Текущее время: 17 июн, 2024, 11:40






 Страница 92 из 134 [ Сообщений: 2669 ]  На страницу Пред.  1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 134  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 03 апр, 2012, 22:21     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Alvent писал(а):
Вытащите его из машины и попробуйте посмотреть, сколько он проживет

Дошло! :o
А на фига его использовать не по назначению, тем более как видеокамера регистратор - фигня.
Но дома, когда работал с материалом, включал, работал нормально. Но Вы правы, не проверял на сколько хватит аккумулятора, просто и мысли не было такой - для чего!!!



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 апр, 2012, 22:24     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
ocherk59 писал(а):
просто и мысли не было такой - для чего!!!

Бывают случаи (не дай Бог никому), когда надо, чтобы как минимум рег успел сохранить последний файл при отключенном внешнем питании, а не вырубился сразу же. :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 апр, 2012, 22:37     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Alister писал(а):
Бывают случаи (не дай Бог никому), когда надо, чтобы как минимум рег успел сохранить последний файл при отключенном внешнем питании, а не вырубился сразу же.


Ну так он же работает, я просто не могу утверждать что долго или не долго, потому что не проверял.
Но минут по сорок он у меня точно работал, значит аккум. нормальный и морозы ему не причинили видимого вреда.
Не вижу проблемы, современные аппараты рассчитаны на такие условия работы...



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 апр, 2012, 22:47     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
ocherk59 писал(а):
Но минут по сорок он у меня точно работал, значит аккум. нормальный и морозы ему не причинили видимого вреда.
Не вижу проблемы, современные аппараты рассчитаны на такие условия работы...

Если рег хотя бы периодически не работает от своего аккума, т.е. не происходит циклов перезарядки (как у Вас - при заведенном двигателе идет внешнее питание, при заглушенном рег выключается), то он очень быстро теряет емкость, тем более после морозов. Я в машине не храню, но и то заметил, что емкость со временем очень прилично падает, т.е. время независимой съемки за полгода сократилось в половину, а что будет еще через год (ну хоть аккум у Ку2 можно самому поменять).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 апр, 2012, 22:56     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Alister писал(а):
то он очень быстро теряет емкость, тем более после морозов.

Ну хорошо, допустим он потерял ёмкость - и что?! Я же говорю минут по сорок он работает (может и больше, я не знаю), зачем мне это, главное что бы он работал на борту!
Тоже и с навигатором, работает штатно и ладно, что мне с ним пешком ходить что ли (хотя тоже работает в не авто).
Этот уже две зимы провёл на улице - полёт нормальный...



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 апр, 2012, 23:25     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
Да навик-то ладно, он без машины и не нужен, а вот рег, как я уже писал должен работать и без внешнего питания, если Ваш работает 40 минут, то замечательно, только надо периодически это проверять, а то момент полного отказа можно пропустить.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 апр, 2012, 23:37     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Alister писал(а):
а то момент полного отказа можно пропустить.

Да фиг с ним, батарея стоит сотню или полторы на рынке, обычная nokia.
Хотя, я думаю, она ещё долго будет пахать. не надо заморачиваться на этом. :beer:



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 апр, 2012, 19:12     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети

С нами с: 21.07.2011
Сообщения: 28
Откуда: Москва
Купил видеорегистратор.Мне нравится. http://youtu.be/M2Z92G8a_dI
Только почему-то на Youtube разрешение 480р,а у меня на оригинале 1080р.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 апр, 2012, 19:55     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
kkin писал(а):
Купил видеорегистратор.

С покупкой :)

kkin писал(а):
Только почему-то на Youtube разрешение 480р,а у меня на оригинале 1080р.

В окошке плеера в правом нижнем углу есть кнопочка с изображением шестеренки - это выбор качества воспроизведения (там и выбирается 1080р).
Мне понравилось качество, что регистратор?

П.С. видео можно было непосредственно вставить на форум, для это нужно написать следующее только без пробела: [youtube] M2Z92G8a_dI [/youtube]



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 апр, 2012, 20:09     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети

С нами с: 21.07.2011
Сообщения: 28
Откуда: Москва
Спасибо.Про окошечко я знаю,просто сразу после загрузки было только 480,а сейчас и 1080 есть.Я долго выбирал,купил этот.Он ещё и с GPS,показывает на своём плеере весь маршрут (в Москве очень точно) и скорость.

Добавлено спустя 56 секунд:
Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию.
А на большом телевизоре картинка просто шикарная,на весь экран.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 апр, 2012, 20:23     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.04.2010
Сообщения: 1194
Изображения: 400
Откуда: г. Кинешма, Россия
А я плюнул на муки выбора и взял себе F1000. Без GPS, без ночной подсветки, зато качество HD и дизайн симпатичный. http://www.avtocamera.com/camera_f1000_mobile_i.html



_________________
Мой отчет о поездке в Украину в 2012 году
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=8882
Мой отчет об отдыхе в Доминиканской республике
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=38&t=4184
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 апр, 2012, 20:42     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети

С нами с: 21.07.2011
Сообщения: 28
Откуда: Москва
На твоей ссылке мне плохо видны номера машин,особенно в соседнем ряду.Мне кажется это важным.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 апр, 2012, 21:08     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23840
Изображения: 24
Откуда: Moscow
О, FUHO - известный профессиональный производитель видеооборудования, процессоров для обработки видео и т.п.

F1000 - клон известного китайского регистратора, обсуждали тут раньше. Матрица 1/6" FullHD, похуже Каркама,конечно при одинаковой цене...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 апр, 2012, 0:49     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
kkin, так а где я про ваш регистратор почитать могу, да посмотреть на него?



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 апр, 2012, 5:06     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети

С нами с: 21.07.2011
Сообщения: 28
Откуда: Москва
Почитать можно на сайте http://www.fuho.com ,с помощью поиска Google,на Youtube есть ролики.Рекомендую.Он небольшой,висит за зеркалом и обзору не мешает,только провод к прикуривателю висит.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 апр, 2012, 10:33     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
кто-нибудь юзает "задний регистратор"?
Ужо хочется назад, покопал инет.... Со второй отдельной вынесенной камерой почти нет девайсов.
Мало. А если и есть - качество "фронтальное" как-то не очень. У меня сейчас лучше, и угол обзора нравится.
Ставить назад отдельное устройство?
Что есть поменьше и с достойным качеством?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 апр, 2012, 10:59     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23840
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Для таких целей народ поступал проще - покупал стационарные регистраторы (150-200 долларов), пихал в них SSD, либо через переходник - CF,, и кидал в багажник, подключал 4 дешевых камеры (которые по $50) по кругу.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 апр, 2012, 11:10     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
2-х канальный регистратор:
http://www.fuho.com/vvr/mobiledm/CH-CDR-E07.htm
http://www.fuho.com/vvr/mobiledm/CH-CDR-E07.htm

4-канальный регистратор:
http://www.fuho.com/vvr/mobiledm/CH-CDR-E103G.html
http://www.fuho.com/vvr/mobiledm/CH-SA-650CF+3G.htm
http://www.fuho.com/vvr/mobiledm/CH-SA-4060C.htm

8-ми канальный регистратор:
http://www.fuho.com/vvr/mobiledm/CH-SA-8240.htm

Разрешение картинки выше 720, пока не встречал на много канальных.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 апр, 2012, 14:10     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети

С нами с: 19.05.2011
Сообщения: 168
Откуда: Брянск
А в моем регистраторе аккумулятора нет. При отключении питания бортовой сети он еще пару секунд "светится", сохраняя последний файл.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 92 из 134 [ Сообщений: 2669 ]  На страницу Пред.  1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 134  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru