Текущее время: 18 май, 2024, 0:58






 Страница 13 из 14 [ Сообщений: 263 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 06 окт, 2011, 15:06     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети

С нами с: 14.07.2010
Сообщения: 162
Откуда: Moсква
Вот ответ не мальчика но мужа :) Если отказатся от взаимных оскорблений то всем будет хорошо. (но интересно почему люди все таки всегда считают троллем других но не себя? Или если человек за пол года нобрасал реплик под триста с намеками другим сам дурак то он по определению не тролль?).

Ну ладно последний раз напишу и тоже не буду больше никого кормить :) Уважаемый sasa77! Уважаю Ваше мнение в части оскорбления Ваших чувств. Но и Вы поймите тогда чужие чувства, когда вроде попытался поделится впечатлениями от крыма в этом году и рассказать про нагловато-виноватые разводки погранцов в нехоптеевке и тут же получил, что чуть не все сало с украины пытался вывезти, криминал и т.д. и т.п. Я вобщето в крым с семьей езжу как и большинство тут при чем тут все что было сказано Вами и Вашими коллегами? Наверное надо просто учится уважать не свое мнение и все будет хорошо. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 ноя, 2011, 22:41     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети

С нами с: 19.11.2011
Сообщения: 7
Откуда: нижний новгород
Полностью согласен с автором.Такой Крым,по крайней мере нам, не нужен.
Впервые были на отдыхе на море,поэтому сравнивать не с чем,но приехав из Крыма оставался какой-то осадок.Вроде бы всё было классно.Дорога-без проблем:ни каких ГАИ,ДАИ ни разу
нигде не остановили,таможня - вообще песня :туда -30 минут,назад -минут 20 не больше, ни каких приставаний.Жили в Черноморском 9 дней и в Алупке 7 дней.Объехали весь или почти весь Тарханкут;Евпатория-дельфинарий,аквапарк Банановая Республика;Севастополь;Ялта-зоопарк(самое яркое впечатление,особенно шимпанзе,которые обливали людей водой),Ласточкино Гнездо,Ай-Петри,пещера Трёхглазка.Вобщем не скучали, плюс обилие фруктов,которых съели немеренное количество.Да ещё в Алупке удачно сняли дом с кондеем,
ЖК со спутником,новый современный ремонт всего за 200 грв в день,хозяин говорил,что июль-август он сдавал его по 600 ,мы были с 1 по 7 сентября.Ну,конечно первый раз в жизни море
великолепные пейзажи,горы и всё-таки.Такое ощущение что эта "жемчужина " находится в руках полу-варваров,прошу не путать с людьми,которые там живут,они как раз очень даже душевные и отзывчивые люди.Я говорю о тех, кто продаёт эту "жемчужину", а продают они её сами знаете как.И эти пресловутые стоянки,и много ещё чего.
Вывод:
1.Хорош ли Крым? - безусловно.
2Можно ли им пользоваться,в том виде в каком есть сейчас? - кому как


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 ноя, 2011, 20:10     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2011
Сообщения: 620
Откуда: Москва
Крым надо любить. Крымом надо болеть. Проведу парралель. Пусть может это будет не совсем правильно и понятно, но попробую все-таки. Есть болельщики, к примеру футбольного Спартака, Динамо и ЦСКА. Болельщики со стажем и без него. Так вот, независимо от того как играет команда, они преданы ей всегда и будут в душе ругать за плохие результаты, но все-равно это будет их команда навсегда. Так и Крым, Кавказ или что-то еще.... Это болезнь, причем хроническая. Я рад, что хронически болен Крымом.



_________________
Спешите жить...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 ноя, 2011, 10:19     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети

С нами с: 19.11.2011
Сообщения: 7
Откуда: нижний новгород
Согласен.К сожалению ,мне помогли не заболеть "некоторые товарищи".Ведь всё-таки, я свою нервную систему
везу отдыхать, а не принимать участие в Сталинградской битве или Ледовом побоище.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 ноя, 2011, 18:09     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.03.2010
Сообщения: 95
Откуда: Одинцово
pasha73 писал(а):
Ведь всё-таки, я свою нервную систему
везу отдыхать, а не принимать участие в Сталинградской битве или Ледовом побоище.

+100500
Когда люди тебе хамят за твои же деньги - это уже не отдых а мазохизм.



_________________
Для бешеной собаки сто вёрст не крюк.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 ноя, 2011, 18:17     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2011
Сообщения: 1464
Изображения: 76
Откуда: Тверь
beat2k писал(а):
Когда люди тебе хамят за твои же деньги - это уже не отдых а мазохизм.

Только анализирую написанное. Не агитирую ни за, ни против :) .
Скажите, а в Египте и Турции, которые здесь ставят в противовес Крыму, как сопоставимые по бюджету и климату, - не хамят, не разводят и не пытаются ... обмануть на каждом шагу? :wink:



_________________
Лучше пусть меня ненавидят таким, какой я есть, чем любят таким, каким я не являюсь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 ноя, 2011, 21:35     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3004
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
sasa77 писал(а):
Скажите, а в Египте и Турции, которые здесь ставят в противовес Крыму, как сопоставимые по бюджету и климату, - не хамят, не разводят и не пытаются ... обмануть на каждом шагу? :wink:

Имхо конечно, торгаши - да, обслуга отелей - нет. Но за 4-звёздные и ниже отели не уверен, думаю, чем ниже уровень, тем меньше "внимания и заботы" и больше вероятность хамства и обмана .


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 ноя, 2011, 21:42     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2011
Сообщения: 1464
Изображения: 76
Откуда: Тверь
Light писал(а):
обслуга отелей - нет.

Да? И никто не сталкивался, например, с ситуацией, когда All Inclusive почему-то заканчивается после 3-го стакана? И напитки находятся только после нецензурного упоминания мамы наливающего 8) ...

Не давай себя в обиду и не обижен будешь :) .



_________________
Лучше пусть меня ненавидят таким, какой я есть, чем любят таким, каким я не являюсь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 ноя, 2011, 22:18     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3004
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
sasa77 писал(а):
Light писал(а):
обслуга отелей - нет.

Да? И никто не сталкивался, например, с ситуацией, когда All Inclusive почему-то заканчивается после 3-го стакана? И напитки находятся только после нецензурного упоминания мамы наливающего 8) ...

Не давай себя в обиду и не обижен будешь :) .

Как я рассказывал в недавнем отзыве, в Турции я был первый раз. Имхо, обслуга если не на пятёрку, то на твёрдую четвёрку точно. Как я писал, из алкоголя я пил только пиво и вино, сколько хотел и когда хотел. Небольшие задержки с выполнением заказа бывали только во время обедов/ужинов, когда питалось сразу много народу - человек 200 как минимум. Ни разу не видел филонящих барменов и официантов.
Но, возможно действительно в хороший отель попал.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 ноя, 2011, 23:01     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
Light писал(а):
sasa77 писал(а):
Light писал(а):
обслуга отелей - нет.

Да? И никто не сталкивался, например, с ситуацией, когда All Inclusive почему-то заканчивается после 3-го стакана? И напитки находятся только после нецензурного упоминания мамы наливающего 8) ...

Не давай себя в обиду и не обижен будешь :) .

Как я рассказывал в недавнем отзыве, в Турции я был первый раз. Имхо, обслуга если не на пятёрку, то на твёрдую четвёрку точно. Как я писал, из алкоголя я пил только пиво и вино, сколько хотел и когда хотел. Небольшие задержки с выполнением заказа бывали только во время обедов/ужинов, когда питалось сразу много народу - человек 200 как минимум. Ни разу не видел филонящих барменов и официантов.
Но, возможно действительно в хороший отель попал.

+1000
выбирайте сами отель (и не ниже 4+) по отзывам и будет вам счастье


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 ноя, 2011, 23:03     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2011
Сообщения: 1464
Изображения: 76
Откуда: Тверь
Alister
Хотите я Вам так же про Крым напишу? :D



_________________
Лучше пусть меня ненавидят таким, какой я есть, чем любят таким, каким я не являюсь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 ноя, 2011, 23:17     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
Напишите, по причине кризиса не могу себе позволить Турцию, поэтому собираю инфу по Крыму, так что буду только благодарен, если напишете где там можно отдохнуть с семьей в нормальном отеле\пансионате с парковкой и чистым пляжем где не много народа.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 ноя, 2011, 23:32     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3004
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
Alister писал(а):
Напишите, по причине кризиса не могу себе позволить Турцию, поэтому собираю инфу по Крыму, так что буду только благодарен, если напишете где там можно отдохнуть с семьей в нормальном отеле\пансионате с парковкой и чистым пляжем где не много народа.

Могу и я порекомендовать: viewtopic.php?f=16&t=6055 Только вод в этом году с погодой не повезло.
А вот в прошлом - очень хорошо было: http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.ph ... 13&start=0
Единственный минус (с др. стороны он же плюс :D ) - лесенка-чудесенка.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 ноя, 2011, 23:36     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
Спасибо, почитаю.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 ноя, 2011, 4:43     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
Бл**ь, читал всю ночь , друзья, ну зачем реагировать на такие безгмозлые доводы, ведь кроме водопада - остальное муть!!! :D
А потом да, подпёрли малолетки, обидно за генофонд :( .



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 ноя, 2011, 10:22     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
Считаю, что в Крым можно ехать только нахаляву. Ну, например, если у какого-то знакомого там квартира. Тогда не так обидно. А если повезёт, то даже и вообще не обидно, сойдёт за отдых. Но отвозить туда деньги?! Больше их деть некуда, что ли?
den_s писал(а):
не нравится что-то уйди, накажи их гривной.

:D Великолепная идея. Одно "но": куда уйти-то, если они все одинаковые?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 ноя, 2011, 13:40     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.07.2010
Сообщения: 94
Изображения: 5
Откуда: Москва
Лично я люблю Крым :) и стараюсь провести отдых так как мне нравится. Автор этой темы уже изначально был плохо настроен на поездку в Крым и как бы искал только один негатив,таким образом негатив в отместку следовал за ним :D . Лучше с такими настроениями ездить куда нить в Грецию отдыхать.а что до темы то Крым мне нужен не потому что смотреть на ихнюю разруху.....?.у нас своей хватает,просто глаза пошире откройте :shock: .а для того что с этим местом мое детство прошло,я им дышу и наслаждаюсь :P



_________________
In Russland drei Unglück: Narren und Straßen, und die Narren, die diese Straßen zu machen.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 ноя, 2011, 12:10     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
sasa77 писал(а):
Египте и Турции, которые здесь ставят в противовес Крыму, как сопоставимые по бюджету и климату, - не хамят, не разводят и не пытаются ... обмануть на каждом шагу?


ты меня конечно прости, но за Крым по сервису жирная двойка до сих пор, уровень сервиса в Египте и Турции выше в разы, хамят там редко, мне лично ни разу не нахамили и обмануть не пытались.

автор честно описал изъяны и всё таки есть.

а так мне нравится другой Крым, обычный не курортный как в Керчи, не реклама.



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 ноя, 2011, 12:22     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2011
Сообщения: 1464
Изображения: 76
Откуда: Тверь
dimsand писал(а):
автор честно описал изъяны и всё таки есть.

Ни разу с этим не спорю, даже покивал на первых страницах обсуждения :) .
dimsand писал(а):
уровень сервиса в Египте и Турции выше в разы, хамят там редко

Только ты сравниваешь разные типы отдыха 8) .
Запрись в Крыму в звездатом пансионате - никто не нахамит и т.п.
Вылезь в Турции/Египте за пределы отеля, туда где местное население обитает - столкнешься с таким же бардаком, как в Крыму.

P.S. Просто рассуждаю. Не агитирую ни за, ни против Крыма. Т.к. море, пляж - не мой тип отдыха. Ну, не люблю я песочек в трусах и тапочках. Если бы не дети - даже близко бы не подъезжал :) .



_________________
Лучше пусть меня ненавидят таким, какой я есть, чем любят таким, каким я не являюсь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 ноя, 2011, 15:10     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети

С нами с: 19.11.2011
Сообщения: 7
Откуда: нижний новгород
Изображение
Извините,это я балуюсь - учусь вставлять картинки


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 13 из 14 [ Сообщений: 263 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru