Текущее время: 03 май, 2024, 14:26






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 12 май, 2010, 10:03     Re: Тверь-Саки-Тверь (июль-август 2009)Отчет. Добавил фото
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 3395
Откуда: Севастополь
AIex_I

Согласен! :)

И попутно. Объехать этот перекресток в Саках очень затруднительно (долго и муторно), сомневаюсь я, что местные его объезжают. Во всяком случае, не знаю таких. Да и не такой он уж критичный, как говорил ранее.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 май, 2010, 10:12     Re: Тверь-Саки-Тверь (июль-август 2009)Отчет. Добавил фото
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
чесн говоря даже не могу понять о каком перекрестке в Саках идет речь.
много там ездил, никаких проблемных мест даже не припоминаю, там тех Сак пару километров всего, если брать по трассе.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 май, 2010, 10:49     Re: Тверь-Саки-Тверь (июль-август 2009)Отчет. Добавил фото
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 3395
Откуда: Севастополь
Трасса Симферополь (условно едем именно оттуда)-Саки, въезд в город, перекресток,слева- "скворечник" ДАИ, светофоры, дорога прямо- на Евпаторию (Евпаторийское шоссе). Дальше- только один светофорный перекресток, за мостиком-путепроводом .. Почему я и говорю, что нет в Саках никаких других мест похожих.
А небольшая проблема, о которой писал, заключается в том, что на перекрестке у "скворечника" (Евпаторийское шоссе-Михайловское шоссе), есть "пятый" угол- выезд на ул. 9-ти Героев. Если ехать прямо, на Евпаторию, этого и не заметишь, что имеет место в Вашем случае. Сложность (некоторая) в том, что, если нужно на эту улицу (кратчайший путь в центр Сак, рынок, собор и т.д.), приходится выжидать момент, одновременно "ловя" свой сигнал светофора. А он, светофор, не всегда работает, это правда.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 май, 2010, 12:35     Re: Тверь-Саки-Тверь (июль-август 2009)Отчет. Добавил фото
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.05.2010
Сообщения: 1576
Откуда: Москва
Друзья, я родился в городе Саки, и город как и окрестности очень хорошо знаю, можно сказать старожил. После школы переехали в Москву... Действительно это тот самый перекресток на Лесновку и на ул 9-И Героев. Кстати через этот поворот далее через ж.д пути можно сократить путь в сторону г. Джанкой... Действительно местные рассказывали что права отбирали, т.к не все знают регулировщиков))) Так же помню были времена когда приезжали Кобра из Киева и все штраф площадки были переполнены...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 май, 2010, 12:45     Re: Тверь-Саки-Тверь (июль-август 2009)Отчет. Добавил фото
 
Не в сети

С нами с: 31.03.2010
Сообщения: 323
Откуда: Санкт-Петербург
Афоня писал(а):
Если кто отдыхал в Евпатории на авто каждый проезжал город Саки

А вот и нет) Я со стороны Раздольного подбирался к Евпатории.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 май, 2010, 13:43     Re: Тверь-Саки-Тверь (июль-август 2009)Отчет. Добавил фото
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 3395
Откуда: Севастополь
Действительно, в Евпаторию можно попасть по нескольким дорогам, минуя те же Саки.

Афоня
Когда планируешь поездку в этом году?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 май, 2010, 13:54     Re: Тверь-Саки-Тверь (июль-август 2009)Отчет. Добавил фото
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.05.2010
Сообщения: 1576
Откуда: Москва
У меня нейзвестно как сложится отдых в этом году, каждый год гонял по 3-4 раза, а в этот раз возникли сложности. Ну надеюсь что порешаю всё, а так обычно конец июля...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 май, 2010, 14:08     Re: Тверь-Саки-Тверь (июль-август 2009)Отчет. Добавил фото
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 3395
Откуда: Севастополь
Можем совпасть, я тоже в это время планирую.. Начало июня, как мечтал, похоже пролетаю... Работа.. :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 май, 2010, 23:01     Re: Тверь-Саки-Тверь (июль-август 2009)Отчет. Добавил фото
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.05.2010
Сообщения: 1576
Откуда: Москва
BEGEMOT писал(а):
Можем совпасть, я тоже в это время планирую.. Начало июня, как мечтал, похоже пролетаю... Работа.. :(

Будем на связи!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 май, 2010, 18:46     Re: Тверь-Саки-Тверь (июль-август 2009)Отчет. Добавил фото
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.05.2010
Сообщения: 1576
Откуда: Москва
Сакский район Красная горка
Изображение
Сакский район Новофедоровка май 2009
Изображение
Пирс Новофедоровка
Изображение
сзади палуба-тренажер для тренеровки корабельной авиации Крым Саки
Изображение
трамплин копия корабельного Саки Крым 2005 г
Изображение
дороги Крыма))))))))))Кто скажет где?))))))))
Изображение


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 май, 2010, 21:36     Re: Тверь-Саки-Тверь (июль-август 2009)Отчет. Добавил фото
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Москва
Афоня писал(а):
дороги Крыма))))))))))Кто скажет где?))))))))
Изображение


Конечно не сложно предположить, что от Сак недалеко ехать до Инкермана, но я вас для разнообразия отправлю в другую Сахарную Головку. Так сказать, для контраста :-)))))
Да и форма полуострова несколько похожа в зеркальном отображении :-)
Изображение



_________________
***********************
"На шею не дави..." (С)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 май, 2010, 23:01     Re: Тверь-Саки-Тверь (июль-август 2009)Отчет. Добавил фото
 
Не в сети

С нами с: 16.05.2009
Сообщения: 18
Изображение
дороги Крыма))))))))))Кто скажет где?))))))))

Ну ты крут на взлетке сфоткался , когда с в Новофедоровке будешь,


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 май, 2010, 13:34     Re: Тверь-Саки-Тверь (июль-август 2009)Отчет. Добавил фото
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.05.2010
Сообщения: 1576
Откуда: Москва
Для 306-ой: действительно Магадан! :-D

sergeysk: да, еще устраивали гонки по взлетной полосе длина 3200м. А вообще часто прилетают на этот аэродром российские летчики с Адмирара Кузнецова, очень зрелищно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 май, 2010, 15:00     Re: Тверь-Саки-Тверь (июль-август 2009)Отчет. Добавил фото
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.03.2010
Сообщения: 1389
Откуда: Орёл
Афоня, а чего, там свободный вход, чтоли?



_________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 май, 2010, 15:27     Re: Тверь-Саки-Тверь (июль-август 2009)Отчет. Добавил фото
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.05.2010
Сообщения: 1576
Откуда: Москва
ФиЛ писал(а):
Афоня, а чего, там свободный вход, чтоли?

Нет, но проехать можно, вообще как-то даже украинские военные пытались гоняться.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2010, 14:27     Re: Тверь-Саки-Тверь (июль-август 2009)Отчет. Добавил фото
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.05.2010
Сообщения: 1576
Откуда: Москва
А у меня планы изменились, планировал ехать на авто 15-го июля на три недели в Новофедоровку, пришлось взять билеты на самолет с 17.07 по 31.07. Летим я и моя жена, авиакомпанией S-7. Отдыхать планируем на Донузлавской косе, хотелось бы найти номер до 400 гривен. Ну а в конце августа на авто еще раз уже в Новофедоровку!!! Почитаю к тому времени свежие отзывы, да и гаишники насытяться, хотя они "нехваты" еще те, но а мы тоже вооружены информацией.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2010, 14:29     Re: Тверь-Саки-Тверь (июль-август 2009)Отчет. Добавил фото
 
Не в сети

С нами с: 31.03.2010
Сообщения: 323
Откуда: Санкт-Петербург
дочка клёвая :Rose:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru