Текущее время: 02 июл, 2024, 10:36






 Страница 32 из 95 [ Сообщений: 1887 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 95  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 08 мар, 2012, 22:38     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.08.2011
Сообщения: 754
Откуда: СПб
с некоторых пор я имею неудовольствие замечать, что некоторые абсолютно незнакомые мне люди оспаривают ПДД и неписаные правила поведения на Дороге...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 мар, 2012, 22:40     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 746
Изображения: 19
Откуда: 41-UA-50-78-KZ-03-50-77-50
/Alex/ писал(а):
Это про меня? Если да, то где моё несогласие с этим утверждением?
Цитату, если можно.



Я не отмечал персоналий. Просто в данной теме, КМК, НП хотел создать коллекцию аварийных ситуаций, которые идиоты создают, и обсудить, как их избегать. Думаю, что менее всего в этой теме стоит выяснять отношения, а стоит подумать, как не попадать в ситуации, не создавать их самому. И стараться ездить по правилам ДД и обычной вежливости.
Так что если Вы приняли моё высказывание на свой счёт, то ошиблись. :)
Просто два умудрённых жизнью мужика меряются линейками......ну как-то не в тему....КМК :(
А насчёт PES- он врач, он не пишет, какой. А если Амбуланс?
Т.Е. постоянно с исковерканными телами? И читая мнения класса"бить надо", возмущается? :evil:

Как-то вот так.......



_________________

Считая себя умнее других, Вы ничем не отличаетесь от прочих.(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 мар, 2012, 22:44     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.08.2011
Сообщения: 754
Откуда: СПб
ГиВи, спасибо))
я думаю- Вы только что всё объяснили


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 мар, 2012, 22:53     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
Да ладно вам тут, я вот тоже иногда дурачков подпихиваю, ну и что: нема ума, получи.



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 мар, 2012, 22:53     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
pes писал(а):
с некоторых пор я имею неудовольствие замечать, что некоторые абсолютно незнакомые мне люди оспаривают ПДД и неписаные правила поведения на Дороге...


И на этом основании Вы называете первых попавшихся Вам на глаза людей убийцами, и делаете это прилюдно?
Я недавно имел удовольствие наблюдать много мошенников в одном месте, значит я могу объявить Вас прилюдно мошенником, и погрозить вам скорой карой?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 мар, 2012, 23:09     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.08.2011
Сообщения: 754
Откуда: СПб
/Alex/ писал(а):
я могу объявить Вас прилюдно мошенником, и погрозить вам скорой карой?

можете, вай нот?

(в том-то и дело, что интернет- открытая система, а не постоялки на троих у ларька с водкою: "да я его!", где каждый первый конкретно ссыт двух других- и поэтому соглашается с ними, что в итоге приводит к последствиям, отнюдь не благоприятным для всех... я Вас не утомил?)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 мар, 2012, 23:45     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
pes писал(а):
можете, вай нот?


Я как то не могу обзывать незнакомых людей, которые мне ничего плохого не делали, извините. Интеллигентности не хватает.
Ваш стиль мне ясен. Говорить незнакомым людям всё что придёт в голову и не отвечать за это. Поведение недалёких алкашей у ларька вынужденных "фильтровать базар", мне представляется более порядочным, чем поведение некоторых Интернет-героев.
Правда, подобное поведение в Интернете более свойственно школьникам средних классов, а не пятидесятилетним мужчинам, но маемо шо маемо, как говорится...
К некоторым людям со старостью приходит мудрость, а к некоторым старость приходит одна...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 мар, 2012, 3:25     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
"Три страницы" молчала...
Щульц писал(а):
А зачем тормозить ??
Надо было бить.

Щульц писал(а):
Я бы бил.

Уверенный настрой. Но, очевидно, что букву "У" у вас клавиатура не пропечатывает.



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 мар, 2012, 9:40     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 746
Изображения: 19
Откуда: 41-UA-50-78-KZ-03-50-77-50
/Alex/ писал(а):

Я как то не могу обзывать незнакомых людей, которые мне ничего плохого не делали, извините. Интеллигентности не хватает.
Ваш стиль мне ясен. Говорить незнакомым людям всё что придёт в голову и не отвечать за это. Поведение недалёких алкашей у ларька вынужденных "фильтровать базар", мне представляется более порядочным, чем поведение некоторых Интернет-героев.
Правда, подобное поведение в Интернете более свойственно школьникам средних классов, а не пятидесятилетним мужчинам, но маемо шо маемо, как говорится...
К некоторым людям со старостью приходит мудрость, а к некоторым старость приходит одна...



Не надоело?



_________________

Считая себя умнее других, Вы ничем не отличаетесь от прочих.(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 мар, 2012, 11:07     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети

С нами с: 02.06.2010
Сообщения: 343
Откуда: EC
Матрёна писал(а):
"Три страницы" молчала...
Щульц писал(а):
А зачем тормозить ??
Надо было бить.

Щульц писал(а):
Я бы бил.

Уверенный настрой. Но, очевидно, что букву "У" у вас клавиатура не пропечатывает.

Я предполагал , что ВЫ мудрее. :Rose:
Вы не внимательны. Я же писал, что я романтик :)
Щульц писал(а):
У меня другой принцип, не создавай аварийных ситуаций.
Соблюдай правила, тише ездишь , дальше будешь.

Щульц писал(а):
Я бы бил.

Что бы не было ассоциации с " У" , я на практике только притирал.
Думаю это было уроком хамам на будущее.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 мар, 2012, 12:30     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 746
Изображения: 19
Откуда: 41-UA-50-78-KZ-03-50-77-50
Антон Иванович! Каждому спорщику по АКМ и на полигон :)

Если серьёзно, то великий кот Леопольд уже все сказал! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:



_________________

Считая себя умнее других, Вы ничем не отличаетесь от прочих.(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 мар, 2012, 21:15     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3004
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
Щульц писал(а):
Щульц писал(а):
Я бы бил.

Что бы не было ассоциации с " У" , я на практике только притирал.
Думаю это было уроком хамам на будущее.

В данном конкретном обсуждаемом случае очень трудно на фуре прицелиться так, чтобы притереть. Идеально было бы попасть в угол заднего бампера, но это всего сантиметров 10, если перебрать 15-20см, то машину резко и круто развернуло бы от удара, и не известно чем эта учёба закончилась бы.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 мар, 2012, 21:25     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.08.2011
Сообщения: 754
Откуда: СПб
/Alex/ писал(а):
pes писал(а):
можете, вай нот?


Я как то не могу обзывать незнакомых людей, которые мне ничего плохого не делали, извините. Интеллигентности не хватает.
Ваш стиль мне ясен. Говорить незнакомым людям всё что придёт в голову и не отвечать за это. Поведение недалёких алкашей у ларька вынужденных "фильтровать базар", мне представляется более порядочным, чем поведение некоторых Интернет-героев.
Правда, подобное поведение в Интернете более свойственно школьникам средних классов, а не пятидесятилетним мужчинам, но маемо шо маемо, как говорится...
К некоторым людям со старостью приходит мудрость, а к некоторым старость приходит одна...

многа букафф, ниасилил, папшашу патом ни биспакоить, введу той, що пшишла до мэне (я ишо и шамкаю- шубов немае) :scare:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 мар, 2012, 12:17     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
Камрады, да хватит уже... брейк... всё, разошлись :) :beer:



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 мар, 2012, 13:48     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
Melnitskiy писал(а):
Камрады, да хватит уже... брейк... всё, разошлись

Костя, это ж
Цитата:
Re: Мелкие шалости
:-D



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 мар, 2012, 19:38     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети

С нами с: 02.06.2010
Сообщения: 343
Откуда: EC
ГиВи писал(а):
Каждому спорщику по АКМ и на полигон

Миротворец ВЫ наш. :) :beer:
Melnitskiy :beer: , Alex :beer:
Матрёна писал(а):
Цитата:
Re: Мелкие шалости

Тонко . :Rose:
НП :beer: , за понимание.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 мар, 2012, 21:03     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 746
Изображения: 19
Откуда: 41-UA-50-78-KZ-03-50-77-50
Щульц писал(а):
ГиВи писал(а):
Каждому спорщику по АКМ и на полигон

Миротворец ВЫ наш. :) :beer:
Melnitskiy :beer: , Alex :beer:
Матрёна писал(а):
Цитата:
Re: Мелкие шалости

Тонко . :Rose:
НП :beer: , за понимание.

Всегда считал, что лучше беседа в кружкой в руке чем кросс с розочкой :)



_________________

Считая себя умнее других, Вы ничем не отличаетесь от прочих.(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 мар, 2012, 21:37     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.08.2011
Сообщения: 754
Откуда: СПб
останусь я белой белой вороной. потому что врать не умею... ну. нельзя убивать людей- даже ради единства на форуме... нельзя.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 мар, 2012, 23:43     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
pes писал(а):
белой белой вороной. потому что врать не умею


Понимаю, тяжело конечно среди убийц и лжецов. Что делать, что делать... Зато когда Апостол Петр спросит, ему будет что рассказать. Главное преподнести правильно. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 мар, 2012, 2:15     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
/Alex/ писал(а):
Зато когда Апостол Петр спросит

/Alex/ А вот не надо ёрничать. Кому пока не доводилось вытаскивать тела из железа и железо из тел, те так и будут считать себя учителями на дорогах. Это всё пока беда не коснулась лично. А первый допуск мысли, что можно кого-то проучить, притереть, бить, есть первый шаг к беде. Вот когда "...Над первой потерей ты взвоешь, скорбя..." (с) [В.С.Высоцкий] тогда придет осознание, что даже мысль о какой либо мести ("шалостях") на дороге допускать
pes писал(а):
нельзя.



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 32 из 95 [ Сообщений: 1887 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 95  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru