Текущее время: 04 июл, 2024, 19:44






 Страница 28 из 63 [ Сообщений: 1244 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 63  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 12 июл, 2011, 21:40     Re: Страховка Зеленая карта
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
меня :) ошибся


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2011, 5:49     Грин карта
 
Не в сети

С нами с: 27.06.2011
Сообщения: 2
Откуда: Ё-бург
Всем доброго времени суток. Искал тему, но не нашел, не сочтите за флуд, дайте ссылку.
Значит ли что за рулем могу быть только я если в "грин" карте нет места вписать никого кроме меня Мы едем всей семьей и у жены и сына тоже есть права, не исключено что кто то из них будет за рулем???? :)

Покупал карту в ЖАСО 640 руб. Причем без разницы, сколько лошадей у машины и какой объем двигателя.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2011, 5:53     Re: Грин карта
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1482
Изображения: 434
Откуда: ЯНАО, Муравленко
PAN17, сверху есть слово "поиск". После нажатия на это слово пишем "гринкарта".
Изучаем.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 июл, 2011, 6:39     Re: Грин карта
 
Не в сети

С нами с: 27.06.2011
Сообщения: 2
Откуда: Ё-бург
Упс, Кеша, спасибо. Слона то я и не приметил. Маленькая видимо для моего зрения кнопочка.
Все нашел. 8)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2011, 21:25     Re: Страховка Зеленая карта
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.01.2009
Сообщения: 1286
Изображения: 0
Откуда: Рыбинск
Есть вопросы по разрекламированным пунктам Аверс на данном форуме к Листопаду по поводу страховки.
Суть. В понедельник 18 июля, место окружная Белгорода, н.п. вроде Стрелецкое, выезд с заправки в сторону Украины, тонар по продаже страховок под номером 45 и надпись Аверс31точка ру. Заранее не знал смогу поехать или нет, потому покупал на трассе. Спрашиваю, сколько стоит самая дешевая страховка на мою машину на 2 недели и на месяц? Ответ на 2 недели 530 рублей, на месяц ..... .(А ведь Василий Васильевич недавно убеждал, что таких цен не бывает). Обрываю барышень. Прошу выписать грин карту на 2 месяца по установленным единым ценам, при этом сообщаю, что покупаю страховку в данном вагончике не в парвый раз, и мне всегда давали скидки. Выписывать Грин карту нет у них желания. Раза четыре предлагают купить Украинскую страховку, рекламируют кучу преимуществ. ( А вроде ВВ листопад уверял, что просто так Украинскую страховку не законно продавать на территории России, только заказывать заранее, и ее специально доставят из Украины).
В итоге настоял, что меня устроит только Грин карта, после чего начали выписывать.
Что, где не так? Кто, где, кого разводит, или вешает лапшу? :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 июл, 2011, 21:51     Re: Страховка Зеленая карта
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
sergn
Прям зеркальный случай. :-)

Ехал ранним утром в начале июня, остановился заправиться на Роснефти, уже на прямой к Нехотеевке, и после заправки разбудил девушку в будке на выезде с заправки (№10 или №12, не вспомню), так она и не спрашивала меня ни о чём, а сразу выписала Зелёную Карту на 15 суток по обычной рекомендованной GreenCard цене.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июл, 2011, 16:56     Re: Страховка Зеленая карта
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
sergn писал(а):
Есть вопросы по разрекламированным пунктам Аверс на данном форуме к Листопаду по поводу страховки.
Суть. В понедельник 18 июля, место окружная Белгорода, н.п. вроде Стрелецкое, выезд с заправки в сторону Украины, тонар по продаже страховок под номером 45 и надпись Аверс31точка ру. Заранее не знал смогу поехать или нет, потому покупал на трассе. Спрашиваю, сколько стоит самая дешевая страховка на мою машину на 2 недели и на месяц? Ответ на 2 недели 530 рублей, на месяц ..... .(А ведь Василий Васильевич недавно убеждал, что таких цен не бывает). Обрываю барышень. Прошу выписать грин карту на 2 месяца по установленным единым ценам, при этом сообщаю, что покупаю страховку в данном вагончике не в парвый раз, и мне всегда давали скидки. Выписывать Грин карту нет у них желания. Раза четыре предлагают купить Украинскую страховку, рекламируют кучу преимуществ. ( А вроде ВВ листопад уверял, что просто так Украинскую страховку не законно продавать на территории России, только заказывать заранее, и ее специально доставят из Украины).
В итоге настоял, что меня устроит только Грин карта, после чего начали выписывать.
Что, где не так? Кто, где, кого разводит, или вешает лапшу? :(

Мать их за ногу так! Сто раз себе говорил, дураку старому, "Не бери в партнеры муда..ов!". Хозяйка этой точки продаж клялась и божилась, что ее агенты будут безусловно соблюдать все правила работы "АВЕРСа", лишь бы их приняли в нашу систему.
Принятое решение:
1. Завтра наш опознавательный знак с этой "точки" будет снят! Договор о сотрудничестве расторгнут.
2. Уважаемому "sergn" Благодарность за то, что написал об этом случае на форуме. Только так я могу выбрасывать из обоймы "паршивых овец" - с помощью открытой информации! Ему же - мои личные извинения и в порядке компенсации за причиненные неудобства годовой полис для поездок в Украину (Просьба - сообщить необходимые личные данные нам на: slav.mir2010@yandex.ru )
3. Информация для всех: НЕ ПОКУПАЙТЕ ничего из страховых продуктов в "точке продаж", расположенной на выезде с территории АЗК-45 "Подсолнух" компании "Роснефть" по адресу Белгородский район, с. Стрелецкое, ул. Шоссейная 2-Б. Это, как оказалось, - жулики!
4. Огромная просьба заказывать услугу заранее через наших диспетчеров. В этом случае обслуживание будет ГАРАНТИРОВАННО таким, как мы обещаем.
С Уважением ко всем присутствующим!
Василий Листопад.



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2011, 17:15     Re: Страховка Зеленая карта
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
НП писал(а):
sergn Прям зеркальный случай. :-).... не спрашивала меня ни о чём, а сразу выписала Зелёную Карту на 15 суток по обычной рекомендованной GreenCard цене.

Николай Павлович! Дорогой Вы мой человек! Не существует самого понятия "рекомендованная цена" в российском страховании! В обязательных видах страхования ТОЛЬКО официальный тариф! Их регулирует Государство специальным Постановлением Правительства, так как за отсутствие у Вас в машине ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ страховки Вам полагается штраф от имени того же Государства! И никаких "рекомендованных" цен! Все, что дороже тарифа - от лукавого!
Вот к примеру, с 28 июля этого года вносятся изменения в тарифы на российское ОСАГО. Будет дороже! По этому поводу смотрите Постановление Правительства РФ от 13 июля 2011 года № 574. "Российская газета" № 156(5532) за среду 20 июля 2011 года. И никак иначе!



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2011, 17:29     Re: Страховка Зеленая карта
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.01.2009
Сообщения: 1286
Изображения: 0
Откуда: Рыбинск
НП писал(а):
sergn
Прям зеркальный случай. :-)

Ехал ранним утром в начале июня, остановился заправиться на Роснефти, уже на прямой к Нехотеевке, и после заправки разбудил девушку в будке на выезде с заправки (№10 или №12, не вспомню), так она и не спрашивала меня ни о чём, а сразу выписала Зелёную Карту на 15 суток по обычной рекомендованной GreenCard цене.


Николай Павлович, несколько месяцев ранее, мне точно также без вопросов выписали Грин Карту, и даже разъяснили в доступной форме, почему не стоит покупать Украинскую местную страховку (хотя я и не планировал её покупать). А в данном случае все шиворот навыворот, что и вызвало непонимание ситуации. :shock: Надеюсь, подобных недоразумений не будет далее.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июл, 2011, 17:32     Re: Страховка Зеленая карта
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.01.2009
Сообщения: 1286
Изображения: 0
Откуда: Рыбинск
Васили Васильевич, спасибо за понимание, а также за предложения. :beer:
Злобы и обиды за себя не было совершенно (чуток с утреца развеялся вместо физзарядки). Жалко было проезжающих, которые попадают в первый раз. Для них (едущих впервой) и так полно на данном маршруте сложностей и курьезов, которые могут быть на "ровном месте".


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июл, 2011, 17:52     Re: Страховка Зеленая карта
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
sergn писал(а):
Васили Васильевич, спасибо за понимание, а также за предложения. :beer:
Злобы и обиды за себя не было совершенно (чуток с утреца развеялся вместо физзарядки). Жалко было проезжающих, которые попадают в первый раз. Для них (едущих впервой) и так полно на данном маршруте сложностей и курьезов, которые могут быть на "ровном месте".

У меня давно были подозрения по КСП-45 (слухи доходили), что "чудят" они там! Особенно ночью. Шакальё! Лишь бы карманы набить! Такие же слухи сейчас доходят по КСП-76 и КСП-77. Эти на Шебекинском ПП стоят. Пока не получается у моих "безопасников" взять "с поличным"...
Все равно, просьба "скинуть" данные в силе! Я всегда отвечал за работу своих людей и ни от кого не прятался. За мной лично - ДОЛГ перед Вами и чувство вины. А со своими партнёрами я САМ разберусь. По принципу: "Стояла тихая Варфоломеевская ночь..."

Докладываю для сведения ВСЕХ: 22.07.2011 года в 20-40 опознавательные знаки "45" и "Аверс31" с "точки продаж", расположенной по М2 (объездная вокруг Белгорода) на выезде с территории АЗК-45 "Подсолнух" компании "Роснефть" по адресу Белгородский район, с. Стрелецкое, ул. Шоссейная 2"Б" - сняты нашей службой безопасности. Данный КСП больше не обслуживается ЕДС "АВЕРС" и никакой ответственности за деятельность находящихся там агентов мы не несем. Тем, кто привык приобретать страховку в том районе, рекомендуем проехать по М2 еще три километра в сторону Украины до КСП-88.


Последний раз редактировалось Listopad 24 июл, 2011, 11:19, всего редактировалось 3 раз(а).


_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2011, 17:59     Re: Страховка Зеленая карта
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
Василий Васильевич здравствуйте. Ваша страховка, которую Вы мне любезно предоставили понравилась и пограничникам и таможенникам и сотрудникам ДАИ. Так что еще раз спасибо. :)



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июл, 2011, 18:14     Re: Страховка Зеленая карта
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Алексеич писал(а):
Василий Васильевич здравствуйте. Ваша страховка, которую Вы мне любезно предоставили понравилась и пограничникам и таможенникам и сотрудникам ДАИ. Так что еще раз спасибо. :)

Кого я вижу!
Приветствую категорически!
Спасибо Вам, Виктор, за теплые слова! Правда тут вот под конец недели мне лично чуть повыше - большая-большая ложка дёгтя. Так, что завтра у меня "бои местного значения". Хотя нет. Уже сегодня. "Отзвонились" мои "безопасники", поднял по тревоге прямо с шашлыка сдёрнул... Сейчас поедут сдирать нашу клубную символику на КСП-45. До завтра не дотерплю.. ТАК подставить! Кипит мой разум возмущенный!..
Надеюсь, хорошо отдохнули? На будущее просьба: чуть пораньше обращайтесь, хотя бы за недельку, лады?



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2011, 18:16     Re: Страховка Зеленая карта
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Listopad писал(а):
Николай Павлович! Дорогой Вы мой человек! Не существует самого понятия "рекомендованная цена" в российском страховании!

Согласен. Нет так нет! ;-)
Откроем офис продаж в Москве и тогда буду слова точно подбирать, хотя я и так ни в чем не соврал по сути :roll:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июл, 2011, 18:24     Re: Страховка Зеленая карта
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Объявление
Просьба ВСЕМ, кто так или иначе обращается за помощью к ЕДС "АВЕРС" или Клубу "Аверс31": в случае малейшего отклонения в худшую сторону от гарантированного качества услуг, ОТКРЫТО выкладывать такую информацию на форуме с указанием номера КСП и конкретных фактов недобросовестного исполнения законных требований.
Руководство ЕДС АВЕРС гарантирует разбирательство по каждой конкретной рекламации с предоставлением обязательного ответа на форуме.
С уважением ко всем читающе-пишущим!
Василий Листопад
ЕДС "АВЕРС"



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2011, 18:28     Re: Страховка Зеленая карта
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
НП писал(а):
Listopad писал(а):
Николай Павлович! Дорогой Вы мой человек! Не существует самого понятия "рекомендованная цена" в российском страховании!

Согласен. Нет так нет! ;-)
Откроем офис продаж в Москве и тогда буду слова точно подбирать, хотя я и так ни в чем не соврал по сути :roll:

Ну уж в Вашем жизненном опыте я не сомневаюсь! Просто слова "рекомендованная цена", КМК надо было разъяснить тем, кто будет читать после нас эти посты. Ну и дабы исключить возможность вольных толкований, я рискнул ответить так...



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2011, 19:01     Re: Страховка Зеленая карта
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Хочу подсказать всем присутствующим одну интересную фишку.
По правилам российского ОСАГО любой клиент имеет право продлить свою страховку заранее, то есть ДО истечения срока действующей "на сейчас", но не более чем за 30 суток до начала срока действия "нового" полиса. То есть: Если, к примеру Ваш ныне действующий полис обычного российского ОСАГО заканчивает срок своего существования ДО 28 августа текущего года, его МОЖНО продлить сегодня по СТАРОЙ цене, вплоть до 27-го июля включительно. С 28-го вступают в силу новые тарифы.
Приходите в свою страховую до 27 июля включительно, несмотря на то, что у Вас впереди еще месяц до окончания срока действия полиса и просите продать Вам следующий по сроку полис уже сейчас. С началом срока действия через месяц. Вам не имеют права отказать, а "энную" сумму денег можно сэкономить. Не имеет значения по какой цене был куплен полис сегодня. После 28 июля с Вас уже никто не потребует доплатить а полис будет законно действовать. так, что тем у кого вот такая "везуха" катается в "бардачке" советую "подсуетиться"... :D



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июл, 2011, 20:56     Сколько стоит страховой полис BY, UA ?
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2011
Сообщения: 12
Откуда: Великий Новгород
т.н. зеленая карта.
Где лучше купить, прямо перед ПП, или заранее ?
Едут 2 водителя, рулить будут оба. Стоимость удваивается ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июл, 2011, 21:30     Re: Сколько стоит страховой полис BY, UA ?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.06.2011
Сообщения: 99
Откуда: Мск
1. 480 рублей на 15 дней. 640 рублей на месяц.
2. Лучше заранее, потому что на ПП могут задрать цены/быть обед/не быть бланков и т.д.
3. Нет. Всем пофигу. Полис оформляется на машину.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июл, 2011, 17:42     Re: Страховка Зеленая карта
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2009
Сообщения: 187
Откуда: Серпухов
Listopad писал(а):
Объявление
Просьба ВСЕМ, кто так или иначе обращается за помощью к ЕДС "АВЕРС" или Клубу "Аверс31": в случае малейшего отклонения в худшую сторону от гарантированного качества услуг, ОТКРЫТО выкладывать такую информацию на форуме с указанием номера КСП и конкретных фактов недобросовестного исполнения законных требований.
Руководство ЕДС АВЕРС гарантирует разбирательство по каждой конкретной рекламации с предоставлением обязательного ответа на форуме.
С уважением ко всем читающе-пишущим!
Василий Листопад
ЕДС "АВЕРС"


Вот и я наконец добрался до интернета. 22 июля, ночью, в районе 23-24 часов забирал свой конверт с ОГСПО на КСП-17. Всё было как и обещано, файл с договором, страховкой и миграционками, понравились приколы по поводу парковки :D Василий Васильевич спасибо!
Есть одно но: с моей стороны была высказана Василию Васильевичу просьба не звонить мне на мобильный, в итоге на курской объездной-звонок: где вы? Мы вас ждём. Приятно конечно, но всё же... На КСП-17 девушка позвонив диспечеру сообщила: в Грайвороне 50 машин, в Шебекино 30, в Нехотеевке очередь 1 км. Было принято решение ехать на Нехотеевку. По прибытию был удивлён, стояли мы одиннадцатыми от шлагбаума, всю таможню прошли за 2.10 В итоге информация оказалась неверной.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 28 из 63 [ Сообщений: 1244 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 63  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru