Текущее время: 26 сен, 2024, 7:51






 Страница 18 из 79 [ Сообщений: 1566 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 79  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 11 июн, 2010, 21:15     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2010
Сообщения: 1169
Откуда: Владимирская область
[b]Jurrchik[/b]
Я ездию и с радар-детектором и с рацией, помех не замечал. ДА и откуда там помехи? РД не излучает а принимает сигналы. Или вы что то другое имеете в виду?



_________________
Делайте добрые дела, чтоб не оставалось времени на злые.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июн, 2010, 21:20     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.06.2010
Сообщения: 50
Откуда: Питер
[b]Добрый[/b], я как раз это и имел ввиду. Просто раньше ездил со стареньким радаром, он часто реагировал на рации у дальнобойщиков почему то.... А рация боюсь будет помехи ловить от радар-детекторы , потому что достаточно мощный приемник и имеет свое электромагнитное излучение (как например помехи на ксенон, двигатель и т.д.). Ну раз у вас опыт положительный, не буду бояться :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2010, 22:31     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2009
Сообщения: 148
Откуда: Одесса/Рязань
[quote="Добрый"]я разочаровался в РД. Сегодня рацию покупаю.[/quote]

Лучше - и то, и другое! Слишком много безопасности не бывает!



_________________
С уважением, Дмитрий
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июл, 2010, 7:51     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2010
Сообщения: 2052
Изображения: 0
Откуда: Москва, ЗАО
А у нас Whistler Pro68 - отличный радар - берет все, кроме стрелки (естественно). Причем, основываясь на отзывах он реально лучше Pro78se (который новее и дороже). Так что - рекомендую :good:



_________________
Владелец быстролёта-2)))
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 июл, 2010, 8:01     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23841
Изображения: 24
Откуда: Moscow
На самом деле любой современный радар - "берет все", вопрос как раз в помехозащищенности, фильтрах, обработках помех. Вот над чем Вистлер и работает - повышением чувствительности и помехозащищенностью. А простые антирадары, хоть ловят все, но действительно все, даже помехи :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 июл, 2010, 8:40     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2010
Сообщения: 2052
Изображения: 0
Откуда: Москва, ЗАО
[quote="konsvet"]ловят все, но действительно все, даже помехи :)[/quote]
А куда без помех? В городе радаром не пользуюсь - не вижу смысла, а на трассе помехи есть, как правило в Х-диапазоне в районе авто-заправок, но стоит отъехать киллометров эндак на 30-50 (примерно!) и все - перед вами чистая (от помех) трасса, Гайцы с радарами и вы с радар-детектором. И тут уже кто кого :P :D



_________________
Владелец быстролёта-2)))
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 июл, 2010, 9:38     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23841
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Ну дешевые радар-детекторы (типа того же Sho-me) нередко ловят помехи от зажигания старых грузовиков и от некоторых CB-станций на фурах - проверено.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 июл, 2010, 9:54     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
В Феодосии купил себе [url=http://www.antiradar.ru/Crunch_2140S__136.html][b]Crunch 2140S[/b][/url] .Стоимость была 790 грн. - по пути домой окупился полностью :mrgreen:



_________________
[b]Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.[/b]
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июл, 2010, 10:36     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Москва
[quote="AND31"]В Феодосии купил себе Crunch 2140S .Стоимость была 790 грн. - по пути домой окупился полностью [/quote]
Еду без радара, посмотрим кто кого обыграет :D



_________________
***********************
"На шею не дави..." (С)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июл, 2010, 10:40     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
[quote="306-ой"]Еду без радара, посмотрим кто кого обыграет[/quote]

Дим, дам свой напрокат,если хочешь :wink:



_________________
[b]Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.[/b]
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июл, 2010, 11:16     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети

С нами с: 04.06.2009
Сообщения: 43
Откуда: 5горск
При дальних поездках радар-детектор отбивает себя на 1000 процентов. За три года пользования, хоть и не слишком часто езжу на "дальняк", раз 40-50 имел возможность попасть в лапы сотрудников доблестной за превышение 20-30 км/ч на трассе. Обычно езжу до 110 км/ч. Считаем, если от 100 рублей минимум за каждый раз то уже 4-5 тыс бы отдал. Купил девайс за 1700 р, так что отбил он себя.
При первых признаках, что стреляют пистолетом во вперед идущие авто сразу жму на тормоз и следовательно проезжаю как положено. Ночью был случай как-то. Иду около 110, впереди возле заправки "стоит". Стреляет в меня феном, сзади машины очень далеко, так что я на ладони. Сразу жму на тормоза как только запиликало, наверное я сбросил уже до 103-105 пока он мерял, и тут его ошибка была, он еще раз начал мерять, думает щас возьмет меня. А я уже еду 85, машет палочкой, я останавливаюсь плавно, смотрю в зеркало смотрит на радар и мне палкой езжай, мол езжай, я поржал, а действительно, предъявлять то нечего)))
Детектор издали отлавливает засадные машины на обочинах с камерами и радарами. Особенно по схеме гражданская машина на обочине - ГАИ через 1-2 км с гоп-стопом. Та же схема сейчас на ящиках, они малозаметны издали. В городах попикивает на стационарные камеры, удобно когда едешь впервые, хоть знаешь где висят. Радар-детектор совершенно бесполезен на камеру системы "Поток". Она не излучает ничего, а передает данные в компьютер, который скорость вычисляет очень точно по скорости движения машины. Один раз встрял именно так под Москвой. Обычно висят вблизи стационарных постов.
Про навигатор -вещь чрезвычайно удобная, если толковая программа и агрегат(остановил свой выбор на Навителе), то еду спокойно, маршрут действительно удобный и короткий прокладывает, если сам не "накосячишь". Опять таки предупреждает о засадах и постах. Особенно он помог как-то ночью ездить по совершенно незнакомому мне Херсону, а днем по Днепропетровску. Вывел на трассу за 10 минут из центра города. Хотя мелкие ошибки и у него случаются, то адрес не находится, то теряет маршрут вдруг -типа вы сбились с маршрута. Но от навигатора в дальней поездке не откажусь никогда.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июл, 2010, 11:28     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
110 можно и без радар-детектора спокойно пиликать, если не в городе конечно и знаков нет. скока по трассе езжу гайцы да же не реагируют. им 100 рублями этими пачкаться... пока вами будут заниматься, упустят крупную рыбу (а таковой не мало).



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 июл, 2010, 11:46     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2010
Сообщения: 1169
Откуда: Владимирская область
[quote="Mityai"]110 можно и без радар-детектора спокойно пиликать, если не в городе конечно и знаков нет. скока по трассе езжу гайцы да же не реагируют. им 100 рублями этими пачкаться... пока вами будут заниматься, упустят крупную рыбу (а таковой не мало).[/quote]

Хм, тоже до последнего времени так думал. 29 мая сего года, 9 часов вечера, дорога после Острогожсткого поста ДПС (Р194) еду в сторону Воронежа, лечу даже я бы сказал. Длинный, пустой, прямой участок, РД начинает верещать, со 150 сбрасываю скорость до 100, смотрю камера стоит на обочине, проезжаю еще чуть чуть вот они родимые, стоят и бежит один ко мне. Останавливает, я офигеваю, и сколько спрашиваю? Он - 103 км\ч. Я давай предупреждение, он - кончились талоны, я - ну тогда простите, больше не буду, он - нет, конец смены, трасса дохлая, протоколов нет, пишу протокол, я - ок, пиши.



_________________
Делайте добрые дела, чтоб не оставалось времени на злые.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июл, 2010, 11:58     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
2 [b]Добрый[/b]
исключения, они ведь только подтверждают правило :). сам вот размышляю купить РД или нет. ведь гоняю я редко, ну 120 по трассе, максимум 130 и то такие места поискать ещё надо.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 июл, 2010, 12:02     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23841
Изображения: 24
Откуда: Moscow
[quote="galucci"]Радар-детектор совершенно бесполезен на камеру системы "Поток". Она не излучает ничего, а передает данные в компьютер, который скорость вычисляет очень точно по скорости движения машины.[/quote]

Как раз нет, формально эта возможность в системе "Поток" отключена - скорость меряется очень неточно. Конечно, при работе "в карман", гаишники могут ее и включить, но официально - нет.
Слишком большая погрешность, и более 10 км/час как оказалось.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 июл, 2010, 12:17     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
[quote="Mityai"]сам вот размышляю купить РД или нет.[/quote]


за рулем 14 лет,прекрасно обходился без него )))) , в этом году решил сделать себе подарок на ДР )))...пока не жалею,единственное что напрягает - непривычно,висит хрень над панелью...



_________________
[b]Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.[/b]
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июл, 2010, 12:19     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2010
Сообщения: 1169
Откуда: Владимирская область
Купил рацию, месяц уже РД не пользуюсь. Хотя пойду на дальняк поставлю на всяк случай. На трассах больших обхожусь без него легко. А вот на мелких дорогах где трафик маленький он еще может пригодится.


Последний раз редактировалось Добрый 02 июл, 2010, 12:21, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Делайте добрые дела, чтоб не оставалось времени на злые.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июл, 2010, 12:21     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.09.2009
Сообщения: 307
Откуда: Жуковский & Раменское МО
Почитал тут Вас :) , поеду пожалуй на Горбушку прикуплю себе ШоМик 213-ый....
Как вот крепить его пока не пойму - на панели не хотелось бы... Можно ли на стекло сверху, за зеркало ?



_________________
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июл, 2010, 12:25     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
[quote="Крендель"]Как вот крепить его пока не пойму - на панели не хотелось бы... Можно ли на стекло сверху, за зеркало ?[/quote]

можно конечно,ещё и лучше будет,провод просто надо спрятать,чтоб не мешал.

Шо Ми хвалят 520 ....



_________________
[b]Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.[/b]
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 18 из 79 [ Сообщений: 1566 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 79  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru