Текущее время: 23 июн, 2024, 23:05






 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Сообщение 06 июл, 2011, 18:31     Re: СПб - Щёлкино через Нехотеевку июнь 2011
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.03.2009
Сообщения: 537
Изображения: 0
Откуда: Москва
djigore писал(а):
Спасибо за рецензию. Отрицательная оценка - тоже оценка. Если можно, поподробней охарактеризуйте автора.

да, пожалуйста... а смысл...? просто отметил то, что мне и в голову не пришло бы по понятным причинам...
djigore писал(а):
Как я уже писАл в отчёте, негатив - это неизбежная часть поездки в Украину на авто. Отчёт не преукрашивал, писАл всё, как было.

согласен, на Украине неизбежно встретишь негатив, как впрочем и в России и во многих других странах... но я имел ввиду негатив в ваших оценках ситуаций и людей... впрочем вы имеете право на свою оценку этих ситуаций и людей... но именно она мне и не понравилась...
djigore писал(а):
Дело в том, что на форуме давно выведена формула быстрого проезда через псевдокрасный коридор (бесплатно), а именно: спокойно берёте и заполняете декларации, после чего к Вам, обычно, пропадает всякий интерес. Шмон машины, вероятнее всего был связан с просьбой о таковом пограничной службой, которой я совершенно наглым образом не дал 500 рублей. И тем не менее, мне проще было перенести 5 минут унижения, чем с пеной у рта что-то доказывать. При этом я уже говорил, что для отстаивания своих прав необходимо знание этих прав и законов Украины. А говорить что-то типа, а я слышал, считаю бесполезным.

здесь http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=28&t=152 в пункте 5.1. Антон Дыбов пишет, что не гарантирует успех прохождения границы без отметки о гражданстве в свидетельстве о рождении ребенка даже при "правильных" записях. Получается вас действительно могли спокойно завернуть. То, что не завернули, говорит о том, что к вам отнеслись все же с пониманием. Как не крути... А вы им анализ...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 авг, 2011, 16:25     Re: СПб - Щёлкино через Нехотеевку июнь 2011
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Изящный отчет! Отличные фото! Классная семья! Прелестное дитя!
Спасибо автору! :beer:
Коллеги "по цеху" - берите пример :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [bot] и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru