Текущее время: 17 май, 2024, 21:29






 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 01 июл, 2009, 10:42     
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2009
Сообщения: 28
Захарыч писал(а):
Если бы поехал Мозырь-Овруч-Коростень времени затратил враза полтора меньше и дороги лучше. Правда на переходе бывают очереди из белорусов желающих скупить Хмельницкий.



Это вот товарищь про нее пишет только она "Мозырь-Новая Рудня-Выступовичи-Овруч-Коростень" ошибся я чуть 2227 км она получается


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2009, 10:42     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Спасибо большое за советы. Наверное не буду экспериментировать с маршрутами, поеду напрямки через Гуту. Больше интересует маршрут по Украине.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июл, 2009, 10:51     
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2009
Сообщения: 28
Я поехал сперва по короткому маршруту и долго плевался от убитости дорог. Едь по знакам. Чуть дальше но хоть по нормальной (более менее) дороге.

Чернигов, Киев, Умань, Голованевск, Первомайск, Благодатное, Александровка, Вознесенск, Новая Одесса, Николаев, Херсон, Цурюпинск, Армянск, Красноперекопск, Гвардейское, Симферополь... ну и куда душе угодно от него. После Херсона и Цурюпинска держись указателя Симферополь


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2009, 11:16     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Jan писал(а):
Я поехал сперва по короткому маршруту и долго плевался от убитости дорог. Едь по знакам. Чуть дальше но хоть по нормальной (более менее) дороге.

Чернигов, Киев, Умань, Голованевск, Первомайск, Благодатное, Александровка, Вознесенск, Новая Одесса, Николаев, Херсон, Цурюпинск, Армянск, Красноперекопск, Гвардейское, Симферополь... ну и куда душе угодно от него. После Херсона и Цурюпинска держись указателя Симферополь

Вот это, наверное, мне и нужно было. Спасибо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июл, 2009, 11:30     
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2009
Сообщения: 28
Да нет за что. Еще не рекомендую заезжать ни в Николаев, ни в Херсон, ни в Цурюпинск - объезжай их по трассе Одесса-Николаев. Николаев-Симферополь. Там просто знаков с указанием направления почти нет в городах.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2009, 11:41     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
lovecudachi писал(а):
А что, в Комарине правда можно "надышаться"? Мы с малышом едем, может лучше в Гуте без очереди попроситься?

не разводите сплетни. был я там раз тридцать. Из Славутича в зону ездят все иностранцы,и пол Киева туда на рыбалку. Там радиации меньше, чем в Мариуполе и Кривом Роге. За Укр. таможней поверните голову влево и увидите большие заливы днепра забитые людьми и палатками. Рыбалка там козырная. На въезде и выезде с бел. таможни стоят вертикальные столбы, вот они могут мерять радиацию на автотранспорте.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2009, 11:46     
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2009
Сообщения: 28
Захарыч писал(а):
lovecudachi писал(а):
А что, в Комарине правда можно "надышаться"? Мы с малышом едем, может лучше в Гуте без очереди попроситься?

не разводите сплетни. был я там раз тридцать. Из Славутича в зону ездят все иностранцы,и пол Киева туда на рыбалку. Там радиации меньше, чем в Мариуполе и Кривом Роге. За Укр. таможней поверните голову влево и увидите большие заливы днепра забитые людьми и палатками. Рыбалка там козырная. На въезде и выезде с бел. таможни стоят вертикальные столбы, вот они могут мерять радиацию на автотранспорте.

И опять же короткое время пребывания в Комарине и возможная стоянка на 4-6 часов в Гуте ... Чего лучше - не знаю. Про Комарин не скажу, но повторюсь что на Александровке обе стороны проходил за 3-5 минут. Только когда туда ехал, на украинской стороне миграционную заполнил 5 минут а так - "что везете? ничего. откройте багажник. закройте. счастливого пути"


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2009, 13:18     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Александровка исключается по причине очень большого крюка. Понадеемся на русский авось:)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июл, 2009, 13:26     
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2009
Сообщения: 28
lovecudachi писал(а):
Александровка исключается по причине очень большого крюка. Понадеемся на русский авось:)
Она исключается ибо не пропустят. А если пересмотреть весь маршрут по Беларуси с выходом сразу на -Бобруйск-Мозырь-Новая Рудня-Выступовичи-Овруч-Коростень- крюк не большой. Посчитай сам.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2009, 13:37     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Спасибо, но что-то уже не хочется экпериментов, может и повезет:)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июл, 2009, 13:41     
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2009
Сообщения: 28
Угу. Удачи тебе, но обидно будет если подвиснешь на переходе. Пожжешь топлива на кондиционер.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2009, 14:00     
 
Не в сети

С нами с: 27.01.2009
Сообщения: 396
Цитата:
Умань, Голованевск, Первомайск, Благодатное, Александровка, Вознесенск, Новая Одесса,

Там такой трафик,что чума.Все Кразы и Зилы будут там.Из труб льется жидкий черный дым и прямо тебе в нос.
Я бы поехал по Одесской до Кишиневского моста,там налево и на Доманевку и там через Николаев далее на Херсон.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2009, 14:07     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Мне многие предлагали маршрут через Кировоград, там трафик меньше, но непонятно качество дорог. Обычно пользуюсь принципом - в незнакомых местах лучше держаться крупных (федеральных) трасс. Наверное в качестве экперимента обратный путь опробую другим маршрутом - понятно будет прав или не прав.

poncik писал(а):
Там такой трафик,что чума.Все Кразы и Зилы будут там.Из труб льется жидкий черный дым и прямо тебе в нос.
Я бы поехал по Одесской до Кишиневского моста,там налево и на Доманевку и там через Николаев далее на Херсон.

poncik писал(а):
Там такой трафик,что чума.Все Кразы и Зилы будут там.Из труб льется жидкий черный дым и прямо тебе в нос.
Я бы поехал по Одесской до Кишиневского моста,там налево и на Доманевку и там через Николаев далее на Херсон

А по субботам Кразы тоже чухают?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июл, 2009, 14:09     
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2009
Сообщения: 28
poncik писал(а):
Цитата:
Умань, Голованевск, Первомайск, Благодатное, Александровка, Вознесенск, Новая Одесса,

Там такой трафик,что чума.Все Кразы и Зилы будут там.Из труб льется жидкий черный дым и прямо тебе в нос.
Я бы поехал по Одесской до Кишиневского моста,там налево и на Доманевку и там через Николаев далее на Херсон.


Ну не знаю. Я проехал без проблем там. Где нужно было обогнать - обгонял без затыков. Я правда не летел 140-150 как некоторые россияне. 110 средняя была. Да и в населенных пунктах не более 80.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2009, 14:15     
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2009
Сообщения: 28
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ стоять!!!!!!!!!!!!!! Не ехать на Кировоград от Кишиневского моста. Там дорога - ж.о.п.а. Читай мой отчет. 70 километров убийства подвески. Я потому назад по нормальному и поехал. В крым именно через него и ехал.

Скорость будет около 70-80 км/ч


Последний раз редактировалось Jan 01 июл, 2009, 14:32, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2009, 14:20     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Могу я спросить что есть Кишиневский мост?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июл, 2009, 14:33     
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2009
Сообщения: 28
это за населенным пунктом Любашевка поворот налево в сторону Кировограда


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2009, 14:34     
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2009
Сообщения: 28
Позволяет на энное количество километров проехать по Одесской трассе подольше и объехать некоторое (не большое) количество населенных пунктов.

Не стоит оно того. Я плевался все 70 км этого объезда. Да и дорога удлиняется. Все что выиграл на одесской потеряешь на кировоградской :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2009, 14:39     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Ну и лады, убедил:)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июл, 2009, 14:48     
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2009
Сообщения: 28
Но это не тот маршрут, что тебе предлагали ибо он не через Кировоград а просто на мосту "поворот на Кишинев" сворачиваешь на Кировоград а потом возвращаешься на кусок дороги "Умань-Николаев" в районе Благодатного. А тебе видимо предлагали дорогу "Киев-Городище-Смела-Каменка-Кировоград-Кривой Рог-Апостолово-Новая Каховка- и далее Армянск-Красноперекопск? Я туда не поехал т.к. Одесская траса на сегодня самая нормальная наверное украинская дорога. + там раньше движуха туристических автобусов была конкретная. сейчас не знаю.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru