Текущее время: 12 май, 2024, 17:48






 Страница 35 из 50 [ Сообщений: 997 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 04 сен, 2013, 6:04     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 28.05.2013
Сообщения: 18
Откуда: Пермь
Понял. Спасибо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 сен, 2013, 18:28     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 16.07.2013
Сообщения: 14
Откуда: Chelny City
29-го в 7 утра выехал из Челнов. Маршрут: НЧ-Чистополь-Булгар-Уль-Саранск-объезд Пензы-Кирсанов-Инжавино-Уварово-Грибановский-Новохоперск-Калач-Богучар-ПП Чертково-Луганск-Донецк- Мариуполь- объезд Мелитополь-Джанкой-Симферополь-Кореиз

1-я ночевка 20.30-06.00 после Пензы(под Пензой), 3-х местный с удобствами за 1900 руб., Инжавино-Уварово капец, а не дорога, рытвины и ухабы, ямы и без русского всемогущего никак. но здержусь.. 45 км почти час с небольшим. Местами объезд "дороги" по полю. Участок Уварово-Грибановский капец-капецов особенно в деревне блин..название не запомнил..Пару раз бухнулся правым передним, думал все нах.. В других местах 100-120.
ПП Чертково-Меловое: 20 мин на нашей стороне, 20 мин на Украинской (включая рассказ анекдотов пагранцов и вообще о дорогах Украины). Сказали что обменять уже не получится на гривны рубли. время было 18 часов.
Топнул с рублями в сторону Луганска. Дорога на Луганск без эмоций, хотя на границе говорили, что типа нет там нормальной дороги-они не видели "нет нормальной дороги". Луганск проезжал в темноте. там почему то не было освещения вообще. Навигатор всю дорогу старался вывести нас по встречке, пришлось импровизировать. 2-я ночевка в Перевальске, все в том же "Атласе" за 1600 руб. за 3-х местный номер. Номер уютный в котором расположились вчетвером (мы с супругой и двое детей) У них в Перевальске по пятницам в этом Атласе дискотека. Но так как попросил номер с видом на трассу- музыки и тусовки не слышал ни я не моя семья. Старт в 5 утра и обмен валюты в Мариуполе, тут же неприятный "контакт" с ДАИ, на пересечении просп.Ленина и ул. Краснофлотской дорога "раз два яица". Не обратил внимание на то, что разметка была не в мою пользу. Я ехал по средней полосе и около светофора две полосы уходили в право, а нам нужно было прямо. В самый последний момент пересек разметку полосатую и тут же "взят в оборот". Тупанул здорово. Чего то как то не был готов к такому обороту..пришлось уехать от вымоДАЙцев за 1000 рублев. Потом когда анализировал подумал блин, надо было от них доказательство потребовать..До меня со мной и после меня там стояли 161 rus, 34 rus и еще наши регионы.
Участок Мариуполь- Кореиз пролетели как одно мгновение. Правда пришлось остановиться на 30 минутный сон где то между Джанкоем или Симферополем, глаза закрывались. В 18.00 заселялись в номер.
Сорри за сумбурность изложения, ибо не писатель не фига.
Теперь вот думаю.. Обратную дорогу как спланировать, что бы подвеску не оставить на дороге..


Последний раз редактировалось DefendeR-16 15 сен, 2013, 17:58, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 сен, 2013, 18:45     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 30.04.2012
Сообщения: 186
Откуда: Самара
DefendeR-16 писал(а):
29-го в 7 утра выехал из Челнов. Маршрут: НЧ-Чистополь-Булгар-Уль-Саранск-объезд Пензы-Кирсанов-Инжавино-Уварово-Грибановский-Новохоперск-Калач-....
Сорри за сумбурность
Теперь вот думаю.. Обратную дорогу как спланировать, что бы подвеску не оставить на дороге..

Дык , эта.... А че бы не попробовать через Воронеж-Тамбов-Пензу и далее по нужному маршруту?
Лично я в Самару собираюсь возвращаться именно так , хотя через Саратовскую область , типа , быстрее и короче. Но вот в конце августа проехал и пока чегой-то больше не хочется туда соваться :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 сен, 2013, 19:47     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2013
Сообщения: 61
Откуда: Казань
поддерживаю предыдущего оратора - после трех лет экспериментов с аркадаками и иже с ними в нынешнем году из казани до крыма через саранск-пенза-тамбов-воронеж и т.д. показались легкой прогулкой )))) пусть на 150 км.больше вышло, зато устаешь намного меньше, по времени меньше вышло и колеса на своем месте остались ))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 сен, 2013, 20:43     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 28.07.2013
Сообщения: 86
Изображения: 4
Откуда: пенза
В тамбовской области дороги не очень. Старые ямки запилили,а заасфальтировать забыли.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 сен, 2013, 23:08     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 31.08.2013
Сообщения: 3
Откуда: Ижевск
Все пишут в Луганске объездной нет, а кто подскажет как его проехать? Навигатору я понял тоже веры нет.

Добавлено спустя 49 минут 3 секунды:
И попрошу совета еще. По маршруту Луганск-Евпатория, если ехать по основной дороге ЛУГАНСК-ДЕБАЛЬЦЕВО-окружная Донецка-Мариуполь-окружная Мелитополь-Джанкой-Симферополь-Евпатория. Есть места где можно заплутать? Имеется в виду в городах. Если кто подскажет проезд через эти населенные пункты, буду очень благодарен.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 сен, 2013, 9:06     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Буха писал(а):
окружная Донецка-Мариуполь-окружная Мелитополь

Мариуполь тоже по типа окружной, через Володарское.
А Луганск там фактически все время прямо.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 сен, 2013, 10:34     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 23.05.2013
Сообщения: 9
Откуда: Казань
DefendeR-16.
Возращался 1-2.09 из орджоникидзе(9:00) -джанкой-мелитополь-харьков-нехотеевка(19:30-21:15)-белгород(заночевали на вьезде в 21.30, можно было и дальше ехать)
Белгород(8:00)-воронеж-тамбов-пенза-саранск-поворот через чамзинку-ардатов-алатырь-шумерля-красноармейское-цивильск-казань(03.09-1:30).
Остановок было минимум скорость 109км/ч,новомосковск-харьков 120-130,саранск-цивильск 80-140 есть крутые повороты и неровности.Опасные
дефекты покрытия до и после Тамбова.
Днем по М7 время теряешь,ночью летишь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 сен, 2013, 18:00     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 17.04.2011
Сообщения: 72
Откуда: Рязань
Буха
Буха писал(а):
Все пишут в Луганске объездной нет, а кто подскажет как его проехать? Навигатору я понял тоже веры нет.

Прямо через центр, насквозь. Примерно так.
Буха писал(а):
По маршруту Луганск-Евпатория, если ехать по основной дороге ЛУГАНСК-ДЕБАЛЬЦЕВО-окружная Донецка-Мариуполь-окружная Мелитополь-Джанкой-Симферополь-Евпатория. Есть места где можно заплутать?

Нет таких. Разве что в Углегорске на перекрёстке надо будет повернуть налево (направление на Енакиево, Донецк), а не ехать прямо (Горловка, Артёмовск).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 сен, 2013, 22:11     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 16.07.2013
Сообщения: 14
Откуда: Chelny City
Сергей_S писал(а):
Возращался 1-2.09 из орджоникидзе(9:00) -джанкой-мелитополь-харьков-нехотеевка(19:30-21:15)-белгород(заночевали на вьезде в 21.30, можно было и дальше ехать)
Белгород(8:00)-воронеж-тамбов-пенза-саранск-поворот через чамзинку-ардатов-алатырь-шумерля-красноармейское-цивильск-казань(03.09-1:30).
Остановок было минимум скорость 109км/ч,новомосковск-харьков 120-130,саранск-цивильск 80-140 есть крутые повороты и неровности.Опасные
дефекты покрытия до и после Тамбова.
Днем по М7 время теряешь,ночью летишь.


Спасибо за отклики друзья!
Ночью семья отказывается ехать, поэтому едем днем. А в связи с этим такой маршрут не очень подходящий кажется.. Опять же ПП Чертково-Меловое мне оченьна понравился :good: Хотя..

denis1009 Вы то чего скажите?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 сен, 2013, 7:53     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.11.2011
Сообщения: 1708
Откуда: Екатеринбург
Подскажите, как сейчас проходить участок Ульяновск-Пенза?
Можно ли ехать через Инзу?
Спасибо. :)



_________________
Мой отчет "Крым с запада на восток вдоль побережья"
Крым + Стамбул - 2014 (май и сентябрь)
Крым-2015 от Керчи до Севастополя
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 сен, 2013, 10:18     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
My Way.
На Инзу плоховато, но проезжаемо,
Но там ведь потом через всю Пензу ехать, да и дорога от Городища до въезда в Пензу час времни у меня заняла. Три светофора в Чемодановке это жесть :evil:
Если на Крым, то через Саранск-Рузаевка-Ковылкино самый лучший и быстрый вариант.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 сен, 2013, 10:40     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 28.05.2013
Сообщения: 18
Откуда: Пермь
14.09.2013 выезжаю в Украину кто, что может сказать про маршрут?
http://osrm.at/51m


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 сен, 2013, 10:55     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Vinal
Нормально. Но я с Ульяновска так не поеду больше. Попробовал в этом году, ну нафик этот Саратов. Потеря времени большая, или проезжать от Вольска до Саратова ночью. Через Саранск быстрее часа на два получается при одинаковом километраже.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 сен, 2013, 11:45     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.11.2011
Сообщения: 1708
Откуда: Екатеринбург
denis1009 писал(а):
My Way.
На Инзу плоховато, но проезжаемо.

Мне до Воронежа. Через Инзу?



_________________
Мой отчет "Крым с запада на восток вдоль побережья"
Крым + Стамбул - 2014 (май и сентябрь)
Крым-2015 от Керчи до Севастополя
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 сен, 2013, 15:00     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 28.05.2013
Сообщения: 18
Откуда: Пермь
denis1009 писал(а):
Vinal
Нормально. Но я с Ульяновска так не поеду больше. Попробовал в этом году, ну нафик этот Саратов. Потеря времени большая, или проезжать от Вольска до Саратова ночью. Через Саранск быстрее часа на два получается при одинаковом километраже.


Можешь на карте нарисовать как именно через Саранск?
Заранее Спасибо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 сен, 2013, 17:48     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 16.07.2013
Сообщения: 14
Откуда: Chelny City
Доброго времени суток!
Вернулся с Крыма той же дорогой, что и туда ехал. За отпуск пройдено 6000 км. 2400 туда, 2400 обратно и там немного ))) На бензин потрачено немного больше чем рассчитывал, потому, что в Украине бензин оказался дороже на 10 рублей. На обратном пути был немного удивлен как быстро проехал участок Уварово-Инжавино. Там дорогу на 50% залатали(местами новый асфальт-волнообразный правда). Не сказать что автобан но ехать 90-100 км/ч вполне можно. Но до Уварово от Грибановского тихий ужас остался..
По дороге домой, по Украине трижды останавливали ДАИшники выдумывали несуществующие нарушения (от пересечения сплошной, до розыска моей автомашины). Из машины не выходил документы не давал(даже не показывал ибо не просили) и был после 3-5 минутной перебранки отпущен своей дорогой.
В первый день проехал весь участок Гаспра-Меловое и в 18 часов (по их времени) подъехал к границе. Решил переночевать в гостинице около пожарной части. Цена за троих 2100 р. в отличии от мотеля "Атлас" в Перевальске как небо и земля. Комната-тихий ужас, еще все с советских времен осталось видимо все. С утра прошли границу за 15-20 минут Были первыми и по всей видимости единственными в этот час (6.00 по Мскве). Беглый осмотр машины..вернее пассажирской двери и открытого багажника. Спросили о погоде в Крыму и пожелали доброй дороги. Впечатления от этого ПП просто замечательные. В 6.17 я ехал уже по Чертково.
Спасибо большое за помощь в прокладке маршрута всем кто постил свои сообщения, особенно denis1009.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 сен, 2013, 22:00     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 17.04.2011
Сообщения: 72
Откуда: Рязань
DefendeR-16 писал(а):
На обратном пути был немного удивлен как быстро проехал участок Уварово-Инжавино. Там дорогу на 50% залатали(местами новый асфальт-волнообразный правда). Не сказать что автобан но ехать 90-100 км/ч вполне можно. Но до Уварово от Грибановского тихий ужас остался..

От Грибановского до Уварово надо было по М-6 объехать этот тихий ужас. Примерно так. На 25 км дальше, но дорога, по крайней мере, имеется.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 сен, 2013, 19:29     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 16.07.2013
Сообщения: 14
Откуда: Chelny City
Darth Vader писал(а):
От Грибановского до Уварово надо было по М-6 объехать этот тихий ужас. Примерно так. На 25 км дальше, но дорога, по крайней мере, имеется.


Хо, спасибо буду теперь буду знать, жаль, что эта инфа только сейчас появилась, 4 дня как вернулся уже оттуда ))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 сен, 2013, 9:14     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
DefendeR-16 писал(а):
что эта инфа только сейчас появилась,

Инфа давно здесь выложена.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 35 из 50 [ Сообщений: 997 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 50  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru