Текущее время: 01 июл, 2024, 18:54






 Страница 71 из 492 [ Сообщений: 9824 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 492  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 07 апр, 2015, 15:01     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 07.03.2015
Сообщения: 19
Откуда: Москва
Ещё раз возвращаясь к теме поездки из Кишинёва в Одессу на поезде через Приднестровье, ещё раз хочу отметить, я хотел узнать мнение от людей, обладающих реальным конкретным опытом и примерами. Месяц назад сам был на Украине и особо не боюсь въезда в эту страну, просто боялся исключения с Приднестровьем, т.к. случай это особый: непризнанное государство, пророссийский анклав с настоящими российскими войсками со знаками различия, поэтому мало боюсь, что могут не пустить на Украину через любую другую границу. Возник ещё и другой баттхёрт, он не по теме форума, но поделюсь: при выезде из Молдовы в Приднестровье молдаване не ставят выездной штамп и получится, что у меня будет въездной штамп Молдовы, и не будет выездного. Вроде как небольшой непорядок, хотя прямых запретов ехать из Молдовы через Приднестровье нет. Где-то в форуме читал, что на поезд Москва-Кишинёв, идущий через Приднестровье заходят молдавские пограничники и ставят штампы, что с поездом Кишинев-Одесса, не знаю, но раз поезд такой есть, значит сам маршрут точно легальный на всём протяжении, если бы такой маршрут был нелегальный и нарушал сам по себе законы каких либо государств, его бы просто не создали. Мысленно вернёмся к тому моменту, когда въезд на Украину для россиян был возможен по внутреннему паспорту, через приднестровье можно было бы въезжать и выезжать в Молдову, не имея заграна, хотя это нелегально, тем же самым легальным поездом. Украинцам в приднестровье не нужен загран, а в Молдову тоже нужен, но и они этим поездом могут нелегально безнаказанно въехать в Молдову (естественно, при условии, что не нарвёшься в Молдове на полицию, которая проверит доки)
Пытался опять к официальным источникам обратиться: звонил в консульство Молдовы в России, но там по обоим телефонам весь день автоответчик, а деньги с мобильника списывают за звонок. Незадача блин.


Последний раз редактировалось Ошкин Дмитрий 07 апр, 2015, 15:12, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 апр, 2015, 21:18     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2014
Сообщения: 22
Откуда: Москва
Возник ещё и другой баттхёрт, он не по теме форума, но поделюсь: при выезде из Молдовы в Приднестровье молдаване не ставят выездной штамп и получится, что у меня будет въездной штамп Молдовы, и не будет выездного. Вроде как небольшой непорядок, хотя прямых запретов ехать из Молдовы через Приднестровье нет. Где-то в форуме читал, что на поезд Москва-Кишинёв, идущий через Приднестровье заходят молдавские пограничники и ставят штампы, что с поездом Кишинев-Одесса, не знаю, но раз поезд такой есть, значит сам маршрут точно легальный на всём протяжении, если бы такой маршрут был нелегальный и нарушал сам по себе законы каких либо государств, его бы просто не создали.

С 1 января 2015 года отменен сей баттхёрт. Я там под запретом и со штрафом был целый год, в соседнюю деревню за вином не мог поехать, приходилось на маршрутке ездить


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 апр, 2015, 11:20     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.03.2015
Сообщения: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Серёга82 писал(а):
gavaii писал(а):
Добрый вечер! Собираюсь в конце апреля в Хмельницкую обл. Каменец-Подольский район. Маршрут следования из Спб через РБ погранпереход Новая Рудня - Выступовичи. Подскажите, пожалуйста, кто ездил в последние полгода, как дорожное покрытие после границы?
С меня отчет :P

нашли о чем думать ))))) о качестве покрытия )))))

Хмельницкий - Каменец нормальная (год назад)
От Хмельницка до Рудня тоже без особых изменений


Выступовичи - Хмельницкий каким маршрутом проезжали? Через Новоград-Волынский или Житомир?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 апр, 2015, 17:09     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2012
Сообщения: 186
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Ехать намного лучше через Коростень-Житомир.Проезжала на автобусе в марте,дорога в заплатках,ехать можно. А вот прямая Овруч- Новоград-Волынский за зиму разбили жутко,сплошные ямы,да и летом была не ахти.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 апр, 2015, 18:05     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.03.2015
Сообщения: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Nina писал(а):
Ехать намного лучше через Коростень-Житомир.Проезжала на автобусе в марте,дорога в заплатках,ехать можно. А вот прямая Овруч- Новоград-Волынский за зиму разбили жутко,сплошные ямы,да и летом была не ахти.


Спасибо :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 апр, 2015, 8:53     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
silwer писал(а):
Оказывается и здесь на форуме цензура! Пропускают только хорошие отзывы ,негатив полностью убирают.Я не нашел свои высказывания по поводу поездки в Западную Украину.

Что-то я не помню Вашего отзыва. Именно отзыва.
Были эмоции, было нагнетание... Где сам отзыв?



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 апр, 2015, 14:01     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 09.05.2014
Сообщения: 5
Откуда: подольск
В прошлом году эта тема помогла мне дважды посетить центральную Украину (авто с подмосковными номерами) - на майские и в июле. Помогла, потому что люди реально писали о своем посещении, а не о том, что пишут предоплаченные СМИ и политики, кстати и здесь я это встречал. На границе оба раза наблюдал, как российские погранцы неоднократно заворачивали желающих проехать с Украины и ни разу не видел обратного. На майские украинская сторона тщательно осмотрела мои вещи и провела такой же допрос - кто, куда, сколько и т.д. Я не скрывал ничего. Проехал без проблем. В июле -вообще без досмотра и опроса - со свистом пролетел. Российская сторона оба раза перевернула все мои вещи, но допросов не было. Наверное так было нужно. В мае в Украине еще стояли блок-посты с сонными солдатиками. На обратном пути один раз на блок-посту гайцы тормознули, проверили док-ты, спросили откуда и куда и... пожелали счастливого пути. 40секунд заняла остановка. По территории Украины ездил нормально. На майские в парках отдыха играет российская музыка, в т.ч. детская. Видел плакаты, поздравляющие ветеранов с Победой. Люди свободно разговаривают на русском языке. Правда в одной деревне старый дед, увидев российские номера, плюнул вслед - наблюдали сцену с вместе с супругой. Знакомые на Украине спрашивали с издевкой - заметил ли я где-нибудь националистов. Хотя, люди настороже, очень обеднели, а значит стали злее, тем более, что очень много гробов с Донбасса идет. Но я ни разу не слышал, специально спрашивал на границе и внутри Украины, о бандитских и других выходках относительно граждан России. Конечно все когда-то бывает в первый раз. Но это и в России может случиться где-угодно. Вы поезжайте с загранпаспортом, ведите себя спокойно и уважительно по отношению к гражданам другой страны и все будет о,к. Проблем с поездкой в Украину я вижу в другом - сократилось кол-во пропускных пунктов и люди часами стоят на границе, потому что ранее местные жители разными тропами пробирались, а сейчас лавочки прикрыли и все двинулись через центр. Плюс молдоване, как всегда, статистику увеличивают непомерно. Я очень миролюбив, но когда стоишь часами на границе, то поневоле возникают мысли... И по моим неоднократным наблюдениям тормозят процесс пропуска именно российские погранцы, а не украинские. При этом - не оправданно. Да.., в июле смотрел их политшоу на канале 1+1 (не помню точно). Было 6 участников - 5 разговаривали на украинском и 1 на русском. Открыто обсуждали - с кем быть стране - с Россией, Европой или послать всех... При этом, тот единственный, кто разговаривал на русском был (не помню точно должность) - как то так - заместитель Яроша, их главного националиста, по связям со СМИ. Так что - "Все перевернулось в доме Облонских".
Пожалуйста, пишите в этой теме свои отзывы о реальных посещениях, а не о теоретических предположениях и политических слухах...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 апр, 2015, 15:33     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 04.07.2014
Сообщения: 36
Откуда: МО
Был и я в прошлом году дважды в центре укр. Никакого негатива на быт уровне не замечал. Но включаешь ТВ - как-будто оказываешся в дурдоме. И это оказывает на людей влияние, для многих Путин-фашист. Пробки на границе из-за того, что закрыли местные переходы и все ринулись через центральные, а там надо оформляться украинцам дольше, естественно на русской стороне. Опять Путин виноват. Все делается для затруднения общения украинц с русскими, А еще лучше для его полного прекращения. И это не есть политика России. Обидно, что раньше гостил там (на родине) с радостью, а теперь часто возникает чувство брезгливости.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 апр, 2015, 16:09     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
vdvint писал(а):
В прошлом году эта тема помогла мне дважды посетить центральную Украину

Вы поняли что здесь пишут? Я вижу что нет, не поняли.
Повторю. Ведь никто и не спорит, что нормальных людей и на Украине, и здесь, гораздо больше, это факт.
90% жителей Украины отнесутся к вам хорошо, ну или нейтрально, но остаётся 10%, из которых 8 просто скрипят зубами, увидев что нибудь русское, а 2% просто отморозков, готовых на всё.
При таких раскладах, съездить туда и написать потом, что всё "хоккей", гораздо больше шансов, чем вляпаться во что то не хорошее. Однако, заметьте, такой шанс есть и он более реален, чем в прошлом году.
А теперь скажите - а на хрена мне такая "ромашка" проскочу или нет? Если желающие девять человек проедут отлично, то есть ещё и десятый.
Вот, собственно о чём речь. Отсюда я делаю вывод, который уже несколько раз выкладывал здесь.
Каждый решает сам, а форумчанам ни в коем случае не советовать, просто рассказать о своей поездке, без каких либо выводов.
Все прекрасно понимают, что случилось и что происходит, но это, как говорит ведущий популярного сериала - совсем другая история...



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 апр, 2015, 16:34     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
ИППОЛИТ писал(а):
Люди приехали

Какие люди приехали? В прошлом году? Я сам в прошлом году приехал и отчёт написал сразу , а не через год. Меня лично укр.погранцы заворачивали назад, и поэтому когда чел, (через год) пишет что всех пропускают?! то я как то ему не верю совсем.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 апр, 2015, 17:06     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
ocherk59 писал(а):
vdvint писал(а):
В прошлом году эта тема помогла мне дважды посетить центральную Украину

Вы поняли что здесь пишут? Я вижу что нет, не поняли.
Повторю. Ведь никто и не спорит, что нормальных людей и на Украине, и здесь, гораздо больше, это факт.
90% жителей Украины отнесутся к вам хорошо, ну или нейтрально, но остаётся 10%, из которых 8 просто скрипят зубами, увидев что нибудь русское, а 2% просто отморозков, готовых на всё.
При таких раскладах, съездить туда и написать потом, что всё "хоккей", гораздо больше шансов, чем вляпаться во что то не хорошее. Однако, заметьте, такой шанс есть и он более реален, чем в прошлом году.
А теперь скажите - а на хрена мне такая "ромашка" проскочу или нет? Если желающие девять человек проедут отлично, то есть ещё и десятый.
Вот, собственно о чём речь. Отсюда я делаю вывод, который уже несколько раз выкладывал здесь.
Каждый решает сам, а форумчанам ни в коем случае не советовать, просто рассказать о своей поездке, без каких либо выводов.
Все прекрасно понимают, что случилось и что происходит, но это, как говорит ведущий популярного сериала - совсем другая история...


а меня удивило то что автора без досмотра пропускали и так легко он пересекал границу. В былые времена такое было редкость, а сейчас..... да и не пропускали сюда по отзывам больше украинцы


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 апр, 2015, 17:10     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.03.2014
Сообщения: 160
Откуда: Санкт-Петербург
den_s писал(а):
Дочь офицера. Не все так однозначно...


Когда я читал отчёт, у меня тоже возникла такая же мысль. Но пользователь вряд ли фейк, потому что регистрация прошлогодняя. Да и мне кажется, что поездки прошлого года сейчас неактуальны, сейчас гораздо меньше туда едут. Пожалуй, соглашусь с ocherk59, кому как повезёт. Если раньше, когда проезжал, ни о чём не думал и не беспокоился, то сейчас нужно собирать какие-то подтверждения пограничникам, следить за поведением, чтобы с тобой что-то не случилось. Да и паникёрам, которые смотрят ТВ или читают Лайфньюз, или какого-то на улице послушали, так называемым "теоретикам", тоже слушать не стоит. Да и по отчётам радует, что в целом путешественники целы и невредимы.

BeloFF писал(а):
ИППОЛИТ писал(а):
Люди приехали

Какие люди приехали? В прошлом году? Я сам в прошлом году приехал и отчёт написал сразу , а не через год. Меня лично укр.погранцы заворачивали назад, и поэтому когда чел, (через год) пишет что всех пропускают?! то я как то ему не верю совсем.


Может, рос.пограничники и рылись в вещах, не знаю, не сталкивался с ними никогда (Ездил из Питера в Киев с транзитом через Беларусь). а про украинских я думаю, что всё зависит от смены и от людей. Вот я в июле 2013, когда проходил ПП Новая Гута - Новые Яриловичи, простоял почти 10 часов, белорусы очень медленно работали. А дальше были украинцы, всё прошло вежливо, оперативненько, быстро. Наверно, это было связано с тем, что там была съёмочная группа телеканала 1+1 :-D А на обратном пути украинцы не так шустро работали.

Серёга82 писал(а):
ocherk59 писал(а):
vdvint писал(а):
В прошлом году эта тема помогла мне дважды посетить центральную Украину

Вы поняли что здесь пишут? Я вижу что нет, не поняли.
Повторю. Ведь никто и не спорит, что нормальных людей и на Украине, и здесь, гораздо больше, это факт.
90% жителей Украины отнесутся к вам хорошо, ну или нейтрально, но остаётся 10%, из которых 8 просто скрипят зубами, увидев что нибудь русское, а 2% просто отморозков, готовых на всё.
При таких раскладах, съездить туда и написать потом, что всё "хоккей", гораздо больше шансов, чем вляпаться во что то не хорошее. Однако, заметьте, такой шанс есть и он более реален, чем в прошлом году.
А теперь скажите - а на хрена мне такая "ромашка" проскочу или нет? Если желающие девять человек проедут отлично, то есть ещё и десятый.
Вот, собственно о чём речь. Отсюда я делаю вывод, который уже несколько раз выкладывал здесь.
Каждый решает сам, а форумчанам ни в коем случае не советовать, просто рассказать о своей поездке, без каких либо выводов.
Все прекрасно понимают, что случилось и что происходит, но это, как говорит ведущий популярного сериала - совсем другая история...


а меня удивило то что автора без досмотра пропускали и так легко он пересекал границу. В былые времена такое было редкость, а сейчас..... да и не пропускали сюда по отзывам больше украинцы


Судя по ситуации, что-то это не правдоподобно описано. Но может, человеку просто повезло?


 
 Профиль  
 
 Сообщение 12 апр, 2015, 18:27     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 09.05.2014
Сообщения: 5
Откуда: подольск
Я в прошлом году зарегистрировался и написал отчет, намного больше и подробнее, чем сейчас, сразу же после приезда на майские, но когда нажал кнопку "отправить" все куда-то исчезло. Я плюнул и не стал больше заморачиваться - умерла так умерла. А сейчас написал с просьбой, чтобы не флудили, а реально хоть что-то написали и сам написал свой. Вдруг и в этом году будет у меня возможность рвануть. Хочется реалии почитать, а не... А в ответ страница обсуждений - флуд я или не флуд. И повезло мне или нет. Извините, писал без красок, конечно же неприятные моменты были, это же дорога, но их было не больше, чем в былые времена, поэтому внимательно читайте (зачем кто-то написал, что нас не проверяли - я же написал - на майские с пристрастием) и сами решайте - повезло или нет. Меньше наше СМИ, как и их тоже, по вечерам смотрите, "тараканов" меньше будет.
Еще раз повторяю - хочется почитать отзывы поездок этого года, а не обсуждения моей скромной персоны. Может чего изменилось.
Хотя, если вы специально баните, тогда понятно...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 апр, 2015, 18:33     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
ocherk59 писал(а):
vdvint писал(а):
В прошлом году эта тема помогла мне дважды посетить центральную Украину

Вы поняли что здесь пишут? Я вижу что нет, не поняли.
Повторю. Ведь никто и не спорит, что нормальных людей и на Украине, и здесь, гораздо больше, это факт.
90% жителей Украины отнесутся к вам хорошо, ну или нейтрально, но остаётся 10%, из которых 8 просто скрипят зубами, увидев что нибудь русское, а 2% просто отморозков, готовых на всё.
При таких раскладах, съездить туда и написать потом, что всё "хоккей", гораздо больше шансов, чем вляпаться во что то не хорошее. Однако, заметьте, такой шанс есть и он более реален, чем в прошлом году.
А теперь скажите - а на хрена мне такая "ромашка" проскочу или нет? Если желающие девять человек проедут отлично, то есть ещё и десятый.
Вот, собственно о чём речь. Отсюда я делаю вывод, который уже несколько раз выкладывал здесь.
Каждый решает сам, а форумчанам ни в коем случае не советовать, просто рассказать о своей поездке, без каких либо выводов.
Все прекрасно понимают, что случилось и что происходит, но это, как говорит ведущий популярного сериала - совсем другая история...

Ни убавить, ни прибавить - хоть в шапку выноси. :good:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 апр, 2015, 18:58     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
ocherk59 писал(а):
Вы поняли что здесь пишут? Я вижу что нет, не поняли.
Повторю. Ведь никто и не спорит, что нормальных людей и на Украине, и здесь, гораздо больше, это факт.
90% жителей Украины отнесутся к вам хорошо, ну или нейтрально, но остаётся 10%, из которых 8 просто скрипят зубами, увидев что нибудь русское, а 2% просто отморозков, готовых на всё.
При таких раскладах, съездить туда и написать потом, что всё "хоккей", гораздо больше шансов, чем вляпаться во что то не хорошее. Однако, заметьте, такой шанс есть и он более реален, чем в прошлом году.
А теперь скажите - а на хрена мне такая "ромашка" проскочу или нет? Если желающие девять человек проедут отлично, то есть ещё и десятый.
Вот, собственно о чём речь. Отсюда я делаю вывод, который уже несколько раз выкладывал здесь.
Каждый решает сам, а форумчанам ни в коем случае не советовать, просто рассказать о своей поездке, без каких либо выводов.
Все прекрасно понимают, что случилось и что происходит, но это, как говорит ведущий популярного сериала - совсем другая история...

Процентовка сильно завышена и зависит от региона. Даже в Харькове скрипеть зубами будут не 10%, к сожалению.
А в остальном :friends: :beer:

Я, гражданин Украины, с харьковскими номерами, боюсь ехать в Крым через Днепр-Запорожье, да и вообще ехать дальше Харькова не рискую. Хотя, возможно, гражданам РФ как раз проще, можно прикинуться валенками либералами. А для своих, кто за РФ, там разговор короткий...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 апр, 2015, 22:24     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2014
Сообщения: 22
Откуда: Москва
25 апреля выезжаю в Молдову! Реально ничего непонятно. Вооружившись законами и постановлениями Рады надеюсь на лучшее. Понятно что будет трудно, понятно что вокруг люди. Обратно думаю если не возникнут проблем, типа закона об военном положении. тоже так же.! Держите в курсе. те кто поедет раньше!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 апр, 2015, 8:37     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.02.2012
Сообщения: 984
Изображения: 6
Откуда: Московская область, город Электросталь
Смотрю засланных дочерей офицеров прибавилось. С пеной у рта вводят народ в заблуждение. А примеры поездок прошлогодние.
Так вот я вам скажу, в прошлом году было гораздо спокойнее. В прошлом году в основном проблемы возникали на границе, в этом году проблемы возникают после границы.
Если вам не повезёт нарваться на блокпост какого нибудь добровольческого батальона, финал не предсказуем.
Знакомый был там месяц назад, вёз какую-то электронику для местечкового предприятия, авто легковое, нарвался, ему повезло, брат в гос структуре работает, была бумага с контактами и печатью. Звонили, долго расспрашивали, проверили груз и накладные, авто обшмонали полностью. Отпустили.
Говорит было очень страшно. В глазах ненависть и сожаление. Больше не поедет.



_________________
Прежде чем критиковать других, оглянитесь сначала на себя....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 апр, 2015, 11:34     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 13.04.2015
Сообщения: 6
Откуда: Бангкок
Свежий отчет. Час назад приземлился в Борисполе. С паспортного контроля завернули на собеседование. До меня было человек 20 южан в очереди :( но вызвали меня вне очереди через минут 5. Спросили зачем приехал, сказал что в гости к знакомой. Показал приглашение. Отксерили. Спросили обратный билет. Сказал что не купил, так как не знаю когда обратно полечу. Деньги не просили показать, хотя я приготовил. Пропустили. На все про все ушло 10 минут. В Украину приехал в первый раз в жизни, мужчина призывного возраста, крепкой комплекции, один :)
Ребята давайте по делу. Я пока искал инфу, запарился читать флуд. Пишите кто ездил недавно. Кто не ездил - теоретические выкладки ваши никому не интересны из целевой аудитории.

2: лесник :) при регистрации на форуме спрашивает как называется первый день недели. На планшете автоматом новое предложение печатается с большой буквы. Пока додумался что писать надо строго с маленькой чуть не ушел. Помоему вы срезаете себе регистрации :)


Последний раз редактировалось Dendy2002 13 апр, 2015, 11:38, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 апр, 2015, 12:22     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Dendy2002 писал(а):
В Украину приехал в первый раз в жизни, мужчина призывного возраста, крепкой комплекции, один

Таки интересно, чей паспорт у мужчины призывного возраста котор ни разу!!! не был на Украине? И сразу возникает вопрос- чего туда он попёрся в такое время?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 апр, 2015, 12:59     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.04.2015
Сообщения: 95
Откуда: Москва, РФ
Ездил в Винницкую область из Москвы поездом, в прошлом году, летом и зимой. Ездил с подругой, она выросла на Украине, там ее родители и родственники, есть паспорт Украины. Первый раз туда ездили с приглашением на руках и обратными билетами, пограничник на Украинской стороне внимательно посмотрел приглашение и обратные билеты, спросил на сколько приезжаем, поставил штампы в миграционке и ушел, мы поехали дальше. Второй раз когда туда ехали (на новогодние праздники) то приглашения на руках не было, не успели сделать просто, я думал о худшем, что завернут стопудово. Но, погранцы на Украине только спросили, когда был в последний раз и на сколько приезжал. Всё быстро и без лишней суеты. На обратном пути, русские погранцы перешмонали сумки, лапали вещи. На самой Украине я не замечал к себе никакой агрессии (я был в Винницкой области, село Сокол, Чернивецкий район), люди приветливы по большей части и общительны, сами разговор на политику не переводят. В этом году вот собираюсь попробовать поехать на авто, в связи с этим внимательно читаю эту тему на форуме.



_________________
Дмитрий. Mercedes-Benz ML350.
 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 71 из 492 [ Сообщений: 9824 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 492  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru