Текущее время: 18 май, 2024, 17:57






 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 12 авг, 2009, 18:43     
 
Не в сети

С нами с: 26.06.2009
Сообщения: 11
Откуда: Москва
в принципе изначально план "Москва - Джанкой - Симферополь – Бахчисарай - Севастополь – Форос – Симеиз - Алупка – Ялта – Алушта - Судак – Феодосия - Керчь – Щелкино – Джанкой - Москва" но по ходу что-то будем исключать (по степени интересности мест). в частном секторе мы будем вряд-ли, скорее платные кемпинги с душем. (искать комнату на 4, а то и более человек на одну ночь нет смысла - больше времени на поиски уйдет)



_________________
Человек создан для счастья, а приходится работать...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2009, 18:52     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 07.08.2009
Сообщения: 124
Откуда: Moscow
Т.е. у вас все стоянки-ночевки запланированы? (в плане мест, чтобы не искать).
Алушта-Судак по серпантину пойдете? Вроде не рекомендуют из-за напряжности. В объезд через Симферополь не хотите? Мне не особо принципиально, но так, к слову
olga-spas писал(а):
искать комнату на 4, а то и более человек на одну ночь нет смысла - больше времени на поиски уйдет
Согласен. Просто про кемпинги забыл. Это лучший вариант.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2009, 19:51     
 
Не в сети

С нами с: 26.06.2009
Сообщения: 11
Откуда: Москва
тогда действительно есть смысл вместе поехать. у нас в скалолазании тоже опыт есть... (и снаряга тоже). так же планируется дайвинг. а по маршруту можно решить в пути.



_________________
Человек создан для счастья, а приходится работать...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 авг, 2009, 17:57     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 07.08.2009
Сообщения: 124
Откуда: Moscow
Пораскинули тут мыслью, думается нам выезжать 22-го, чтобы выхи в Москве не киснуть, да и отпуска больше будет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 авг, 2009, 9:09     
 
Не в сети

С нами с: 26.06.2009
Сообщения: 11
Откуда: Москва
у нас раньше 24 никак не получится - в воскресенье работаем....



_________________
Человек создан для счастья, а приходится работать...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 авг, 2009, 9:20     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 07.08.2009
Сообщения: 124
Откуда: Moscow
А Вы вообще на скалолазание сильно ориентированы? Сколько % от общего времени пребывания в Крыму? :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 авг, 2009, 11:30     
 
Не в сети

С нами с: 26.06.2009
Сообщения: 11
Откуда: Москва
у нас основная программа - дайвинг, но если выпадет возможность на скальник выбраться - мы не откажемся!



_________________
Человек создан для счастья, а приходится работать...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 авг, 2009, 11:42     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 07.08.2009
Сообщения: 124
Откуда: Moscow
Что-то мне кажется мы просто не совпадем по планам. У нас основная программа - Крым глянуть. Точек у вас много, но я так понимаю в этих точках Вы планируете на берегу батониться и погружаться, а не по развалинам бродить и экскурсиям?
Скалы у нас в конце, и то если срастется. А то своей системы нету (да и скальников), только если у товарища найдутся лишние... Или покупать, а не созрел ещё. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 авг, 2009, 18:51     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.06.2009
Сообщения: 510
Откуда: Недалеко от Серпухова. Клж. обл.
Приветсвую всех с теплых берегов Крыма. В двух словах опишу поездку. отчет будет позже. Украинские Даи нет. Русские ГАИ -1 раз 1500 рублей. Жена обогнала на знак обгон запрещен. Хотел давить на ГОСТ по установке знаков, но они заразы, поставили его по всем правилам. Знак стоит с табличкой зоной дейсвия 4500 метров, а они стоят через 3500 метров, после знака, когда уже забываешь, что его видел. Таможня Нехотеевка 2,5 часа +500 рублей. Украинцы всех в красный коридор. Приеду домой напишу подробнее. Всем удачи!
ЗЫ. 500 рублей потому что у меня в машине было 3 тетки..они стали пищать что хотять по "делам"... и уговорили меня отсягнуть пять сотен.
ЗЫЫ. деда на старом москвиче таможеники отпустили с миром без вопросов и без деклараций. На мой вопрос, если мне не чего декларировать, что писать, ответили: ставь крестики на угад.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 авг, 2009, 19:02     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.06.2009
Сообщения: 510
Откуда: Недалеко от Серпухова. Клж. обл.
Вернулся домой. Отчет постараюсь написать завтра. А сейчас хочу огромное спасибо сказать всем кто помог мне решится на этот шаг,доехать до Крыма на машине. Спасибо Антону,спасибо всем всем,кто мне помог. И хочу выразить свою признательность уважаемому Николаю Павловичу. Доехал до Васильевки как будто не первый раз ехал. Маршрут преодолел без проблем благодаря Вашим легендам с фотографиями. И объезднаю Тулы, и трассу Харьков - Новомосковск нашел без проблем. Спасибо Вам огромное. Только вот съехал с нее рано и пришлось ехать туда через Новомосковск, правда навигатор провел по этому городу без проблем. Обратно этой ошибки не допустил. Всем спасибо!!!
ЗЫ. На Украине навигатор показал себя с лучшей стороны.В России хуже. А на Укаине вообще без проблем.Знает все дороги, где я ездил.И до Днепрорудного довел, и через Судак до Нового света.
ЗЫЫ. Выехал с Днепрорудного в сторону Крыма через Веселое. На дороге- никого... я один, едь - не хочу. И Милитополь объехал. Выскочил на трассу за Мелитополем, и сразу прифигел от траффика на Крым.... Ужос... Так хорошо ехал через Веселое...а тут и ехать не возможно было..
Ладно. Всем удачи. И еще раз всем спасибо!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 авг, 2009, 19:25     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
gowa503, да всегда пожалуйста! :beer:
С возвращением!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 авг, 2009, 8:34     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.06.2009
Сообщения: 510
Откуда: Недалеко от Серпухова. Клж. обл.
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Забыл вчера черкануть. Обратно граница Нехотеевка-Гоптивка суббота 10.00 (Киевское время) 50 минут!!!!!!!!!!! И все.... и домой!!!!!!!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 апр, 2010, 0:03     Re: Москва -> Крым_август_2009 Ищу попутчиков
 
ездил тогда туда. Тоже искал
жаль что тему только увидел


__________________
нашел я наконец [модератора, который потёр рекламу из подписи]. Очень и очень рад


 
  
 
 Сообщение 08 апр, 2010, 12:49     Re: Москва -> Крым_август_2009 Ищу попутчиков
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.11.2008
Сообщения: 4023
Изображения: 10
Откуда: Москва-Белгород-Днепропетровск
KirKame писал(а):
нашел я наконец [модератора, который потёр рекламу из подписи]. Очень и очень рад

смешно получилось :)



_________________
///
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 апр, 2010, 14:56     Re: Москва -> Крым_август_2009 Ищу попутчиков
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Александр К писал(а):
смешно получилось

Да прямо нашествие какое-то в последние дни случилось. Человек 10 пришлось из состава участников форума исключить за такие вот сообщения :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 апр, 2010, 15:30     Re: Москва -> Крым_август_2009 Ищу попутчиков
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 3395
Откуда: Севастополь
Антон! Это признак популярности сайта (форума). :) Или, скажу иначе- одна из сторон популярности. Дело за малым- совместить популярность и практичность. М.б. сделаете им отдельную ветку?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 апр, 2010, 21:41     Re: Москва -> Крым_август_2009 Ищу попутчиков
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
BEGEMOT писал(а):
М.б. сделаете им отдельную ветку?

Дык они норовят на халяву. За деньги ж неинтересно.

SLAVIk писал(а):
а толку? спам и реклама не признают правил

Вот, вот :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 апр, 2010, 21:59     Re: Москва -> Крым_август_2009 Ищу попутчиков
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2010
Сообщения: 1
Эх Люди )
у вас своя работа, у меня своя.
Верно ведь?
Да и польза от отклика по ссылкам обоюдная. Что у ВАС ТИЦ и ПР подымется, что и у нас )

так что можете и не "подтирать" ))

с Ув.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 апр, 2010, 22:19     Re: Москва -> Крым_август_2009 Ищу попутчиков
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Qwentin писал(а):
у вас своя работа, у меня своя.

У нас не работа. У нас общение. Этим мы и отличаемся.

Qwentin писал(а):
Что у ВАС ТИЦ и ПР подымется, что и у нас

А кто сказал, что здесь гоняются за ТИЦ и ПР? Я даже не знаю, что значит вторая аббревиатура :)

Qwentin писал(а):
так что можете и не "подтирать" ))

Это уж мы как-нибудь сами решим.

P.S. Ой! Совсем забыл! Вы ж по IP забанены. Ответить не можете. Ах, какая незадача. Ну а сможете - тоже неплохо :)

P.P.S. Руслан, передавайте привет Дмитрию Сергеевичу Торбе! Луганск - хороший город ;)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru