Текущее время: 09 май, 2024, 12:46






 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 26 июн, 2013, 9:13     Помогите построить маршрут из Москвы в Евпаторию.
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2013
Сообщения: 33
Откуда: Москва
Приветствую.

Помогите пожалуйста построить маршрут из Москвы в Евпаторию через Симферополь. Планирую ехать скорее всего по М4, личного опыт езды по трассам южного направления нет, выбор дороги делаю только после собранной информации от прочитанного. Выезд наметил 4 августа в часа два ночи, границу пересекать думаю в Шебекино или Нехотеевке, а может южнее взят ППь, т.е. подальше проехать по М4. Планирую в 18:00-19:00 5 августа быть в Симферополе встретить в аэропорту прилетающих.
Спасибо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июн, 2013, 9:15     Re: Помогите построить маршрут из Москвы в Евпаторию.
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 82
Откуда: Москва
А в чем трудности-то ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июн, 2013, 10:20     Re: Помогите построить маршрут из Москвы в Евпаторию.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
8) http://www.ati.su/Trace/default.aspx?EntityType=Trace&City1=3611&City5=1686&Cities=5_40;5_1685&WithinCountry=false так устроит?



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июн, 2013, 10:44     Re: Помогите построить маршрут из Москвы в Евпаторию.
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2013
Сообщения: 33
Откуда: Москва
Листригон писал(а):
А в чем трудности-то ?

Успеем ли ? Через какой ПП переходить границу чтобы успеть к назначенному времени?
Где и как ехать по объездным дорогам?
Спасибо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июн, 2013, 10:49     Re: Помогите построить маршрут из Москвы в Евпаторию.
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2008
Сообщения: 2262
Изображения: 120
Откуда: .
Если бы это было бы известно, то в шапке форуме было бы написано: "Всем ехать туда-то и будете счастливы".
Никто не знает, где лучше. Либо народу много, либо плохие дороги. Каждому решать самому.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июн, 2013, 10:58     Re: Помогите построить маршрут из Москвы в Евпаторию.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Не в сезон маршрут по М2, да еще с ночным выездом, самое то, что требуется. Но вот с выездом 4 августа придется голову поломать, собирая по крупицам информацию на этом форуме о качестве дорог и очередях на ПП. Универсального маршрута нет в сезон и верно вам ответили, что в Крым можно ехать по хорошим дорогам, но с очередями, а если без очередей, то по местным тропам. Иногда второй вариант бывает в итоге быстрее, потому как лучше плохо ехать, чем хорошо стоять(с). :)



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июн, 2013, 11:35     Re: Помогите построить маршрут из Москвы в Евпаторию.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
soundform писал(а):
Успеем ли ? Через какой ПП переходить границу чтобы успеть к назначенному времени?
Где и как ехать по объездным дорогам?

Я ж Вам ссылку дала, там по км и часам всё расписано! Считайте нужное время прибытия на место и прибавляйте время на дорогу, вот вам и сроки старта.



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июн, 2013, 15:20     Re: Помогите построить маршрут из Москвы в Евпаторию.
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2013
Сообщения: 33
Откуда: Москва
Матрёна писал(а):
soundform писал(а):
Успеем ли ? Через какой ПП переходить границу чтобы успеть к назначенному времени?
Где и как ехать по объездным дорогам?

Я ж Вам ссылку дала, там по км и часам всё расписано! Считайте нужное время прибытия на место и прибавляйте время на дорогу, вот вам и сроки старта.


Этот расчёт словно на самолёте летишь) мимо дорог

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
RAV-24 писал(а):
Не в сезон маршрут по М2, да еще с ночным выездом, самое то, что требуется. Но вот с выездом 4 августа придется голову поломать, собирая по крупицам информацию на этом форуме о качестве дорог и очередях на ПП. Универсального маршрута нет в сезон и верно вам ответили, что в Крым можно ехать по хорошим дорогам, но с очередями, а если без очередей, то по местным тропам. Иногда второй вариант бывает в итоге быстрее, потому как лучше плохо ехать, чем хорошо стоять(с). :)

Как бы поехали Вы, если бы узнали у ЕДС "Аверс" что на ПП Шебекино и Нехотеевка примерно одинаково большая очередь?
Спасибо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июн, 2013, 15:31     Re: Помогите построить маршрут из Москвы в Евпаторию.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2012
Сообщения: 263
Откуда: Москва-Лозовая
Есть еще ПП Грайворон-Великая Писаревка. Если и этого мало, то можно выбрать вот здесь http://goo.gl/maps/VbrXo



_________________
---------------------
Словей не знаешь - не выражовывайся!(с)

Шкода Октавия А5 *252**197
Навигатор Lexand STR-5350 HD+ НН 7.5.0.200 + CG 7.8
MegaJet MJ 600 Plus Turbo
Sho-Me G-800 STR

мне бы до Харькова добраться, а там я огородами доползу
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июн, 2013, 15:36     Re: Помогите построить маршрут из Москвы в Евпаторию.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23838
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Anatolievich писал(а):
Есть еще ПП Грайворон-Великая Писаревка.


В сезон больших очередей он также теперь забивается очередями.
По крайней мере, в выходные в июле-августе там тоже стало тяжко.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июн, 2013, 15:42     Re: Помогите построить маршрут из Москвы в Евпаторию.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2012
Сообщения: 263
Откуда: Москва-Лозовая
den_s писал(а):
Anatolievich писал(а):
Есть еще ПП Грайворон-Великая Писаревка.


В сезон больших очередей он также теперь забивается очередями.
По крайней мере, в выходные в июле-августе там тоже стало тяжко.

Тогда ПП Вериговка-Чугуновка



_________________
---------------------
Словей не знаешь - не выражовывайся!(с)

Шкода Октавия А5 *252**197
Навигатор Lexand STR-5350 HD+ НН 7.5.0.200 + CG 7.8
MegaJet MJ 600 Plus Turbo
Sho-Me G-800 STR

мне бы до Харькова добраться, а там я огородами доползу
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июн, 2013, 15:50     Re: Помогите построить маршрут из Москвы в Евпаторию.
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2008
Сообщения: 2262
Изображения: 120
Откуда: .
Anatolievich писал(а):
Тогда ПП Вериговка-Чугуновка

... и так по одному ПП до самого Таганрога! Или в обратную сторону до Трех Сестер. Где-нибудь да повезет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июн, 2013, 15:52     Re: Помогите построить маршрут из Москвы в Евпаторию.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2012
Сообщения: 263
Откуда: Москва-Лозовая
zelyal писал(а):
Anatolievich писал(а):
Тогда ПП Вериговка-Чугуновка

... и так по одному ПП до самого Таганрога! Или в обратную сторону до Трех Сестер. Где-нибудь да повезет.

:good: :lol:



_________________
---------------------
Словей не знаешь - не выражовывайся!(с)

Шкода Октавия А5 *252**197
Навигатор Lexand STR-5350 HD+ НН 7.5.0.200 + CG 7.8
MegaJet MJ 600 Plus Turbo
Sho-Me G-800 STR

мне бы до Харькова добраться, а там я огородами доползу
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июн, 2013, 16:01     Re: Помогите построить маршрут из Москвы в Евпаторию.
 
Не в сети

С нами с: 17.03.2011
Сообщения: 551
Откуда: Тверь
мне одному кажется, что эту тему и вот эту http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=9158&start=100 надо как-то объединить?

суть одна: из Москвы быстро по ровным дорогам с минимальным простоем на ПП

и еще были вроде бы ветки про М2, М3, М4, М2 vs М3, М2 vs М4...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июн, 2013, 22:32     Re: Помогите построить маршрут из Москвы в Евпаторию.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
soundform писал(а):
Как бы поехали Вы, если бы узнали у ЕДС "Аверс" что на ПП Шебекино и Нехотеевка примерно одинаково большая очередь?
Спасибо.

Однозначно по М4 и в Луганские дебри :)



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2013, 7:42     Re: Помогите построить маршрут из Москвы в Евпаторию.
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
soundform писал(а):
Этот расчёт словно на самолёте летишь) мимо дорог

А что не судьба настроить - среднюю скорость передвижения в зависимости от категории дороги, время прохождения границы и НП?
Взависимости от этих факторв и получаете примерное время прохождения.

Я ездил много раз и у меня время расчётное с реальным расходилось на время задержек на границе и на "покемарить".

ПС. По вышеприведённой ссылке ср. скорость 51 км/ч. Мало у кого таки значения получаются - обычно по-быстрее ездят.



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2013, 9:14     Re: Помогите построить маршрут из Москвы в Евпаторию.
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2013
Сообщения: 33
Откуда: Москва
KAN© писал(а):
soundform писал(а):
Этот расчёт словно на самолёте летишь) мимо дорог

А что не судьба настроить - среднюю скорость передвижения в зависимости от категории дороги, время прохождения границы и НП?
Взависимости от этих факторв и получаете примерное время прохождения.

Я ездил много раз и у меня время расчётное с реальным расходилось на время задержек на границе и на "покемарить".

ПС. По вышеприведённой ссылке ср. скорость 51 км/ч. Мало у кого таки значения получаются - обычно по-быстрее ездят.


Может быть и сходится, но маршрут строится судя по карте отнюдь не по дорогам.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2013, 9:21     Re: Помогите построить маршрут из Москвы в Евпаторию.
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2012
Сообщения: 464
Изображения: 261
Откуда: Звенигород
soundform писал(а):
Приветствую.

Помогите пожалуйста построить маршрут из Москвы в Евпаторию через Симферополь. Планирую ехать скорее всего по М4, личного опыт езды по трассам южного направления нет, выбор дороги делаю только после собранной информации от прочитанного. Выезд наметил 4 августа в часа два ночи, границу пересекать думаю в Шебекино или Нехотеевке, а может южнее взят ППь, т.е. подальше проехать по М4. Планирую в 18:00-19:00 5 августа быть в Симферополе встретить в аэропорту прилетающих.
Спасибо.

soundform, в прошлом году 4 августа ездил по маршруту: Москва-М4-Воронеж-Короча-Белгород-Нехотеевка/Гоптовка-Харьков-скоростной автобан-Новомосковск-далее обычная трасса-после Джанкоя, в Красногвардейском ушел направо и местными дорогами до Евпатории. По времени получилось так: выезд из Москвы около 4 утра, на границе в 15.00, выезд с Гоптовки в 23.00. Итог стояния на границе - 8 часов. Отмечу, что это было начало августа, суббота, т.е. я попал в самый пик. Ночевал за Харьковом в Новой Водолаге. Утром выезд около 5-6 утра и в 15.00 я был уже в Евпатории.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июн, 2013, 9:22     Re: Помогите построить маршрут из Москвы в Евпаторию.
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2008
Сообщения: 2262
Изображения: 120
Откуда: .
soundform писал(а):
Может быть и сходится, но маршрут строится судя по карте отнюдь не по дорогам.

Любопытно, что Гугл прокладывает примерно этот же маршрут на 200км короче и на 14 часов быстрее.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июн, 2013, 9:40     Re: Помогите построить маршрут из Москвы в Евпаторию.
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
----


Последний раз редактировалось chervonec 14 июл, 2017, 11:43, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru