Текущее время: 02 июл, 2024, 16:18






 Страница 43 из 102 [ Сообщений: 2024 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 03 окт, 2012, 11:20     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
kampana писал(а):
Хорошее видео.

Прикольный джек. Я б с ним покатался :-D

Добавлено спустя 34 минуты 45 секунд:
Melnitskiy писал(а):
Дагестанский гаишник. Смотреть с 50-ой секунды.

Куда интереснее вот это:



 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 окт, 2012, 22:29     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 19.08.2010
Сообщения: 679
Откуда: Москва
kampana, а брехун то- дядечка. Смотрим "пристёгнутость" на 1:07


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 окт, 2012, 9:03     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Да, но это не важно. Пусть докажет. Да и вообще, что за выискивание нарушения?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 окт, 2012, 8:59     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 окт, 2012, 10:31     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Не стал смотреть 46 минут. О чем там хоть?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 окт, 2012, 12:43     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 окт, 2012, 14:16     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 27.01.2012
Сообщения: 214
Откуда: москва СВАО
kampana писал(а):
Хорошее видео.
Украина. Зеленая картонная стрелка возле красного сигнала светофора
Первый молодой безграмотный. Или просто разводяга. Второй постарше пытался выкрутиться, но так же безграмотно и некрасиво :( . "Назад не отступать"


КРАСАВА!!!!! так их и надо!!!!мои поздравления....



_________________
..
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 окт, 2012, 19:19     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 окт, 2012, 22:14     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
гаец опят втирает про оплату штрафа по месту нарушения %)
Цитата:
Опубликовано 10.10.2012 пользователем lykhopol

Тут полное нарушение прав гражданки России. От меня ей большой респект за небоязнь высказать свои претензии инспекторам ГАИ вслух...!!! В конце ситуации инспектора извинились и гражданка России счастливо уехала...





 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 окт, 2012, 8:35     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.04.2010
Сообщения: 885
Изображения: 4
Откуда: Москва, Битцевский лесопарк...
Респект Роману! :good: Мне кажется, что ни смотря на все попытки развода ДАИ в отношение россиян, они, даишники, более что ль человечнее, чем гаишники в России :), т.е. с ними можно по нормальному поговорить - не в плане "дать денег и отпустит"- даже сам тон их разговора не вызывает агрессии, а в России какие-то хамы и бандюки чаще - ИМХО!
А теперь скажите мне про ГИБДД РФ - может ли машина ДПС без вкл. спец. сигналов ехать по полосе для общественного транспорта? Я тут заснял одних:
Я уже написал офиц. обращение, с ссылкой на это видео, на офиц. сайт ГИБДД, заполнил все поля и т.п. - но ни ответа, ни привета! Вообще объясните мне - куда написать/что делать, чтоб видео с ютуба получило хоть какой-то резонанс и ответную реакцию? Например Проезд машины ДПС на «красный» петербургские полицейские объяснили «эффектом 30 кадра»
Спасибо!



_________________
Скрытый текст
1623
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 окт, 2012, 11:05     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Служба 02 у нас (в Москве) довольно активно реагирует на такие заявления. Вообще, можно отправить на е-мэйл МВД


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 окт, 2012, 22:30     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 19.08.2010
Сообщения: 679
Откуда: Москва
Savalainen писал(а):
Я уже написал офиц. обращение, с ссылкой на это видео, на офиц. сайт ГИБДД, заполнил все поля и т.п. - но ни ответа, ни привета! Вообще объясните мне - куда написать/что делать, чтоб видео с ютуба получило хоть какой-то резонанс и ответную реакцию? Например Проезд машины ДПС на «красный» петербургские полицейские объяснили «эффектом 30 кадра»
Спасибо!

Изображение


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 окт, 2012, 6:29     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.04.2010
Сообщения: 885
Изображения: 4
Откуда: Москва, Битцевский лесопарк...
Sergmi16, намекаете, что бесполезно "бороться"? А что за история произошла, расскажите

Добавлено спустя 4 часа 59 минут 37 секунд:
ААААА! :lol: моя история с ДПС на выделенке получила неожиданное продолжение. Я уж и не думал, если честно, но вдруг позвонили из ...копирую из гугла :) "ОТДЕЛЫ ДПС ГИБДД НА СПЕЦТРАССЕ ГУВД Г. МОСКВЫ: ОТДЕЛ № 5", о как, и говорят, что мне надо явится для дачи показаний и привезти с собой устройство на которое был записан сей инцидент, для его ИЗЪЯТИЯ для проведения экспертизы :shock: Я им, а это мой телефон Нокиа Е72, "так это мой телефон, как я без него?" на что получаю ответ "Это стандартный порядок". Во я попал :ROFL: Но нет, я не пойду на попятную, надо довести дело до конца, тем более что хотел менять телефон :) А, говорю, на долго ль, братцы, телефон изымите? Ну, говорят, не знаем, хотя, думаю, есть установленные сроки. Вот теперь бэкаплю и стираю с карты фотки, лочу записную книжку...ужас, но истина дороже. Что скажите?



_________________
Скрытый текст
1623
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 окт, 2012, 11:32     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.03.2010
Сообщения: 1389
Откуда: Орёл
Давай, давай, дожимай!!!



_________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 окт, 2012, 21:59     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 19.08.2010
Сообщения: 679
Откуда: Москва
Savalainen писал(а):
Sergmi16, намекаете, что бесполезно "бороться"? А что за история произошла, расскажите

аналогично Вашему было. Снял две машины ДПС поочередно на тротуарах. Одна вообще стояла в остановке общ транспорта, и четко было видно название остановки, номера маршрутов и привязка к местности с номерами авто ДПС. Указал даже по какой ст. КоАП надо привлечь нарушителей и что порядок привлечения сотрудников МВД иМО к адм ответственности аналогичен как и по всем гражданам.
Первое письмо было из УГИБДД Мск, что получено и передано для внимательнейшего рассмотрения в подразделение ОГИБДД СВАО, сотрудники которого нарушили. Ждите.
Дождался вышеупомянутого шедевра. Причем в сроки ответа, установленные законом 30 дней, не уложились многократно. А фигли им закон?
Прогноз по развитию событий у Вас: бурная деятельность закончится отпиской, аналогичной моей.
Кста, удаленные с карты памяти файлы никуда не исчезают и восстановить их можно даже после форматирования.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 окт, 2012, 5:00     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Отправляйте на имя министра МВД.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 окт, 2012, 11:29     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.04.2010
Сообщения: 885
Изображения: 4
Откуда: Москва, Битцевский лесопарк...
Sergmi16 писал(а):
Прогноз по развитию событий у Вас: бурная деятельность закончится отпиской, аналогичной моей.
Вот не согласен с Вами категорически ибо "вода камень точит". Это внешне отписка, а на самом деле, уверен, тем гайцам дали по мозгам, да хоть в кулуарах курилки - теперь они несколько раз подумают, прежде чем нарушать ПДД. И поймите, если так будет делать каждый, то дело сдвинется с мертвой точки. Ну и, конечно, нам сами не надо нарушать :wink:
А по моему делу Как уже писал, был вызван в ГИБДД, пришел, дал письменное объяснение усталому молодому, очень обходительному, капитану - там даётся листок с написанными вопросами, типа "Подтверждаете, что это Вы снимали", "Были ли свидетели", "Каким тех устройством снимали" и т.п. Всё ответил, на вопрос, что-то типа "Готовы ли Вы передать тех. устройство и носитель на экспертизу в МВД РФ" ответил, что носитель отдам, но устройство - только по письмо в мой адрес, возражений не последовало..пока. По ходу выяснилось, что оригинальная карточка, т.е. на которой всё записано, им не нужна, а нужен CD или DVD диск с один оригинальным видеофайлом. У них нет кардридеров и с дисками им проще - учтите это.
Далее началось самое интересно :), т.е. последовали вопросы:
-Это Вы покупали телефон, есть ль подтверждение? (ну чек был, но где сейчас?...), есть ли к нему инструкция? - на всё ответил "да"
- Изначально, этот телефон предназначался для регистрации - ответил "нет"
Тут, как я понял, началась подготовка почвы для написания отписки по моему заявлению :lol: :
-Программа регистрации лицензионная? Говорю, она свободно распространяемая! Ага, говорит обрадованно капитан, пиратская! Говорю, нет, скачано с офиц. сайта производителя, но бесплатная. Вот тут у него башню снесло :lol: Он этого никак не мог понять - как создатель программы не продает, а даром отдает ?!
и далее всё в таком же роде. Потом пошел разговор за жизнь:
-На этом участке полоса, возможно, еще не введена "в строй" полоса для общ. транспорта, т.е. знаки/разметка есть, но знаки были зачехлены, но у нас такие сложные погодные условия, что де они, условия эти несчастные, собрали целлофан со знаков. На что я ответил, что знаки есть? разметка есть? идите нафиг с погодными условиями или снимайте знаки.
Ну в общем как-то так, завтра им диск с видео повезу.
ЗЫ еще сказал, что если вы радеете за соблюдение ПДД - идете к нам работать! :shock: Я "Честно?", он "Серьёзно, объявление же висит, народу не хватает, если есть высшее образование - вэлкам, зарплата 40 тыс"... О, как :) Может у кого туго с работой - "вэлкам" к ним :wink:



_________________
Скрытый текст
1623
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 окт, 2012, 20:04     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 19.08.2010
Сообщения: 679
Откуда: Москва
Были случаи угроз на мобильный и в Одноклассниках: "Че больше всех надо?"


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 окт, 2012, 14:18     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 окт, 2012, 14:27     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.04.2010
Сообщения: 885
Изображения: 4
Откуда: Москва, Битцевский лесопарк...
Молодцы :) Вот странно, обычно я украинский почти не понимаю, а в этом сюжете почти всё понял



_________________
Скрытый текст
1623
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 43 из 102 [ Сообщений: 2024 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 102  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [bot] и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru