Текущее время: 24 июн, 2024, 15:36






 Страница 61 из 95 [ Сообщений: 1887 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 95  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 24 сен, 2012, 21:52     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.08.2011
Сообщения: 754
Откуда: СПб
ocherk59 писал(а):
belg писал(а):
http://youtu.be/XujXWXlTDf4

Чего только не бывает! Такое даже придумать затруднительно. Представляете перегрузки какие у пил... водилы?!

никаких- 2g max))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 сен, 2012, 21:56     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
pes писал(а):
никаких- 2g max)

Да я не в цифрах имел ввиду. Ну, как бы сказать... я бы обоср...я. :)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 сен, 2012, 22:25     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.08.2011
Сообщения: 754
Откуда: СПб
ocherk59 писал(а):
Да я не в цифрах имел ввиду. Ну, как бы сказать... я бы обоср...я. :)

аналогично)
...видно, автомобиль всю жизнь мечтал стать троллейбусом...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 сен, 2012, 5:58     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
pes писал(а):
видно, автомобиль всю жизнь мечтал стать троллейбусом...

+1



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 сен, 2012, 21:44     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.12.2011
Сообщения: 1224
Изображения: 65
Откуда: Казань
den_s писал(а):
Вот такие камикадзе в Москве. В обоих случаях - я на главной дороге.
Тормозить хорошо так приходилось, в первом случае - фактически в пол.
Звук запаздывает на пару секунд - почему-то Ютуб после закачки так делает...





Ну если в первом случае вопросов нет, то во втором....
Где пешеходный переход и лежачие полицейские летишь не притормаживая.
А потом там вообще стоп линия нарисована, где тебя не пропустили. Конечно он не прав, но имеет место какая-то недодуманность в оформлении перекрестка.



_________________
Интерактивная карта форума ADybov.ru с дорожной инфраструктурой.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 сен, 2012, 22:39     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23840
Изображения: 24
Откуда: Moscow
20 км/ч - "летишь"? Нe забываем, GPS на 2-3 секунды "опаздывает" со вычислением скорости.

Стоп-линия перед неработающим светофором. Главная идет, как я ехал - прямо и налево. У всех прочих висит "треугольник".
Перед стоп-линией в таком случае я по ПДД останавливаться не обязан.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 сен, 2012, 21:52     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.12.2011
Сообщения: 1224
Изображения: 65
Откуда: Казань
den_s писал(а):
20 км/ч - "летишь"? Нe забываем, GPS на 2-3 секунды "опаздывает" со вычислением скорости.

Стоп-линия перед неработающим светофором. Главная идет, как я ехал - прямо и налево. У всех прочих висит "треугольник".
Перед стоп-линией в таком случае я по ПДД останавливаться не обязан.


Лукавишь про 20 км. Готов даже подъехать на этот перекресток и на 20км заснять его - картина будет совсем иной.

На стоп линии обязаны останавливаться все: вне зависимости от главной и второстепенной дороги - учим матчасть :wink:



_________________
Интерактивная карта форума ADybov.ru с дорожной инфраструктурой.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 сен, 2012, 22:35     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23840
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Jackal писал(а):
Лукавишь про 20 км. Готов даже подъехать на этот перекресток и на 20км заснять его - картина будет совсем иной.


Приезжайте в гости, там места красивые (Пaрк Дубки, Тимирязевский лес) :)
На видео вверху есть скорость (как говорил, считать надо с запаздыванием в несколько сек).

Jackal писал(а):
На стоп линии обязаны останавливаться все: вне зависимости от главной и второстепенной дороги - учим матчасть


Читаю матчасть (ПДД):

---
1.12 (стоп-линия) - указывает место, где водитель должен остановиться при наличии знака 2.5 или при запрещающем сигнале светофора (регулировщика);
---
Знака 2.5 (STOP) - там нет.
Ждем ВАШУ матчасть, может, мы по разным правилам ездим?



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 сен, 2012, 0:14     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.08.2011
Сообщения: 754
Откуда: СПб
Jackal писал(а):

На стоп линии обязаны останавливаться все: вне зависимости от главной и второстепенной дороги - учим матчасть :wink:

при неработающем светофоре? Вы где права покупали?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 сен, 2012, 0:42     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23840
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Лучше спросить - за сколько купил :)

Кстати, его требование, что я ДОЛЖЕН еще притормаживать со своих 20-максимум 30 км/ч там, тоже непонятно. В ПДД таких требований нет.
Моя скорость на видео в верхней строке.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 сен, 2012, 4:36     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.12.2011
Сообщения: 1224
Изображения: 65
Откуда: Казань
den_s писал(а):
Лучше спросить - за сколько купил :)
Кстати, его требование, что я ДОЛЖЕН еще притормаживать со своих 20-максимум 30 км/ч там, тоже непонятно. В ПДД таких требований нет.
Моя скорость на видео в верхней строке.


Да, действительно, знака СТОП нет; как и говорил что то недодуманное есть на этом перекрёстке, я его хорошо знаю; эта второстепенная как раз на тимирязевку выходит.

Я сам предпочитаю оглядываться по сторонам прежде чем вывалится на нерегулируемый перекрёсток даже по главной; исповедуя принцип ДДД. К покупке прав это отношение не имеет, а продиктовано богатым водительским опытом и стажем с 1990 года.

И боже упаси меня что либо требовать с вас - это вы сами придумали уже. Я всего лишь высказываюсь об увиденном, сосед.



_________________
Интерактивная карта форума ADybov.ru с дорожной инфраструктурой.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 сен, 2012, 9:33     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23840
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Да все проще, я его видел издалека, на самом деле там постоянно такие вываливаются, просто его хотел попугать, на будущее, так сказать :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 сен, 2012, 18:59     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.06.2011
Сообщения: 260
Изображения: 8
Откуда: Moscow
den_s, ну там такой перекресток, любимый, можно сказать (это я про Дубки у церкви), знаки там каждый третий не видит, разметку тем более, а еще если "паломники" на джипах от храма выруливают то вообще хаос наступает :P

Кстати от лежачих до входа в левый поворот можно успеть набрать 60-80 км.ч почти... на записи с регистратора по ощущениям, кстати, далеко не 20км.ч :oops:

В общем велкам к нам на север :wink:



_________________
набор туриста = 2хBMW+Android и iOS (Igo,Yandex,ПроГород)+ShoMe520+...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 сен, 2012, 20:08     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети

С нами с: 13.07.2012
Сообщения: 20
Откуда: Саратов


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 сен, 2012, 20:18     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23840
Изображения: 24
Откуда: Moscow
grem писал(а):
на записи с регистратора по ощущениям, кстати, далеко не 20км.ч


Здесь неоднократно отмечалось, что широкоугольный объектив создает ложное ощущение скорости. Потому у меня и регистратор с GPS, Старенький, видео так себе, но о скорости информирует.

P.S. На Дмитровке сейчас "веселье" со строительством тоннеля...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 окт, 2012, 21:21     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23840
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Тут недавно постили про дальнобойщиков... Теперь то же самое, но про московских байкеров:



Тоже хвалить будем? Разницы в видео, по сути, нет...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 окт, 2012, 22:47     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.06.2011
Сообщения: 260
Изображения: 8
Откуда: Moscow
den_s, хвалить-не хвалить.... принципиальная разница таки есть! В случае с дальнобойщиками имеем одни мотивы не правовых действий, здесь видимо другие. Да и корни этих явлений совершенно разные, хотя результат один - беспредел и самосуд.

Наши с вами симпатии, как людей здравых и справедливых, могут быть на разных сторонах конфликта в этих случаях (к сожалению причина второго мордобоя не ясна до конца) , а говорят эти события только об одном - что государство функции свои силовые выполняет плохо, не лучше чем в 90-х.



_________________
набор туриста = 2хBMW+Android и iOS (Igo,Yandex,ПроГород)+ShoMe520+...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 окт, 2012, 23:41     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.08.2010
Сообщения: 575
Изображения: 4
Откуда: Советский союз
Тема самосуда будет актуальна до тех пор, пока не научимся жить по Закону, а не по справедливости. Брать на себя роль судьи и палача не позволяет ни одна конституция. Никто из "четырехколесников" не попытался остановится и потребовать прекратить беспредел. Они разделяли чувства байкеров или боялись гнева в свой адрес?
Таких свидетелей хорошо бы тоже привлекать - за не выполнения своего гражданского долга (сообщать в полицию о правонарушении).


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 окт, 2012, 8:01     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15230
Изображения: 657
Откуда: Москва
pes и ocherk95, чисто не там, где метут, а там, где не сорят.
Политическая пикировка удалена.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 окт, 2012, 8:28     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети

С нами с: 27.06.2011
Сообщения: 290
Откуда: Москва
Форд 21 регион кстати,
ситуация с защитой на дороге потерпевшего в Форде от разъярённых байкеров ещё более сложная чем кажется.


Буквально совсем недавно несколько тысяч байкеров Москвы и ближайших областей приезжали в Сергиев-Посад полицию строить. Там байкера убили, убийца как раз с тех краёв (21 регион), преступление совршено при свидетелях, при отце и сыне убитого байкера, а полиция убийцу вроде как даже задерживать не стала, отпустили.
Хотя там ситуация сложная, байкеру в общем по морде наваляли, а он умер. (на рынке это произошло)




 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 61 из 95 [ Сообщений: 1887 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 95  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru