Текущее время: 23 июн, 2024, 22:16






 Страница 9 из 17 [ Сообщений: 327 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 17 июн, 2011, 14:46     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
Варяг писал(а):
никогда не избавиться от того стыда, едя на кетацком чудомобиле и когда на тебя все вокруг на дороге пальцем тычутЬ.

:D Стыда?? :ROFL: Мне стыдиться нечего, я в этих детских мерялках пиписьками не участвую. Стыдиться надо тем, кто в эту игру ввязался, кто думает, что ездит на "нормальной машине", а мимо вдруг проносится "Mercedes GL", и "крутой перец" вдруг отчётливо понимает, что лох - это судьба и никуда он от этого уже не денется. :lol: И самое-то кислое, что деньги уже потрачены. А я на ваши игры со стороны посмотрю. Мне на Ховере тепло и уютно. И за вами наблюдать прикольно. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июн, 2011, 14:51     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
/Alex/ писал(а):
Собственно, делать с этим ничего не надо, ибо современные дизели не воняют совсем.

Это кому как. Воняют. И заметно.
/Alex/ писал(а):
Я не про устройство говорю. Я говорю о том, что прежде чем высказывать своё мнение о качестве разных машин и особенностях их эксплуатации, неплохо было бы на них хотя бы поездить.

Сколько километров Вы проехали на Ховере?
/Alex/ писал(а):
А то Ваши умозаключения о том, что такое хорошо и что такое плохо, выглядят довольно комично.

Например?
/Alex/ писал(а):
Почему владельцы дорогих машин не сидят в Итнернете и никому (в том числе и себе) не доказывают, что они умны и владеют хорошей машиной? Не думали об этом?

Потому что в это время они сидят здесь и доказывают, какое гавно этот китайский автопром. Им же как-то надо себя поддержать в мысли, что копеечка не зря выброшена. :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июн, 2011, 14:59     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
Я 18 лет занимаюсь машинами профессионально, и некоторые выводы сделать смог.
А владельцы дорогих машин ничего Вам доказывать не будут, просто потому, что им жаль на это времени. Они в это время деньги зарабатывают. Да и не нужно это им, Вы и так всё понимаете.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июн, 2011, 15:06     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
/Alex/ писал(а):
Я 18 лет занимаюсь машинами профессионально, и некоторые выводы сделать смог.

18 лет - не многовато? Я всего полгода занимался выбором машины и чётко понял, что те, кто занимается этим профессионально, просто разводят народ на бабки.
/Alex/ писал(а):
А владельцы дорогих машин ничего Вам доказывать не будут, просто потому, что им жаль на это времени.

:D Как говорит мой шеф, "понты дороже денег". Я ещё ни одного человека не встречал такого, чтоб пожалел времени, доказывая свою исключительность. А тем более, если для этого всего-то надо в Интернете посидеть.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июн, 2011, 15:18     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
Штопор писал(а):
Я ещё ни одного человека не встречал такого, чтоб пожалел времени, доказывая свою исключительность.


А я полно таких знаю...
Видимо у нас просто разный круг общения.
Разговор ни о чём.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июн, 2011, 15:19     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
/Alex/ писал(а):
Разговор ни о чём.

И в заключение просто хотелось бы узнать, сколько Вы километров проехали на Ховере. Спасибо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июн, 2011, 15:22     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
Штопор писал(а):
И в заключение просто хотелось бы узнать, сколько Вы километров проехали на Ховере. Спасибо.


Я нисколько на нём не проехал, а что? Я разве что-то говорил об этой модели?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июн, 2011, 15:39     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
/Alex/ писал(а):
Я разве что-то говорил об этой модели?

Говорили, и, я бы даже сказал, несколько брезгливо:
Цитата:
Китайские машины тоже вскорости будут пригодны для покупки...
Пока они сделаны из того металла и того пластика, из которого они сейчас сделаны, и собраны теми болтами, говорить о них всерьёз рановато.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июн, 2011, 15:52     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
SLAVIk писал(а):
в семье два дизельных авто и не одно не воняет

Ну меня это может только радовать! Значит, тем более надо брать Ховера с автоматом! :good:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июн, 2011, 16:05     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
Штопор писал(а):
Говорили, и, я бы даже сказал, несколько брезгливо:


Ничего про Ховер не увидел. Про китайские машины вообще, могу повторить.
Они пока отличаются не в лучшую сторону от европейских/корейских/японских. Причём отличаются каждой деталью. Даже болтами. Поэтому они пока стоят дешевле. Когда они перестанут отличаться, будут стоить столько же.
Впрочем, я повторяюсь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июн, 2011, 16:10     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
/Alex/ писал(а):
Ничего про Ховер не увидел. Про китайские машины вообще, могу повторить.

:shock: :D А типа Ховер - не китаец, что ли?
/Alex/ писал(а):
Они пока отличаются не в лучшую сторону от европейских/корейских/японских. Причём отличаются каждой деталью. Даже болтами.

А если я этого не заметил - это значит, что я невнимательный? :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июн, 2011, 16:41     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
Штопор писал(а):
А типа Ховер - не китаец, что ли?


Странный разговор. Я говорю только о том, что знаю. Я знаком с другими китайскими машинами, а вы спрашиваете про конкретный Ховер.


Штопор писал(а):
А если я этого не заметил - это значит, что я невнимательный?


Не знаю. Может быть просто плохо знакомы с другими автомобилями.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июн, 2011, 16:43     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
/Alex/ писал(а):
Не знаю. Может быть просто плохо знакомы с другими автомобилями.

:D А может так быть, что я просто неплохо знаком со своим?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июн, 2011, 16:47     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23840
Изображения: 24
Откуда: Moscow
У товарища Passat B5 с турбодизелем 1.9
Нда... Глядя на него, дизели интересовать перестали на ближайшие лет 5-10.
Шумит, воняет, хотя даже в морозы заводится.
Не мое...
Один плюс - расход низкий.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июн, 2011, 16:49     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
Штопор писал(а):
/Alex/ писал(а):
Не знаю. Может быть просто плохо знакомы с другими автомобилями.

:D А может так быть, что я просто неплохо знаком со своим?


Конечно знакомы.
Не пойму только, как можно сравнивать два предмета, досконально изучив один из них.

ЗЫ. Продолжение разговора мне более не итересно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июн, 2011, 16:50     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
den_s писал(а):
Шумит, воняет

Ну надо ж так!!.. На взлёте!!.. Только-только душа к дизелю потянулась!..


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июн, 2011, 16:52     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети

С нами с: 07.04.2011
Сообщения: 93
Откуда: г.Москва
Тема превратилась в собрание недопонимания, предрасудков и т.д., а вообще каждый ездит на такой машине какая ему по карману и
по симпатии (то есть сочитание нравится - денег хватает). Я больше чем уверен будь возможность у владельцев ВАЗов они бы пересаживались на китайцев, у владельцев китайцев на корейцев, немцев, японцев, и т.д.(можно дойти до эксклюзива).Спор что моя машина хороша бессмысленен в корне, всё равно есть машины лучше, даже если брать в рамках одной марки автомобилей, и каждый водитель готов мириться с недостатками своего авто. Владельцы А8 мирятся что на скорости 180 какие то слава сказанные шопотом на заднем сидении не слышно, а владельцы Уаза Патриота мирятся с тем что в любой момент заклинит подшипник или коробка крякнет или ещё что нить неприятное произойдёт. Ну так за то с чем они мирятся, владельцы заплатили разные суммы и чем больше сумма тем больше вещей с чем мириться не хочется, вот такая мысля у меня. Критикуйте :)

Штопор писал(а):
den_s писал(а):
Шумит, воняет

Ну надо ж так!!.. На взлёте!!.. Только-только душа к дизелю потянулась!..



тему дизель-бензин надо в Техпомоще создать, присоеденюсь к дискусу !!!! =@


Последний раз редактировалось hunteralex 17 июн, 2011, 16:56, всего редактировалось 1 раз.


_________________
В то время как разум берет одну преграду за другой, глупость вообще
не замечает препятствий.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2011, 16:55     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
/Alex/ писал(а):
Не пойму только, как можно сравнивать два предмета, досконально изучив один из них.

Мне не нужно досконально, я пользователь. Я воспринимаю машины по их явным свойствам и не имею задачи докопаться до их атомарной структуры. :)
hunteralex писал(а):
Я больше чем уверен будь возможность у владельцев ВАЗов они бы пересаживались на китайцев, у владельцев китайцев на корейцев, немцев, японцев, и т.д.

Только если деньги шальные. А иначе неизбежно возникнет вопрос: нафига? Вот я держу в руках, допустим, 50 тысяч долларов.Через полчаса у меня под задниц* будет кусок железа, а 50 тысяч долларов исчезнут. Что я получу за эти деньги кроме куска железа? Чего в нём такого, что он отличается вон от того куска, который за 35 или от вон того, который за 25? А возьму-ка я за 40, а ещё десятку на отпуск оставлю. Вот как-то так. А не возникает таких мыслей только у людей, помешанных на автомобилях, - это раз, и у людей, которым пофигу, "а у меня вечером ещё стольник будет", но таких, согласитесь, буквально единицы.


Последний раз редактировалось Штопор 17 июн, 2011, 17:11, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июн, 2011, 17:48     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23840
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Штопор писал(а):
Только-только душа к дизелю потянулась!..


По-моему, только фанаты катания в грязи от них фанатеют (свиньи хрю-хрю).



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 9 из 17 [ Сообщений: 327 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 17  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru