Текущее время: 13 май, 2024, 19:08






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 08 авг, 2011, 19:13     Re: Москва-Новобелая-Евпатория-Гоптовка/Нехотеевка-Москва
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 2139
Изображения: 9
Откуда: Питер.
Zadiak
Респект за последний пост. :)



_________________
Если чего-то делаешь,то делай это.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 авг, 2011, 19:27     Re: Москва-Новобелая-Евпатория-Гоптовка/Нехотеевка-Москва
 
Не в сети

С нами с: 22.05.2011
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Цитата:
Поведение инспекторов - отдельный разговор. Вкратце: очень плохо, что стали требовать с вас деньги. Нужно было по закону - прав вас лишить.


Отдельный разговор... Вы что, ниразу не были свидетелем того, как инспектора разворачиваются через 2 сплошные, без спецсигнала, обгоняют по встречке, паркуются под знаками о запрещении парковки? Разводят на деньги? Шантажируют нелепыми угрозами невыпустить из страны, забрать авто на стоянку? Все это сплошь и рядом. А целая индустрия под названием "казачки" в приграничных областях, которые действуют с ведома и покровительства настоящих сотрудников? Вот прикол из этого лета - пост "казачков" в 3-5 км от поста реальных Дайцов.
И поэтому все разговоры про "лишить прав" в корне не верны. Потому как вопрос: на каком основании?? Есть статья 122 п 2. Ну штраф, это ладно. И это максимум. Я на том и стоял, чтоб все было по закону, ибо факт нарушения сразу признал и не отрицал, тк виной была именно невнимательность а не умышленная наглость. И еще была бы у них хоть какая-то зацепка, грузануть, то точно бы не отпустили. А так, сам все поняли, что вины моей- кот наплакал, а развести не удасться. Вот и все.

Цитата:
А у меня уверенность в том, что в первую очередь вас остановили из-за "я болтая с друзьями, нагло режу ДАИшную машину".


А уверенность ваша, это дело ваше.
Ибо блажен кто верует...
:wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2011, 19:41     Re: Москва-Новобелая-Евпатория-Гоптовка/Нехотеевка-Москва
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
Ник10 писал(а):
ZadiakРеспект за последний пост.

Действительно респект. :)

SLAVIk писал(а):
да не, русский он, эмигрант

Фу, слово-то какое... Так, приехал, обжился, работаю, получаю от жизни удовольствие :D
(это был оффтоп)

Zadiak писал(а):
Вы видимо гражданин Украины

Я свой человек и в России и в Украине (читать: гражданин России с видом на жительство в Украине :) )

Zadiak писал(а):
Очень хорошие фотографии.

За это спасибо большое, приятно.

Zadiak писал(а):
если по какой-то причине вам показалось мое поведение перед вашими сотрудниками ДАИ

Не нужно извинений. По судите сами я исходил только из ваших слов... я ведь не придумал про подрезание. А статья про создание аварийной ситуации - очень коварная... это своего рода отрада для ДАИ, т.к. она лишенческая и под неё можно приписать любой маневр.

Zadiak писал(а):
И поэтому все разговоры про "лишить прав" в корне не верны.

Могли бы свести к этой статье... опять таки исхожу из вашего первого сообщения.
А то вначале было "нагло режу", а потом "никто при этом резко не менял скорость и направление".

Zadiak писал(а):
Какой такой отдельный разговор, про поведение инспекторов? Вы что, ниразу не были свидетелем того...

Да был безусловно. Это очень плохо - они все же должны быть образцом для подражания...

Zadiak писал(а):
А уверенность ваша, это дело ваше.

Так и есть. Обидно просто было бы, если все пошло по "плохому" сценарию с лишением прав. Конечно вы могли бы потом судиться и даже доказать "неправильность" статьи... но в любом случае это испорченный отпуск.


Zadiak, надеюсь с этим выводом вы не будете спорить: всегда нужно быть внимательным, чтобы не давать не единого повода "развода" со стороны представителей ГАИ/ДАИ.



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 авг, 2011, 0:27     Re: Москва-Новобелая-Евпатория-Гоптовка/Нехотеевка-Москва
 
Не в сети

С нами с: 19.08.2010
Сообщения: 679
Откуда: Москва
Zadiak писал(а):
за что это интересно изымать у меня права?
откройте пдд Украины - предупреждение.Какая-то нехорошая тенденция на форуме - судить огульно. :wink:

За незнание законов и норматиных актов и путаницу в них - 5 баллов.
За разгильдяйство на дороге - 2.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 авг, 2011, 14:23     Re: Москва-Новобелая-Евпатория-Гоптовка/Нехотеевка-Москва
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
Zadiak писал(а):
да и вообще относительно поведения на дороге

Поведение украинских водителей (некоторых) на своих дорогах еще то. :fool:



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 авг, 2011, 14:43     Re: Москва-Новобелая-Евпатория-Гоптовка/Нехотеевка-Москва
 
Не в сети

С нами с: 22.05.2011
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Melnitskiy писал(а):
Zadiak, надеюсь с этим выводом вы не будете спорить: всегда нужно быть внимательным, чтобы не давать не единого повода "развода" со стороны представителей ГАИ/ДАИ.


Полностью согласен. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru