Текущее время: 18 июн, 2024, 15:06






 Страница 6 из 7 [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 27 июл, 2010, 15:05     Re: Питер-Затока! Или как отдых превращается в неожиданный:)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Я закончил свой отчет! Теперь уже совсем! Добавил про Лебедевку, Одессу и немножко про обратный путь. Спасибо всем, кто откликнулся, и терпеливо ждал. Не судите строго за обилие фото, кмк, это пригодиться более всего всем последователям аналогичных маршрутов.

ЗЫ Скинул отчет на украинский форум на autoua.net. Думал закидают камнями, но там так душевно отозвались об отчете! Мне даже неловко стало.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июл, 2010, 15:18     Re: Питер-Затока! Или как отдых превращается в неожиданный:)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
lovecudachi
Супер! Чаще езди, отчеты читать в радость, позитифф так и прет! :)

ЗЫ Проверь фотки, некоторые не видны.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июл, 2010, 15:33     Re: Питер-Затока! Или как отдых превращается в неожиданный:)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2010
Сообщения: 153
Откуда: 44
lovecudachi, спасибо за отчет!!! прочитала как интересную книгу! после прочтения желание побывать в Одессе только усилилось) жаль, что отпуск всего две недели((


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июл, 2010, 15:41     Re: Питер-Затока! Или как отдых превращается в неожиданный:)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2010
Сообщения: 36
Откуда: Серпухов
Спасибо за такой позитивный отчет "от души"!
С удовольствием все посмотрела и прочитала! :Rose:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июл, 2010, 16:31     Re: Ох, и интересно тут у вас, жаль, не дают доступа к компу:)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.05.2010
Сообщения: 2395
Изображения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
lovecudachi писал(а):
Ваш отдых, где бы он ни осуществлялся, всегда и однозначно будет зависеть от вас. Каким вы его сделаете, таким он и будет вспоминаться. И увидев таракана в 5****- ом отеле в Египте или Турции можно надолго невзлюбить эти места, а ведь можно таракана и на улицу отпустить?
:ROFL:
+100000000
Полностью согласна!!!! Спасибо, очень много позитива!
ПС Оказывается все пишут про позитив! :)



_________________
Думать надо быстро, а говорить медленно.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июл, 2010, 16:44     Re: Питер-Затока! Или как отдых превращается в неожиданный:)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.07.2010
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Отчет замечательный!!! Респект автору!!!!
Будем пользоваться Вашим прошлогодним для поездки в Севастополь.
Может быть какие то еще кафешки посоветуете по пути?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июл, 2010, 16:50     Re: Питер-Затока! Или как отдых превращается в неожиданный:)
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
фуф дочитал до конца, понравилось, спасибо Дим. с желтым шариком вообще зачот.



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июл, 2010, 17:45     Re: Питер-Затока! Или как отдых превращается в неожиданный:)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.11.2008
Сообщения: 4023
Изображения: 10
Откуда: Москва-Белгород-Днепропетровск
lovecudachi
Спасибо за отчет! Еще раз виртуально прогулялся по Одессе. Рядом с памятником 12 стулу есть еще памятник любви. И иногда в этом парке играет оркестр.
На Дюка глядят со второго люка :)



_________________
///
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июл, 2010, 17:55     Re: Питер-Затока! Или как отдых превращается в неожиданный:)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Александр К писал(а):
На Дюка глядят со второго люка

Дык я жеж говорю - учтемс :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июл, 2010, 20:19     Re: Питер-Затока! Или как отдых превращается в неожиданный:)
 
Не в сети

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 28
Митрий !!! Ты уж извини, забрал комп у зарегенного пользователя форума - моей супруги, хочу излить своё чуйство !!! Аки наш ВВП - буду краток. Отчет - все судьи где-то нашли нештатные таблички и выставили оценки 10.0 (при убогой шестибальной системе) !!! Выйдешь на пенсию - садись за сочинение позновательной литературы - и денег прибудет и (что для моего поколения может быть даже важнее) уважение и почёт найдёшь (гадом буду, если соврал). Советы - супер, фотографий (не смотря на твои "извините") - мало, а самое главное - ГЛЯДЯ НА ТВОЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ И ДРУЖНУЮ СЕМЬЮ - попробую быть типа прорицателем - МИТРИЙ, ЕХАЙ В ЛЮБЫЕ ГОРОДА И ВЕСИ - ТАМ У ВАС ВСЁ БУДЕТ ЗДОРОВО (а мы потом классные отчётики почитаем... :D :D :D ) Вывод один, когда люди едут на отдых с правильным, положительным настроем (ну или насПЯТЕРом, не суть) - то препоны в виде ДАЙцев, дорожностройработайцев, таможняпогранцов и козачкоденьгопопрошайков превращаются в подобие назойливых комаров (ну если и не ПОПАДУ, то уж всяко ЗДОРОВЬЯ У НИХ ПОУБАВИЛОСЬ). Я, Митрий, прям счас (реально) за тебя (как подателя информации) подниму свой любимый тост (только дочитай до конца :!: ) - Я ПЬЮ ЗА ТВОЙ ДУБОВЫЙ ГРОБ, КОТОРЫЙ СДЕЛАЮТ ИЗ СТОЛЕТНЕГО ДУБА, КОТОРЫЙ ТЫ ПОСАДИШЬ ЗАВТРА !!! Мир твоей семье, здоровья, частых путешествий и больших отчетов... ДА ПРИБУДЕТ С ТОБОЙ ВЕЛИКАЯ СИЛА РОССИЙСКОГО ОТДЫХА !!! ПЫСЫ. Не теряю надежды встретится в реале, есть за что обнять и встряхнуть бренную оболочку твоего многоопытного туловища (судя по фото) :D :D :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июл, 2010, 23:26     Re: Питер-Затока! Или как отдых превращается в неожиданный:)
 
Не в сети

С нами с: 23.08.2009
Сообщения: 47
Откуда: Минск
lovecudachi писал(а):
Видите вдалеке гору? Тут недавно в одном отчете кто-то также про нее писал. Гора белая, видно, что насыпная искусственно. В общем что это такое, я так и не узнал, но судя по специфическому запаху и конструкциям было похоже, что это крупное химическое предприятие.

Это накопившиеся за десятилетия работы ОАО "Гомельский химический завод" (монопольный производитель фосфорных удобрений на территории Беларуси) отвалы фосфогипса. Фосфогипс — побочный продукт производства удобрений. Поэтому эти горы являются одной из серьезных экологических проблем для Гомельского региона.
Изображение
P.S.
Статья на сайте МинПрироды РБ - http://minpriroda.by/ru/ecosreda?id=391
Фотки - http://globus.tut.by/urickoe/gory_gallery.htm


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июл, 2010, 10:58     Re: Питер-Затока! Или как отдых превращается в неожиданный:)
 
Не в сети

С нами с: 30.03.2010
Сообщения: 17
Откуда: Выборг
Хороший отчёт :!:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июл, 2010, 7:02     Re: Питер-Затока! Или как отдых превращается в неожиданный:)
 
Не в сети

С нами с: 09.04.2010
Сообщения: 16
Отчет супер! Как пишет мОлодеж - "аффтар жжОт!" :)
Кстати, вопрос - в нежном возрасте ( 85-87гг) 3 года подряд по 2 месяца из 3-х летних проводил на базах рядом с Затокой, перед ЖД мостом со стороны Одессы. Как там сейчас? Есть цивилизация?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июл, 2010, 9:25     Re: Питер-Затока! Или как отдых превращается в неожиданный:)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Там везде есть цивилизация, да еще какая! :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 июл, 2010, 11:26     Re: Питер-Затока! Или как отдых превращается в неожиданный:)
 
Не в сети

С нами с: 29.07.2010
Сообщения: 172
Откуда: Обнинск
Очень хороший, полный отчёт. Спасибо, что не пожалел кучу времени на написание и оформление.

В начале сентября собираюсь в теже края (с женой и дочерью). Но хочу ещё в Одессе пожить с недельку, может в Измаил ещё съездить , возможно через Львов и западную Украину проехать.



_________________
Я знаю, что я ничего не знаю (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 июл, 2010, 14:01     Re: Питер-Затока! Или как отдых превращается в неожиданный:)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.07.2010
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург
lovecudachi, у меня к Вам есть вопрос.
Мы едем завтра у Крым, хотели поехать Вашим прошлогодним маршрутом.
Но многие советуют ехать через Одессу. Вы же в этом году по трассе на Одессу ехали. Как считаете, где дорога лучше? После Умани уходить на Первомайск или ехать по трассе на Одессу?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 июл, 2010, 14:21     Re: Питер-Затока! Или как отдых превращается в неожиданный:)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Считаю, что лучше уйти на Первомайск. Через Одессу будет крюк, +
неизвестное состояние дороги Одесса - Николаев. В любом случае, вокруг Одессы очень плотное движение, можно и не угадать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 июл, 2010, 16:11     Re: Питер-Затока! Или как отдых превращается в неожиданный:)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.07.2010
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 сен, 2010, 19:05     Re: Питер-Затока! Или как отдых превращается в неожиданный:)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 3395
Откуда: Севастополь
Дима! Отдохнул, так отдохнул!! :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 6 из 7 [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru