Текущее время: 05 май, 2024, 19:31






 Страница 6 из 8 [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 09 июн, 2011, 21:17     Re: Иномарка VS отечественный автомобиль
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
den_s писал(а):
2141 скопировали с Симки вообще-то...

Точно. :oops:

Изображение



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июн, 2011, 8:02     Re: Иномарка VS отечественный автомобиль
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.05.2010
Сообщения: 1057
Изображения: 4
Откуда: СССР
belovkcc писал(а):
Pomor писал(а):
Что-то автора темы давненько не было. Мой опыт: десятилетняя А100 во столько же раз лучше новой Волги.
ЗЫ. Фото дня: сегодня в 18.10 в пробке на мост через Волхов, в пяти метрах друг за другом, с поднятыми капотами стоят 2121 и 09.

был за рулем.
Да и честно написано 5 страниц откровенного бреда,люди стали вспоминать свои поломки,стали говорить про деньги,заработки,но только не по теме,я ж не сравниваю авто 70х и 2000х годов,ес-но прогрес идет,я пытаюсь вам донести,что принципиально нового увы ничего не изобрели! все основано на ДВС,трансмиссии и Круглых колесах, а тут пошло сравнение мерса с нашемаркой и т.д.,.Надо сравнивать ОДИНАКОВЫЙ ценовой диапазон.



.....мммммм......приора - 400 тыщ, хундай акцент тоже примерно в этом же ценовом диапазоне......но если сравнить - то по комфорту и ходовым качествам и безопастности хундай далеко впереди ))) или не хундай а еще какая бюджетная иномарка )))))



_________________
"Жгли, жгём и будем жечь!" (с) Святая инквизиция

BMW F-30 320ix 2012гв ГН О854КА** серебрянная блондинка
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июн, 2011, 8:30     Re: Иномарка VS отечественный автомобиль
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3004
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
MYST писал(а):
.....мммммм......приора - 400 тыщ, хундай акцент тоже примерно в этом же ценовом диапазоне......но если сравнить - то по комфорту и ходовым качествам и безопастности хундай далеко впереди ))) или не хундай а еще какая бюджетная иномарка )))))

За 400 полно уже "не бюджетных", но мало б/у. Взять тот же Ланцер-9, ценник от 300 до 400, всем лучше Приоры. Минус один - дорогая кузовщина. решается КАСКОй.
За 400 тут уже и Фокус, и Астра, и Королла и т.д. и т.п.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июн, 2011, 8:35     Re: Иномарка VS отечественный автомобиль
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.05.2010
Сообщения: 446
Откуда: Вобля (река в Рязанской обл.)
Light писал(а):
MYST писал(а):
.....мммммм......приора - 400 тыщ, хундай акцент тоже примерно в этом же ценовом диапазоне......но если сравнить - то по комфорту и ходовым качествам и безопастности хундай далеко впереди ))) или не хундай а еще какая бюджетная иномарка )))))

За 400 полно уже "не бюджетных", но мало б/у. Взять тот же Ланцер-9, ценник от 300 до 400, всем лучше Приоры. Минус один - дорогая кузовщина. решается КАСКОй.
За 400 тут уже и Фокус, и Астра, и Королла и т.д. и т.п.


Да г-н Белов не хуже вашего сиё понимает, дело то в другом, а сможет он так же лихо и проворно починить иномарку? хватит ли тому его "деревенской смекалки"? ведь в перечисленном им своих кулибинских навыков сиё хреноиномарочное в его перечень навыков не входило. :)



_________________
- Мааам, купи мне рыбок...
- Каких рыбок, у тебя еще хомячок не сдох!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июн, 2011, 8:41     Re: Иномарка VS отечественный автомобиль
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2009
Сообщения: 835
Изображения: 1
Откуда: Москва
Light писал(а):
За 400 полно уже "не бюджетных", но мало б/у. Взять тот же Ланцер-9, ценник от 300 до 400,

О как! Я три года назад брал автомобиль (не Ланцер) за 587т.р. скидка 45, получилось 542т.р. И до сегодняшнего дня был убежден, уверен, что у меня глубоко бюджетный автомобиль. Я поднялся в собственных глазах! :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июн, 2011, 10:01     Re: Иномарка VS отечественный автомобиль
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.05.2010
Сообщения: 446
Откуда: Вобля (река в Рязанской обл.)
sid писал(а):
Light писал(а):
За 400 полно уже "не бюджетных", но мало б/у. Взять тот же Ланцер-9, ценник от 300 до 400,

И до сегодняшнего дня был убежден, уверен, что у меня глубоко бюджетный автомобиль. Я поднялся в собственных глазах! :D

Ну дык, у каждого свое понимание его бюджета. У мну знакомый прикупил за полтора ляма авто, и тоже говорит что весьма бюджетно. :D



_________________
- Мааам, купи мне рыбок...
- Каких рыбок, у тебя еще хомячок не сдох!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июн, 2011, 10:16     Re: Иномарка VS отечественный автомобиль
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Варяг писал(а):
У мну знакомый прикупил за полтора ляма авто, и тоже говорит что весьма бюджетно


Мой знакомый долларовый миллионер, владелец "свечного заводика" и нескольких объектов недвижимости в МСК и Кипре, ездит на уже поцарапанном "по кругу" Пассате B6, и ворчит, что машинка и так недешево досталась :) Недавно раздолбал левое зеркало, так ему некогда было ждать, когда новое покрасят, так и поставил "с прилавка" в сером грунте и ездит :)
Причем три года назад "со скуки" купил BMW X3, поставил в гараж, так она нулевая там и гниет, мотивация: "Че-то тесно с боков, да и ну нафиг, выделяться незачем". Жаба его тогда задушила даже X5 купить...
Вот и пойми их...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июн, 2011, 10:28     Re: Иномарка VS отечественный автомобиль
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.05.2010
Сообщения: 1057
Изображения: 4
Откуда: СССР
den_s писал(а):
Варяг писал(а):
У мну знакомый прикупил за полтора ляма авто, и тоже говорит что весьма бюджетно


Мой знакомый долларовый миллионер, владелец "свечного заводика" и нескольких объектов недвижимости в МСК и Кипре, ездит на уже поцарапанном "по кругу" Пассате B6, и ворчит, что машинка и так недешево досталась :) Недавно раздолбал левое зеркало, так ему некогда было ждать, когда новое покрасят, так и поставил "с прилавка" в сером грунте и ездит :)
Причем три года назад "со скуки" купил BMW X3, поставил в гараж, так она нулевая там и гниет, мотивация: "Че-то тесно с боков, да и ну нафиг, выделяться незачем". Жаба его тогда задушила даже X5 купить...
Вот и пойми их...

BMW не гниет (от 2000 года примерно) ибо оцинкован ))))))))))))))))) у меня камушками уже полкапота расстреляно, езжу год, ни одной ржавчинки ))) даже не мазал ничем )))



_________________
"Жгли, жгём и будем жечь!" (с) Святая инквизиция

BMW F-30 320ix 2012гв ГН О854КА** серебрянная блондинка
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июн, 2011, 10:31     Re: Иномарка VS отечественный автомобиль
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.05.2010
Сообщения: 446
Откуда: Вобля (река в Рязанской обл.)
den_s писал(а):
Вот и пойми их...

А чего тут понимать та? чем богаче людина, тем она жаднее, и расстаться им иной раз с 500 рэ. , для них выше их всяческих сил. :crazy:



_________________
- Мааам, купи мне рыбок...
- Каких рыбок, у тебя еще хомячок не сдох!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июн, 2011, 10:39     Re: Иномарка VS отечественный автомобиль
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.05.2010
Сообщения: 1057
Изображения: 4
Откуда: СССР
Варяг писал(а):
den_s писал(а):
Вот и пойми их...

А чего тут понимать та? чем богаче людина, тем она жаднее, и расстаться им иной раз с 500 рэ. , для них выше их всяческих сил. :crazy:

непрааааааааавда!)))))))))))))



_________________
"Жгли, жгём и будем жечь!" (с) Святая инквизиция

BMW F-30 320ix 2012гв ГН О854КА** серебрянная блондинка
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июн, 2011, 10:50     Re: Иномарка VS отечественный автомобиль
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.05.2010
Сообщения: 446
Откуда: Вобля (река в Рязанской обл.)
MYST писал(а):
Варяг писал(а):
den_s писал(а):
Вот и пойми их...

А чего тут понимать та? чем богаче людина, тем она жаднее, и расстаться им иной раз с 500 рэ. , для них выше их всяческих сил. :crazy:

непрааааааааавда!)))))))))))))


Мне тоже хочется в это вееееррриииииттттьььь!!! :ROFL:



_________________
- Мааам, купи мне рыбок...
- Каких рыбок, у тебя еще хомячок не сдох!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июн, 2011, 10:56     Re: Иномарка VS отечественный автомобиль
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3004
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
Варяг писал(а):
sid писал(а):
Light писал(а):
За 400 полно уже "не бюджетных", но мало б/у. Взять тот же Ланцер-9, ценник от 300 до 400,

И до сегодняшнего дня был убежден, уверен, что у меня глубоко бюджетный автомобиль. Я поднялся в собственных глазах! :D

Ну дык, у каждого свое понимание его бюджета.

Точно. Имеется ввиду ценник в р-не 400т.р.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июн, 2011, 10:59     Re: Иномарка VS отечественный автомобиль
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Варяг писал(а):
А чего тут понимать та? чем богаче людина, тем она жаднее, и расстаться им иной раз с 500 рэ. , для них выше их всяческих сил.


Но при этом покупать машину и пихать сразу в гараж: "не понравилась"?



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июн, 2011, 11:01     Re: Иномарка VS отечественный автомобиль
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.05.2010
Сообщения: 446
Откуда: Вобля (река в Рязанской обл.)
den_s писал(а):
Но при этом покупать машину и пихать сразу в гараж: "не понравилась"?
Ну-с, это по типу как тут - сменить погран переход :D



_________________
- Мааам, купи мне рыбок...
- Каких рыбок, у тебя еще хомячок не сдох!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июн, 2011, 12:52     Re: Иномарка VS отечественный автомобиль
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3004
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
Варяг писал(а):
а сможет он так же лихо и проворно починить иномарку? хватит ли тому его "деревенской смекалки"?

А почему нет? Колодки с маслом поменять большого ума не надо :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июн, 2011, 13:31     Re: Иномарка VS отечественный автомобиль
 
Не в сети

С нами с: 18.06.2010
Сообщения: 101
Откуда: Судак-Уфа
Варяг писал(а):
Да г-н Белов не хуже вашего сиё понимает, дело то в другом, а сможет он так же лихо и проворно починить иномарку? хватит ли тому его "деревенской смекалки"? ведь в перечисленном им своих кулибинских навыков сиё хреноиномарочное в его перечень навыков не входило. :)


Уважаемый Варяг,вообще при встречи за такие оскорбления бъют в морду,вы знаете где я родился,жил,живу?вы знаете какое у меня образование?
Иномарку починить-так же как и нашу,я уже писал про водный скутер :к нам даже из Коктебеля приезжали ребята с просьбой помочь с ними,могу написать про Ино друга,и т.д.,
а вы наверное один из быдлячих экономистов?или еще какой бессовестной прослойки общества? потому что инженеры,врочи,юристы и др.уважаемые люди не способны на беспочвенные оскорбления


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июн, 2011, 1:36     Re: Иномарка VS отечественный автомобиль
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2010
Сообщения: 297
Откуда: Москва
belovkcc писал(а):
Увы знаете какое у меня образование?
Иномарку починить-так же как и нашу,я уже писал про водный скутер

Иномарка, даже относительно старенькая, устроена "слегка" сложнее скутера. Я верю, что Вы легко можете откапиталить классический не V6/V8 двигатель, и перебрать ручную коробку-мешалку. Но дело в том, что двигатель и коробка в приличных машинах обычно ломаются последними - раз. Второе, даже люди этим занимающиеся бывает пасуют перед ремонтом автоматов, DSG и роботизированных коробок, а уж самому туда лезть - угробить коробку насмерть. То же самое подвеска - не имея опыта и знаний по конкретной подвеске ее легко угробить.
Не знаю как там у вас со специалистами широкого профиля, а у нас в Нерезиновске все приличные сервисы занимаются одной маркой, максимум - одной платформой. Доверие - только таким... И очень часто коробки и кондиционеры чинят отдельные сервисы.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июн, 2011, 13:40     Re: Иномарка VS отечественный автомобиль
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Я бы сказал больше - официальные дилеры нигде не чинят коробки, турбины, блоки управления дроссельными заслонками и блоки цилиндров, да что говорить, у официалов только агрегатный ремонт, даже диоды в генераторе менять не будут - "только замена нановый". а по гарантии отвозят их на завод для ремонта, так что такие ремонты - исключительно "самодеятельность", как ни крути. Притом даже "специалисты", что уверяют, что они Специалисты, и полгорода к ним ходят - могут косячить не хуже левых сервисов. Мне вспоминается тот же Турбомоторс, который чуть ли не эксклюзивно чинит турбины в Москве, ага. Товарищ у них турбину менял три раза за один месяц по их гарантии...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 июн, 2011, 16:46     Re: Иномарка VS отечественный автомобиль
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
den_s про подвеску и ходовую не указали. выпресовывать сайленты и подшипники то же нынче не в моде :cry:



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 июн, 2011, 17:05     Re: Иномарка VS отечественный автомобиль
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2010
Сообщения: 297
Откуда: Москва
Mityai писал(а):
den_s про подвеску и ходовую не указали. выпресовывать сайленты и подшипники то же нынче не в моде :cry:

А "мой" сервис все меняет поэлементно - отдельно менял сайленты, подшипники, какие-то там стабилизаторы :-) Но у меня не пальцваген с алюминиевой подвеской, у меня, так сказать, old school :-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 6 из 8 [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru