Текущее время: 09 май, 2024, 11:27






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 27 июн, 2013, 10:30     Re: Помогите построить маршрут из Москвы в Евпаторию.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2012
Сообщения: 263
Откуда: Москва-Лозовая
zelyal писал(а):
soundform писал(а):
Может быть и сходится, но маршрут строится судя по карте отнюдь не по дорогам.

Любопытно, что Гугл прокладывает примерно этот же маршрут на 200км короче и на 14 часов быстрее.

Гугл нормально прокладывает. Почти тоже самое что и в нафигаторе. А вот Яндекс-карты прокладывает тот же маршрут на 2-3 часа больше. Так что я за Гугл.



_________________
---------------------
Словей не знаешь - не выражовывайся!(с)

Шкода Октавия А5 *252**197
Навигатор Lexand STR-5350 HD+ НН 7.5.0.200 + CG 7.8
MegaJet MJ 600 Plus Turbo
Sho-Me G-800 STR

мне бы до Харькова добраться, а там я огородами доползу
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2013, 11:18     Re: Помогите построить маршрут из Москвы в Евпаторию.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
soundform, этот сайт, на который я дала Вам ссылку, создан для дальнобойщиков, по нему они считают свои маршруты. Смотреть надо не на карту (на ней просто вехами отображены нп по пути предполагаемого следования) а список нп и километраж между ними по асфальтированным участкам дорог. Общее расстояние от старта до финиша верное, время в ПУТИ - тоже (ваши остановки на сон сайт не считает, это каждый прибавляет сам). Я езжу в Крым уже несколько лет и могу сказать с учетом собственного опыта (а самый первый раз я ехала в Крым с такой распечаткой с сайта АТИ) что нормально на этом сайте строится маршрут, всё там верно. Только смотреть надо не на красные полосочки, а список городов ниже карты. :P Короче, если Вам хочется смотреть не туда, куда надо, то тогда я Вам не помощник. :lol:



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 июн, 2013, 21:26     Re: Помогите построить маршрут из Москвы в Евпаторию.
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2013
Сообщения: 33
Откуда: Москва
chervonec писал(а):
Если не хочется шевелить мозгами и пытаться найти новую деталь в велосипеде, советую искать попутчика со стажем. :)
Кстати, 4 августа в 5:00, выезжаю из Мск в Крым, если есть желание садитесь на хвост, проведу за милую душу, даже испугаться не успеете. )) Покажу все заветные тропы. ))
Гарантирую, что к ночи этого же дня, будем в Симферополе. :)
Езжу не быстро, но динамично. ))

Я с удовольствием, а может пораньше выдем?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июн, 2013, 22:11     Re: Помогите построить маршрут из Москвы в Евпаторию.
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
=====


Последний раз редактировалось chervonec 14 июл, 2017, 11:44, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 июн, 2013, 22:32     Re: Помогите построить маршрут из Москвы в Евпаторию.
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2013
Сообщения: 33
Откуда: Москва
Мне , как писал ранее надо быть в аэропорте Симферополя не позже 19:00.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июн, 2013, 22:50     Re: Помогите построить маршрут из Москвы в Евпаторию.
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
=====


Последний раз редактировалось chervonec 14 июл, 2017, 11:44, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 июн, 2013, 10:09     Re: Помогите построить маршрут из Москвы в Евпаторию.
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2013
Сообщения: 33
Откуда: Москва
chervonec писал(а):
Если я правильно понял, вам надо быть 5 августа в 19:00 в Симфе?
Зачем раньше то выезжать?
Выехав 4 августа в 5:00 из Мск, я вам гарантирую, что в Симферополе будем в 24:00 этого же дня по местному времени.
Если конечно таможню быстро проскочить

А можно посмотреть маршрут по которому планируете ехать?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2013, 10:38     Re: Помогите построить маршрут из Москвы в Евпаторию.
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
=====


Последний раз редактировалось chervonec 14 июл, 2017, 11:45, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 июн, 2013, 15:42     Re: Помогите построить маршрут из Москвы в Евпаторию.
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2013
Сообщения: 33
Откуда: Москва
Приветствую.
Был предложен такой маршрут. Москва-Воронеж-Острогожск-Алексеевка-Валуйки-Демино-Сватово-Красный Лиман-Краматорск-Красноармейск-Токмак-Мелитополь.
http://goo.gl/maps/fMLPF
Кто , что может сказать про него , исключая плохое состояние дороги от от Токмака до Молочанска? Езди ли кто- нибудь так?
Спасибо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2013, 19:02     Re: Помогите построить маршрут из Москвы в Евпаторию.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
soundform писал(а):
Приветствую.
Был предложен такой маршрут. Москва-Воронеж-Острогожск-Алексеевка-Валуйки-Демино-Сватово-Красный Лиман-Краматорск-Красноармейск-Токмак-Мелитополь.
http://goo.gl/maps/fMLPF
Кто , что может сказать про него , исключая плохое состояние дороги от от Токмака до Молочанска? Езди ли кто- нибудь так?
Спасибо.

а что не так ?
http://goo.gl/maps/uiBFM
что вы хотите выгадать по своему маршруту ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 июн, 2013, 21:26     Re: Помогите построить маршрут из Москвы в Евпаторию.
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2013
Сообщения: 33
Откуда: Москва
санек66 писал(а):
Приветствую.
а что не так ?
http://goo.gl/maps/uiBFM
что вы хотите выгадать по своему маршруту ?

Время и деньги. Разве нет? ПП Нехотеевка, Шебекино не будет перегружен разве в районе полудня 4 или 5 августа? Я хочу подобрать маршрут, который менее "затронет" организм в моральном и физическом плане.
Спасибо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2013, 21:33     Re: Помогите построить маршрут из Москвы в Евпаторию.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
soundform писал(а):
санек66 писал(а):
Приветствую.
а что не так ?
http://goo.gl/maps/uiBFM
что вы хотите выгадать по своему маршруту ?

Время и деньги. Разве нет? ПП Нехотеевка, Шебекино не будет перегружен разве в районе полудня 4 или 5 августа? Я хочу подобрать маршрут, который менее "затронет" организм в моральном и физическом плане.
Спасибо.

ну не знаю....как то это "вилами на воде писано" - это я про то, что вы по своему маршруту сэкономите время и деньги. на границе времени может и меньше потратите, но за счёт более длинного маршрута и худшего качества дорог - вся экономия времени на границе "сойдёт на нет". а деньги и подавно сэкономить не получится. бензина больше потратите. :beer:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июл, 2013, 15:11     Re: Помогите построить маршрут из Москвы в Евпаторию.
 
Не в сети

С нами с: 30.05.2013
Сообщения: 17
Откуда: Череповец
санек66 писал(а):
soundform писал(а):
Приветствую.
Был предложен такой маршрут. Москва-Воронеж-Острогожск-Алексеевка-Валуйки-Демино-Сватово-Красный Лиман-Краматорск-Красноармейск-Токмак-Мелитополь.
http://goo.gl/maps/fMLPF
Кто , что может сказать про него , исключая плохое состояние дороги от от Токмака до Молочанска? Езди ли кто- нибудь так?
Спасибо.

а что не так ?
http://goo.gl/maps/uiBFM
что вы хотите выгадать по своему маршруту ?

Добрый день!
а почему все советуют ехать через Воронеж, а не через Тулу, Орел, Курск?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июл, 2013, 11:23     Re: Помогите построить маршрут из Москвы в Евпаторию.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
sever-man писал(а):
Добрый день!
а почему все советуют ехать через Воронеж, а не через Тулу, Орел, Курск?


Потому как по М4 скорость передвижения днем выше, трасса 2+2, а за Воронежем до Белгорода вообще спокойно ехать.
М2 только до Тулы 2+2, а потом большей частью 1+1 с широкой обочиной, чуток в Белгородской области 2+2, в основном от Белгорода до Нехотеевки.
Перепробег по сравнению с М2 всего 95-100 км, но для многих комфорт и внутреннее собственное спокойствие в передвижении превыше всего :)
Где-то так.



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июл, 2013, 12:45     Re: Помогите построить маршрут из Москвы в Евпаторию.
 
Не в сети

С нами с: 30.05.2013
Сообщения: 17
Откуда: Череповец
RAV-24 писал(а):
Потому как по М4 скорость передвижения днем выше, трасса 2+2, а за Воронежем до Белгорода вообще спокойно ехать.
М2 только до Тулы 2+2, а потом большей частью 1+1 с широкой обочиной, чуток в Белгородской области 2+2, в основном от Белгорода до Нехотеевки.
Перепробег по сравнению с М2 всего 95-100 км, но для многих комфорт и внутреннее собственное спокойствие в передвижении превыше всего :)
Где-то так.

спасибо! я так понимаю Вы именно так ездите? тогда может есть смысл на другой ПП ехать, а не в Нехотеевку...
уже голова идем кругом от маршрутов и ПП, до выезда месяц, стоять на жаре не хотелось бы, дочке 3 года, лучше ехать чем стоять...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июл, 2013, 13:10     Re: Помогите построить маршрут из Москвы в Евпаторию.
 
Не в сети

С нами с: 10.06.2013
Сообщения: 21
Откуда: Москва
Если ехать по М4 , то лучше сразу в Шебекино ехать ? Дорога там норм ? Вот думаю тоже как ехать, уже голову сломал.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июл, 2013, 13:41     Re: Помогите построить маршрут из Москвы в Евпаторию.
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2013
Сообщения: 1
Откуда: моск. обл.
я вот тоже думаю может по м4 ехать но смущает 2 ремонта на 104 и 200 км трассы из-за которых собираются пробки


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июл, 2013, 13:46     Re: Помогите построить маршрут из Москвы в Евпаторию.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
sever-man писал(а):
спасибо! я так понимаю Вы именно так ездите? тогда может есть смысл на другой ПП ехать, а не в Нехотеевку...
уже голова идем кругом от маршрутов и ПП, до выезда месяц, стоять на жаре не хотелось бы, дочке 3 года, лучше ехать чем стоять...


Нет, я так не езжу. Я хожу исключительно в ночь по М2, НО не в сезон и через 8 часов от Москвы приезжаю в Нехотеевку.
Через 4 недели, в конце июля, я поеду в Украину по М4, скорее всего, потому как стоять 4...12 часов в Нехотеевке нет никакого желания.
Разумеется, буду въезжать в Луганскую область с М4 через ПП Воронежской области, но не Белгородской, тут у каждого маршруты разные. :)



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июл, 2013, 13:54     Re: Помогите построить маршрут из Москвы в Евпаторию.
 
Не в сети

С нами с: 30.05.2013
Сообщения: 17
Откуда: Череповец
RAV-24 писал(а):
хожу исключительно в ночь по М2, НО не в сезон и через 8 часов от Москвы приезжаю в Нехотеевку.
Через 4 недели, в конце июля, я поеду в Украину по М4, скорее всего, потому как стоять 4...12 часов в Нехотеевке нет никакого желания.
Разумеется, буду въезжать в Луганскую область с М4 через ПП Воронежской области, но не Белгородской, тут у каждого маршруты разные. :)

мы едем в первых числах августа, буду значит думать про М4...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июл, 2013, 13:59     Re: Помогите построить маршрут из Москвы в Евпаторию.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2012
Сообщения: 263
Откуда: Москва-Лозовая
Завтра в ночь пойду по М4. До Воронежа. А там или в Нехотеевку, или в Шебекино. Ближе к границе позвоню в "АВЕРС", пробью обстановочку.



_________________
---------------------
Словей не знаешь - не выражовывайся!(с)

Шкода Октавия А5 *252**197
Навигатор Lexand STR-5350 HD+ НН 7.5.0.200 + CG 7.8
MegaJet MJ 600 Plus Turbo
Sho-Me G-800 STR

мне бы до Харькова добраться, а там я огородами доползу
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru