Текущее время: 27 апр, 2024, 15:25






 Страница 6 из 79 [ Сообщений: 1566 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 79  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 21 апр, 2010, 15:37     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 560
Откуда: Московская область
НП писал(а):
Вот такой вариант.
Думаю, что цена как-то связана с временем выпуска прибора (это вторая коробка из трёх)
Всё остальное будет испытано в реальных условиях.

У меня кажись в такой же коробке был. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 апр, 2010, 15:47     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
ALEX010379 писал(а):
благо в правом ряду оказался опытный автомобилист и не произошло ДТП. Сильно спорить с ИДПСом не стал, просто предположил, что скорость могла быть как моя,так и соседа по правому ряду, либо а/м в обратном направлении.После твердого убеждения ИДПСа, что скорость не иначе как моя, попросил его прогуляться до патрульки и составить протокол, пока я покурю. Услышал напутствие - счастливой дороги и уехал.

если вы про Арену, то судя по вашим словам, в Украине не пойдет она и будут сплошные иски.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 апр, 2010, 15:55     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 560
Откуда: Московская область
Alex_I писал(а):
если вы про Арену, то судя по вашим словам, в Украине не пойдет она и будут сплошные иски.

В моем случае у ИДПС был Радис. Про Арену не понял. :?:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 апр, 2010, 16:15     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
вы именно про Радис не написали.
я подумал что если это была Арена, то она могла словить скорость соседнего авто и приписать вашей.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 апр, 2010, 19:45     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Захарыч писал(а):
Все спидометры на авто реально занижают до 10%, встречаются индивидумы Российского автопрома занижающие на 20% и более.

То есть на спидометре - 65 км/час, а в реале 71,5 км/час??? Может все же наоборот, спидеметр показывает скорость выше фактической?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 апр, 2010, 20:14     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
Захарыч точно перепутал :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 апр, 2010, 20:19     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
lovecudachi писал(а):
То есть на спидометре - 65 км/час, а в реале 71,5 км/час???

На спидометре реально 71.5, а фактически меньше, т.е. быстро и дёшево можем проверить по ЖПС или радару :)



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 апр, 2010, 9:10     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 3395
Откуда: Севастополь
Вернувшись таки к радар-детекторам, можно глупость скажу? Все молчат- значит, можно :lol:
Вчера приспосабливал недавнюю покупку в авто. Что не нравится? Гнездо шнура питания с левой стороны чудо-прибора. Блин, но ведь логичнее с другой стороны от водителя!! И сам шнур, зараза, болтается по панели, прямо по центру. Да еще черного цвета, на светлой панели- брр-р, не айс! :( Одно радует, управление всей приблудой (музыка, климат) на руле, иначе обязательно снес бы, рано или поздно...
И модулятор (или как его там правильно- трансмиттер?) теперь придется в другое гнездо пихать, ибо прикуриватель теперь занят. Эх, одни хлопоты.. %)


Последний раз редактировалось BEGEMOT 23 апр, 2010, 9:18, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 апр, 2010, 9:15     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Кто-нибудь юзает какие-либо разветвители гнезда прикуривателя? В смысле как подключить более одного девайса?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 апр, 2010, 9:16     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
SLAVIk писал(а):
BEGEMOT писал(а):
И модулятор (или как его там правильно- трансмиттер?) теперь придется в другое гнездо пихать

а это кто? или что?

Гораздо интереснее куда? :D

ЗЫ FM Трансмиттер МР3, наверняка


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 апр, 2010, 9:18     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 3395
Откуда: Севастополь
SLAVIk

такая хрень- вставляется в прикуриватель, ловит волну штатной брынчалки, и слушаешь флешку со своими записями. Удобно, оно (она?) еще и с пультом..Запись на флешке в любом формате, с любого носителя.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 апр, 2010, 9:19     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Разветвителей гнезда прикуривателя множество. Я останавливался на "Два на одном", но с гибкой (подвижной) головой этого приборчика, иначе точно можно "снести" разветвитель или повредить само гнездо прикуривателя.
Не лишне подумать о максимальной нагрузке, когда у вас включены все прибамбасы через одно знездо прикуривателя иначе будет сюрпрайз с предохранителей, а его ещё найти надо будет ;-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 апр, 2010, 9:22     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 3395
Откуда: Севастополь
Есть и разветвители специальные. Но у меня, например, не прокатит, т.к. селектор коробки очень близко к гнезду прикуривателя. На Шнивке- нормально будет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 апр, 2010, 9:23     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Короче -- фото в студию!
Тут и обсудим ;-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 апр, 2010, 9:25     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 3395
Откуда: Севастополь
Да нет, в Камри штатная МР3, даже чейджер. Дело в том, что на дальняке хочется послушать что-то такое, которое не всегда найдешь на диске (ну, не возить же с собой багажник дисков!). Вот, по одной песенке и записываешь- получается флешка. Удобно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 апр, 2010, 9:28     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
BEGEMOT и НП, нехорошая новость - Sho-Me 520 у меня сегодня утром навернулся.
выехал со стоянки, он поймал какой-то сигнал и стал бесперерывно верещать. выключил-включил, самотестирование проходит нормально, потом верещит показывая полный уровень. уже и снял его с торпеды - все равно орет.
созвонился с продавцом, сказали запаковать и вернуть. в наличии у них их больше нет, я забрал тогда последний, наверно что-то с ним уже было не так.
вобщем решил раскошелиться и рубануть с плеча - беру с доплатой Whistler-Pro78SE.
прошу прощения что сперва так разрекламировав Sho-Me теперь таким вот образом схожу с дистанции :o


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 6 из 79 [ Сообщений: 1566 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 79  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru