Текущее время: 03 май, 2024, 22:02






 Страница 7 из 79 [ Сообщений: 1566 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 79  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 23 апр, 2010, 9:30     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 3395
Откуда: Севастополь
НП
Есть! :) Но не быстро. Бежать в гараж при дождике не хотца :lol:


Последний раз редактировалось BEGEMOT 23 апр, 2010, 10:11, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 апр, 2010, 9:31     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
SLAVIk писал(а):
BEGEMOT писал(а):
Но у меня, например, не прокатит, т.к. селектор коробки очень близко к гнезду прикуривателя

у меня тройник был такой
вставляешь в прикуриватель а дальше провод примерно на 1 метр, и крепишь тройник куда хочешь

я вот таким обзавелся - тройник + 1xUSB:
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.25265


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 апр, 2010, 9:37     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Alex_I писал(а):
BEGEMOT и НП, нехорошая новость - Sho-Me 520 у меня сегодня утром навернулся.
выехал со стоянки, он поймал какой-то сигнал и стал бесперерывно верещать. выключил-включил, самотестирование проходит нормально, потом верещит показывая полный уровень. уже и снял его с торпеды - все равно орет.
созвонился с продавцом, сказали запаковать и вернуть. в наличии у них их больше нет, я забрал тогда последний, наверно что-то с ним уже было не так.
вобщем решил раскошелиться и рубануть с плеча - беру с доплатой Whistler-Pro78SE.
прошу прощения что сперва так разрекламировав Sho-Me теперь таким вот образом схожу с дистанции :o

Если и мой так же "накроется", то я назову его вашим именем и оставлю, как семейную реликвию.

Спасибо уже за то, что отговорили сообща от 785-го. ;-)
Просьба про Whistler-Pro78SE держать в курсе, у вас это убедительно получается (без иронии).


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 апр, 2010, 9:40     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 3395
Откуда: Севастополь
SLAVIk
И это выход, но! Диск поменять-кнопочки нажимать.. На флешке в 4 Гига (правильно хоть написал? :lol: ) сколько песенок будет?!
Alex_I
Вах!!! :evil:
Остается надеяться, что он изначально был "не того.." Опять же теория вероятности вроде как в нашу пользу должна быть.. :oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 апр, 2010, 9:43     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
BEGEMOT писал(а):
Alex_I
Вах!!!
Остается надеяться, что он изначально был "не того.." Опять же теория вероятности вроде как в нашу пользу должна быть..

он был последний, меня об этом несколько раз при покупке предупредили.

уже после покупки, прочитав сообщения Amtes, я сделал вывод что мой экземпляр вообще был из самой древней поставки.

будем считать что мне просто не повезло.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 апр, 2010, 9:45     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 3395
Откуда: Севастополь
Alex_I

А действительно, нагрузка не возрастает, как о том мудро заметил НП? Я-то вообще пень в этом (и во многом другом :lol: ), но исхожу из того, что у Камри три гнезда (для простоты- прикуривателя) в салоне. Следовательно, бортовая сеть "потянет" несколько потребителей.. Или не?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 апр, 2010, 9:45     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Как я уже писал, старый добрый Sho-me 213, стоит копейки, работает не один год исправно. Разъем справа, все удобно...
С другой стороны, слышал, что Sho-me уже не корейская марка, продана китайцам, так что говорят, качество ее продукции упало.
Покупать Whistler, думаю, это у кого денег много, для понтов. Достаточно купить Crunch, если нужно качество.

Про разветвитель прикуривателя - у меня аж два, есть "двойник", в котором гнезда жестко закреплены, и "тройник" - уже на шнурке, блок с гнездами кладу в перчаточный отсек, тоже неплохо.
А про MP3-трансмиттер, скажу одно - в Москве им пользоваться невозможно, все FM-частоты забиты мощными вещательными станциями, и потому на любой выбранной частоте ваша музыка будет пробиваться сквозь помехи от этих станций. Надо сказать, в стареньком Пассате стоит еще магнитола-кассетник, так я использую просто кассету-переходник, качество звука - на высоте.

Изображение


Последний раз редактировалось den_s 23 апр, 2010, 9:49, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 апр, 2010, 9:46     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
НП писал(а):
Если и мой так же "накроется", то я назову его вашим именем и оставлю, как семейную реликвию.

в России вроде не отменяли закон защиты прав потребителей ;)

НП писал(а):
Спасибо уже за то, что отговорили сообща от 785-го.
Просьба про Whistler-Pro78SE держать в курсе, у вас это убедительно получается (без иронии).

заберу его сегодня, но толком потестировать получится только на след неделе. видео за мной.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 апр, 2010, 9:47     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Возможно он "погиб" от избытка чувствительности

Alex_I
Опыт тоже денег стоит, так что я поучасвую в опытах ;-)
Право, не та сумма, чтобы из-за неё включать процедуру обмена, мне мои остатки нервов дороже.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 апр, 2010, 9:52     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 3395
Откуда: Севастополь
Alex_I

Что Бог не делает-все к лучшему! Это о "внеплановой" замене радар-детектора.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 апр, 2010, 9:54     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
BEGEMOT писал(а):
Alex_I

А действительно, нагрузка не возрастает, как о том мудро заметил НП? Я-то вообще пень в этом (и во многом другом :lol: ), но исхожу из того, что у Камри три гнезда (для простоты- прикуривателя) в салоне. Следовательно, бортовая сеть "потянет" несколько потребителей.. Или не?

на разветвителе написано max 60 Вт, т.е это зарядки, р-детекторы, навигаторы и прочие слабые потребители.
гнездо прикуривателя как правило защищено предохранителем на 10 иногда 15 А, т.е максимальная мощность выдаваемая прикуривателем 120-180 Вт.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 апр, 2010, 9:56     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
BEGEMOT писал(а):
Alex_I

А действительно, нагрузка не возрастает, как о том мудро заметил НП? Я-то вообще пень в этом (и во многом другом :lol: ), но исхожу из того, что у Камри три гнезда (для простоты- прикуривателя) в салоне. Следовательно, бортовая сеть "потянет" несколько потребителей.. Или не?

Такие приблуды, как трасмиттер потянет несколько, но ... сегодня и мощные потребители есть, вроде различных кипятильников, вот тут уж при двух и более таких приборов стоит подумать -- стОит ли...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 апр, 2010, 9:57     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 3395
Откуда: Севастополь
konsvet

Трансмиттер юзаю на дальняке, таки :) В городе иного за глаза хватает. Москва- не Тверь, опять же..


Последний раз редактировалось BEGEMOT 23 апр, 2010, 10:03, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 апр, 2010, 9:57     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
НП писал(а):
Возможно он "погиб" от избытка чувствительности

Alex_I
Опыт тоже денег стоит, так что я поучасвую в опытах ;-)
Право, не та сумма, чтобы из-за не включать процедуру обмена, мне мои остатки нервов дороже.

ОК, будет интересно услышать о результатах.
особенно интересует как он реагирует на стрельбу в спину Ареной, Крис-П. в моем регионе это проверить невозможно, т.к их просто нет и думаю не скоро будут.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 апр, 2010, 10:02     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 3395
Откуда: Севастополь
НП , Alex_I

Я вас на русском спрошу, можно? Итак, в сети одновременно: радар-детектор, трансмиттер и автотелевизор.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 апр, 2010, 10:07     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
BEGEMOT писал(а):
НП , Alex_I

Я вас на русском спрошу, можно? Итак, в сети одновременно: радар-детектор, трансмиттер и автотелевизор.

Сказать однозначно можно только если вы скажете номинал предохранителя, который стоит в цепи питания прикуривателя вашего авто. Предположительно - можно! (исхожу из 3-х штатных гнезд прикуривателя)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 апр, 2010, 10:15     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 3395
Откуда: Севастополь
НП

Все, амбец!! Где один блок предохранителей территориально знаю, номинал-понимаю. :D Буду смотреть. Дождик, кстати, перерос в дождище, да еще и с ветром, подлюга!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 апр, 2010, 10:22     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
BEGEMOT писал(а):
НП , Alex_I

Я вас на русском спрошу, можно? Итак, в сети одновременно: радар-детектор, трансмиттер и автотелевизор.

первые два потребляют совсем немного тока.
если телевизор LCD - потребление небольшое, если старый на лучевой трубке - прикуриватель не потянет.
чтобы наверняка - посмотрите ток потребления телевизора в паспортных данных.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 апр, 2010, 10:27     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
BEGEMOT

Да, у меня тоже есть трансмиттер, на другой машине его использую. Действительно, только в глухих местах его можно использовать, увы :(



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 апр, 2010, 10:39     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 744
Изображения: 3
Откуда: Москва
У меня по мануалу максимальный ток в прикуривателе 10А, т.е. максимальная подключаемая туда мощность 120Вт. Подключал автопылесос на 150 Вт, т.е. 12.5А - ничего не сгорело. Но увлекаться в этом плане не стоит.
Думаю, что все подключаемые приборы (радар-детектор, трансмиттер и автотелевизор) в сумме потребляют меньше 10А. Для душевного спокойствия лучше посмотреть документацию на эти девайсы и вычислить суммарный потребляемый ток, который должен быть меньше максимально допустимого по мануалу на автомобиль.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 7 из 79 [ Сообщений: 1566 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 79  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru