Текущее время: 28 апр, 2024, 2:36






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 19 авг, 2008, 14:52     
 
Не в сети

С нами с: 16.08.2008
Сообщения: 240
Откуда: уже не Сургут
ormis писал(а):
Насколько я понял, это же было путешествие, а не путь из точки А в точку Б!))) Главное полученные ощущения от отпуска! Я вот тоже хотел ехать окольными путями, но собрать друзей не получилось, а одному не интересно, вот и поехал прямее, ровнее и быстрее.

PS А про бензин тоже не согласен, делать выводы на основании мелких небрендованных заправок некорректно.


Ну а к чему ездить непонятными окольными путями, объяните мне, темному?
Почему не ехать по-человечески? Я понимаю, приключения там, все такое, но было бы хоть на что посмотреть, а так, езда ради езды? Вышел я из того возраста, когда в кайф было лишнюю "штуку" на одоометре за полдня накатать.



_________________
С Уважением,
Алексей.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 авг, 2008, 14:57     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
DrugON писал(а):
denis1009 писал(а):
DrugON писал(а):
АЗС Shell

Именно этот бренд мне показался лучшим но далеко не идеальным по сравнению с бензином Татнефть в Ульяновске.

Знаете, зачастую бывает такое, что задрипанная базымянная АЗС тогрует качественным и небодяжным бензином, в то время как раскрученные брендовые "гонят фуфло". Мне достаточно одного раза, чтоб больше не заправляться. Местные мне утверждают- Шелл и ЛукОЙЛ - самый дерьмовый бензин, рекомендуют другие. Заправлялся, на первых двух - ощутимо лучше, поэтому в Крыму заправляюсь пока только на них. Пока только на них... :oops:

Так получалось что по дороге в Крым я заправлялся на небрендовых заправках. И один вид, а именно НК, которую здесь на сайте сильно ругали, мне понравилась, и на обратном пути я опять там заправился. См. пятую часть отчета.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 авг, 2008, 15:41     
 
Не в сети

С нами с: 16.08.2008
Сообщения: 240
Откуда: уже не Сургут
Бывает, я об этом и говорю. Заправишься от безысходности, а оказывается хороший бенз...



_________________
С Уважением,
Алексей.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 авг, 2008, 16:21     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
DrugON писал(а):
[Ну а к чему ездить непонятными окольными путями, объяните мне, темному?
Почему не ехать по-человечески? Я понимаю, приключения там, все такое, но было бы хоть на что посмотреть, а так, езда ради езды? Вышел я из того возраста, когда в кайф было лишнюю "штуку" на одоометре за полдня накатать.

А где романтика?
Если ездить от А до В всегда одним и тем-же путем, при чем как можно быстрее, то мне дома хватает поездок на работу.
И почему нечего посмотреть? А где бы я увидел 48 км необитаемого асфальта? Да много еще чего.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru