Текущее время: 02 май, 2024, 4:33






 Страница 3 из 9 [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 27 июн, 2009, 3:19     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
Всем доброго времени суток! 19 июля утром планирую выезжать из Москвы в Крым. Конечный пункт маршрута- Евпатория. Ищу попутчиков- семью таких же как мы автопутешествинников с маленьким ребенком. (с ними особый темп движения). Мой экипаж-
* водила (Я) стаж вождения 11 лет,из них 6 "крымские",
* взрослый сын,
* дочь 1,3 года
Авто- VW универсал.
Маршрут по М2 с проходом таможни либо в Гоптивке,либо в Шебекино (это по обстоятельствам,ближе к границе)
Кто с нами? :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июн, 2009, 13:10     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.06.2009
Сообщения: 35
Откуда: Подмосковье
Мы планируем выезжать 11-12 июля или в ночь с 10 на 11, еще конкретно не определились, соображаю как лучше выехать, чтоб не встать на таможне. Маршрут Жуковский-Черноморское.



_________________
Штурман
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2009, 16:29     
 
Не в сети

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3
Выезжаем 3 июля примерно 17 - 18 часов. Маршрут Клин-Евпатория.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2009, 16:47     
 
Не в сети

С нами с: 14.01.2008
Сообщения: 125
Откуда: Москва
А мы собираемся 30 июля по М2, со временем ещё не определились. Думаем, с утра пораньше (4-6 утра) или попозже (часиков в 9-10). В 9-10 практичнее, а в 4 романтичнее! :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2009, 16:54     
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2009
Сообщения: 459
Откуда: "Собяниново"
а и практичней и романтичней в 19-20 )))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2009, 16:59     
 
Не в сети

С нами с: 14.01.2008
Сообщения: 125
Откуда: Москва
Filden писал(а):
а и практичней и романтичней в 19-20 )))

Скорее всего, туда поедем с ночёвкой, поэтому 19-20 не подойдёт. А вот обратно без ночёвки (так и ездили в прошлом году)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июн, 2009, 18:36     
 
Не в сети

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3
Lana464 писал(а):
а мы 03.07.09 выезжаем в ночь :wink:

Присоединяюсь к словам Матрёны, у нас тоже двое деток (3 и 7), поэтому "с ними особый темп движения". Если что, можно созвониться!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июн, 2009, 18:58     
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2009
Сообщения: 14
Откуда: М.О. Химкинский р-он г.Сходня
3 августа хочеться быть в Новоотрадном в пансионате "Визит". Это не далеко от Казантипа. Пока гадаю когда выехать? По какому маршруту? Через какую таможню? Жду подсказок, советов, попутчиков на авто. Заранее всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!



_________________
KONOKRAD
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июн, 2009, 19:17     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2008
Сообщения: 515
Откуда: Реутов. МО.
KONOKRAD
Вы немного промахнулись с темой. Для начала советую Вам почитать отчеты обитателей форума. Возможно Вам придется по душе один из многих, уже протореных нами, маршрутов, а если что-то будет непонятно - задавать вопросы уже предметно. :)

Отчёты Вы можете почитать здесь http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?t=789

Занимательное и полезное чтение гарантирую в любом случае, по многим отчетам можно снимать кино :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2009, 0:10     
 
Не в сети

С нами с: 19.06.2009
Сообщения: 29
Откуда: Москва
Еду завтра утром в Симферополь с ночевкой в Краснограде. Думаю пройти границу в Грайвороне. Как доеду, поделюсь впечатлениями! :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2009, 8:05     
 
Не в сети

С нами с: 22.06.2009
Сообщения: 51
Откуда: Жуковский, МО
Матрена. Вполне может быть, что поедем "рядом". Моим детям по 10 и 3 года. Еще жена. Если что, то напишу :)



_________________
Люблю машину, Крым и Украину...
Очередной выезд 18 июля 2010.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2009, 17:02     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.06.2009
Сообщения: 109
Откуда: Москва ВАО Вешняки
Людмила Р¤. писал(а):
Добавлено: 27 Июн, 2009, 15:47    Заголовок сообщения: А мы собираемся 30 июля по М2, со временем ещё не определились. Думаем, с утра пораньше (4-6 утра) или попозже (часиков в 9-10). В 9-10 практичнее, а в 4 романтичнее

Это вы 30 в 4 утра из Москвы хотите? Мы тоже по м2 поедим в 4 утра 1 числа маршрут Москва Бердянск.



_________________
1. Renault Symbol 2004 года.
2. Водитель по совместительству муж и отец.
3. Штурман по совместительству жена и мама.
4. Дети в кол-ве 3шт главные пассажиры.
5. Пистолет это состояние хвоста!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июл, 2009, 16:53     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
Dtnix,а вы точно определились с датой выезда? У меня возможно выезд сдвинется на "после 19" :((( В мои планы вмешался господин Форс-Мажор :((



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июл, 2009, 17:04     
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2009
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Доброго времени суток Вам.
6.07. выезжаю с семьёй в Крым из Москвы. Еду в первый раз. Вероятно через Новобелую. Ищу попутчуков.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июл, 2009, 17:27     Поездка Москва-Крым...
 
Не в сети

С нами с: 04.07.2009
Сообщения: 296
Изображения: 52
Откуда: Москва
Матрёна писал(а):
Всем доброго времени суток! 19 июля утром планирую выезжать из Москвы в Крым. Конечный пункт маршрута- Евпатория. Ищу попутчиков- семью таких же как мы автопутешествинников с маленьким ребенком. (с ними особый темп движения). Мой экипаж-
* водила (Я) стаж вождения 11 лет,из них 6 "крымские",
* взрослый сын,
* дочь 1,3 года
Авто- VW универсал.
Маршрут по М2 с проходом таможни либо в Гоптивке,либо в Шебекино (это по обстоятельствам,ближе к границе)
Кто с нами? :)

Добрый всем вечер. Читаю форум давно, но только что зарегистрировался. В Крым езжу на авто 20 лет. Дикарем в палатках
под Евпаторием. Планируем утром 19 июля из Москвы 3-я авто.
Правда движение колонны будет не скоростным, потому что с прицепом и детьми. Границу прохода еще не опредили, ранее проходили и в Грайвороне и в Гоптивке. Будут какие вопросы, отвечу.
Звоните по тел. 89096725370. Удачи.



_________________
ДЕД.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 июл, 2009, 1:07     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.01.2009
Сообщения: 1284
Изображения: 0
Откуда: Рыбинск
Тоже 19 едем. Только не из Москвы, а севернее почти на 400 км. И тоже в Евпаторию. Опыт большой. На вопросы отвечу. Выезжаю когда проснусь. Не рано.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 июл, 2009, 1:45     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
Ох,народ, я вот назвала дату ,теперь сама не знаю получится ли именно 19,но буду прикладывать все усилия. По крайней мере, может с моей подачи создастся эшелон на 19 (пусть даже я выпаду из списка).
А.П. говорит 3-я машина (?) А что у вас за состав экипажа? Где планируете встать на ночевку? Как часто будете делать остановки в пути из-за детей (покормить,походить)
sergn,к вам те же вопросы.



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 июл, 2009, 14:17     
 
Не в сети

С нами с: 04.07.2009
Сообщения: 296
Изображения: 52
Откуда: Москва
Матрёна писал(а):
Ох,народ, я вот назвала дату ,теперь сама не знаю получится ли именно 19,но буду прикладывать все усилия. По крайней мере, может с моей подачи создастся эшелон на 19 (пусть даже я выпаду из списка).
А.П. говорит 3-я машина (?) А что у вас за состав экипажа? Где планируете встать на ночевку? Как часто будете делать остановки в пути из-за детей (покормить,походить)
sergn,к вам те же вопросы.

1-й экипаж - авто VW passat В6 Variant c прицепом СКИФ, я-водитель,
штурман - жена и две внучки 7 лет.
2-й - таже авто без прицепа, все взрослые - друзья.
3-й - VW Passat B3 седан, водитель,руг дочери, штурман - моя дочь и мама внучек. Остановка под Харьковом, эабираю старшую внучку и в путь до берега.
Остановки в пути по требованию пассажиров. Вообще ни когда этим не заморачивались. Ищешь удобную стихийную парковку и все. Всем удачи. Анатолий Павлович, в миру ПАЛЫЧ.



_________________
ДЕД.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 июл, 2009, 18:51     
 
Не в сети

С нами с: 03.07.2009
Сообщения: 4
18.07 12-14.00 Рязань-Евпатория
Не выбрал какую таможню проходить.
В прошлом году туда 3 часа, обратно 9 ( с 23,30 до 8,30 жестоко).(Гопстоповка тормозят в основном наши).
Толпой ехать класно, надежно, но долго.
Лучше со связью и встреча на контрольных точках. (У военных колонна идет 60-80 не более при условии что дороги перекрывают)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июл, 2009, 19:51     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.01.2009
Сообщения: 1284
Изображения: 0
Откуда: Рыбинск
Матрёна писал(а):
Ох,народ, я вот назвала дату ,теперь сама не знаю получится ли именно 19,но буду прикладывать все усилия. По крайней мере, может с моей подачи создастся эшелон на 19 (пусть даже я выпаду из списка).
А.П. говорит 3-я машина (?) А что у вас за состав экипажа? Где планируете встать на ночевку? Как часто будете делать остановки в пути из-за детей (покормить,походить)
sergn,к вам те же вопросы.


Едем Я, жена внук 6 лет. Выезжаем как выспимся, не рано. Еду не спеша, практически не нарушая скоростной режим и разметку, не парюсь когда меня обгоняют и даю возможность для этого. Обедать заезжаем в небольшие городки. Отдыхаем не планируя заранее место ночлега. Ночью предпочитаю спать. Таможня по обстановке, в плане Нехотеевка, но если очередь в объезд. Главное хочется до темного времени следующего дня добраться до места назначения, пока не отключили воду (в Евпатории вода в домах по расписанию). Со штурманом не сложилось. Заранее составляю примерную маршрутную карту с расстояниями между контрольными городами и понравившимися заправками по предыдущим поездкам. Два года пользуюсь навигатором. Ранее Гармин, недавно купил навигатор с Новителом и свежие карты России и Украины, попробую, что лучше.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 9 [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru