Текущее время: 09 май, 2024, 17:37






 Страница 60 из 136 [ Сообщений: 2712 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 136  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 22 май, 2013, 13:00     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 26.04.2013
Сообщения: 20
Откуда: Киев
Мой отчет за последнюю командировку.
Маршрут: Киев-Полтава-Харьков-Днепропетровск-Запорожье-Донецк-Луганск-Донецк-Днепропетровск-Кривой Рог-Киев (через Кировоград, Корсунь-Шевченковский, Обухов)
Даты: 14-20.05.13
Состояние дороги до Харькова думаю всем известно, на дороге продолжают достаточно активно вестись работы, особенно в Полтавской области, начали делать дорогу от Хорола до Полтавы, есть надежды что скоро будет отличная трасса как минимум до Полтавы. ГАИ стояло где-то перед Пирятином, в одном месте там ограничение 70 и 90, можно поспорить, но я спешил. В Полтаве по прежнему плохо все, хотя особо крупные дыры залатали. От Полтавы до Харькова также все без изменений за последние пол года, ничего не делается, покрытие отличное, ГАИ только на постах. От Днепра до Харькова по Симферопольской трассе - ну это просто офигеть, в хорошем смысле слова, я на далеко не самой быстрой машине в этом мире от выезда на трассу до знака Юбилейного долетел за полтора часа. ГАИ не было, кроме постов, хотя они там в паре мест любят стоять, кстати, за знаке направления на Симферополь нарисован значек автострады, так что 150 можно ехать по всем правилам. Оценка -5. Что радует, дорогу стали делать перед Днепропетровском, правда сейчас не очень активно. От Днепра до Запора - нормальная дорога, с волнами, но вообще вполне гуд. на 4 балла. От Запорожья до Донецка хорошая дорога в Запорожской области (4 балла), в Днепропетровской области хуже (3 балла) и в Донецкой (странно, правда? :)) самая плохая дорога, 3, местами 2 балла, ехал и проклинал всех этих власть (и народ) имеющих. Ближе к Донецку уже нормальная дорога. Из Донецка еще летал в Харцызск и Горловку - везде дорога отличная, особенно до Горловки, лети не хочу. От Донецка до Лугнаска - это очередной позор донецких, в дон. обл. дорога местами 2 балла, особенно на объездной Дебальцево, там таакие ямы, ОГО! Трасса обычно загружена, ям особых нет (кроме указанного выше участка) но дорога узкая, с большими колеями и пр. В городах нужно быть внимательными. Часть дороги делается, но совсем не много. В Луганаской области дорога лучше, минимум 3 балла, ближе к Луганску начинается отличная дорога. Из Донецка поехал на Днепр через Красноармейск, пару лет назад это был для меня самый страшный сон, ненавидел эту дорогу, но сейчас ситуация изменилась. Итак, в Донецкой области (наконец-то) дорога отличная, минимум 4 балла, есть кусок просто автобан, до въезда в Днепропетровскую область. Тут дорога хуже, но самый страшный участок под Павлоградом (я его называл Сталинград или Падло-град) частично перестелили, частично залатали, в общем ехать в основном можно смело, минимум 3 балла, в основном 3+ - 4 балла. От Днепра до Кривого Рога в основном очень неплохая дорога, неприятности начинаются за 52 км до Кривого (село Софиевка) и заканчиваются примерно за 20-25 км. И, наконец, Кривой Рог -Киев. В принципе до Кировоградской области дорога боле-менее нормальная, есть каие-то участки похуже, но откровенно плохо начинается только в Кировоградской области, пару ям приличных было, хотя все остальное было залатано. Трафик срединй, ГАИ вообще не видел. От Кировограда до села Олександривка (Александровка) дорога просто отличная, на удивление. Зато в Смеле... это просто ж...а. За Смелой (Смила - укр.) относительно нормально до Корсунь-Шевченкоского. И оттуда до Киева более-менее, но дорога хуже, ям вроде нет, но волны, и ширина меньше. Оценка 4-. Вот так. ГАИ были на посту в прямо перед Черкасской областью и в селе буквально через 500 метров, что для меня стало неожиданностью))). Помог на 10 литров, блин)
Конец отчета.
Также, где-то месяц назад ездил от Донецка на Харьков, дорога честно говоря не понравилась, была куча ям, ремонтов, злых и невменяемых фур и просто водителей, трасса узкая и с очень большим трафиком.
Да, еще, около месяца назад ездил по экзотическому маршруту от Черкасс на Полтаву НЕ через Кременчуг. Через Чорнобай и на Хорол. В Черкасской области это просто ВАФЛИ! В Полтавской более-менее, но можно нарваться на большую яму. Есть место где "трасса" представляет из себя просто некое место между домами в селе, нет ни бордюров, ни разметки, ни, собственно покрытия, только куры. Через Кременчуг все, включая местных селян (то есть, мягко говоря, не избалованные люди) говорили, что дороги нет ( :shock: ) а ведь была, я точно помню. Может, сейчас что-то изменилось.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 май, 2013, 14:48     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Volka писал(а):
Итак, в Донецкой области (наконец-то) дорога отличная, минимум 4 балла, есть кусок просто автобан, до въезда в Днепропетровскую область.

Да, дорогу сделали под Красноармейском, но знаки "50" и "ремонт" оставили и ловят на бластер


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 май, 2013, 9:47     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 26.04.2013
Сообщения: 20
Откуда: Киев
Мммм, что-то я не припоминаю знаков 50, но вполне возможно. Там вообще-то обочины открытые и очень хорошо "простреливаются", даже не знаю где они могут притаиться там. Но в любом случае я не спорю, нужно быть внимательными. Хотя, опять же - временные знаки, в т.ч. ограничение скорости в паре со знаком дорожных работ при отсутствии фактически таких работ можно игнорировать. Это согласно инструкции по-моему 1111. ТО есть побадаться с ГАИ в таком случае можно и нужно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 май, 2013, 21:55     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2011
Сообщения: 669
Изображения: 1
Откуда: Николаев-Москва
В копилку сводок о состоянии дорог http://www.mukola.net/news.php?id=51246 Может быть я кого то повторил :oops:



_________________
Уж лучше самому,чем вместе с кем попало
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 май, 2013, 10:46     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.08.2012
Сообщения: 1255
Откуда: Николаев
Подорожник писал(а):
В копилку сводок о состоянии дорог http://www.mukola.net/news.php?id=51246 Может быть я кого то повторил :oops:


Все примерно так и есть.
Только при таком маршруте - заезжать в Николаев смысла нет (если транзит на Ялту) в городе дороги плохие, трафик... А перед городом сразу уходить на объездную на Херсон. И дорога приличней и по времени , скорости - удобней...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 май, 2013, 11:39     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 15.05.2013
Сообщения: 2
Откуда: СПб
Jackal писал(а):
Вот бы на интерактивную карту эту инфу занести, а цвет дороги выбирать по баллам, к примеру:
1 балл - красный
2 балла - оранжевый
3 балла - желтый
4 балла - зелёный
5 баллов - голубой
отличная дорога - фиолетовый
:wink:

объективность сложно оценить
но для России есть
http://www.rusdorogi.ru/


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 май, 2013, 12:24     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.12.2011
Сообщения: 1224
Изображения: 65
Откуда: Казань
dee-maan писал(а):
Jackal писал(а):
Вот бы на интерактивную карту эту инфу занести, а цвет дороги выбирать по баллам, к примеру:
1 балл - красный
2 балла - оранжевый
3 балла - желтый
4 балла - зелёный
5 баллов - голубой
отличная дорога - фиолетовый
:wink:

объективность сложно оценить
но для России есть
http://www.rusdorogi.ru/

Иногда субъективная оценка лучше. Кроме того проект называется Дороги России. А Украина ? :(



_________________
Интерактивная карта форума ADybov.ru с дорожной инфраструктурой.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 май, 2013, 15:41     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2011
Сообщения: 669
Изображения: 1
Откуда: Николаев-Москва
NETрезвый писал(а):
Только при таком маршруте - заезжать в Николаев смысла нет

Я мимо не могу проезжать при любом раскладе;) Дом все-таки. А маршрут...не все же едут трнзитом от точка А до точки Б. А посмотреть в Николаеве есть на что. Зоопарк один чего стОит;) В Зеленый Гай заехать за коньячком;) ну и Херсонский рынок по пути чего стОит.Такой рыбы мало где купить можно..



_________________
Уж лучше самому,чем вместе с кем попало
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 май, 2013, 22:29     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 27.08.2012
Сообщения: 53
Откуда: Санкт-Петербург
Добрый вечер! Кто в курсе, как сейчас дорога Смоленск - Брянск - Орел. Заранее спасибо!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 май, 2013, 9:26     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2010
Сообщения: 982
Откуда: РФ, Брянская область
sergei.ribchinsckij писал(а):
Кто в курсе, как сейчас дорога Смоленск - Брянск - Орел.

Трасса на стыке Орловской и Брянской областей весьма сильно разбита. Чем дальше от областных центров, тем хуже. Конечно, не все так плохо, как в ужастиках на YouTube с Украины. Ехать можно, но если сильно разогнаться и вовремя не объехать выбоину, диск погнуть можно. Ближе к Орлу ведутся ремонтные работы, наносят новое асфальтовое покрытие. На свежепостороенных участках дежурят полицейские патрули с радарами.

А к Украине это каком образом относится? :-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 май, 2013, 12:44     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 07.04.2011
Сообщения: 184
Откуда: Москва
Укравтодор рассказал, какие дороги отремонтирует в первую очередь
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/economics/13234126/?frommail=1
Удачи всем!



_________________
Зелено - зелено!..
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 май, 2013, 13:24     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
по состоянию туда от Гоптовки

1. ПЕсочин - автобан все хорошо
2.проезд через Новомосковск терпимо
3.от Новомосковская до Запорожья грусть, погнули 17 тые диски, в Крыму прокатных станков нет, обратно буду ехать с ощутимой вибрацией.
4. от Джанкоя до Феодосии очень неприятная дорога, местами хорошо, но нафиг который год видимо никому не нужна.
5. от Фео до Керчи как прежде ничего не менялось ехать можно ничего криминального.



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 май, 2013, 14:39     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23838
Изображения: 24
Откуда: Moscow
dimsand писал(а):
в Крыму прокатных станков нет


Может, эти?

http://kerchshina.com.ua/page-service



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 май, 2013, 14:47     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
den_s писал(а):
dimsand писал(а):
в Крыму прокатных станков нет


Может, эти?

http://kerchshina.com.ua/page-service


От спасибо они кстати недалеко от меня сейчас мотнусь может смогу исправить



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 май, 2013, 16:32     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.12.2011
Сообщения: 1224
Изображения: 65
Откуда: Казань
dimsand писал(а):
по состоянию туда от Гоптовки

1. ПЕсочин - автобан все хорошо
2.проезд через Новомосковск терпимо
3.от Новомосковская до Запорожья грусть, погнули 17 тые диски, в Крыму прокатных станков нет, обратно буду ехать с ощутимой вибрацией.
4. от Джанкоя до Феодосии очень неприятная дорога, местами хорошо, но нафиг который год видимо никому не нужна.
5. от Фео до Керчи как прежде ничего не менялось ехать можно ничего криминального.

До Запорожья какой дорогой? Н08 ?



_________________
Интерактивная карта форума ADybov.ru с дорожной инфраструктурой.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 май, 2013, 22:04     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
Jackal писал(а):
dimsand писал(а):
по состоянию туда от Гоптовки

1. ПЕсочин - автобан все хорошо
2.проезд через Новомосковск терпимо
3.от Новомосковская до Запорожья грусть, погнули 17 тые диски, в Крыму прокатных станков нет, обратно буду ехать с ощутимой вибрацией.
4. от Джанкоя до Феодосии очень неприятная дорога, местами хорошо, но нафиг который год видимо никому не нужна.
5. от Фео до Керчи как прежде ничего не менялось ехать можно ничего криминального.

До Запорожья какой дорогой? Н08 ?

Честно номер трассы не знаю до сих пор , но это старая трасса мимо варваровки, Михайловки и Люцерны из Новомосковска сразу на нее попадаешь и в стороны Запорожья

Кстати диски прокатали отлично , но под замену рулевой наконечник и стойка амортизаторов и по всей видимости все 4 шт. Вообще привет спорт подвески в условиях ахтунга



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 май, 2013, 22:11     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.12.2011
Сообщения: 1224
Изображения: 65
Откуда: Казань
dimsand писал(а):
Честно номер трассы не знаю до сих пор , но это старая трасса мимо варваровки, Михайловки и Люцерны из Новомосковска сразу на нее попадаешь и в стороны Запорожья

Кстати диски прокатали отлично , но под замену рулевой наконечник и стойка амортизаторов и по всей видимости все 4 шт. Вообще привет спорт подвески в условиях ахтунга

а нет, это М18



_________________
Интерактивная карта форума ADybov.ru с дорожной инфраструктурой.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 май, 2013, 22:49     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2011
Сообщения: 614
Изображения: 33
Откуда: Тверская область
Есть у кого свежая информация о состоянии покрытия на участке Никополь -Армянск?
Вот это читал: http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=8036. До Н.Каховки, похоже нормально. А дальше?



_________________
Алкоголь - не бензин, за городом расход больше.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 май, 2013, 16:56     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 28.05.2013
Сообщения: 105
Откуда: ЗаМКАДье
Народ, нужен совет : через пару недель еду из Москвы в г.Лубны, Полтавская обл. Судя по форуму , состояние дорого на Украине стало гораздо хуже , по сравнению с прошлым годом. В прошлом году ехал туда Троебортное - Бачевск - Конотоп - Ромны - Лохвица.Обратно почти также , только через Погар - Гремяч. Но как в этом ехать - чет не придумаю... Убивать Пыжа своего не горю желанием... Как представляется , сейчас приходится выбирать уже не п/ п , а маршрут на Украине.. Короче - подскажите , как посоветуете проехать оптимально по времени и не убить подвеску.



_________________
Палач не знает продыху...
Но, все же, черт возьми!!!
Работа то - на воздухе!!!
Работа то - с людьми!!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 май, 2013, 12:24     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 10.06.2012
Сообщения: 164
Откуда: Курск
Каплей писал(а):
Народ, нужен совет : через пару недель еду из Москвы в г.Лубны, Полтавская обл. Судя по форуму , состояние дорого на Украине стало гораздо хуже , по сравнению с прошлым годом. В прошлом году ехал туда Троебортное - Бачевск - Конотоп - Ромны - Лохвица.Обратно почти также , только через Погар - Гремяч. Но как в этом ехать - чет не придумаю... Убивать Пыжа своего не горю желанием... Как представляется , сейчас приходится выбирать уже не п/ п , а маршрут на Украине.. Короче - подскажите , как посоветуете проехать оптимально по времени и не убить подвеску.
Поезжайте так же по Р60 как и ездили. Если пересекать границу в п/п Крупец-Екатериновка то, можно из Глухова уйти через Путивль на Бурынь по Р44, но дальше по Т 19 14 через Воскресенку, Чернеча Слободу, Смелое и до Хмелева покрытие не айс. :o Через этот переход можно выйти обратно на Киевскую трассу если в Троебортном большая очередь. Если ехать через п/п Теткино-Рыжовка то, Белополье, Сумы, Недригайлов, Ромны, Лохвица. В самом Белополье улицы разбиты, но это 15 минут терпения ну, и до Сум на 3+ ( 44 км). За Лохвицей я поворачиваю у танка налево и через Исковцы, Жданы, Тишки до Лубен. Можно так же переходить границу через п/п Суджа-Юнаковка но, сдается мне что Вы едете по М-3, а этот переход больше для тех, кто едет по М-2. Я на Пассате В-5 проезжаю по этим дорогам без напряга. Клиренс у нас почти одинаковый, но ремонт моей подвески намного дороже. :)



_________________
Passat B-5 TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 60 из 136 [ Сообщений: 2712 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 136  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru