Текущее время: 01 июл, 2024, 12:44






 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 05 июн, 2012, 10:40     Re: Путешествие из Кривого Рога в Жашков с приключениями
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2011
Сообщения: 320
Откуда: Кривой Рог
kirill01 писал(а):
Нормальный отчетец. Для 39 лет все ОК вроде с приколами в дороге. Тут совет содержать в исправном состоянии уже не работает. :) Эту проблему можно решить только новой машиной или полностью заменой всей запчастей и агрегатов на копейке, да и это тоже стремный путь как выше писали.

Вот и хочу себе Опеля Кадета или Астру - все новее и качественнее)))



_________________
Англичане говорят: время деньги. Русские говорили: жизнь копейка.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2012, 10:41     Re: Путешествие из Кривого Рога в Жашков с приключениями
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2011
Сообщения: 320
Откуда: Кривой Рог
Матрёна писал(а):
sasha1302 писал(а):
Как Вам приключеньице?)))

Ужас! :shock: А я, кстати, вчера в магазине покрутила в руках огнетушитель (у них же какие-то сроки годности вроде есть, а мой старый) да и поставила обратно на полку, решила, потом возьму. А тут ваш отчет. Ой, нет, пойду-ка завтра куплю огнетушитель новый, пусть в машине валяется без дела :roll: Спасибо, Ваш рассказ заставил задуматься.

Вот и правильно) У меня был новый)



_________________
Англичане говорят: время деньги. Русские говорили: жизнь копейка.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2012, 10:45     Re: Путешествие из Кривого Рога в Жашков с приключениями
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2011
Сообщения: 320
Откуда: Кривой Рог
Тот самый красавец Корнет Оболенский:


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.



_________________
Англичане говорят: время деньги. Русские говорили: жизнь копейка.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2012, 10:51     Re: Путешествие из Кривого Рога в Жашков с приключениями
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2011
Сообщения: 320
Откуда: Кривой Рог
Жашковский конный завод:


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.



_________________
Англичане говорят: время деньги. Русские говорили: жизнь копейка.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2012, 10:53     Re: Путешествие из Кривого Рога в Жашков с приключениями
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2011
Сообщения: 320
Откуда: Кривой Рог
Виктор Федорович Янукович тоже иногда ездит на собственном коне в Жашковском комплексе


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.



_________________
Англичане говорят: время деньги. Русские говорили: жизнь копейка.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2012, 10:57     Re: Путешествие из Кривого Рога в Жашков с приключениями
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2011
Сообщения: 320
Откуда: Кривой Рог
Вот это прыжки, так прыжки) Под конями полутораметровые препятствия. Конечно, на рекорд Гинесса в 2,5 метра никто не претендует, но все-же)


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.



_________________
Англичане говорят: время деньги. Русские говорили: жизнь копейка.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2012, 10:59     Re: Путешествие из Кривого Рога в Жашков с приключениями
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2011
Сообщения: 320
Откуда: Кривой Рог
Основатель комплекса Валентин Нечипуренко со своим конем


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.



_________________
Англичане говорят: время деньги. Русские говорили: жизнь копейка.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2012, 11:01     Re: Путешествие из Кривого Рога в Жашков с приключениями
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2011
Сообщения: 320
Откуда: Кривой Рог
А это наш конь, "серое яблочко" Кадет, сын Корнета Оболенского. Тренируется сейчас в Жашкове, так как будет выступать под спортсменкой из Запорожья на Чемпионате Мира!)


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.



_________________
Англичане говорят: время деньги. Русские говорили: жизнь копейка.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2012, 11:06     Re: Путешествие из Кривого Рога в Жашков с приключениями
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2011
Сообщения: 320
Откуда: Кривой Рог
Еще фото:


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.



_________________
Англичане говорят: время деньги. Русские говорили: жизнь копейка.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2012, 12:59     Re: Путешествие из Кривого Рога в Жашков с приключениями
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
sasha1302 писал(а):
Жашковский конный завод:

Нет слов, просто супер! sasha1302, как я Вас понимаю! Эти соревнования стоили того, чтоб на них попасть и сломалась бы машина, да и черт с ней, пешком бы пошли, но попасть на этот кубок стоило! :good: :Bravo:
Спасибо за фотки, смотрели с дочей с восторгом. Я, вспоминая свою юность, а доча.. (я ей про свое увлечение не рассказывала!!) а у нее обожание лошадей по ходу на генетическом уровне, а ведь ей всего 4 годика, но она уже добилась, чтоб я свозила ее на конюшню, игрушечные лошади ее уже на устраивают. Что-то дальше будет.. :o Поэтому Ваши фото для нас как бальзам, спасибо! (но маловато)



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 июн, 2012, 13:13     Re: Путешествие из Кривого Рога в Жашков с приключениями
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2011
Сообщения: 320
Откуда: Кривой Рог
Матрёна писал(а):
sasha1302 писал(а):
Жашковский конный завод:

Нет слов, просто супер! sasha1302, как я Вас понимаю! Эти соревнования стоили того, чтоб на них попасть и сломалась бы машина, да и черт с ней, пешком бы пошли, но попасть на этот кубок стоило! :good: :Bravo:
Спасибо за фотки, смотрели с дочей с восторгом. Я, вспоминая свою юность, а доча.. (я ей про свое увлечение не рассказывала!!) а у нее обожание лошадей по ходу на генетическом уровне, а ведь ей всего 4 годика, но она уже добилась, чтоб я свозила ее на конюшню, игрушечные лошади ее уже на устраивают. Что-то дальше будет.. :o Поэтому Ваши фото для нас как бальзам, спасибо! (но маловато)


Так мы ездили на 1 день всего лишь и только успели на экскурсию по заводу и на последний маршрут)
А дочку Вашу не советую Вам часто катать на конях, пока ей не исполнится 7 лет - это тот возраст, с которого можно начинать ездить на больших конях) Сначала лучше найдите сейчас место, где есть Уэльские пони) Они не такие высокие)

А Вы тоже ездили на конях?))



_________________
Англичане говорят: время деньги. Русские говорили: жизнь копейка.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2012, 13:35     Re: Путешествие из Кривого Рога в Жашков с приключениями
 
Не в сети

С нами с: 19.05.2011
Сообщения: 168
Откуда: Брянск
[quote="Матрёна"][/quote]
:shock: :shock: :shock: :shock: ФОТКИ-И-И-И!!! Фотки где?!?! :twisted:"[quote]

Д-д-д-да, где фотки коников? Без фоток нИзачот! :crazy:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2012, 13:40     Re: Путешествие из Кривого Рога в Жашков с приключениями
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2011
Сообщения: 320
Откуда: Кривой Рог
Кстати, о неисправности - накрылся замок зажигания, от которого постоянно крутил стартер, а свет пропал из-за сгоревшей контактной группы генератора, которая загорелась от накалившегося контакта стартера.



_________________
Англичане говорят: время деньги. Русские говорили: жизнь копейка.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2012, 13:43     Re: Путешествие из Кривого Рога в Жашков с приключениями
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2011
Сообщения: 320
Откуда: Кривой Рог
fae писал(а):
Матрёна писал(а):

:shock: :shock: :shock: :shock: ФОТКИ-И-И-И!!! Фотки где?!?! :twisted:"
Цитата:

Д-д-д-да, где фотки коников? Без фоток нИзачот! :crazy:

Так я-же добавил фото) А меня пока фотографировать нечего было - я еще не настолько классно езжу на коне, а просто так фото вы и так увидите, когда приеду с моря) Я просто выбрал самые красивые и интересные)



_________________
Англичане говорят: время деньги. Русские говорили: жизнь копейка.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2012, 17:14     Re: Путешествие из Кривого Рога в Жашков с приключениями
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
sasha1302 писал(а):
А Вы тоже ездили на конях?))

Было такое дело... :oops: :oops:
Дед мой кавалерист был и любовь к лошадям мне привил, но я в седло с пяти лет только села (но уже тогда за осанку не стыдно, как шенкель держать уже знала) :wink:

Изображение

А сейчас по памяти занимаюсь только вот этим на радость доче:

Изображение

Жаль, посетить Жашковский комплекс по ходу в Крым не смогу, посмотрела по карте- это в сторону от трассы как минимум 470 верст :cry: Может быть когда нибудь... :roll: Спасибо за наводку!



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 июн, 2012, 17:22     Re: Путешествие из Кривого Рога в Жашков с приключениями
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2011
Сообщения: 320
Откуда: Кривой Рог
Матрёна писал(а):
Жаль, посетить Жашковский комплекс по ходу в Крым не смогу, посмотрела по карте- это в сторону от трассы как минимум 470 верст :cry: Может быть когда нибудь... :roll: Спасибо за наводку!

Так в Крыму есть подобный комплекс) Конечно, не такой масштабный, Как в Жашкове, но все-таки) Называется он "Личное Конное Хозяйство Евгения Вайнеровского". Там можно осуществить конную прогулку в горы, по-ездить в манеже, по-смотреть старты на кубок Вайнеровского) Находится в столице крымских татар в Бахчисарае)

Красивый рисунок)



_________________
Англичане говорят: время деньги. Русские говорили: жизнь копейка.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июн, 2012, 20:41     Re: Путешествие из Кривого Рога в Жашков с приключениями
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.04.2010
Сообщения: 1194
Изображения: 400
Откуда: г. Кинешма, Россия
sasha1302 писал(а):
На следующий год хочу затонировать, поставить литые диски, продать эту и приобрести какого-нибудь Опеля)

Еще нужно обтянуть фары и задние фонари чёрными чулками, поставить толстенную, никелированную выхлопную трубу, а на крышку багажника спойлер. Думаю, что после такого "тюнеха", такая тачка уйдет за немалые деньги и хватит на пару Опелей.
Если серьезно, то бОльшая часть представленных фотографий сделана на фотоаппарате, который в десятки раз дороже автомобиля, на котором Вы доехали до Жашкова.



_________________
Мой отчет о поездке в Украину в 2012 году
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=8882
Мой отчет об отдыхе в Доминиканской республике
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=38&t=4184
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июн, 2012, 22:46     Re: Путешествие из Кривого Рога в Жашков с приключениями
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2011
Сообщения: 320
Откуда: Кривой Рог
LOWER писал(а):
sasha1302 писал(а):
На следующий год хочу затонировать, поставить литые диски, продать эту и приобрести какого-нибудь Опеля)

Еще нужно обтянуть фары и задние фонари чёрными чулками, поставить толстенную, никелированную выхлопную трубу, а на крышку багажника спойлер. Думаю, что после такого "тюнеха", такая тачка уйдет за немалые деньги и хватит на пару Опелей.
Если серьезно, то бОльшая часть представленных фотографий сделана на фотоаппарате, который в десятки раз дороже автомобиля, на котором Вы доехали до Жашкова.

Вы правы, эти фото сделаны нашим тренером, с которой мы ездили) А фото красавца Корнета Оболенского сделаны ранее на Олимпийских играх.)



_________________
Англичане говорят: время деньги. Русские говорили: жизнь копейка.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июл, 2012, 22:05     Re: Путешествие из Кривого Рога в Жашков с приключениями
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
я на новом уаз патриоте боялся ехать, а тут 39 лет


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2012, 10:13     Re: Путешествие из Кривого Рога в Жашков с приключениями
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.09.2009
Сообщения: 307
Откуда: Жуковский & Раменское МО
Хорошо, что до сих пор, при всем прогрессирующем пофигизме народа, попадаются все же на дорогах нормальные люди, которые выручают. И добавлю еще, конечно, не хотелось бы таких приключений, но с другой стороны Вы запомните эту поездку - без приключений жизнь обыденна.
А вообще отдельный зачет за Копейку, наверно еще итальянской сборки?
Насчет машины посоветовал бы правый руль ))) но на Украине это неприемлемо. Потому только немец.



_________________
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru