Текущее время: 05 окт, 2024, 5:13






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 17 окт, 2011, 19:36     Re: ГИБДД РФ на обычных авто
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
[quote="Alister"]У нас в Белгороде живого гайца можно редко увидеть (на посту, возле администрации, ну и по утрам\вечерам на загруженных перекрестках, а так и не встретишь).[/quote]
"Гайца" в Белгороде, возможно, таки да... не увидишь. :D
А вот одного офицера-ОВОшника в Белгороде пару лет назад за "патрулирование" на личной машине с полосатой палкой уволили. Не того кого надо сдуру тормознул, и "предьяву голимую выкатил". :D Потом этот "блюститель" мелькал в здании Свердловского районного суда Белгорода но уже в форме судебного пристава... :D
И еще в Белгороде есть народная примета: Если на загруженном перекрестке пробка и вообще полный бардак, значит светофор "вырубился", а кто-то из местных "гайцев" пытается изображать из себя регулировщика! Проверено не раз на личном опыте!



_________________
[color=#0000FF][b]Коты кардинала не зря лакают своё молоко![/b][/color]
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 окт, 2011, 19:40     Re: ГИБДД РФ на обычных авто
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
Меня за 5 лет в общей сложности останавливали 6 раз (2 нарушения, остальные проверка).
ИМХО у нас в Белгороде к гайцам относятся лучше, чем в других областях.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 окт, 2011, 19:59     Re: ГИБДД РФ на обычных авто
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
[quote="Alister"]Меня за 5 лет в общей сложности останавливали 6 раз (2 нарушения, остальные проверка).
ИМХО у нас в Белгороде к гайцам относятся лучше, чем в других областях.[/quote]
Безусловно лучше!
Где ж еще бывший "гаец" после выхода на пенсию "внезапно" может стать собственником сети АЗС, кроме как не в Белгороде :D



_________________
[color=#0000FF][b]Коты кардинала не зря лакают своё молоко![/b][/color]
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 окт, 2011, 20:07     Re: ГИБДД РФ на обычных авто
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2011
Сообщения: 1464
Изображения: 76
Откуда: Тверь
А мне тут касаемо расписания постов случай вспомнился.
Давненько, правда, это было.
Есть у нас в городе основной проспект, который начинается под названием пр-т Чайковского, продолжается как Тверской пр-т и заканчивается, как Комсомольский пр-т.
На Тверском проспекте стоит торговый центр, парковка у которого утыкана кирпичами (как на заправках), т.е., один заезд и один выезд. Быдлу на эти знаки плевать и гайцы, спрятавшись между припаркованными машинами, очень любят там пастись, чтобы быдло воспитывать и себя не обижать.
Так вот. Лечу я мимо этого ТЦ и налетаю на гайца с феном.
Г: Добрый день. Превышаем.
Я: Правда? И что, сильно?
Г: 74 км/ч, при разрешенных 60.
Я: Да... Нехорошо получилось...
Г: Что будем делать?
Я: Предлагаю меня отпустить, а я Вам пообещаю, что больше так не буду.
Г: Не пойдет. Нарушать ПДД можно, но только если этого не видит инспектор ГИБДД. А теперь наказание неизбежно.
Я: Ну ладно. Выписывайте свое наказание.
Г: И что Вы из-за 50 рублей хотите в очереди стоять, а потом еще и квитанцию отвозить?
Я: Ну, раз наказание неизбежно, придется мне пройти все круги ада.

Вручают постановление. Состав правонарушения: двигаясь по пр-ту Чайковского...
Я: А почему Вы пишите по пр-ту Чайковского, если это Тверской пр-т (показывая на вывеску Тверской пр-т, д.2)?
Г: А Вам это принципиально?
Я: Конечно. Вам же принципиально. А почему мне - нет?. Давайте я свои возражения по этому поводу быстренько напишу и мы с Вами уже распрощаемся.
Г: (Разрывая постановление и возвращая документы). Счастливого пути.



_________________
[i][color=#400080]Лучше пусть меня ненавидят таким, какой я есть, чем любят таким, каким я не являюсь.[/color][/i]
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 окт, 2011, 9:12     Re: ГИБДД РФ на обычных авто
 
Не в сети

С нами с: 13.05.2011
Сообщения: 52
Откуда: Вологда
если возникают сомнения при исполнении сотрудник ГИБДД или нет, а так же не "казачок" ли он, то можно позвонить в дежурную часть ОВД, ГИБДД или спросить телефон их службы доверия. На мой взгляд если сотрудник действует в рамках закона, то и скрывать ему нечего (и номер телефона даст, и подождет пока позвоните, но естественно и нарушение затем оформит). А затем после звонка решать каким образом Вам поступать (ругаться, соглашаться, протокол или "так решим".


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru