Текущее время: 28 апр, 2024, 15:33






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 12 ноя, 2008, 10:39     
 
Не в сети

С нами с: 15.07.2008
Сообщения: 249
Откуда: Москва
Marinchik писал(а):
Коктебельских вин и коньяков нет вообще. (Кстати они странно пропали с прилавков почти всех магазинов, причина не ясна).

Их то как раз последнее время видел в Ашане не мало - и вин и коньяков. Коктобелевский коньяк вообще много где есть - в "Пятерочке" недавно видел 4* (вроде и вино тоже было).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 ноя, 2008, 10:46     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
gpav писал(а):
Marinchik писал(а):
Коктебельских вин и коньяков нет вообще. (Кстати они странно пропали с прилавков почти всех магазинов, причина не ясна).

Их то как раз последнее время видел в Ашане не мало - и вин и коньяков. Коктобелевский коньяк вообще много где есть - в "Пятерочке" недавно видел 4* (вроде и вино тоже было).


Значит все что было перекочевало в Ашаны :)
Коктебельский коньяк тоже надо искать, не везде он есть :) Хотя у меня рядом с работой есть он. 3* и 5*, а также "Крим" :) Цена немноговыше чем в Ашане.



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 ноя, 2008, 10:46     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2008
Сообщения: 1416
Изображения: 129
Откуда: МО
Marinchik писал(а):
я покупаю в 7 континенте. В Квартале видела пару раз. Говорят в Ашане выбор есть, А в остальном только рыск по магазинам :)


Спасибо :Rose: Надо к НГ подсуетится по магазинам :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 ноя, 2008, 9:57     
 
Не в сети

С нами с: 15.07.2008
Сообщения: 249
Откуда: Москва
gpav писал(а):
Коктобелевский коньяк вообще много где есть - в "Пятерочке" недавно видел 4* (вроде и вино тоже было).

Подтверждаю информацию. Вчера видел в "Пятёрочке" на Верхней аллее (Москва, САО, между ул. Тимирязевская и Дмитровским шоссе) коктебелевскую продукцию: коньяк 4*, десертные и крепленые вина не менее 4 наименований (запомнил "Кагор" и "Мадеру").


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 ноя, 2008, 17:02     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
О! Сосед? Я там рядом живу (у Красностуденческого). На днях зайду.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 ноя, 2008, 17:24     
 
Не в сети

С нами с: 15.07.2008
Сообщения: 249
Откуда: Москва
konsvet писал(а):
О! Сосед? Я там рядом живу (у Красностуденческого). На днях зайду.

Ага, сосед. Я во дворах за "Байкалом" живу. Удачной закупки! Хотя при больших объемах я бы сначала в АШАНе посмотрел - там наверняка дешевле (если есть, конечно).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 ноя, 2008, 22:08     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
"За Байкалом" - еще лучше, я в детстве жил на Б.Академической, 63 (это где 5-этажки снесли и теперь построили новые дома). Так эти места с детства все истоптаны. :)

А до Ашана от нас далековато, по мне ближайший - на МКАДе у Алтуфьевского шоссе


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 ноя, 2008, 9:41     
 
Не в сети

С нами с: 15.07.2008
Сообщения: 249
Откуда: Москва
konsvet писал(а):
А до Ашана от нас далековато, по мне ближайший - на МКАДе у Алтуфьевского шоссе

Так это же самый "правильный" АШАН из мне известных! Там значительно меньше народа, чем на Осташковском шоссе и на Ленинградке. Езды от меня ~17 км в один конец. Если объем закупок немалый, то расходы на бензин легко окупаются.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 ноя, 2008, 23:09     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Ну у меня семья небольшая - я и я. Да и ехать когда? Вечером по пробкам? Не судьба мне...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 июн, 2009, 19:30     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.08.2008
Сообщения: 65
Откуда: Оренбург
Ой, смешно мне. Люди, Черный Доктор настоящий лить перестали уже давно.
Крымские вина можно брать в любом крымском магазине, но в бутылках. Читайте только, что на них написано.
Разливные вина можно брать на каждом углу, но это всё вина домашние самодельные, что бы там на ценниках не писали. Причём можно купить как откровенную бодягу, так и отличное вино, не хуже, а то и лучше заводского.
Вот и все по ним правила.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 сен, 2012, 18:29     Re: Каменск-Уральский - Украина, август 2008
 
Не в сети

С нами с: 23.07.2012
Сообщения: 19
Откуда: Ростов-на-Дону
hkbd писал(а):
...
Далее до М4 и по ней до сворота на Щепкин.
Здесь остановлюсь по подробнее. Долго искал как объехать Ростов, в сторону Новошахтинска не устраивало то, что если ехать через Новошахтинский переход то далее что б выехать на трассу до Николаева очень много надо пересечь городов и деревень, путь по Украине удлиняется на 250 км, какие то казачки на дорогах стоят (ни разу не видел), если от Новошахтинска в сторону Таганрога, то опять через него надо проезжать (неизвестный город, ну и всёж город). Почитал много на сайтах, за что большое спасибо людям оставившие свои коменты.
Воспользовался GoogleEarth, и всё ж нашёл, ехал с опаской, но не прогадал. По времени ничего не выиграл, ну может минут 10-15, зато по нервам выигрыш на все 100%.
Может кто и воспользуется этим маршрутом.
Трасс Дон (М4) – отремонтирована, отличное покрытие, трафик большой но так как в 2 полосы в каждую сторону то очень не напрягает, скорость спокойно держишь 110-120, ГАИ на таких да же не обращает внимание, других высокоскоростников хватает, правая полоса в основном идёт 90-100 км/час, при том все. Пролетел на одном дыхании.
Со стороны Москвы трасса Дон (М4), 1044 километр, км столб на месте, через 200-300 метров сворот на Щепкин (есть указатель и довольно большой по размеру). Асфальт среднего качества, узкая дорога, через 10 км сворот направо на Щепкин, указателя нет, вернее он есть но его заметно когда повернёшь, а так в принципе если уехать дальше то через 200-250 метров дорога поворачивает налево, поэтому не ошибёшься. Далее через посёлок Щепкин (коротко) и дальше дорога с хорошим покрытием, только сильно не разгоняться есть 2 поворота на 90 градусов, после второго проезжаем лесополосу. Далее слева лесополоса справа поле, едем до окончания лесополосы (впереди будет виден какой-то посёлок, Т-образный перекрёсток (других нет) нам налево. Через 500 метров асфальт (свеженький) кончился и началась абсолютно убитая дорога (ну напрочь). Когда возвращались через 2,5 недели проложили ещё 800 метров асфальта и осталось 1,9 км убитой дороги, думаю что в следующем году уже будет вся дорога сделана. Короче, на этом участке ещё 2 поворота по 90 градусов, движение малой интенсивности, да же были замечены 2 фуры. Далее всё по прямой, асфальт хорошего качества с поворотами на 90 градусов (как поля расположены так вдоль их она и идёт). Проезжаем Б.Салы – по прямой, после посёлка через 3-4 км перекрёсток с трассой Новошахтинск-Ростов, нам прямо, через 20-25 км посёлок Крым плавно переходящий в Чалтырь. В Чалтырь поворачиваем направо, т.к. если повернуть налево, то выскочим на трассу Таганрог-Ростов, а вот разворотов там по близости нет, поэтому через Чалтырь (довольно долго) и на трассу. Итого 50 км за 50 минут, и нервы сохранены и настроение хорошее...
поздравляю всех двигающихся в Украину по М-4 через Ростовскую обл. - официально открыт "Северный обход" Ростова-на-Дону!!!! Да будет всем счастье!!!

Отдельная благодарность :!: Антону Дыбову – за предоставленное возможность выразить свои ощущения и мысли о поездках.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru