Текущее время: 30 май, 2024, 20:26






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 22 ноя, 2011, 9:15     Москва-Артемовск-Константиновка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2011
Сообщения: 18
Откуда: Москва
Добрый день ув.форумчане.
Летом мотаюсь на Украину на машине, а вот зимой приходится добираться поездом.
В этом сезоне из-за строительства путей для скоростных поездов , поезд Москва-Донецк проходит через Артемовск(раньше шел через Константиновку), а мне нужно в Константиновку.
В Артемовске ни разу не была.Далеко ли ж/д Артемовск-2 от автовокзала? Идут из Артемовска автобусы через К. утром в полшестого, или лучше сразу на таки ехать? Сколько такса до К.?

Много Константиновцев из Москвы ездит, наверное кто то уже ездил таким образом, подскажите пожалуйста, буду признательна.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 ноя, 2011, 9:38     Re: Москва-Артемовск-Константиновка
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2008
Сообщения: 2262
Изображения: 120
Откуда: .
Зашел, любопытства ради на автобусное расписание Артемовска. Первый автобус на Донецк в 6.00 (если я правильно понимаю, что он идет через Константиновку.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 ноя, 2011, 9:55     Re: Москва-Артемовск-Константиновка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2011
Сообщения: 18
Откуда: Москва
zelyal писал(а):
Зашел, любопытства ради на автобусное расписание Артемовска. Первый автобус на Донецк в 6.00 (если я правильно понимаю, что он идет через Константиновку.

Да, спасибо. Я уже смотрела на этот 6 часовой автобус на Донецк, но идет ли она через город непонтяно(т к может идти через Горловку). Есть автобус на Донецк в 05.15, он как раз идет через К., но неизвестно, можно ли успеть с поезда , который приходит в 06.05 на автобус 06.15.Насколько быстро можно добраться с ж/д до авто?
Ну конечно в любом случае автобусы ходят и доеду, всегда хочется быстрее.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 ноя, 2011, 15:42     Re: Москва-Артемовск-Константиновка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2010
Сообщения: 340
Откуда: Челябинск-Донецкая область
Sofiya,в Артёмовске жд вокзал и автовокзал находятся рядом. Поезд приходит в Артёмовск по расписанию в 6,05. На Константиновку идёт автобус в 7,25.(время местное). Проблем доехать до Константиновки из Артёмовска нет-автобусы ходят нормально.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 ноя, 2011, 8:25     Re: Москва-Артемовск-Константиновка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2011
Сообщения: 18
Откуда: Москва
yiv писал(а):
Sofiya,в Артёмовске жд вокзал и автовокзал находятся рядом. Поезд приходит в Артёмовск по расписанию в 6,05. На Константиновку идёт автобус в 7,25.(время местное). Проблем доехать до Константиновки из Артёмовска нет-автобусы ходят нормально.

Спасибо Вам большое, теперь буду знать, так и поеду. Всегда что то новое страшит.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru