Текущее время: 26 апр, 2024, 14:22






 Страница 4 из 8 [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 25 май, 2011, 15:05     Re: Где остановиться по пути из Москвы в Крым?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.05.2011
Сообщения: 250
Откуда: Ярославль
не-не..останавливаться полежать :) будем....мы не лимитированы по времени с выездом...готовы выехать и 31-го вечером...но по времени приезда в Николаевку лимитированы.....хочется заселиться как положено -в расчетный час...ну..сами понимаете...часа отпуска на море терять не хочется...



_________________
Я девочка..Я не хочу ничего решать..Я хочу новые туфли и шоколадку..
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 май, 2011, 15:14     Re: Где остановиться по пути из Москвы в Крым?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.05.2011
Сообщения: 250
Откуда: Ярославль
ну да..я так и прикидывала, что около 800 км...поэтому и думала - лучше лечь по раньше после длинного пробега (около 1100-1200 км) - отрубимся моментально..зато потом в путь с рассветом...вот только вопрос - где остановиться, если мотелей нет, насколько я поняла из других тем....но сейчас уже лето 2011 - может что появилось...и может быть кто-то уже позаприметил какие-то места...вероятно от места остановки буду обмозговывать маршрут в Крым после Новобелой...вот и жду советов по стоянке..от этого буду "плясать" дальше...



_________________
Я девочка..Я не хочу ничего решать..Я хочу новые туфли и шоколадку..
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 май, 2011, 15:20     Re: Где остановиться по пути из Москвы в Крым?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.05.2011
Сообщения: 250
Откуда: Ярославль
да без понятия пока..и про маршрут до Новобелой..пока созрели М4...и Р194 что ли...в Воронеж заезжать не хочется тоже...толком сама-то маршрут еще не знаю...читать-читала..но пока в голове каша...наименований всех не помню..трассы тоже...две ночевки тоже не устраивает - тогда легче ехать поездом...утром приехать в Крым пока тоже не вариант...дочка и сестра со мной..им нужен номер, видите ли....в-общем...мягко скажем -пожеланий (капризов) у всех масса, а состыковываю все я.. :ROFL: ну да не впервой...надеюсь с помощью ваших форумов облегчить себе задачку...



_________________
Я девочка..Я не хочу ничего решать..Я хочу новые туфли и шоколадку..
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 май, 2011, 17:01     Re: Где остановиться по пути из Москвы в Крым?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.03.2009
Сообщения: 583
Изображения: 8
Откуда: Москва
Марица писал(а):
в ночь с 31 июля на 1 августа из Ярославля. Треба быть в п.Николаевка (близ Симферополя) 02 августа около 12 часов по полудню....

Мы поедем рано утром 1 августа из Подольска, но по М2 на Нехотеевку. С расчетом быть на границе к 14 часам (суточному минимуму).
Если есть желание, можно обсудить... Потому как варианты есть. Лучше, наверное, в личке обсудить, чтобы тема не росла.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 май, 2011, 19:21     Re: Где остановиться по пути из Москвы в Крым?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.05.2011
Сообщения: 250
Откуда: Ярославль
Оооооооо, Алексей, приветствую "братишку".. :Yahoo!: .Насколько понимаю, Фолькс-Тауран дизель....будем знакомы - Фолькс Шаран дизель..и водитель тоже - Алексей..ссори за лирическое отступление...не смогла сдержаться :D ..спасибо за предложение...мы помыслим :)



_________________
Я девочка..Я не хочу ничего решать..Я хочу новые туфли и шоколадку..
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 май, 2011, 20:44     Re: Где остановиться по пути из Москвы в Крым?
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2009
Сообщения: 459
Откуда: "Собяниново"
Хотел бы услышать рекомендации по отдыху в районе Запорожья. Заранее благодарен!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 май, 2011, 21:50     Re: Где остановиться по пути из Москвы в Крым?
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2010
Сообщения: 62
Изображения: 0
Откуда: Вологда
Выезжаю 26 июля в ночь из Вологды.Через нехотеевку до Феодосии.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 май, 2011, 10:55     Re: Где остановиться по пути из Москвы в Крым?
 
Не в сети

С нами с: 29.04.2011
Сообщения: 10
Откуда: Воронеж
Таксс :) тему нашла!
Выезжаю ранним-ранним утром 21 июня, из Воронежа в Новый Свет. Пассажироукомплектованость - я (водитель, с общим пробегом более полумиллиона км), дочери 16 и 11, сыновья 8 и 2. На ночевку планирую остановиться в Мелитополе. Подскажите, где там поприятней местечко, лучше с горячей кормежкой )))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 май, 2011, 11:05     Re: Где остановиться по пути из Москвы в Крым?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.03.2009
Сообщения: 583
Изображения: 8
Откуда: Москва
Марица писал(а):
спасибо за предложение...мы помыслим

Не вопрос. Я тоже не очень люблю паровозиком кататься. Но в принципе, возможно. Тем более, что машины схожие по ТТХ и динамике. У меня несколько планов поездки по времени движения и отдыха (А, В и С), так что всё обсуждаемо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 май, 2011, 12:39     Re: Где остановиться по пути из Москвы в Крым?
 
Не в сети

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 744
Изображения: 3
Откуда: Москва
Тигра писал(а):
...На ночевку планирую остановиться в Мелитополе. Подскажите, где там поприятней местечко...


В прошлом году останавливался здесь http://hotel.day.ua/ . В общем и целом приемлемо и недорого.
У них раньше на сайте было больше отзывов. Потёрли однако...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 май, 2011, 13:44     Re: Где остановиться по пути из Москвы в Крым?
 
Не в сети

С нами с: 29.04.2011
Сообщения: 10
Откуда: Воронеж
_Serg_ , спасибо! Разумные цены. По городу его нетрудно найти?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 май, 2011, 14:00     Re: Где остановиться по пути из Москвы в Крым?
 
Не в сети

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 744
Изображения: 3
Откуда: Москва
Тигра писал(а):
По городу его нетрудно найти?


Я ехал по навигатору, но всё-равно немного поплутал. :) Не надо тупо доверяться технике :)
В самом Мелитополе видел указатели на этот отель. Я бы сказал, что найти его нетрудно. :)

P.S. 4-х местный номер без окон. Вернее под потолком есть совсем небольшое окошко.
Все, кто останавливался в этом отеле, отмечают запах сероводорода в воде в душе. Со слов администратора, Wi-Fi есть только на 1-м этаже (не проверял).


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 май, 2011, 14:19     Re: Где остановиться по пути из Москвы в Крым?
 
Не в сети

С нами с: 29.04.2011
Сообщения: 10
Откуда: Воронеж
С мужем когда ездили всегда без ночевок, но тут одна.... детей поболее стало )))) им трудновато будет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 май, 2011, 21:43     Re: Где остановиться по пути из Москвы в Крым?
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2009
Сообщения: 167
Откуда: Пенза
Тож в один присест ездию......


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 май, 2011, 18:21     Re: Где остановиться по пути из Москвы в Крым?
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2009
Сообщения: 459
Откуда: "Собяниново"
Когда ездил сам или в 2м с женой то тоже ездил в один присест. А теперь 3й год с ребёнком и ребенок устает от дороги и сам устаю от активного ребёнка ))) Посему ночую. Когда еду обратно останавливаюсь в Фатеже отель Фатеж рекомендую честные 3 звезды.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 май, 2011, 23:53     Re: Где остановиться по пути из Москвы в Крым?
 
Не в сети

С нами с: 29.04.2011
Сообщения: 10
Откуда: Воронеж
в Фатеже отель Фатеж рекомендую честные 3 звезды
А где его найти?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 май, 2011, 14:29     Re: Где остановиться по пути из Москвы в Крым?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
Сайт с панорамным обзором отеля "Под Дубом" http://city360.com.ua/pod_dubom/



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 4 из 8 [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru