Текущее время: 10 май, 2024, 5:34






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 07 июл, 2009, 10:22     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
BVV писал(а):
Антон, стояло Вам отлучиться, как нормальный форум за последние дни стал превращаться в обычное хамство, увы!

Согласен и несогласен одновременно. Завершение темы показало, что участникам обсуждения хватило воспитания и сил на самодерирование. Тем не менее, всю политику потёр.
Очевидно, что нужно выбирать третьего "сквозного" админа-модератора. Allock-у не хватает времени присматривать за форумом. Создал тему про выборы.
Спасибо всем за то, что погасили огонь политики самостоятельно. Это ОЧЕНЬ здОрово и здоровО.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июл, 2009, 11:19     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2009
Сообщения: 1169
Откуда: Москва
Marinchik писал(а):
Ну хоть что-то у нас есть дешевое :) Это я про бензин.

Так что если и сравнивать... то лучше объявить ничью.
И там, и там есть плюсы и минусы.



ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ РО.....

ой кудай то меня :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2009, 21:00     
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2009
Сообщения: 9
Откуда: Россия, Симферополь
Куда смотрит админ? Я таких рассказов могу много придумать и написать, что не моё!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2009, 10:19     
 
Не в сети

С нами с: 16.01.2008
Сообщения: 407
Откуда: Киев
boss писал(а):
Я таких рассказов могу много придумать и написать, что не моё!

Не мое, с форума Лиги, расслабьтесь. ;)

Цитата:
ездил я давеча по делам в апелляционный хозяйственный суд города-героя севастополя.
хочу пару слов сказать об это городе, т.к. довелось мне в нем побывать первый раз.
меня поразила запутанность этого города. и дело даже не в новом месте, как для гостя города. тяжело найти нужную дислокация даже имея адрес и, более, того, даже визуально наблюдая пункт назначения.
надо было мне сначала приехать на вокзал, получить переданные документы. едем по городу на машине. я и водитель. видим здание с буквами - "Вокзаль". направляемся к нему. а город весь, как мне показалось, расположен на каких то то ли холмах, то ли островах :)) так вот, едем по одному такому холму, видим чуть ниже здание вокзала. думаем, щас спустимся чуть-чуть по этой дороге и выедем к вокзалу. нифига. едем-едем, спускаемся-спускаемся, а здание воказала уже как-то сзади нас оказалось, а мы, оказывается уже из города выезжаем :))
разворачиваемся. едем в другую сторону опять же по направлению к вокзалу. опять видим здание, опять кажется чуть-чуть... выезжаем на какую-то свалку.
короче, минут тридцать круги нарезали вокруг вокзала :))

добрались до вокзала, взял я документы, едем в суд. у мну даже есть адрес суда. однако, как я понял, знание адреса ничем не помогает гостю города. с адресами там у них вообще капец - стоит дом - одна улица, РЯДОМ с ним дом - другая улица, РЯДОМ С ЭТИМ домом дом - третья улица, напротив этих домов дом вообще площадь каконого-нибудь генерала Петрова. искать систему в этой навигации абсолютно бесполезно. надо только знать город.

с грехом пополам нашли суд, отсудились, собираемся уезжать из города. думали уезжать также, как и въезжали. Ха, наивные! :)) назад ехать - "крипич", сворачиваем от кирпича влево, снова - "кирпич", опять сворачиваем, опять "кирпич". решили с водителем метнуться по какому-то проулку - выезжаем к зданию суда :)) в случае с вокзалом не могли подъехать к нему, а в случае с судом не могли уехать от него. честное слово, минут тридцать этот квест проходили, пока не удалось выехать на дорогу из города.

я вот себе думаю, нет ничего удивительного, что немцы не могли так долго взять Севастополь. что им пришлось потратить столько сил, времени, оружия, чтобы его взять. удивляет, что им удалось его в конце захватить.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2009, 10:32     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
Цитата:
я вот себе думаю, нет ничего удивительного, что немцы не могли так долго взять Севастополь. что им пришлось потратить столько сил, времени, оружия, чтобы его взять. удивляет, что им удалось его в конце захватить.


:D :D :D
они наконец выучили что и где, или шпион был, из местных :twisted:



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 июл, 2009, 10:36     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
boss писал(а):
Куда смотрит админ? Я таких рассказов могу много придумать и написать, что не моё!

Админ смотрит в форум :)
Какие, собственно, действия Вы от него ждёте? Политика вырезана под корень, что ещё? :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 июл, 2009, 11:03     
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2009
Сообщения: 92
Откуда: Москва
VP_Son писал(а):
так вот, едем по одному такому холму, видим чуть ниже здание вокзала. думаем, щас спустимся чуть-чуть по этой дороге и выедем к вокзалу. нифига. едем-едем, спускаемся-спускаемся, а здание воказала уже как-то сзади нас оказалось, а мы, оказывается уже из города выезжаем )
разворачиваемся. едем в другую сторону опять же по направлению к вокзалу. опять видим здание, опять кажется чуть-чуть... выезжаем на какую-то свалку.
короче, минут тридцать круги нарезали вокруг вокзала

Если это был таксист, то таких везде хватает, возят вокруг да около лишь бы денег срубить. К вокзалу ведут три основных дороги и крутиться там негде и тем более 30 минут с выездом на свалку. В севастике за 30 мин. почти весь город проехать можно, главное знать как и где ехать.

VP_Son писал(а):
а город весь, как мне показалось, расположен на каких то то ли холмах, то ли островах )

Это точно, балки, бухты, горки. Порой чтобы доехать до нужного места надо несколько раз из города выехать а потом опять заехать. КРАСОТА!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2009, 11:21     
 
Не в сети

С нами с: 16.01.2008
Сообщения: 407
Откуда: Киев
rus писал(а):
главное знать как и где ехать.

О чём и речь! :)
Его водитель тоже был первый раз в городе.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2009, 12:17     
 
Не в сети

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 62
Откуда: Тверская губерния, Торжок.
rus писал(а):
Если это был таксист, то таких везде хватает, возят вокруг да около лишь бы денег срубить.

Это точно, у меня батя вспоминает, как в самом начале 60-х первый раз ехал в отпуск лейтенантом (а до этого в Москве не бывал). Приехал на Казанский вокзал, денег хватало (служил на тот момент в Магадане), гордо остановил такси и гордо сказал таксисту ехать на Ленинградский вокзал. Тот отвез, по полной программе. Ездили не менее часа. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru