Текущее время: 07 июл, 2024, 12:02






 Страница 47 из 102 [ Сообщений: 2024 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 20 ноя, 2012, 16:14     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
2x2 писал(а):
что если обвинение не найдет своего подтверждения, я заявлю иск о защите чести и достоинства в Харьковский суд.

Ну защита чести и достоинства тут ни при чем, они ведь вас публично не оскорбляли и не распространяли сведения, порочащие вас. А вот иск о признании их действий незаконными как раз был бы в точку.

Вы далеко уже не первый, кто жалуется на то что, беркутовцы, ппсники и даже дсовцы взяли на себя дополнительные полномочия по надзором за соблюдением ПДД. Ессно полномочий у них таких нет и никто им их не давал. Максимум, что вы обязаны им предъявить это свое удостоверение личности, при этом перед этим поинтересовавшись их служебным удостоверением и переписав данные из него и зафиксировав номер их авто.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 ноя, 2012, 17:00     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
На счет чести и достоинства я не говорил. Это я тут для прикола написал. Но тем не менее, иск бы впендюрил запросто.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 ноя, 2012, 12:16     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.03.2010
Сообщения: 1389
Откуда: Орёл
И такое тоже бывает...



_________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 ноя, 2012, 13:06     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Очередные придурки с камерой, надоели...



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 ноя, 2012, 20:40     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 ноя, 2012, 12:43     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.07.2011
Сообщения: 181
Изображения: 0
Откуда: Мурманск
ocherk59 писал(а):
Очередные придурки с камерой, надоели...

А "придурки" в форме, демонстративно попирающие закон, Вам не надоели? Порядка в стране не будет до тех пор, пока государевы люди, в первую очередь, не начнут соблюдать закон. А обзывая парней, выявляющих подобные факты, Вы тем самым предлагаете нам быть покорными баранами и терпеливо ждать, когда вот такой служивый затеет очередную стрижку денег. Кстати, Вы в курсе какой штраф он бы Вам "влупил", если бы Вы также как он припарковались? Или у Вас на такие случаи есть "индульгенция"?



_________________
Лучше летом отдыхать, чем зимой работать!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 ноя, 2012, 13:21     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 19.08.2010
Сообщения: 679
Откуда: Москва
Смысл состоит в том, что придурки с камерой заранее знают, что эффективность их действий, а это элементарный троллинг, будет нулевой. Делают они это только лишь для ютуба и публичного обмусоливания со стаканом семечек.
Ни о каких системных эффективных действиях по наказанию нарушителей в погонах или элементарном предотвращении нарушений речи не идет. Никаких жалоб в ГУВД или УГИБДД не написано.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 ноя, 2012, 13:41     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Sergmi16 писал(а):
Смысл состоит в том, что придурки с камерой заранее знают, что эффективность их действий, а это элементарный троллинг, будет нулевой. Делают они это только лишь для ютуба и публичного обмусоливания со стаканом семечек.
Ни о каких системных эффективных действиях по наказанию нарушителей в погонах или элементарном предотвращении нарушений речи не идет. Никаких жалоб в ГУВД или УГИБДД не написано.

Совершенно верно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 ноя, 2012, 17:36     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
Пилигрим писал(а):
А "придурки" в форме, демонстративно попирающие закон, Вам не надоели? Порядка в стране не будет до тех пор, пока государевы люди, в первую очередь, не начнут соблюдать закон. А обзывая парней, выявляющих подобные факты, Вы тем самым предлагаете нам быть покорными баранами и терпеливо ждать, когда вот такой служивый затеет очередную стрижку денег. Кстати, Вы в курсе какой штраф он бы Вам "влупил", если бы Вы также как он припарковались? Или у Вас на такие случаи есть "индульгенция"?

+ много !

Sergmi16 писал(а):
Смысл состоит в том, что придурки с камерой заранее знают, что эффективность их действий, а это элементарный троллинг, будет нулевой. Делают они это только лишь для ютуба и публичного обмусоливания со стаканом семечек.
Ни о каких системных эффективных действиях по наказанию нарушителей в погонах или элементарном предотвращении нарушений речи не идет. Никаких жалоб в ГУВД или УГИБДД не написано.

Если говорить про ролики ДК - по каждому нарушению работниками ГАИ ПДД они отправляют официальную жалобу в ГАИ с предоставлением фото-видео материалов и реальные результаты есть.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 ноя, 2012, 18:03     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 15.02.2012
Сообщения: 29
Откуда: речица, беларусь
2x2 писал(а):
Sergmi16 писал(а):
Смысл состоит в том, что придурки с камерой заранее знают, что эффективность их действий, а это элементарный троллинг, будет нулевой. Делают они это только лишь для ютуба и публичного обмусоливания со стаканом семечек.
Ни о каких системных эффективных действиях по наказанию нарушителей в погонах или элементарном предотвращении нарушений речи не идет. Никаких жалоб в ГУВД или УГИБДД не написано.

Совершенно верно.

С такой телячей нежности ДАИ, ПИДАИ подрывают весь авторитет правоохранительной системы. Нарушать нельзя, но и позволить себе так позоритья недопостимо, Это порождает в некоторых умах мысль о безнаказанности. В такой ситуации этим фотокорреспондентам ласты завернуть да в наручники.Согласно Закона о милиции(полиции) никто, кроме уполномоченных на это лиц не имеет право вмешиваться в деятельность ми(по)лиции.Особенно в ситуации когда ГАИщник состовляет проткол а какие-то люди с камерой подбегают и вмешиваются. Так можно, и должно, мордой в капот уткнуться...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 ноя, 2012, 18:16     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Пилигрим
Вы действительно наивный, или хотите казаться таковым?!
Где я написал что служивые правы?! Я только о том что вот такие придурки с камерой уже достали. Зайдите на ютуб, это уже даже не смешно, это тупость какая то.
Очевидно что все эти ДК, КАКА, и прочие идиоты просто рисуются в сети, ничего более. Мне, например, стыдно смотреть это.
А про баранов это зря, Вы же точно себя не сравниваете с сим животным, почему же другие должны быть покорными баранами, как Вы выразились? Живите спокойно, за Вами ещё не скоро придут.
P.S. Да, а служивые в погонах не надоели. Я всегда с уважением отношусь к людям в форме. С УВАЖЕНИЕМ.
И думать по другому могут только не далёкие люди, которые даже не понимают, что такое служба (любая).
Вы (Мы) только и живём более менее в управляемом мире, потому что есть сила, которая защитит вас в любой момент.
И не надо про "стрижку" бабла, идиоты и в органах есть, а где их нет?!
Какие мы, такие и там.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 ноя, 2012, 19:53     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.07.2011
Сообщения: 181
Изображения: 0
Откуда: Мурманск
ocherk59 писал(а):
Пилигрим
Вы действительно наивный, или хотите казаться таковым?!
Где я написал что служивые правы?! Я только о том что вот такие придурки с камерой уже достали. Зайдите на ютуб, это уже даже не смешно, это тупость какая то.
Очевидно что все эти ДК, КАКА, и прочие идиоты просто рисуются в сети, ничего более. Мне, например, стыдно смотреть это.
А про баранов это зря, Вы же точно себя не сравниваете с сим животным, почему же другие должны быть покорными баранами, как Вы выразились? Живите спокойно, за Вами ещё не скоро придут.
P.S. Да, а служивые в погонах не надоели. Я всегда с уважением отношусь к людям в форме. С УВАЖЕНИЕМ.
И думать по другому могут только не далёкие люди, которые даже не понимают, что такое служба (любая).
Вы (Мы) только и живём более менее в управляемом мире, потому что есть сила, которая защитит вас в любой момент.
И не надо про "стрижку" бабла, идиоты и в органах есть, а где их нет?!
Какие мы, такие и там.

1. Я Вашу личность не оценивал и прошу в мой адрес от подобных оценок воздержаться.
2. Откуда Вам известно когда за мной придут?
3. Что такое служба я знаю не понаслышке.
4. Если служивый "стрижет бабло", то он не идиот, как Вы выразились, а преступник.
5. "Не далекие" в данном контексте пишется слитно: "недалекие", если Вы понимаете о чем я...



_________________
Лучше летом отдыхать, чем зимой работать!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 ноя, 2012, 0:13     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23841
Изображения: 24
Откуда: Moscow
ocherk59 писал(а):
Да, а служивые в погонах не надоели.


Тут вы правы...




_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 ноя, 2012, 8:12     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Пилигрим
1. Прошу указать где это Вы увидели оценку Вашей личности, никогда никому не указываю, каждый должен разбить свой лоб о свою стенку.
2. Я всё записываю, не думаете же Вы, что всё так просто пройдёт и никто не ответит?!
3. По Вашим суждениям, что то сомневаюсь, но могу и ошибаться, тогда тем более не понятно, почему такое отношение к людям в погонах.
4. Не суть, преступник может быть идиотом, не так ли?
5. Ну, что Вы, куда мне понять, я же из стада баранов, как Вы выразились. А там в такие тонкости не вдаются.
den_s
Ну, с Вами я точно спорить не буду, поберегу нервы. :)
Ваше отношение к служивым давно понятно и переделать Вас нельзя, да и не нужно. У каждого своё мнение, банально, но время рассудит.
У меня противоположное, не будем же мы драться из за этого, тем более это интернет, а тут, как Вы говорили - выключил и я уже победил. :)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 ноя, 2012, 8:49     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 15.02.2012
Сообщения: 29
Откуда: речица, беларусь
"Пьяные менты зажигают" - это вообще какая-то х-ня.Люди в форме совсем не пьяные, а таковых изображают...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 ноя, 2012, 12:38     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков




 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 ноя, 2012, 9:04     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 15.02.2012
Сообщения: 29
Откуда: речица, беларусь
А вот таких мордой в землю , и за решетку.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 ноя, 2012, 9:09     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Кого именно из фигурантов истории?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 ноя, 2012, 12:52     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.03.2010
Сообщения: 1389
Откуда: Орёл
2x2 писал(а):
Кого именно из фигурантов истории?

Ну чувствуя настрой kol, то именно тех, кто был с камерой.



_________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 ноя, 2012, 19:07     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
:-D Всё может быть.

Слыхали, гаишник на Украине отсудил 1 гривну у типка с камерой, который его снимал и приставал с вопросом "за что остановили водителя?" :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 47 из 102 [ Сообщений: 2024 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 102  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru