Текущее время: 10 май, 2024, 4:28






 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 06 июл, 2010, 18:12     Re: Серпухов (МО) – Евпатория через Нехотеевку 30.06.-01.07.10
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.06.2010
Сообщения: 131
Откуда: Серпухов, MO
Афоня писал(а):
И ехал человек в будни...Смотреть страшно... это я про таможню.

Обидно было шо капец))) видимо просто не повезло)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2010, 18:18     Re: Серпухов (МО) – Евпатория через Нехотеевку 30.06.-01.07.10
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.06.2010
Сообщения: 131
Откуда: Серпухов, MO
Крендель писал(а):
Спасибо за отчет!
Неплохо у вас машинка прошла - 110 тыщ за 2 года :)


:) да, она очень старалась нам угодить в любой нужде и прихоти))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2010, 19:34     Re: Серпухов (МО) – Евпатория через Нехотеевку 30.06.-01.07.10
 
Не в сети

С нами с: 02.07.2010
Сообщения: 25
Откуда: Ступино Московской обл.
Приятного отдыха и солнечной погоды!



_________________
Дмитрий
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2010, 21:26     Re: Серпухов (МО) – Евпатория через Нехотеевку 30.06.-01.07.10
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
vkforum писал(а):
Ну вот, даже в час пик красный корридор = 20 минут. Штопор не поверит )

))) А Вы, стало быть, в это верите?
20 минут - это сколько машин? Это МАКСИМУМ пять машин. Вы поверили, что вот этот вот хвост, который виден на фотографии, вдруг чудесным образом, благодаря расторопности укротаможни, усох и скукожился до пяти машин?? :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июл, 2010, 22:25     Re: Серпухов (МО) – Евпатория через Нехотеевку 30.06.-01.07.10
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.06.2010
Сообщения: 131
Откуда: Серпухов, MO
Штопор писал(а):
vkforum писал(а):
Ну вот, даже в час пик красный корридор = 20 минут. Штопор не поверит )

))) А Вы, стало быть, в это верите?
20 минут - это сколько машин? Это МАКСИМУМ пять машин. Вы поверили, что вот этот вот хвост, который виден на фотографии, вдруг чудесным образом, благодаря расторопности укротаможни, усох и скукожился до пяти машин?? :lol:

Да, все так и было. Когда нас завернули в красный перед нами было 4-5 машин. Сунули две декларации, и пока мы с женой их заполнили, перед нами осталась одна машина. Мы понаблюдали как ее проверили и отпустили. Потом досмотрели нашу и отправили восвояси. На все про все ушло 20 минут;)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2010, 22:29     Re: Серпухов (МО) – Евпатория через Нехотеевку 30.06.-01.07.10
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
zundoko писал(а):
Да, все так и было. Когда нас завернули в красный перед нами было 4-5 машин. Сунули две декларации, и пока мы с женой их заполнили, перед нами осталась одна машина. Мы понаблюдали как ее проверили и отпустили. Потом досмотрели нашу и отправили восвояси. На все про все ушло 20 минут;)

1) На российской стороне сколько шлагбаумов работало?
2) На украинской стороне в красный коридор очередь стояла в колонну по одному, я правильно понял?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июл, 2010, 22:49     Re: Серпухов (МО) – Евпатория через Нехотеевку 30.06.-01.07.10
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.06.2010
Сообщения: 131
Откуда: Серпухов, MO
Штопор писал(а):
1) На российской стороне сколько шлагбаумов работало?
2) На украинской стороне в красный коридор очередь стояла в колонну по одному, я правильно понял?

1) я не считал, но вроде пустых пару стояло только.
2) все так


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2010, 23:07     Re: Серпухов (МО) – Евпатория через Нехотеевку 30.06.-01.07.10
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
zundoko писал(а):
1) я не считал, но вроде пустых пару стояло только.
2) все так

Ни фига ж себе! Не припомню, сколько там потоков на российской стороне, но если пустовала только пара, то уж штук-то семь работало? Ну, пусть пять. Итак, даже работая в сонном режиме, Россия выдавала на украинскую сторону примерно одну машину в минуту. Как мы установили выше, украинский красный коридор переваривал эти машины со скоростью одна машина за пять минут. Вы не находите, что в подобном режиме очередь в красном коридоре растёт примерно на четыре машины за пять минут? Если принять за реальность Ваше утверждение, что очереди в красный коридор фактически не было, то это может означать только одно: никого туда и не направляли. Либо есть ещё один вариант: российская сторона решила прикрыть кормушку для укротаможни, дозируя пропуск автомобилей таким образом, чтобы не допустить роста очереди в красном коридоре на Украине. Но тут уж непонятно, кому от этого хорошо. Я бы предпочёл дать денег, чем стоять пять часов.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июл, 2010, 23:09     Re: Серпухов (МО) – Евпатория через Нехотеевку 30.06.-01.07.10
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2010
Сообщения: 1169
Откуда: Владимирская область
Штопор писал(а):
Я бы предпочёл дать денег, чем стоять пять часов.

А может проще было бы объехать?



_________________
Делайте добрые дела, чтоб не оставалось времени на злые.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2010, 23:13     Re: Серпухов (МО) – Евпатория через Нехотеевку 30.06.-01.07.10
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
Добрый писал(а):

А может проще было бы объехать?

Танунафик. Мне ехать осталось 50 километров, а я ломанусь через Сумы объезжать? :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июл, 2010, 9:06     Re: Серпухов (МО) – Евпатория через Нехотеевку 30.06.-01.07.10
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.06.2010
Сообщения: 131
Откуда: Серпухов, MO
Штопор писал(а):
Я бы предпочёл дать денег, чем стоять пять часов.


В том-то и дело, что денег дать мне намекнул таможенник уже ПОСЛЕ ТОГО, КАК МЫ ПРОСТОЯЛИ 4,5 ЧАСА!!! В момент, когда ставил штамп на миграционке. И какой был смысл простояв 4,5 часа за деньги ускорять проход на 20-30 минут?????
Относительно же количества открытых шлагбаумов и расторопности служащих - не берусь анализировать, что там и почему происходило в тот день на таможне - описал как это было на само деле, и нет у меня ни одной причины, по которой мне надо было бы здесь сочинять небылицы.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2010, 9:10     Re: Серпухов (МО) – Евпатория через Нехотеевку 30.06.-01.07.10
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.06.2010
Сообщения: 131
Откуда: Серпухов, MO
Добрый писал(а):
А может проще было бы объехать?


В позапрошлом году "объехал")) уткнулся в большой хвост в нехотеевке, поехал в шебекино, и там встрял на 9(!) часов. Однозначно, пропускная способоость нехьтеевки выше, чем одни ворота, скажем, в шебекино.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2010, 9:30     Re: Серпухов (МО) – Евпатория через Нехотеевку 30.06.-01.07.10
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.03.2010
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Хотели написать про людей в светло-коричневой (песочной) форме на одном из поворотов скоростной трассы. Это были инспекторы ДАИ :) Мы ехали 30 -60 минут спустя вас, и были ими приостановлены. Их патрульная машина стояла на противоположной стороне. Мы там ехали 120 и успели ее(машину) рассмотреть. Прапорщик подошел, представился, попросил документы, снять очки, спросил о запрещенных предметах, попросил открыть багажник, но увидя спящую дочку -пожелал удачи и предупредил о казачках.

P.S. Пока он общался с нами, мимо пролетел лендровер с московскими номерами, который оттормаживался так долго, что потом сдавал задом метров 50 или более. На трассе он нас объехал, как стоячего. А тормозили там всех, перед нами стояли украинские номера.



_________________
Не переживай о многом, и ты переживешь многих
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2010, 10:06     Re: Серпухов (МО) – Евпатория через Нехотеевку 30.06.-01.07.10
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.06.2010
Сообщения: 131
Откуда: Серпухов, MO
JuliaSL писал(а):
Хотели написать про людей в светло-коричневой (песочной) форме на одном из поворотов скоростной трассы. Это были инспекторы ДАИ :) Мы ехали 30 -60 минут спустя вас, и были ими приостановлены. Их патрульная машина стояла на противоположной стороне. Мы там ехали 120 и успели ее(машину) рассмотреть. Прапорщик подошел, представился, попросил документы, снять очки, спросил о запрещенных предметах, попросил открыть багажник, но увидя спящую дочку -пожелал удачи и предупредил о казачках.

P.S. Пока он общался с нами, мимо пролетел лендровер с московскими номерами, который оттормаживался так долго, что потом сдавал задом метров 50 или более. На трассе он нас объехал, как стоячего. А тормозили там всех, перед нами стояли украинские номера.


Оп-па))) вот как бывает)))) ну, сами виноваты, что свою тачку не там поставили)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2010, 12:57     Re: Серпухов (МО) – Евпатория через Нехотеевку 30.06.-01.07.10
 
Не в сети

С нами с: 06.08.2009
Сообщения: 11
Я ехал в Полтаву 01.07.10 г. и гадал как лучше через Нехотеевку или Грайворон, но все таки выбрал Грайворон. В отличие от 5 часов границы для zundoko потерял на Российской 10 минут (первый в очереди), на украинской, за то что не хотел воспользоваться услугами пограничников в заполнении миграционки и декларации 25. В итоге 35 минут на 2 границы. Так что видимо Нехотеевку надо объезжать всегда.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2010, 13:06     Re: Серпухов (МО) – Евпатория через Нехотеевку 30.06.-01.07.10
 
Не в сети

С нами с: 28.04.2010
Сообщения: 151
Откуда: Москва, Люблино
JuliaSL писал(а):
светло-коричневой (песочной) форме

Все ходят слухи что ее отменили... не знаешь кому верить :) Я тоже видел вполне себе ДАИ шников в такой форме с жетом и красивым авто в ДАИшных цветах. Думаю все-таки были настоящие. А в Луганске меня тормозили ДАИ в осеннем варианте формы... тоже непривычно было, но вроде настоящие :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2010, 15:05     Re: Серпухов (МО) – Евпатория через Нехотеевку 30.06.-01.07.10
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
T34 писал(а):
Все ходят слухи что ее отменили... не знаешь кому верить Я тоже видел вполне себе ДАИ шников в такой форме с жетом и красивым авто в ДАИшных цветах

Начальство отменило. Но до подчинённых это дойдет, когда уже на зимнюю форму одежды перейдут :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2010, 18:30     Re: Серпухов–Евпатория-обратно(чз Нехотеевку)30.06-18.07.10 UPD!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.06.2010
Сообщения: 131
Откуда: Серпухов, MO
с вашего позволения пишу сюда, чтобы загнать в "активные темы" :oops: - обновил отчет - велком рид! :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2010, 22:02     Re: Серпухов–Евпатория-обратно(чз Нехотеевку)30.06-18.07.10 UPD!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
zundoko
спасибо, с удовольствием прочёл! :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2010, 22:06     Re: Серпухов–Евпатория-обратно(чз Нехотеевку)30.06-18.07.10 UPD!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.06.2010
Сообщения: 131
Откуда: Серпухов, MO
с удовольствием и я прочел "спасибо" :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru