Текущее время: 27 апр, 2024, 20:15






 Страница 6 из 160 [ Сообщений: 3185 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 160  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 18 июн, 2009, 8:54     
 
Не в сети

С нами с: 27.01.2009
Сообщения: 396
Цитата:
а вот в России меня мобильная связь приколола. Что это за цирк, стартовый пакет может купить только гражданин России по паспорту?


Жизнь у нас такая....поверьте,это еще не самое плохое ...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июн, 2009, 12:30     
 
Не в сети

С нами с: 16.08.2008
Сообщения: 240
Откуда: уже не Сургут
Gonzo писал(а):
В Белгороде первым делом хотел купить симку, но мне отказали с украинским паспортом

О! Белгород- это нечто. Мало того, что Вам с украинским паспортом подключать отказали, мне отказали с российским. Причина - "Прописка не белгородская!"
Я чуть со смеху не упал. Дебилы-с. Поверьте, этот маразм только в Белгороде. Но а для украинцев я не знаю как быть, ведь стартовых пакетов в РФ не продают, обязательна регистрация паспортных данных. Ну, способов добыть симку много, но вот чтоб законно и без проблем - не знаю как.



_________________
С Уважением,
Алексей.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июн, 2009, 12:42     
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
Для связи по России есть альтернативный вариант - TravelSIM, продается почти во всех туристических компаниях, есть также на вокзалах и в аэропортах.
Правда дороговаты исходящие (0.45$), зато все входящие по всей территории России бесплатны.
С Украины на TravelSIM выгоднее звонить с Life - 1.20 грн/мин, а если активировать услугу "бонусы за пополнение", то будет еще в 2 раза дешевле.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июн, 2009, 14:50     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
В Москве в супермаркетах, да и везде продают просто так без документов стартовые комплекты "ПРОСТО", МТС "О" и какой-то мегафоновский еще.



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июн, 2009, 18:24     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.05.2008
Сообщения: 75
Откуда: Moscow
Marinchik писал(а):
В Москве в супермаркетах, да и везде продают просто так без документов стартовые комплекты "ПРОСТО", МТС "О" и какой-то мегафоновский еще.

Не правда. Точнее не совсем правда. Продавать то их продают, но они не активированые. Без активации, которую делают по российскому паспорту, это прост кусок пластмассы.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июн, 2009, 18:33     
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2009
Сообщения: 459
Откуда: "Собяниново"
bagimot писал(а):
Marinchik писал(а):
В Москве в супермаркетах, да и везде продают просто так без документов стартовые комплекты "ПРОСТО", МТС "О" и какой-то мегафоновский еще.

Не правда. Точнее не совсем правда. Продавать то их продают, но они не активированые. Без активации, которую делают по российскому паспорту, это прост кусок пластмассы.



бред полный не давеча как на той недели зашел на рынок купил пакет билайн (твои правила) вставил симку набрал какой то номер и всё про паспорт ваабще не кто не разу не спросил!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июн, 2009, 18:24     
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
Абонентам МТС думаю будет интересным узнать следующую новость.

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, объявляет о запуске услуги «Турист», при подключении которой стоимость всех входящих вызовов, а также исходящих вызовов на любые телефоны «МТС Россия» при нахождении абонента в роуминге на территории Украины снижается до 3 рублей за вторую и каждую последующую минуты разговора.

«Новое предложение от МТС позволит абонентам МТС не ограничивать общение с родными и близкими, находясь на отдыхе в Украине. Украина традиционно является одним из самых популярных направлений для российских туристов. В текущих экономических условиях все мы уделяем особое внимание финансовому планированию своего отдыха, поэтому МТС, как лидер сотового рынка России и СНГ, представляет уникальное тарифное предложение, чтобы отдых наших абонентов и их общение в роуминге были максимально комфортными и выгодными», - отметил вице-президент МТС по коммерческим вопросам Михаил Герчук.

Параметры услуги «Турист» для абонентов «МТС Россия» при нахождении на территории Украины:
Cтоимость исходящего вызова на любой телефон «МТС Россия» и всех входящих вызовов:
• первая минута - 33 рубля;
• вторая и каждая последующая – 3 рубля.

Стоимость и подключение услуги
Чтобы воспользоваться предложением, необходимо подключить специальную услугу «Турист», которая начинает действовать с момента ее подключения. Плата за подключение - 150 рублей; абонентская плата отсутствует. Услуга подключается сроком на 14 дней в период с 20 июня по 30 сентября 2009 года.

Подключить услугу «Турист» можно различными способами:
• Набрав на своем телефоне команду *111*2158#;
• Отправьте SMS с текстом 2158 на номер 111;
• Через «Интернет-помощник».

Услугу «Турист» можно также подключить в роуминге. При подключении услуги из-за рубежа через SMS-сообщение стоимость сообщения оплачивается в соответствии с роуминговыми тарифами. Отправка USSD-команды из роуминга бесплатна – оплачивается только стоимость подключения услуги.

После окончания срока действия услуги «Турист» вызовы тарифицируются в соответствии с базовыми тарифами международного роуминга.

Условия пользования услугой
Услуга «Турист» доступна абонентам всех массовых тарифных планов во всех регионах Российской Федерации, а также абонентам корпоративных тарифных планов для малого бизнеса «Команда», «Свой Бизнес», «Все вместе» и «Шаг вперед» с подключенными бесплатными услугами «Международный роуминг» и «Международный доступ».

Проверить наличие этих услуг на своем номере возможно с помощью «Интернет-помощника» или, позвонив в контактный центр МТС по номеру 0890.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июн, 2009, 18:27     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.08.2008
Сообщения: 65
Откуда: Оренбург
Отстой.
Возьму два Билайна UA, Клик для инета и Отдыхай 2009 болтать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июн, 2009, 20:14     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
---
первая минута - 33 рубля;
---

Валялся. :)
Местная СИМка украинского МТС - на порядок дешевле получается :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 июн, 2009, 20:39     
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
Понятное дело что местная будет дешевле. Предложение от МТС удобно для тех, кому нельзя менять номер на время поездки.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июн, 2009, 0:35     
 
Не в сети

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 193
Откуда: Москва
Заранее извиняюсь за тупость :) В этих тарифах уже запутался...
Прошу совета. Хочу купить 2 стартовых пакета МТС для общения между ними в период отдыха в Крыму (2 недели).
Разговоры будут короткие - минута-две...
Что посоветуете самое недорогое из МТС?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июн, 2009, 4:50     
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
Цены на все пакеты одинаковы.
Если будете общаться между собой - берите любой пакет из серии СУПЕР-МТС, в них разговоры между собой вообще бесплатны (при условии пополнения на 25 грн раз в 25 дней). Т.е купили пакет, пополнили каждый из них на 25 грн и болтайте сколько влезет внутри сети. Только звонки с такого пакета в РФ будут чуть подороже и номер надо набирать добавляя три нуля перед номером: 000-7-495-xxx-xx-xx

А если планируется много звонков в РФ, то берите МТС-Турист.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июн, 2009, 13:11     
 
Не в сети

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 193
Откуда: Москва
Alex_I писал(а):
Цены на все пакеты одинаковы.
Если будете общаться между собой - берите любой пакет из серии СУПЕР-МТС, в них разговоры между собой вообще бесплатны (при условии пополнения на 25 грн раз в 25 дней). Т.е купили пакет, пополнили каждый из них на 25 грн и болтайте сколько влезет внутри сети. Только звонки с такого пакета в РФ будут чуть подороже и номер надо набирать добавляя три нуля перед номером: 000-7-495-xxx-xx-xx

А если планируется много звонков в РФ, то берите МТС-Турист.


Спасибо!
Ещё вопрос. Я не собираюсь разговаривать по этим номерам внутри РФ. Т.е., я беру их только на время отдыха. Правильно ли я понимаю, что через 2 недели эти симки я могу спокойно выкинуть? Или не выкидывать? Может пригодятся когда-нибудь?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июн, 2009, 15:23     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
optik64 писал(а):
Или не выкидывать? Может пригодятся когда-нибудь?

Или при переходе подарить туристу едущему в Укр. и попросить его сделать тожесамое.



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июн, 2009, 22:02     
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
МТС симки живут 365 дней со дня пополнения. Обязательств перед оператором по этим симкам у вас нет, поэтому уезжая вы можете сделать с ними все что угодно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июн, 2009, 17:49     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.03.2009
Сообщения: 583
Изображения: 8
Откуда: Москва
Подправил таблицу. Изменений МНОГО!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июн, 2009, 18:57     
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2009
Сообщения: 459
Откуда: "Собяниново"
По билайну Жена купила симку вот уже почти 2 недели назад проездила почти весь ЮБА проблем не со связью не с нетом не было, по деньгам очень демократично.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июн, 2009, 19:11     
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
GPRS от Beeline полный отстой. Третий день нехорошими словами крою, правда нахожусь в Полтавской области, но около соты Beeline - инет еле ползает (200-500 байт / сек)

В сравнении с 5-10 кБ / сек у МТС и 100-200 кБ / сек у 3G Utel - небо и земля.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июн, 2009, 19:24     
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2009
Сообщения: 459
Откуда: "Собяниново"
ну не знаю ей хватает говарит как в МСК Мегафон аська и страницы открываются нормально!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июн, 2009, 19:27     
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
Вполне возможно, что Билайн еще кое-как держится за счет приезжих.
Абонентов-украинцев, если честно, я еще не видел ни одного. Они конечно есть, но их уж очень мало и мне на глаза не попадались (за исключением себя самого).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 6 из 160 [ Сообщений: 3185 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 160  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru