Текущее время: 08 июл, 2024, 23:17






 Страница 124 из 160 [ Сообщений: 3185 ]  На страницу Пред.  1 ... 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127 ... 160  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 13 июн, 2014, 12:16     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети

С нами с: 12.06.2014
Сообщения: 9
Откуда: Пермь
Я не знаю как сейчас с международным роумингом, но я как то был в Египте пару лет назад, у меня деньги начали списывать только по возвращению домой, недели на 2 задержка была в списании, такой вариант сейчас исключен? Счета за роуминг просто не дошли, и в один прекрасный момент счет вылетит в минуса? У меня вот так и было, не смог с аэропорта заказать такси, а ведь перед вылетом были денежки на счету.

Добавлено спустя 19 минут 34 секунды:
Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение)
Вот добился более вразумительного от них ответа.
"Здравствуйте, Алексей.
Благодарим Вас за обращение в Центр Клиентского Сервиса МТС.
Алексей, сообщаем Вам, что с 1 июня 2014 все опции - оптимизаторы международного роуминга, на территории Республики Крым и г. Севастополя работать не будут, будут работать опции - оптимизаторы внутрисетевого роуминга.
При этом на номере должна быть обязательно услуга «Международный и Национальный роуминг» и «Международный доступ», и ещё подключена опция «Везде как дома» для снижения расходов на всей территории Крыма.
С 13 июня 2014г. на территории Крыма и Севастополя начнутся продажи SIM-карт МТС с ТП "Супер МТС". Параметры тарифа аналогичны тарифу "Супер МТС", действующему в Краснодарском крае.
Новый тариф отличается только расширенной зоной "домашнего региона" и льготными звонками по направлению "МТС Украина".
Если у Вас остались какие-либо другие вопросы, которые не были озвучены Вами в ходе нашей переписки, я буду рада помочь в их решении.
Надеемся, что предоставленная информация будет для Вас полезной.
С уважением,
Анна Петрова.
"От слов к цифре!""
Так что все таки "везде как дома" работает, а МТС как всегда разобраться не могут. (справедливости ради в нашей стране все операторы тупят)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июн, 2014, 12:48     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.05.2011
Сообщения: 342
Откуда: РОССИЯ, Москва
Внутрисетевой роуминг от МТС работает норм, тарификация четкая, единственный косяк - нет подключения к интернету, в мтс инфу передал, надеюсь, допилим этот вопрос.



_________________
Коренной житель Нерезиновска с дачей в Феодосии )) | Перевод вашего МТС любого региона России на непубличный тариф МТС "Smart для своих" ссылка>>> Супер-тариф для путешествующих в КРЫМ! | ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июн, 2014, 12:51     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети

С нами с: 12.06.2014
Сообщения: 9
Откуда: Пермь
Без интернета это плохо, у меня есть симка life на нем дешевый хороший edge есть, интересно сейчас работает?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июн, 2014, 12:53     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.06.2014
Сообщения: 508
Откуда: Симферополь
benomx писал(а):
Без интернета это плохо, у меня есть симка life на нем дешевый хороший edge есть, интересно сейчас работает?

работает



_________________
SCN кодирование Mercedes +7 988 015 02 15
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июн, 2014, 13:04     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.05.2011
Сообщения: 342
Откуда: РОССИЯ, Москва
Подтверждаю, заработал EDGE !
Решил залезть в интернет-помошник и сам проверить, все ли у меня подключено для роуминга, и обнаружил, что кроме нужного набора у меня еще и "запрет gprs-роуминга" был подключен. :lol:
Отключил!



_________________
Коренной житель Нерезиновска с дачей в Феодосии )) | Перевод вашего МТС любого региона России на непубличный тариф МТС "Smart для своих" ссылка>>> Супер-тариф для путешествующих в КРЫМ! | ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июн, 2014, 11:18     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.08.2010
Сообщения: 575
Изображения: 4
Откуда: Советский союз
Alvent писал(а):
Два дня назад был в салоне МТС на Тверской в Москве, поговорил в продавцом, так он с возмущением сказал, что никаких
внутренних рассылок не было

Аналогичная ситуация по состоянию на вчера в салоне МТС в Сокольниках.
Зато в офисе Билайн назвали 20 июня датой старта национального роуминга в Крыму.

Пожалуйста, кто может отпишитесь о качестве связи и интернета в портах Крым и Кавказ.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 июн, 2014, 11:48     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.05.2011
Сообщения: 342
Откуда: РОССИЯ, Москва
Сегодня зашел в МТС в Феодосии, о старте продаж краснодарсеих симок слышат впервые.



_________________
Коренной житель Нерезиновска с дачей в Феодосии )) | Перевод вашего МТС любого региона России на непубличный тариф МТС "Smart для своих" ссылка>>> Супер-тариф для путешествующих в КРЫМ! | ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2014, 11:10     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети

С нами с: 17.06.2014
Сообщения: 20
Откуда: Москва
benomx писал(а):
Я не знаю как сейчас с международным роумингом, но я как то был в Египте пару лет назад, у меня деньги начали списывать только по возвращению домой, недели на 2 задержка была в списании, такой вариант сейчас исключен? Счета за роуминг просто не дошли, и в один прекрасный момент счет вылетит в минуса? У меня вот так и было, не смог с аэропорта заказать такси, а ведь перед вылетом были денежки на счету.

Добавлено спустя 19 минут 34 секунды:
Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение)
Вот добился более вразумительного от них ответа.
"Здравствуйте, Алексей.
Благодарим Вас за обращение в Центр Клиентского Сервиса МТС.
Алексей, сообщаем Вам, что с 1 июня 2014 все опции - оптимизаторы международного роуминга, на территории Республики Крым и г. Севастополя работать не будут, будут работать опции - оптимизаторы внутрисетевого роуминга.
При этом на номере должна быть обязательно услуга «Международный и Национальный роуминг» и «Международный доступ», и ещё подключена опция «Везде как дома» для снижения расходов на всей территории Крыма.
С 13 июня 2014г. на территории Крыма и Севастополя начнутся продажи SIM-карт МТС с ТП "Супер МТС". Параметры тарифа аналогичны тарифу "Супер МТС", действующему в Краснодарском крае.
Новый тариф отличается только расширенной зоной "домашнего региона" и льготными звонками по направлению "МТС Украина".


Если у Вас остались какие-либо другие вопросы, которые не были озвучены Вами в ходе нашей переписки, я буду рада помочь в их решении.
Надеемся, что предоставленная информация будет для Вас полезной.
С уважением,
Анна Петрова.
"От слов к цифре!""
Так что все таки "везде как дома" работает, а МТС как всегда разобраться не могут. (справедливости ради в нашей стране все операторы тупят)


Блин, этот МТС :evil: , человек перед отъездом написал в сервисную службу, объяснил что едет в Крым, попросил письменно подтвердить что нужно для оптимизации расходов в Крыму, ему подробно все описали, чел уехал и там оказалось что интернет Супер БИТ не подключается(!!!) танцевали с бубном и здесь, и там, писали и звонили, но воз и ныне там, т.е. средства списали(350 р.), а интернета нет. В четверг поеду туда с Мегафоном, посмотрю что и как с ним


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2014, 11:15     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.06.2014
Сообщения: 508
Откуда: Симферополь
с мегафоном никак
как международный роуминг



_________________
SCN кодирование Mercedes +7 988 015 02 15
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2014, 11:20     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети

С нами с: 17.06.2014
Сообщения: 20
Откуда: Москва
crimeanman писал(а):
с мегафоном никак
как международный роуминг


Ну и славненько, главное чтобы связь и интернет был, к сожалению и на отдыхе приходится быть в курсе рабочих дел(((


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2014, 11:23     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.06.2014
Сообщения: 508
Откуда: Симферополь
Хозяин писал(а):
crimeanman писал(а):
с мегафоном никак
как международный роуминг


Ну и славненько, главное чтобы связь и интернет был, к сожалению и на отдыхе приходится быть в курсе рабочих дел(((

да но цена то космическая получается



_________________
SCN кодирование Mercedes +7 988 015 02 15
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2014, 11:26     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети

С нами с: 17.06.2014
Сообщения: 20
Откуда: Москва
crimeanman писал(а):
Хозяин писал(а):
crimeanman писал(а):
с мегафоном никак
как международный роуминг


Ну и славненько, главное чтобы связь и интернет был, к сожалению и на отдыхе приходится быть в курсе рабочих дел(((

да но цена то космическая получается


делать нечего, могу потерять гораздо больше :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2014, 16:45     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23841
Изображения: 24
Откуда: Moscow
---
Крупнейший украинский оператор мобильной связи «Киевстар» сообщает об ухудшении связи в Крыму из-за трудностей при расчетах с партнерами в российской валюте.

«Киевстар» испытывает проблемы со связью в Крыму

Об этом говорится в сообщении компании.

«В связи с невозможностью использовать на временно оккупированной территории АР Крым гривну для расчетов, в компании возникают трудности при осуществлении расчетов с партнерами, в том числе — расчетов за аренду и электроэнергию», — поясняется в пресс-релизе оператора. В связи с этим на территории полуострова выходит из строя оборудование и базовые станции, при этом количество обесточенного оборудования постепенно увеличивается.
---

Дурят - типа рубли купить не могут, ага



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июн, 2014, 17:45     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.08.2012
Сообщения: 1255
Откуда: Николаев
den_s писал(а):
Дурят - типа рубли купить не могут, ага


Ага. В обменике на рынке)))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2014, 18:34     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2009
Сообщения: 1107
Откуда: Москва
den_s писал(а):
«Киевстар» сообщает об ухудшении связи в Крыму

В воскресенье в Керчи срочно понадобился инет, российская МТСовская карта с тарифом «планшет», купленная в Москве специально для этого, работать не пожелала. Позвонил в МТС, они сказали, что голосовая связь работает, а инет -пока нет.
Пошёл покупать местные симки. Купил Киевстар и МТС. В обеих безлимит с недорогой ежедневной оплатой. Худо-бедно 2G по Керчи работает. Киевстар, кстати, занимается еще и подключением домашнего инета, вполне неплохого по скорости и цене, но в данный момент новых абонентов не подключает и что будет дальше -они не знают.
Симки российского МТС, как говорят, в Керчи еще не продают.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2014, 20:40     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23841
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Любопытно - в Темрюке аж три официальных магазина МТС, никто там при случае не посмотрит - нет ли крымских симок? Все ж по дороге - а вдруг



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июн, 2014, 7:46     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.05.2011
Сообщения: 342
Откуда: РОССИЯ, Москва
Сейчас сижу в аэропорту Симферополя, нужно на несколько дней съездить поработать.
Все несколько прошедших дней, после того как я разобрался с проблемой ин-та, 2г от мтс работает стабильно, для месенжеров и при большой необходимости - загрузки инет страниц (долго) хватает.
При этом тарификация голоса работает четко - 3 руб звонки на россию, входящие не иарифицируются, за интернет никаких доп плат не списывается.
Естественно, подключенный пакет инета должен иметь распространение по всей России. Так что у меня претензий к мтс нет.



_________________
Коренной житель Нерезиновска с дачей в Феодосии )) | Перевод вашего МТС любого региона России на непубличный тариф МТС "Smart для своих" ссылка>>> Супер-тариф для путешествующих в КРЫМ! | ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июн, 2014, 9:04     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети

С нами с: 21.05.2013
Сообщения: 24
Откуда: Москва
С прошлого года осталась сим-карта для интернета от life
Как то пополнить можно? Через интернет с их сайта не получилось

Муж звонил в Билайн
Они обещали с 20.06 с 00.00 включить Крым в междугородний роуминг


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июн, 2014, 9:14     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2009
Сообщения: 1107
Откуда: Москва
MarishaDe писал(а):
С прошлого года осталась сим-карта для интернета от life
Как то пополнить можно?

В Крыму есть терминалы оплаты украинских сотовых операторов, принимающие рубли. Стоят, например, в супермаркетах. Проблем нет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июн, 2014, 9:40     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети

С нами с: 21.05.2013
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Спасибо. Супер. Значит я там с инетом


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 124 из 160 [ Сообщений: 3185 ]  На страницу Пред.  1 ... 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127 ... 160  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru