Текущее время: 13 май, 2024, 22:15






 Страница 45 из 195 [ Сообщений: 3885 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 195  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 17 янв, 2011, 0:32     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
А я кстати подсчитал, что полный бак бензина в России обходится почти на 100 гривен дешевле, чем в Украине :)



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 янв, 2011, 0:42     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Melnitskiy писал(а):
А я кстати подсчитал, что полный бак бензина в России обходится почти на 100 гривен дешевле, чем в Украине :)

Сейчас разница на моём 70-литровом баке по солярке 140 грн. Тут солярка 24 рубля (6 грн), в Харькове сейчас 8 грн. А совсем недавно, когда солярка была по 16,40, а на Украине 7 грн - разница была 210 грн.

Цена на Украине ползёт стабильно. По 5 копеек в день-два наворачивают.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 янв, 2011, 8:22     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
основной причиной подорожания топлива в Украине является включение в него транспортного сбора. произошло это в связи с введением нового Налогового Кодеска с 01.01.2011


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 янв, 2011, 11:41     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
SLAVIk писал(а):
а как мы бедные мучаемся когда едем в Украину, на заправках сердце кровью обливается :D

Так я в России заправлялся под самую горловину и нарадываться не мог, ай-ай-яй какой дешевый бензин :D Даже вытекало немного когда крышка закручивал обратно 8)

Alex_I писал(а):
основной причиной подорожания топлива в Украине является включение в него транспортного сбора. произошло это в связи с введением нового Налогового Кодеска с 01.01.2011

Знаем-знаем, только вот дорожать он начал стабильно еще до введения нового налогового кодекса. Вот и гадай: нынешнее подорожание - это уже новый налоговый кодекс или нас еще ждет новая волна полнятия цены?



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 янв, 2011, 13:37     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
ну как я уже говорил смело можно ожидать поднятия цена и дефецита топлива в апреле-мае, это происходит из года в год.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 янв, 2011, 22:24     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети

С нами с: 07.12.2010
Сообщения: 155
Откуда: Московский регион
Матрёна писал(а):
Ника писал(а):
В что же будет тогда летом

Выход один- ехать летом в Крым с велосипедом в багажнике :)


Нет, я в Крыму не отдыхаю, мне дорога в Винницкую область, Могилев -Подольск.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 янв, 2011, 14:08     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети

С нами с: 27.01.2009
Сообщения: 396
Еще раз про Украинский бензин.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 янв, 2011, 16:39     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 744
Изображения: 3
Откуда: Москва
Друзья,

на заправках Нефтек (Neftek) хороший 95-й бензин? Они, вроде, литовским бензином торгуют...
Когда ехал в Крым, встретил, по-моему, после Новомосковска такую заправку. На карте заправок http://neftek.ua/stations2.html не могу её найти...
Кто чего может сказать?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 янв, 2011, 23:10     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
Нефтек один из лучших брендов в Днепропетровской области, на заправках продается импортное топливо стандарта Евро-5 (импорт из Литвы). европейское топливо имеет приставку Ventus.
также на заправках продается и обычный бензин и дизель украинского производства.

вы скорее всего видели АЗС №13.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 янв, 2011, 9:32     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 744
Изображения: 3
Откуда: Москва
Alex_I писал(а):
вы скорее всего видели АЗС №13.


Alex_I,
нашёл Ваше сообщение от 20 апр, 2010, 19:53 в теме "Ситуация на дорогах Украины (UA)"
viewtopic.php?f=15&t=2365&start=320
Там есть фото заправки Neftek, расположенной по дороге в Крым. Это и есть АЗС №13? По-моему, это та заправка, которую я видел...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 янв, 2011, 0:37     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
а я про нее совсем забыл, ту что я фоткал находится на пересечении с дорогой Синельниково-Днеропетровск, она по карте под номером 14.
по симферопольке выходит их две - в Новомосковске и в р-не Синельниково.
топливо отменное, менял платиновые свечи после 80 тыс пробега - буквально как новые, ни грамма нагара.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 фев, 2011, 13:41     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.06.2010
Сообщения: 119
Откуда: Орёл
По пути в Крым по классическому маршруту от Нехотеевки до Симферополя первую заправку в Украине делал в Запорожье на Шелл. Заправка привлекала удобством расположения. Может быть кто помнит, есть ли в районе Запорожья Вог, с правой стороны по направлению в Крым.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 фев, 2011, 9:45     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
Есть Вог и как раз не очень далеко от Шелла, непосредственно за ним по ходу движения в сторону Крыма.



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 фев, 2011, 21:52     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 3395
Откуда: Севастополь
SLAVIk писал(а):
Путин сказал,

:cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Кстати, уже три месяца, как пользуюсь АЗС "Газпромнефть". Отнюдь не рекламирую, но мне нравится...Мафынка мягонько работает, шепчет... :) И не идёт с натужным переключением скоростей, как после Лукойла :evil: с его хвалёным бензом...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 фев, 2011, 22:16     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
Вот только что показывали по новостям... Путин собрал представителей НПЗ и демонстративно отчитал их за необоснованное поднятие цен.
А настроение лучше не стало - в Украине на некоторых заправках 92ой - по 8,50грн.
Хорошо что на Лукойле заправляюсь (там чуть дешевле - 8,30), да и карточка их есть :roll:



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 45 из 195 [ Сообщений: 3885 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 195  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru