Текущее время: 01 июн, 2024, 20:53






 Страница 12 из 79 [ Сообщений: 1566 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 79  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 14 май, 2010, 5:58     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.03.2009
Сообщения: 537
Изображения: 0
Откуда: Москва
интересный наглядный тест нескольких радар детекторов...
есть в нем и зверьки, обсуждаемые в теме...
http://www.youtube.com/watch?v=AvIEj_Wn ... _embedded#!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 май, 2010, 9:01     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
Вистлеры и Sho-me на высоте, что и требовалось доказать.

а Кобра полный отстой.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 май, 2010, 9:30     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Crunch забыли, хороша вещь.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 май, 2010, 9:33     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.03.2009
Сообщения: 537
Изображения: 0
Откуда: Москва
Alex_I писал(а):
Вистлеры и Sho-me на высоте, что и требовалось доказать.

а Кобра полный отстой.

Alex_I, подскажите пожалуйста, есть ли смысл покупать Sho-me 520? Или все же Вистлер? Вы ведь оба эксплуатировали.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 май, 2010, 9:44     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
Whistler более нагляден в плане отображения уровня сигнала - у него 9-уровневый индикатор, у Sho-me 520 только 3, причем только пару раз видел чтобы горели все 3.
по чувствительности они идентичные, правда Вистлер я бы сказал немного заторможенный - он реагирует на сигнал где-то через 0.5-1 сек, что подтверждается видео выше. на практике тоже самое, я сам сперва не мог догнать - гаец уже поднял руку и явно стреляет в меня, а р-детектор еще молчит.
в Вистлере больше настроек - отключение конкретных диапазонов, фильтры, хотя последние до одного места - их там три, я включал-переключал туда-сюда - все равно на двери реагирует.

мое резюме - если деньги позволяют и чтобы потом не было обидно берите Wistler, но только с приставкой SE - это самые свежие модели с самыми новыми прошивками.
кстати у Pro78Se яркий дисплей синего цвета, как ни странно, но он отлично виден даже против солнца.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 май, 2010, 9:51     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.03.2009
Сообщения: 537
Изображения: 0
Откуда: Москва
Спасибо! :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 май, 2010, 10:16     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2009
Сообщения: 835
Изображения: 1
Откуда: Москва
Так, для самообразования... А почему
Alex_I писал(а):
Кобра полный отстой.
?
Решил обновить радар-детектор себе, перелопатил интернет, общался с продавцами и по телефону, и в живую. Все, вообщем-то, рекомендовали Cobra 740 RU, причем вопрос в деньгах не стоял, я готов был взять и дороже, а продавцам, как известно, продать дороже всегда в радость... Но, и тем не менее, рекомендовали Кобру. Купил, съездил в/на Украину, и, на мой взгляд, отработала Кобра достаточно хорошо. Теперь бы понять, почему отстой? :shock:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 май, 2010, 11:05     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
sid писал(а):
Решил обновить радар-детектор себе, перелопатил интернет, общался с продавцами и по телефону, и в живую. Все, вообщем-то, рекомендовали Cobra 740 RU, причем вопрос в деньгах не стоял, я готов был взять и дороже, а продавцам, как известно, продать дороже всегда в радость... Но, и тем не менее, рекомендовали Кобру. Купил, съездил в/на Украину, и, на мой взгляд, отработала Кобра достаточно хорошо. Теперь бы понять, почему отстой?

посмотрите тест выше.
собссно я и раньше читал про глухость Кобры, но видео наглядно показывает что на половину радаров Кобра молчит, испытатели в какой-то момент даже начинают сомневаться - включен ли радар-детектор.
в Украине используются старые радары, возможно Кобра и брала их успешно во время вашей поездки, но вот про то что будет брать Визир и внедряемую Арену у меня сомнения.
на rd-forum.ru тоже немало критики в сторону Кобры.

еще хорошие модели Stinger S650, Stinger S550 - стоят ненамного дороже Sho-me, но на порядок лучше Кобры.

на этом видео-сравнении называют Кобру "головной болью" и рекомендуют использовать ее в качестве вольтметра для авто, т.к стационарную камеру она не определила.
кстати замеры проводились в России:



 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 май, 2010, 11:28     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2009
Сообщения: 835
Изображения: 1
Откуда: Москва
В/на Украине мне практически не попадались ДАИшники, а вот в России реагировал и на фены, и на ящики, спрятанные в разделительных отбойниках... При том, что скоростной режим я не очень соблюдал :oops: , что там, что здесь, денег на штрафы я не тратил, т.е., всегда был своевременно предупрежден... Про испытания - ну не знаю, что сказать: мог попасться глюченный радар (к слову, это могло случиться с любым), а может просто проплатили... Хотя мне что на это? работает? устраивает меня? да и ладно..


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 май, 2010, 11:31     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
на youtube таких видео не одно, на rd-forum также подтверждают что Кобра очень глючный р-детектор.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 май, 2010, 23:11     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
Вот http://auto.ironhorse.ru/antiradar-i-ra ... r_280.html :)



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 май, 2010, 11:15     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети

С нами с: 04.07.2009
Сообщения: 296
Изображения: 52
Откуда: Москва
Никогда не думал, что мне придет "письмо счастья", а нет - пришло: за превышение скорости на 44км. Штраф 1000руб. 24км Минского шоссе. От Баковки до Внукова
установили знак: населенный п.Одинцово. Видать у какого то начальника - ГАИшника тройня родилась.
Но я как понял от камер, антирадаров нет,кроме собственной интуиции, да и то подводит. Будте внимательны на дорогах.



_________________
ДЕД.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 май, 2010, 11:18     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2010
Сообщения: 1169
Откуда: Владимирская область
А.П. писал(а):
Но я как понял от камер, антирадаров нет,

Не правы, есть, но не от всех камер не все радар-детекторы подходят.



_________________
Делайте добрые дела, чтоб не оставалось времени на злые.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 май, 2010, 11:26     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
А.П. писал(а):
Никогда не думал, что мне придет "письмо счастья", а нет - пришло

Пожалуйста, выложите скан письма щастья в форуме.
Ну, очень хочется увидеть реальное "письмо" от реального форумчанина.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 май, 2010, 11:30     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.05.2010
Сообщения: 85
Хочу купить себе SHO-ME 520 но что то начитавшись http://avtogsm.ru/test-radar-detektorov-a136.html как то не чувствую уверенности...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 май, 2010, 11:37     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Москва
jeep1993 писал(а):
Хочу купить себе SHO-ME 520 но что то начитавшись http://avtogsm.ru/test-radar-detektorov-a136.html как то не чувствую уверенности...

От "Стрелки" не спасет.
Изображение
Изображение



_________________
***********************
"На шею не дави..." (С)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 май, 2010, 11:48     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2010
Сообщения: 117
Изображения: 0
Откуда: Одинцово-Львов
А.П. писал(а):
Никогда не думал, что мне придет "письмо счастья", а нет - пришло: за превышение скорости на 44км. Штраф 1000руб. 24км Минского шоссе. От Баковки до Внукова
установили знак: населенный п.Одинцово. Видать у какого то начальника - ГАИшника тройня родилась.
Но я как понял от камер, антирадаров нет,кроме собственной интуиции, да и то подводит. Будте внимательны на дорогах.

при движении в область, напротив поста ГАИ в Баковке, соят столбы с камерой слежения и с радаром. та камера, что с радаром - динамична. (хотя может она и не с радаром). там же, под столбом, очень часто (особенно последние 2 недели), стоит тринога, смотрит на двигающихся в область. буквально метров через 50-100, на пешеходном мосту висит камера с радаром, стреляет в спину едущим в столицу (ровно перед постом ГАИ в Баковке). почему мой шоуми 520 не срабатывает ни на одну из этих камер - ума не приложу. обычно 520 всегда видит триноги и фены.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 май, 2010, 11:51     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
jeep1993 писал(а):
Хочу купить себе SHO-ME 520 но что то начитавшись http://avtogsm.ru/test-radar-detektorov-a136.html

Надеюсь никто не будет против, если я выложу здесь результаты испытаний.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 май, 2010, 11:54     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Москва
Да уж, табличка не в пользу Sho-me 520 8)



_________________
***********************
"На шею не дави..." (С)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 май, 2010, 12:05     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
306-ой писал(а):
Да уж, табличка не в пользу Sho-me 520 8)

1. Чисто на интуитиве понимаю так, что на дистанции 2 км, а уж тем более 3 км , приём устойчивого сигнала маловероятно необходим, да и вообще пижонство, а на расстоянии 500 - 800 метром обязательная необходимость.
2. Есть вероятность маркетингового хода ;-)
3. Cobra RU-740лучше Sho-me 520 :?:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 12 из 79 [ Сообщений: 1566 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 79  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru