Текущее время: 13 май, 2024, 17:09






 Страница 22 из 50 [ Сообщений: 997 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 10 июн, 2013, 18:46     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 12.05.2012
Сообщения: 24
Откуда: Чебоксары
Всем доброго вечера!
Родственники едут из Изюма в Чебоксары в гости, прокладываю им маршрут.
Вот такой вариант набросал:
http://maps.yandex.ru/-/CVVWm0im
Исходил из следующего:
1. Сам мотаюсь в Крым из Чебов каждый год, для себя выбрал пп Чертково-Меловое как самый предсказуемый.
2. Не люблю федеральные трассы с кучей фур и ментов.
3. В основном дорога понятна, но каждый год стараюсь изведывать новые участки )))
поэтому прошу прокомментировать следующие участки:
- Саранск - Нижний Ломов- Пачелма, потому что я езжу Саранск - объездная Пензы - Каменка - Белинский
- Борисоглебск - Верхний Карачан - Новохоперск, потому что сам ездил Борисоглебск - Октябрьское - Новохоперск
- правильно ли проложил Новохоперск - Калач? т.к. в прошлом году пропустил на кольце съезд и доехал до Ё...колено, это был ппц, дорог там нет :help:
- Калач - Богучар - езжу через понтонный мост, т.к. просто очень нравится мост :good: можно не критиковать знаю, что обычно ездят через Верхний Мамон

участок Изюм - Меловое: догадываюсь, что не очень, но в нехотеевку загонять людей не хочу, а Валуйки часто на автобусах стопорится ппц как.
но если знаете что-то очень плохое, прошу сообщить.

Заранее спасибо! :good:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июн, 2013, 19:45     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.03.2012
Сообщения: 174
Откуда: Чебоксары
Грибановский срезать можно так, дорога в поселке нормальная, вообще этот участок так ехал, там в Чащинских двориках только дорога в ямах, а так проезжабельно. От Нижнего Ломова нужно идти через Наровчат -Ковылкино, отличная пустая дорога, через Мокшан не надо. Я там на круизе практически всю ехал, яндекс не знает эту дорогу.
Грибановский - Верхний Карачан - Новохоперск-Богучар правильно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июн, 2013, 20:35     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 12.05.2012
Сообщения: 24
Откуда: Чебоксары
Если ребята не решатся - сам в конце июня попробую этот путь.
тынц
Только яндекс не дал ковылкино - наровчат сделать, крюк рисует...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июн, 2013, 21:42     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Shenn
Вот в жизни до именно Изюма так не поехал :) Ну если только мост в Богучаре обязателен к посещению.
Ковылкино-Башмаково-Поим правильно. Далее на Тамбов (южный объезд)-Новая Усмань-Масловский-Острогожск-Алексеевка-Валуйки-переход Логачевка/Пески-Купянск-Изюм.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июн, 2013, 21:51     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 29.04.2013
Сообщения: 56
Откуда: Саранск
До Ковылкино дорога нормальная (твердая 4), трафик минимален. Камер, треног нет (в одном месте только стоит муляж - не пугайтесь). Езжу каждую неделю.



_________________
Кто понял жизнь,тот больше не спешит.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июн, 2013, 22:24     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 12.05.2012
Сообщения: 24
Откуда: Чебоксары
Через Купянск не рассматривал, т.к.
1) Сам не проходил ни разу, хз, что за пп
2)в соседней ветке
Цитата:
Phoenix18 писал(а):
Цитата:
Дорога Купянск-Харьков вообще в таком состоянии, что лучше по полям напрямую ехать

Присоединяюсь.Несколько раз об волны так долбился,что аж в ведомой машине было слышно.когда на подъемник загнали,все думали,что я на мину нарвался


Хотя не факт, что через сватово-старобельск она лучше %)

но через старобельск я как-то на луганск с таможни плутнул, весёлая дорожка, но проезжаемая :focus:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июн, 2013, 5:05     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.03.2012
Сообщения: 174
Откуда: Чебоксары
Shenn писал(а):
Если ребята не решатся - сам в конце июня попробую этот путь.
тынц
Только яндекс не дал ковылкино - наровчат сделать, крюк рисует...

Яндекс почему то не знает этой дороги, там от Рузаевки до Ковылкино все время прямо по главной едешь, через Ковылкино -Наровчат идет отличная дорога.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июн, 2013, 11:50     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2013
Сообщения: 288
Откуда: Саранск
Всем здрасте :)
На последние несколько сообщений подбавлю информации, т.к. пару недель назад ездил из Саранска до Тольятти.
Туда Саранск-Пенза-Сызрань-Тольятти: дорога хороша (от Рузаевки по пензенской обл. местами ремонт дороги, но всего километров 5 в общей сложности и проезжается быстро), основная проблема в ремонте дороги на подъезде к Сызрани-вот я там встрял (даже в 23 часа вечера) и ползли ремонтируемые 3-4 километра почти час. Далее от Сызрани только отъезжаешь и начинается...пускают всех по времянке вдоль дороги-это километров 10 творится. В общем дорога до Тольятти (ночевал у родственников в Сызрани) через Пензу приличная по качеству, но ремонты отнимут много времени (я потерял часа полтора, причем ехал ночью и утром-когда трафик свободный сравнительно по трассе).
Назад поехал Тольятти-Димитровград-Ульяновск-Саранск: Дорога узенькая и петляющая от Тольятти до Димитровргада (через Васильевку и Мусорку:) ), но машин почти нет и нет совсем гаишников-я шел около 130 км/ч в среднем, от Димитровграда дорога на 4 (местами ямки и колея глубокая), от Ульяновска до Сурского можно ехать быстро (местами лететь:) ).А вот в Сурском РЕМОНТ ДОРОГИ, который отнимет много времени, я там в 21.30 где-то был и попал на всех 3-х ремонтируемых участках на зеленый светофор (прошел этот участок длиной километра 4 всего минут за 30) поэтому так быстро наверное проскочил. По Мордовии дорога приемлемая-там где разбита была за зиму вроде как ремонтировали уже, думаю за 2 недели сделали. Может в Сурском стало лучше?...поправьте меня.
Кстати, тем кто едет через Саранск на Тамбов со стороны Ульяновска - доезжаете до Саранска, там на въезде пост ДПС и после него на кольце направо уходите. Затем еще один пост ДПС и на нем прямо, далее кольцо (тоже прямо) и на следующем посту налево на Пензу. Объезжать старайтесь Саранск, у нас пока проблемный мост в центре города и на нем бывают пробки (особенно в часы пик).
И в Ковылкино ездил я пару дней назад-хорошая дорога туда, машин почти нет :) Так что кто по той дороге собрался (если даже ее нет в навигаторе) - можете смело ехать.

Добавлено спустя 11 минут 35 секунд:
И кстати, может кто подскажет как быть?
Еду с семьей впервые на машине в крым и вот в раздумьях весь, выбираю из трех зол:
1. Саранск-Пенза-Тамбов-Новая Усмань и далее М-4-Миллерово-Луганск-Донецк-Мариуполь-Джанкой
2. Саранск-Пенза-Сердобск-Балашов-Богучар-Миллеров и далее по первому варианту.
3.Саранск-Пенза-Каменка-Кирсанов-Уварово-Борисоглебск-Богучар и далее.
Кто недавно бывал на тех дорогах и что скажете по поводу их качества?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июн, 2013, 12:22     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Виталий А. писал(а):
...И кстати, может кто подскажет как быть?
Еду с семьей впервые на машине в крым и вот в раздумьях весь, выбираю из трех зол:
1. Саранск-Пенза-Тамбов-Новая Усмань и далее М-4-Миллерово-Луганск-Донецк-Мариуполь-Джанкой
2. Саранск-Пенза-Сердобск-Балашов-Богучар-Миллеров и далее по первому варианту.
3.Саранск-Пенза-Каменка-Кирсанов-Уварово-Борисоглебск-Богучар и далее.
Кто недавно бывал на тех дорогах и что скажете по поводу их качества?

Ilya37 в мае шел от Луганска в Крым. Вот в этой теме он отвечал на мой вопрос по дорогам: http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=10292.
Чтобы не биться долго по Луганским дорогам, лучше идти на Волошино-Красную Таловку, оттуда до Луганска совсем рядом.
А вот как добраться до М4, кто-то писал на форуме, вспомнить не могу пока. Поищите в отчетах за май, ехали форумчане с востока примерно по вашему пути.



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июн, 2013, 20:27     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2013
Сообщения: 288
Откуда: Саранск
Спасибо конечно, но тут неделю читаю и толком не нашел по качестве дорог (моих трех вариантов) от Саранска до М-4, далее находил инфу :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июн, 2013, 20:38     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 27.05.2012
Сообщения: 49
Откуда: Чебоксары
Виталий А. писал(а):
Всем здрасте :)
И кстати, может кто подскажет как быть?
Еду с семьей впервые на машине в крым и вот в раздумьях весь, выбираю из трех зол:
Кто недавно бывал на тех дорогах и что скажете по поводу их качества?

конечно этот:
1. Саранск-Пенза-Тамбов-Новая Усмань и далее М-4-Миллерово-Луганск-Донецк-Мариуполь-Джанкой

Этот если с Уварово уходить на М6.
2.Саранск-Пенза-Каменка-Кирсанов-Уварово-Борисоглебск-Богучар и далее.

Этот через Аркадак идет, там жесть...
3. Саранск-Пенза-Сердобск-Балашов-Богучар-Миллеров и далее по первому варианту.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июн, 2013, 8:19     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 29.05.2013
Сообщения: 30
Откуда: ульяновск
Кто недавно ездил по участку Саратов Ростов через Волгоград подскажите по состоянию дороги.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июн, 2013, 12:29     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2013
Сообщения: 61
Откуда: Казань
voice240479 писал(а):
Виталий А. писал(а):
Всем здрасте :)
И кстати, может кто подскажет как быть?
Еду с семьей впервые на машине в крым и вот в раздумьях весь, выбираю из трех зол:
Кто недавно бывал на тех дорогах и что скажете по поводу их качества?

конечно этот:
1. Саранск-Пенза-Тамбов-Новая Усмань и далее М-4


http://gpslib.ru/tracks/info/33750/2012-domoy-Boguchar-Voronezh-Tambov-Penza-Saransk-Kazan.html


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июн, 2013, 16:59     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2013
Сообщения: 288
Откуда: Саранск
Мне интересно именно мнение конкретных людей проехавших по этим маршрутам за последний месяц... Зачем мне предлагаете усредненное мнение неизвестно кого с указанием графика скоростного движения? Среднюю температуру по больнице я и так знаю ;) Вот человек конкретно указал, что маршрут через Тамбов имеет приемлемое качество асфальта :) за что ему спасибо ;)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июн, 2013, 17:03     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2013
Сообщения: 9
Откуда: тюмень
Всем привет. Собираюсь ехать с женой и ребенком в Крым через Горловку. с маршрутом не могу определиться. до самары более менее понятно, а потом как лучше ехать и где проходить границу.? подскажите пожалуйста :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июн, 2013, 17:17     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2013
Сообщения: 288
Откуда: Саранск
advokat86 писал(а):
Всем привет. Собираюсь ехать с женой и ребенком в Крым через Горловку. с маршрутом не могу определиться. до самары более менее понятно, а потом как лучше ехать и где проходить границу.? подскажите пожалуйста :)

В прошлом году друзья горловку пересекали поздним вечером и по навигатору там в такие дебри заехали-полтора часа выехать не могли! Я решил ехать Саранск-Пенза-Тамбов-Новая усмань-Россошь-переход границы в Новобелой и дальше Луганск-Донецк...Как буду в Ялте и подключу местную симку в планшет-то сюда отпишусь, может кому информация пригодится с этого маршрута ;)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июн, 2013, 19:38     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2013
Сообщения: 9
Откуда: тюмень
у меня там родственники. так что все равно через горловку :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июн, 2013, 21:56     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 21.05.2013
Сообщения: 26
Откуда: Пенза
Проехал туда: Пенза - Инжавино - Уварово - М6 - Грибановское - Елань-Колено - Павловск - северный обход Ростова - Новоазовск - Джанкой - Новый свет. Обратно вернулся свернув на Богучар. Несколько километров перед Уварово просто нет дороги. На М6 состояние покрытие от хорошего до отличного, но днем очень много грузовиков. М4 как всегда хороша, но идет ремонт южнее Тарасовского длиной больше десятка километров (кажется), практически весь суженный участок запрещен обгон и патрули ДПС следят за этим. Несколько первых километров северного обхода Ростова от М4 в терпимом состоянии, дальше дорога великолепная. По Украине дороги удовлетворительны.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июн, 2013, 22:20     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 29.05.2013
Сообщения: 30
Откуда: ульяновск
fon Luck писал(а):
Проехал туда: Пенза - Инжавино - Уварово - М6 - Грибановское - Елань-Колено - Павловск - северный обход Ростова - Новоазовск - Джанкой - Новый свет. Обратно вернулся свернув на Богучар. Несколько километров перед Уварово просто нет дороги. На М6 состояние покрытие от хорошего до отличного, но днем очень много грузовиков. М4 как всегда хороша, но идет ремонт южнее Тарасовского длиной больше десятка километров (кажется), практически весь суженный участок запрещен обгон и патрули ДПС следят за этим. Несколько первых километров северного обхода Ростова от М4 в терпимом состоянии, дальше дорога великолепная. По Украине дороги удовлетворительны.

Границу перешли быстро или нет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июн, 2013, 23:59     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 21.05.2013
Сообщения: 26
Откуда: Пенза
ПП Новоазовск. В Украину на границе простояли около часа - попали на пересменку. В обратную сторону - минут за 20. Рекомендую ехать через Павловск, а не через Богучар - дороги лучше.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 22 из 50 [ Сообщений: 997 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 50  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru