]Коты кардинала не зря лакают своё молоко![/b][/color]
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 фев, 2012, 17:37     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3004
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
[quote="Listopad"]
Кстати, а установлена личность ВОТ ЭТОГО? Вроде как это "новенький"... Или я что-то упустил?[/quote]
Одно могу сказать: ну и рожа! :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 фев, 2012, 18:01     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23841
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Да вообще складывается ощущение, что казачка можно определить только по роже :)
Настоящие менты как-то и лицом почему-то краше, и поцивильнее выглядят что ли, и форма на них как-то более ладно сидит. Субьективно, но по базе фоток казачков, что тут собрали, что ни рожа - ну явный бандит по Ломброзо :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 фев, 2012, 23:14     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Сегодня, вернее уже вчера, ехал из Крыма. Ни одного казачка или иного мошенника не встретил :(

P.S. Вступаю в "Банду Адыбова". ))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 фев, 2012, 7:56     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 08.11.2010
Сообщения: 255
Изображения: 1
Откуда: Белгород
Настоящие менты помордастее будут и с брюхом, а эти оголодали при "исполнении гражданского долга по охороне...".
А что же, результаты визита В.Потапенко в Новомосковск есть?
В его блоге как-то не очень ясно, что удалось предпринять.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 фев, 2012, 9:38     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
Чего же сказать? В принципе уже и так много написали. Хватает придурков и вот на те еще один нарисовался.



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 фев, 2012, 12:33     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15230
Изображения: 657
Откуда: Москва
Преинтересные документы выкладывает в свой [url=http://vipotapenko.blogspot.com/][u]блог[/u][/url] В. Потапенко - член общественного совета при МВД Украины, всерьёз взявшийся за перещепинских "казачков".

Требования к форме, явно списанные с аналогичных милицейских
[img]http://4.bp.blogspot.com/-NEIYRGy_KJw/T0x5lDGJslI/AAAAAAAAAEQ/wpL6-GcWqLA/s1600/%D0%A2%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F+%D0%BA+%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B5.jpg[/img]

Удостоверения тоже мимикрировали под МВД-шные. Судя по всему - карточка наподобие официальной. С перепугу да по неопытности легко принять за чистую монету.
[img]http://4.bp.blogspot.com/--7U2yT0NpOE/T0x8yh5_lhI/AAAAAAAAAEg/Mv1YZF6I5jY/s1600/%D0%A3%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F+%D0%B2%D1%81%D0%B5.jpg[/img]

А тут раздают "казацкие" звания "прапорщик" и "старший прапорщик".
[img]http://1.bp.blogspot.com/-h_XyfEItMHY/T0x6dgA85zI/AAAAAAAAAEY/3Boy2ESN4yI/s1600/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%B7_%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%87%D0%BA%D0%B8.jpg[/img]

Походил по казацким сайтам, прапорщиков нигде не нашёл:
- http://kozatstvo.boxmail.biz/cgi-bin/gu ... n=article;
- http://cossacks-uan.net/ru/msks/polozhe ... niyah.html.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 фев, 2012, 14:50     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
[b]adybov[/b]

ммм.. да :o


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 фев, 2012, 16:13     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.02.2012
Сообщения: 13
Откуда: Луганск
Доброго дня форум! Я как и все вы здесь собравшиеся последнее время веду обширное наблюдение за ситуацией на счет "казачков". Скажу так, я имею непосредственное отношение к казачеству Украины, так же знаком с многими атаманами России, являюсь активистом форума [url]http://vzjatkam.net.ua/[/url], "Юридический ликбез для водителей", и Дорожный контроль. В казачестве несу службу в СКОУ (Союз Казачьих Организаций Украины).
Возмущает меня следующее...Что данное формирование а имеено люди которые там несут так называемую службу никаким образом не могут себя называть казаками... Так как форма казака украинской казачьей организации или российкого казачества никоим образом не схожа с ихней формой. Есть однострой, есть устав. Задаю себе следующий вопрос? Если данное формирование следит за экологической ситуацией, то почему они не проводят акции рядом с химическими заводами? фабриками? В ихнем уставе прописано и о казачьих традициях....Господи прости конечно, какие к черту традиции можно проводит на трассе м02? Я понимаю конечно что можно работать на благо страны с сотрудниками МВД а именно при потрулировании какого то мероприятия, но опять же только с соглавсия И ОБГОВОРЕННОСТЬЮ с данной структурой МВД. Из за таких вот " казачков" у людей складывается негативное мнение обо всем казачестве Украины. Я бываю на многих казачьих кругах и сходах, н нигде не встречал данную казачью организацию. Есть вариант написать открытое письмо в Координационный совет украины по вопросам развития казачества вот их электронный адрес [color=#FF0000]kozackarada@mail.ua[/color]. На счет того что пишит "сумашедший" не побоюсь данного слова кореспондент, ну вы сами прекрасно понимаете что это человек уже просто не знает как привернуть к себе внимание. Бог ему судья. Мое мнение остается моим, ПРИВЛЕЧ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ ДАННОЕ ФОРМИРОВАНИЕ, УБРАТЬ СЛОВО "КАЗАЦЬКА" С ЕГО НАЗВАНИЯ.
С уважением подхорунжий.


Последний раз редактировалось myasnik 29 фев, 2012, 8:16, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 фев, 2012, 16:22     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
[quote="myasnik"]являюсь активистом форума http://vzjatkam.net.ua/, "Юридический ликбез для водителей", и Дорожный контроль[/quote]
встречал :)
По-моему, Вы несколько раз пытались отстоять "имя казачье" :)
Даже где-то видео мелькало (общение инспектора с водителем в казачьей форме :) ). Могу ошибаться.
Но у общества (особенно "молодого") мнение почти уже сформировалось. К сожалению, негативное. И основная заслуга в этом "казачков-лжегаишников". Наверное, нагайка по ним плачет :crazy: Как и по шизофренику :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 фев, 2012, 16:27     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
[quote="myasnik"] Есть вариант написать открытое письмо в Координационный совет украины по вопросам развития казачества вот их электронный адрес kozackarada@mail.ua[/quote]
Спасибо на добром слове, но давайте уже как-нибудь сами разбирайтесь в своих казачих рядах.
А наша планида - съездить в/на Украину, навестить родных, близких, кто-то и могилки поправит, а кто-то и просто отдохнуть да домой в Россию вернуться.
Так уж сложилось и это не совсем наш выбор, что для многих Россия стала домом.

По правде сказать, я давно ждал, что найдётся человек и напишет с той стороны ;-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 фев, 2012, 16:59     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
[quote="myasnik"]... имею непосредственное отношение к казачеству Украины, так же знаком с многими атаманами России, являюсь активистом форума [url]http://vzjatkam.net.ua/[/url], "Юридический ликбез для водителей", и Дорожный контроль. В казачестве несу службу в СКОУ (Союз Казачьих Организаций Украины).
Возмущает меня следующее...[/quote]
Казачество, как явление, сегодня вызывает лично у меня двоякое чувство.
С одной стороны, большинство представителей общества, как верно сказал выше Николай Павлович, резко негативно относится к "ряженым". Не обижайтесь, пожалуйста, но это правда. В том числе из-за таких уродливых проявлений, как в районе "Перещепинской аномалии".
С другой стороны я своими глазами видел, как 17 человек именно КАЗАКОВ на двух УЧЕБНЫХ танках и без боезапаса летом 1990 года прорвались через мост между Тирасполем и Бендерами, обратив в бегство части регулярной армии Молдовы, пытавшейся "задавить" Приднестровскую Молдавскую республику. Орудиями на прямой наводке один танк был сожжен прямо посреди моста, второй дошел до батареи и раздавил её гусеницами. Там сейчас памятник стоит. В том самом "Приднестровском" конфликте даже сегодня трудно определить, кто был прав, а кто нет, разговор не об этом. Поразили отвага и бесстрашие, умение воевать и чисто казачья легендарная лихость... Хоть и не на коне а на учебном Т-55. Известно, что почти все те самые 17 казаков в ходе того конфликта погибли. С честью, не посрамив звания!
А возмущаться? Если Вы КАЗАК, то возмущаться мало!
Докажите, что дух казачества не утрачен сегодня. Причем, делом, а не трёпом на сайтах. Милиция Украины несостоятельна в части ЗАКОННОГО решения вопроса об устранении позорного явления, которое уже привело к возникновению негативно-презрительного окраса в ставшем нарицательном, слове "казак". Я думаю, что те самые "казаки" НЕ СМОГУТ предъявить претензий по Закону за легкие телесные повреждения в виде следов от нагайки на своих спинах, полученных в ходе публичной порки от своих же (по сути) "СОБРАТЬЕВ"? Они же вроде тоже, как... "казаки"? Нет? :wink:



_________________
[color=#0000FF][b]Коты кардинала не зря лакают своё молоко![/b][/color]
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 фев, 2012, 17:28     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 2139
Изображения: 9
Откуда: Питер.
[quote="myasnik"]ПРИВЛЕЧ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ [/quote]
Да приехали на паре-тройке машин и отхлестали нагайками этих уродов. Всего и делов.
[quote]Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Ник10 и[b] гости: 8[/b][/quote]



_________________
Если чего-то делаешь,то делай это.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 фев, 2012, 17:44     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
[b]Ник10[/b]
и в Нововасильевку к шизофренику заедем. :lol:
У меня есть большая клизма :-D
Подлечим :Yahoo!:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 фев, 2012, 17:57     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
[quote="Ник10"]
Да приехали на паре-тройке машин и отхлестали нагайками этих уродов. Всего и делов.[/quote]
Я за!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 фев, 2012, 17:57     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 2139
Изображения: 9
Откуда: Питер.
[img]http://s005.radikal.ru/i212/1202/b3/3ca5561305bf.jpg[/img]



_________________
Если чего-то делаешь,то делай это.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 фев, 2012, 19:12     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.02.2012
Сообщения: 13
Откуда: Луганск
[quote="kampana"]
По-моему, Вы несколько раз пытались отстоять "имя казачье" :)
Даже где-то видео мелькало (общение инспектора с водителем в казачьей форме :) ). Могу ошибаться.
:lol:[/quote]
нет вы не ошибаетесь, приходилось отстаивать как вы написали на "Дорожном контроле".Люди тогда в штыки и с огромной критикой приняли данное видео. И слышать критику в свою сторону я не боюсь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 87 из 148 [ Сообщений: 2943 ]  На страницу Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 148  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [bot] и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru