Текущее время: 22 май, 2024, 7:24






 Страница 5 из 12 [ Сообщений: 235 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 20 сен, 2011, 17:43     Re: Рязань-Алупка-Рязань 20.08.11-7.09.11 дубль II
 
Не в сети

С нами с: 14.07.2010
Сообщения: 234
Изображения: 56
Откуда: Рязань
SLAVIk писал(а):
а то, продам Паджеро Спорт, куплю два Богдана :D


GarikM писал(а):
Нашел чеки... Если заправщики меня не сильно обвешивали, то пожалуй-таки Вы правы. Расход где-то 6-6,2 получается...

Ну вот надо же,не успела а....ну какие чеки,дорогой!!! Лишний там один - я точно знаю!!!! Ну человек тебе почти что Паджерика предложил,а ты.... Ты не любишь иномарки-так не люби,я-то люблю :D

SLAVIk, у нас СУПЕР-гибридное Авто,не слушайте вы его.Новое. :)
А у вас Паджерик,не важно какой. :)
Махнемся,не глядя? :wink: Бонус дам - его очки антомобильные.


Последний раз редактировалось L a n a 20 сен, 2011, 17:47, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 сен, 2011, 17:45     Re: Рязань-Алупка-Рязань 20.08.11-7.09.11 дубль II
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
L a n a писал(а):
den_s, да вы не обижайтесь,Вы что.


В виртуальном мире этим заниматься некогда, равно как и плезиры с реверансами устраивать, так что не о том беспокойство - а чтоб другие не "повелись", и не заполнили форум подобными сообщениями под предлогом - "мы не знали, и вот попали", вот чего удручает...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 сен, 2011, 17:52     Re: Рязань-Алупка-Рязань 20.08.11-7.09.11 дубль II
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.08.2010
Сообщения: 145
Откуда: Рязань
L a n a писал(а):
Махнемся,не глядя? :wink: Бонус дам - его очки антомобильные.

После таких слов твой транспорт до деревни - это автобус и велосипед. :P
Ты мне на полный бак Богдана-то денег не даешь, а Паджерику Богдан целиком в бак влезет. :P


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 сен, 2011, 17:59     Re: Рязань-Алупка-Рязань 20.08.11-7.09.11 дубль II
 
Не в сети

С нами с: 14.07.2010
Сообщения: 234
Изображения: 56
Откуда: Рязань
GarikM писал(а):
оттарировать.... :P

Я слов-то таких страшных даже и не знаю,я у карточки твоей пин-код запомнить не могу :P И банкоматом пользоваться не умею - если повезет и вспомню пин-код,то карточку забуду... :oops:

GarikM писал(а):
Ты мне на полный бак Богдана-то денег не даешь.... :P

Зануда, не морочь людям голову!!! :evil:

GarikM писал(а):
твой транспорт до деревни - это автобус и велосипед

А "Титаник"? Леня и папа меня не бросят. 8)

Все,ушла в детскую врезать замок :P и переезжать :P
и пиво твое прихватила :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 сен, 2011, 18:16     Re: Рязань-Алупка-Рязань 20.08.11-7.09.11 дубль II
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
L a n a писал(а):
и пиво твое прихватила


Все ясно, семья алкашей тут бузит :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 сен, 2011, 18:40     Re: Рязань-Алупка-Рязань 20.08.11-7.09.11 дубль II
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Москва
SLAVIk писал(а):
да и расход не подтвердился 8)


хе-хе, два скептика-практика оказались правы :D
ну да не беда, Богдаше есть к чему стремиться :-) (расход)



_________________
***********************
"На шею не дави..." (С)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 сен, 2011, 19:01     Re: Рязань-Алупка-Рязань 20.08.11-7.09.11 дубль II
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.08.2010
Сообщения: 145
Откуда: Рязань
306-ой писал(а):
SLAVIk писал(а):
да и расход не подтвердился 8)

хе-хе, два скептика-практика оказались правы :D

Злые вы... Последние розовые очки разбили... :cry:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 сен, 2011, 19:04     Re: Рязань-Алупка-Рязань 20.08.11-7.09.11 дубль II
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Москва
GarikM писал(а):
306-ой писал(а):
SLAVIk писал(а):
да и расход не подтвердился 8)

хе-хе, два скептика-практика оказались правы :D

Злые вы... Последние розовые очки разбили... :cry:

Зато хитроночные от супруги в неприкосновенности остались )



_________________
***********************
"На шею не дави..." (С)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 сен, 2011, 19:05     Re: Рязань-Алупка-Рязань 20.08.11-7.09.11 дубль II
 
Не в сети

С нами с: 14.07.2010
Сообщения: 234
Изображения: 56
Откуда: Рязань
SLAVIk писал(а):
не, не буду меняться, на два - еще можно подумать, а одного мне точно мало будет :)
да и расход не подтвердился 8)


GarikM писал(а):
Злые вы... Последние розовые очки разбили... :cry:

Ага... и последние мечты об иномарке.... :cry: :cry: :cry:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 сен, 2011, 20:34     Re: Рязань-Алупка-Рязань 20.08.11-7.09.11 дубль II
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
GarikM писал(а):
Сигнал-то в одном месте берут, а заводской должен быть откалиброван.

Ага, щас :)
Уже где-то приводил арифметику, что если колесо спустило на см, то погрешность сразу 3 %. А на заводе будут заморачиваться с настройкой? Фиг вам, как говорится. Если сегодня ставят резину московскую, завтра кировскую, одна из них мягче, соответственно диаметр колеса под нагрузкой меньше, сразу погрешность, они думаете этим заморачиваются? :)
Нет, они ставят цифру, которая нравится покупателю, а с настройкой пусть кому надо возится.
Совет, чтобы совсем розовые очки снять, сверьте показания одометра с показаниями навика. Будете удивлены.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 сен, 2011, 20:45     Re: Рязань-Алупка-Рязань 20.08.11-7.09.11 дубль II
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.08.2010
Сообщения: 145
Откуда: Рязань
denis1009 писал(а):
Ага, щас :)

Да кто же спорит-то. :) Я же говорил выше, что из-за того, что производитель забыл учесть влияние кондиционера на динамику оборотов, пришлось перепрошиваться...

denis1009 писал(а):
Совет, чтобы совсем розовые очки снять, сверьте показания одометра с показаниями навика. Будете удивлены.

Я уже давно ничему не удивляюсь в машинах. :D Хотя, навик китайский - может и правда удивить. :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 сен, 2011, 20:56     Re: Рязань-Алупка-Рязань 20.08.11-7.09.11 дубль II
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
GarikM писал(а):
Хотя, навик китайский

А что, другие бывают ? :D



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 сен, 2011, 21:02     Re: Рязань-Алупка-Рязань 20.08.11-7.09.11 дубль II
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
У меня навик LG, Made in Korea.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 сен, 2011, 21:03     Re: Рязань-Алупка-Рязань 20.08.11-7.09.11 дубль II
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.08.2010
Сообщения: 145
Откуда: Рязань
denis1009 писал(а):
А что, другие бывают ? :D

Ну бывают бренды нормальные, а сборка китайская. А у меня даже бренд китайский. :D
Хотя, если честно, нареканий к нему никаких нету - молодцы китайцы! :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 сен, 2011, 21:54     Re: Рязань-Алупка-Рязань 20.08.11-7.09.11 дубль II
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.03.2009
Сообщения: 537
Изображения: 0
Откуда: Москва
L a n a писал(а):
Ага... и последние мечты об иномарке.... :cry: :cry: :cry:

вы мечтаете об иномарке...? а как же это?
GarikM писал(а):
ненавижу иномарки и никогда себе ЭТО не куплю. Это мое право и мое дело. И готов это свое мнение отстаивать хоть сколько. (на Лексус конечно не хватит (А Вам?), но вполне достойную иномарку вполне способен купить).


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 сен, 2011, 21:55     Re: Рязань-Алупка-Рязань 20.08.11-7.09.11 дубль II
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.08.2010
Сообщения: 145
Откуда: Рязань
milano писал(а):
L a n a писал(а):
Ага... и последние мечты об иномарке.... :cry: :cry: :cry:

вы мечтаете об иномарке...? а как же это?
GarikM писал(а):
ненавижу иномарки и никогда себе ЭТО не куплю. Это мое право и мое дело. И готов это свое мнение отстаивать хоть сколько. (на Лексус конечно не хватит (А Вам?), но вполне достойную иномарку вполне способен купить).

в чьих же словах правда...? :)
кстати, езжу на ЭТОМ и получаю удовольствие...

Вы перепутали ники? Вроде все ясно, кто мечтает, а кто нет...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 сен, 2011, 22:00     Re: Рязань-Алупка-Рязань 20.08.11-7.09.11 дубль II
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.08.2010
Сообщения: 145
Откуда: Рязань
Рыбалка
Фотик на рыбалку к сожалению взят не был, так что отчет будет чисто текстовый с псевдографикой.

Пролог
Все время мечтал сходить на морскую рыбалку. Но все никак не получалось – то денег не хватало, то времени, то еще чего-нть…
Но в этот раз я твердо решил все же осуществить данную мечту. Дождался приезда основного мужского коллектива, сагитировал их и в путь. Решили особо не мудрить – купить билеты у организаторов экскурсий на «зеленом мысу».

Первая часть Марлезонского балета. Доставка до места.
В 6:35 нас забрала от «Южнобережного» шикарная барышня на микроавтобусе. Глядя, как она лихо едет по узким извилистым улочкам, временами проходя бортом в 2 см от стен, Лёня аж от профессиональной зависти порозовел (а может барышня понравилась. ))))
Доехали до какого-то санатория в Мисхоре, по дороге подобрав еще рыбаков. Тут нас сдали мужику, характерного морско-рыбацкого вида. )) Мужик выдал удочки и повел к катеру. Когда я увидел катер - я понял, что нам конец! Посудина была размером с мою машину(причем половину занимала рубка), а запихать в нее хотели 13 человек (из них конечно трое детей, но сильно это роли не играло). И в этот момент прозвучала спасительная фраза: «Двоим можно на нос». Ну мы подумали, что где двое – там и трое, и ринулись занимать место на носу. О боже, как же нам повезло!

Вторая часть Марлезонского балета. Рыбалка.
Рыбачить мы поплыли обратно к эллингам. Посудина оказалась очень подверженной качке, а волны были… Путешествие на носу конечно не для слабонервных – это почти полчаса качаться на огромных качелях, причем в нижней точке все время казалось, что посудина нырнет. Пока доплыли, двое или трое рыбаков выбыли из строя – укачало их дико (одного или двух детей и одного взрослого). Я не понимаю, неужели люди не в курсе, что их ребенка укачивает?? И даже если нет – неужели подстраховаться нельзя, таблеток каких-нть от укачивания взять или еще чего…
Короче, доплыли с горем пополам и начался сам процесс. Морская рыбалка мне представлялась как-то не так. Оказалось, что она сводится к тупому закидыванию 10 пустых крючков на дно и выниманию обратно. Короче, чисто механическое действие. Нам на носу было вполне комфортно втроем, но сзади творилась просто ЖЕСТЬ! Каждый заброс кто-то за кого-то цеплялся, запутывался, бородили, рвали снасти, даже сломали удочку. Да и не мудрено… Стоять плечом к плечу и забрасывать снасть из 10 крючков, а при этом посудину еще и кидает из стороны в сторону на волнах. Тут мы сказали себе еще раз спасибо, что пошли на нос. «Капитан» посудины все время провел в распутывании и починке снастей и под конец уже выл, ругался матом и бешено вращал глазами. Причем через каждые 5 минут нас сносило на глубину и минут пять мы перебирались на новое место. Я так и не понял – зачем так далеко каждый раз… Уносило на 10 метров а переплывали на 100. Нормально клевало только на самом первом месте и с каждым «переплывом» становилось все хуже.
В процессе рыбалки мы разглядели наших женщин, которые уже пили утренний кофе на балконе… Вот, думаем, везет им… Они кофе пьют, а мы даже коньяк забыли…
В результате, улов был очень скромный: на троих штук 6 ставридок (в пакетах с закуской и то крупнее), пара луфарей и одна более-менее крупная пеламида. Время рыбалки нам еще и сократили минут на 15-20 из-за укачанных, которые уже переводили на борта остатки желудочного сока…


Эпилог
Вернувшись на берег, сдали снасти, забрали улов; и та же шикарная барышня развезла нас по домам. Мы естественно взяли коньячка и по дороге отметили улов(хотя он того явно не стоил),а по приходу домой доели Чонгарскую рыбку (позавидовав Чонгарским рыбакам). Потом пошли купаться и ловить крабиков, а улов скормили в течение пары дней местной кошке, за что получили ее пожизненную привязанность.

Вывод
Мне не понравилось… Точнее нам троим не понравилось. Рыбалка примитивная, посудина убогая, условий никаких. Скорее всего надо было поискать более профессиональных рыбаков и пойти на рыбалку с более приличными условиями и за другие деньги, но это все-таки был экспромт (о своей давней мечте порыбачить в море я вспоминаю только в Крыму). Если все же соберусь еще раз в Крым – постараюсь продумать рыбалку заранее. Например, можно взять резиновую лодку и снасти из дома – было бы точно не хуже. Так что будьте более придирчивы в выборе подобных экскурсий.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 сен, 2011, 22:06     Re: Рязань-Алупка-Рязань 20.08.11-7.09.11 дубль II
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.03.2009
Сообщения: 537
Изображения: 0
Откуда: Москва
GarikM писал(а):
Вы перепутали ники? Вроде все ясно, кто мечтает, а кто нет...

нет... не перепутал... недаром же говорят "муж и жена - одна сатана..." :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 сен, 2011, 22:08     Re: Рязань-Алупка-Рязань 20.08.11-7.09.11 дубль II
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.08.2010
Сообщения: 145
Откуда: Рязань
milano писал(а):
нет... не перепутал... недаром же говорят "муж и жена - одна сатана..." :D

Мне кажется, даже из отчета видно, что мы очень разные "сатаны". :D

P.S. от L a n a Опять попались? :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 5 из 12 [ Сообщений: 235 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru