Текущее время: 26 июн, 2024, 4:08






 Страница 132 из 195 [ Сообщений: 3885 ]  На страницу Пред.  1 ... 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135 ... 195  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 22 июн, 2012, 9:36     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети

С нами с: 02.06.2010
Сообщения: 343
Откуда: EC
gaishnik писал(а):
Смотрю, не писал никто...
В Беларуси опять вздорожнуло топливо.... Хотя, по меркам клятых мос... братьев-россиян, топливо один черт дешевле, чем в этой стране...

Нормаль-80 6300 рублей/литр
АИ-92 6650 рублей/литр
АИ-95 Евро 7150 рублей/литр

Объясните, лошаре , сколько это в стоит в RUS рублях??
В этом году по трассе М8 АЗС РБ принимают все денежные знаки , кто уже ездил ??


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июн, 2012, 13:45     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.08.2009
Сообщения: 870
Изображения: 151
Откуда: Минск
Щульц писал(а):
В этом году по трассе М8 АЗС РБ принимают все денежные знаки , кто уже ездил ??

Принимают все, если только совсем не конкретный контейнер в поле с дядей Васей на разливе.... Хотя, я думаю, дядя Вась тоже примет....
Щульц писал(а):
Объясните, лошаре , сколько это в стоит в RUS рублях??

ДТ - 29,38
ДТ ЕВро-5 - 31,99
Нормаль-80 - 25,55
АИ-92 - 26,76
АИ-95 Евро - 28,77



_________________
По одной из версий, географический центр Европы расположен в 48 км к юго-западу от Полоцка... Гондурас тоже в центре Америки, но дела это не меняет....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июн, 2012, 14:13     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
gaishnik писал(а):
ДТ - 29,38ДТ ЕВро-5 - 31,99

Выходит в РФ всё же дешевле. На лукойле то же евро-5 28,65 рублей, а на роснефти обычная соляра 27,00.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июн, 2012, 14:42     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети

С нами с: 02.06.2010
Сообщения: 343
Откуда: EC
gaishnik писал(а):
Щульц писал(а):
Объясните, лошаре , сколько это в стоит в RUS рублях??

ДТ - 29,38
ДТ ЕВро-5 - 31,99
Нормаль-80 - 25,55
АИ-92 - 26,76
АИ-95 Евро - 28,77


Спасибо , добрый человек за конвертацию.

Есть еще один вопрос , который возможно заинтересует всех кто поедет из Питера.
Нужна брендованная АЗС Беларуснефть , которая ближе к Езерище.
Гугл выдает АЗС в Езерище , но она по фото похоже на
gaishnik писал(а):
контейнер в поле с дядей Васей на разливе.....

Кто чего подскажет???


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июн, 2012, 15:26     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.08.2009
Сообщения: 870
Изображения: 151
Откуда: Минск
Щульц писал(а):
Нужна брендованная АЗС Беларуснефть , которая ближе к Езерище.Гугл выдает АЗС в Езерище

Правильно выдает.... и судя по названию КАЗС №13 - я предполагаю, что К это "контейнерная"... наверное:)
Щульц писал(а):
но она по фото похоже на

А че с фото не так???

Изображение

продается ДТ, 80-й и 92-й...
Принимают карты.... Че еще...?

вот перечень с картой....
http://wbi.beloil.by/beloil-map/?lang=ru



_________________
По одной из версий, географический центр Европы расположен в 48 км к юго-западу от Полоцка... Гондурас тоже в центре Америки, но дела это не меняет....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июн, 2012, 16:56     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
Fausteno4ek писал(а):
А подскажите, на данный момент стоимость 95-го брендового (мустанг, в-повер и т.д.) на азс Украины какова? 12,25-12,45?

Ребята, подскажите, пожалуйста?:) Вдруг кто будет мимо азс проезжать, подглядите?:)



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июн, 2012, 17:54     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети

С нами с: 07.03.2011
Сообщения: 482
Изображения: 52
Откуда: Орёл
Fausteno4ek писал(а):
Fausteno4ek писал(а):
А подскажите, на данный момент стоимость 95-го брендового (мустанг, в-повер и т.д.) на азс Украины какова? 12,25-12,45?

Ребята, подскажите, пожалуйста?:) Вдруг кто будет мимо азс проезжать, подглядите?:)

http://okko.ua/ru/types-of-fuel
Провертите немного вниз - справа все текущие цены на заправках ОККО..В принципе от них можно и плясать. 95pulls(Евро5) стоит 11,99 грн.



_________________
Это не моё мнение, это я так думаю...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 июн, 2012, 20:59     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
Спасибо!



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2012, 8:18     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
kashenko писал(а):
Fausteno4ek писал(а):
Fausteno4ek писал(а):
А подскажите, на данный момент стоимость 95-го брендового (мустанг, в-повер и т.д.) на азс Украины какова? 12,25-12,45?

Ребята, подскажите, пожалуйста?:) Вдруг кто будет мимо азс проезжать, подглядите?:)

http://okko.ua/ru/types-of-fuel
Провертите немного вниз - справа все текущие цены на заправках ОККО..В принципе от них можно и плясать. 95pulls(Евро5) стоит 11,99 грн.

95 (Евро-5) на Окко стоит сейчас 10.99, полностью сходится с ценой на их странице.
Пульс-95 - это окковское фирменное топливо с моющими присадками, при желании можно им побаловать машинку.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2012, 9:34     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети

С нами с: 02.06.2010
Сообщения: 343
Откуда: EC
gaishnik писал(а):
Че еще...?

вот перечень с картой....
http://wbi.beloil.by/beloil-map/?lang=ru


Больше не чаво,
спасибо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2012, 22:53     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.06.2012
Сообщения: 7
Откуда: тула
:help: Прочитал половину постов, разъясните так на каких заправках надо заправляться и какой бензин заливать, а то от такого количества информации голова кругом идет :shock: , у себя заправляю Лук Ойл и ТНК пульсар . На/в Украину еду в первые вопрос для меня актуален (авто КИА СПОРТАЖ 2009г, может имеет значение)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июн, 2012, 0:02     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2010
Сообщения: 1239
Изображения: 2
Откуда: Одесса
GLIS-SADA писал(а):
:help: Прочитал половину постов, разъясните так на каких заправках надо заправляться и какой бензин заливать, а то от такого количества информации голова кругом идет :shock: , у себя заправляю Лук Ойл и ТНК пульсар . На/в Украину еду в первые вопрос для меня актуален (авто КИА СПОРТАЖ 2009г, может имеет значение)


эхх..
1. окко, вог
2. шелл
3 лукойл



_________________
Москва - Одесса
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июн, 2012, 0:56     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
vns писал(а):
3 лукойл

Сейчас den_s придет и расскажет, что Лукойл в России - это не тоже самое, что в Украине... и что надобно объезжать стороной их заправки в Незалежной :lol:



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июн, 2012, 1:58     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2010
Сообщения: 1239
Изображения: 2
Откуда: Одесса
Melnitskiy писал(а):
vns писал(а):
3 лукойл

Сейчас den_s придет и расскажет, что Лукойл в России - это не тоже самое, что в Украине... и что надобно объезжать стороной их заправки в Незалежной :lol:

ну я согласен, что это не тоже самое в прицнипе.. поэтому и в самом конце ее указал..
но как по мне - лучше укрнафты :)



_________________
Москва - Одесса
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июн, 2012, 8:34     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
vns писал(а):
но как по мне - лучше укрнафты

Причем намного.

vns писал(а):
1. окко, вог
2. шелл
3 лукойл

+1.

GLIS-SADA писал(а):
Прочитал половину постов, разъясните так на каких заправках надо заправляться и какой бензин заливать, а то от такого количества информации голова кругом идет , у себя заправляю Лук Ойл и ТНК пульсар . На/в Украину еду в первые вопрос для меня актуален (авто КИА СПОРТАЖ 2009г, может имеет значение)

На вышеуказанных заправках и только не 92м, он отечественного производства (Euro-3).
95й на этих заправках - импорт Euro-4, Euro-5.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июн, 2012, 9:19     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23841
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Нет я такого никогда не говорил, что надо объезжать. Я всегда ставил его на 4-е место (после УкрТАТнафты), вот и все. И писал, что даже в Васильевке на Луке заправлялся порой.
Бензин тот же, вопрос в корпоративной культуре и частоте "бодяжничества". Не стоит надеяться, что в Украине у Лукойла с этим так же строго, как и в России.

Alex_I писал(а):
95й на этих заправках - импорт Euro-4, Euro-5.


На Лукойле.UA раньше было - если бензин с приставкой "Евро" - то Румыния, если без - Одесса. Прчием одесский завод сейчас остановлен. Вопрос - откуда тогда бензин "не евро" у Лукойла?

http://www.lukoil.ua/user/files/sertifi ... f_A.95.pdf
http://www.lukoil.ua/user/files/sertifi ... p_A.95.tif

http://www.lukoil.ua/user/files/sertifi ... trotel.tif
http://www.lukoil.ua/user/files/sertifi ... 5.Euro.tif



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июн, 2012, 11:44     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
den_s писал(а):
На Лукойле.UA раньше было - если бензин с приставкой "Евро" - то Румыния, если без - Одесса.

Сейчас обычного 95 на Лукойле нет. Из 95 есть 95 Евро и 95 Экто (с присадками), оба импорт, но не уточнял откуда. 92й стопроцентно отечественный, кажется Кременчугский НПЗ.
Сам заправляюсь только на Лукойле.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июн, 2012, 13:08     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
den_s писал(а):
Нет я такого никогда не говорил, что надо объезжать

Шютка :wink:



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июн, 2012, 20:13     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети

С нами с: 25.06.2012
Сообщения: 3
Откуда: Воронеж
Еду первый раз в Крым на своем авто (хюндай акцент). Лучше заправлять машину 95 или 92? На всех заправках ОККО и WOG есть 95-й?

А как ситуация обстоит с Роснефтью в Украине и в Крыму?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 132 из 195 [ Сообщений: 3885 ]  На страницу Пред.  1 ... 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135 ... 195  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru