Текущее время: 20 июн, 2024, 14:29






 Страница 11 из 50 [ Сообщений: 997 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 03 авг, 2012, 9:24     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.03.2012
Сообщения: 174
Откуда: Чебоксары
вот что пишет человек только что приехавший по этой дороге -
такая дорога между инжавино и грибановским. выступы асфальта по 5-7 см и так на всем протяжении.
Вложение:
инжавино-грибановский.jpg


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 авг, 2012, 17:19     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 27.05.2012
Сообщения: 49
Откуда: Чебоксары
Hron писал(а):
вот что пишет человек только что приехавший по этой дороге -
такая дорога между инжавино и грибановским. выступы асфальта по 5-7 см и так на всем протяжении.
Вложение:
инжавино-грибановский.jpg

это я писал... :)
вообще сложилось впечатление, что там положили слой асфальта на неочищенную поверхность, вот он и слез местами (часто-часто) по весне.
Но лехеру и гатору нравится, поэтому отвечу так - на любителя. Я до ремонта там не ездок. Обратно поеду через воронеж-тамбов.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2012, 13:40     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2012
Сообщения: 14
Откуда: Поволжье
Всем привет!

Спасибо форумчанам - помогли выбрать правильный маршрут, и сегодня ночью я вернулся из путешествия. Отдохнувший и довольный.

Ехал так: Пенза - Тамбов (объездная) - Воронеж (через город) - Курск (Курчатов объехали по маршруту с форума) - Льгов - ПП Катериновка (общее время прохождения границы - 1 ч. 15 минут) - Глухов - М02

Дорога на всем протяжении пути приемлемая, где-то получше, где-то похуже. Согласно данных БК моей Короллы средняя скорость составила 72 км\ч.

"Казачков" не встретил, на обратном пути был остановлен сотрудником ДАИ. Как он сказал, операция "Антитеррор", заглянул в машину и попросил дыхнуть. После чего сказал "Что же Вы за руль-то садитесь с запахом", на что получил ответ, что не пью вообще, а за рулем тем более и предложение проехать на медосвидетельствование.

Ну, говорит, может лекарства какие-либо употребляете или пива вчера попили (тут он был недалек от правды, но как может повлиять литр пива за 14 часов до руля!?), на что получил в ответ однозначное НЕТ. Далее я подул в его приборчик, предварительно проверив окружающий воздух на алкоголь и получил удовлетворяющие 0.00.

Все, больше никаких контактов с представителями власти кроме погранцов и таможенников у нас не было.
Вообще и ДАИшника можно было послать лесом, по крайне мере в РФ именно так бы и поступил, но не доскональное знание КоАП Украины не позволило мне так "понаглеть".

По возвращению был несказанно рад сначала ТНК (Курская область - Аи92 - 26.20), потом Роснефть (в Тамбовской губернии - 26.00), и Газпромнефть (в Пензе - 25.50), супротив 40 с лишним рублей на Украине - сказка!

P.S. На въезде в Пензу делают дорогу - битум и мелкие камни.:((( Сколы заработать легко:(((.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2012, 22:58     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 07.05.2011
Сообщения: 416
Откуда: Сочи
Я тоже в Крыму, в Севастополе. Маршрут: Сыктывкар-Яранск-Йошкар-Ола-Новочебоксарск- Саранск-Тамбов-Новая Усмань- Острогожск-п.п. Логачёвка-Пески-Кременная-Слявянск-Донецк-Бердянск-Севастополь.

Выехали на день позже запланированного ( жена смогла поехать в отпуск на день позже). Да и на следующий день тоже выехали поздно ( она забыла отдать какой-то важный ключ). Поэтому доехали в первый день только до города Алатырь. Попали на День города. С одной стороны хорошо. Но в результате всю ночь под окнами гульбище с воплями и криками. Со сном было неважно и чтобы выспаться встали поздно и выехали тоже поздно. Доехали только до Острогожска. Переночевали и поехали на границу. Переход Логачёвка-Пески. 15 минут на всё. Поехали дальше. Прибыли в Севастополь вечером, в 21 час. Ехали в общем-то нормально. ГАИ-ДАИ не беспокоили. В этот раз на крыше ехал бокс Туле Пасифик 200 ( 460 литров) и поэтому ехал не быстро, старался держать крейсерскую около 100 км/ч ( макс. скорость 122 км/ч – около Донецка). Это чтобы не перегружать крышу на ухабах и при разгонах и торможении. Средняя скорость получилась 82 км/ч – неплохой результат. Расход топлива – 7,8 л/100 км, т.е. бокс добавил примерно 0,6 л/100 км. Тоже неплохой результат для такого ящика.
Дороги были разные, хорошие и плохие. Но проезжаемые с вполне приличной скоростью....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2012, 16:50     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 20.06.2012
Сообщения: 38
Откуда: Казань
Hron писал(а):
вот что пишет человек только что приехавший по этой дороге -
такая дорога между инжавино и грибановским. выступы асфальта по 5-7 см и так на всем протяжении.
Вложение:
инжавино-грибановский.jpg


И я ехал по этой дороге и туда и обратно.
Этот отрезок не очень, но в целом все нормально.
По Чувашии по твоему маршруту просто песня (кое где ремонты идут но напрягает не сильно) - спасибо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 авг, 2012, 10:29     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 14.08.2012
Сообщения: 9
Откуда: Севастополь
Добрый день всем. Помогите составить маршрут Севастополь - Саратов. Хотим заночевать где-то на границе с украинской стороны, как можно ближе к границе, чтобы с утра, пораньше, пересечь границу и до вечера добраться до Саратова. Заранее благодарен.
P.S. Если посоветуете, где заночевать - буду еще более благодарен.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 авг, 2012, 11:50     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Александр_С
Севастополь-Мелитополь-Донецк-Луганск- ПП Меловое-Чертково-Богучар-Калач-Новохоперск-Поворино-Балашов-Саратов.
Координаты гостиницы в Меловом есть в теме о переходе.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 авг, 2012, 15:10     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.03.2012
Сообщения: 174
Откуда: Чебоксары
В меловом вроде как написали гостиница не работает уже...Сам планировал там остановиться после перехода границы...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 авг, 2012, 15:49     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Hron писал(а):
е как написали гостиница не работает уже..

Дык взять да позвонить



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 авг, 2012, 18:52     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 20.06.2012
Сообщения: 38
Откуда: Казань
Александр_С писал(а):
Добрый день всем. Помогите составить маршрут Севастополь - Саратов. Хотим заночевать где-то на границе с украинской стороны, как можно ближе к границе, чтобы с утра, пораньше, пересечь границу и до вечера добраться до Саратова. Заранее благодарен.
P.S. Если посоветуете, где заночевать - буду еще более благодарен.



Переночевать можно и в Богучарах (мы там ночевали), до Чертково 99 км. 300 рублей с носа. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 авг, 2012, 21:34     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
zamok
А поточнее можно?



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 авг, 2012, 21:48     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 14.08.2012
Сообщения: 11
Откуда: Северодонецк
Весь север Луганской области очень печальный. Меловое особенно печально, если ночевать, то лучше в Старобельске. Завтра уточню где лучше и отпишусь с телефонами.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 авг, 2012, 22:04     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 20.06.2012
Сообщения: 38
Откуда: Казань
denis1009 писал(а):
zamok
А поточнее можно?


Частный сектор почти у самой М4. Туда жили вообще без хозяев - ушли они в другой дом что-ли? За 300 рублей с носа.
Обратно напротив первого места, но хозяева были в соседних комнатах, тут и двд было и чуток по цивильней, но за 350 с носа.
По точнее могу указать координаты (поставил путевую точку в навигаторе). Я так понял там многие данным бизнесом занимаются.
Авто стоит во дворе дома. Нас было 2 авто 6 человек размещались в одном доме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 авг, 2012, 22:06     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
zamok
А найти то их как?
Координаты, телефон, как сами нашли.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 авг, 2012, 22:22     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 20.06.2012
Сообщения: 38
Откуда: Казань
denis1009 писал(а):
zamok
А найти то их как?
Координаты, телефон, как сами нашли.


У второго авто был телефон, они позвонили, им сказали приезжайте места найдем без проблем, хотя у данной хозяйки было занято.
В первый раз в 2010 году ночлег они нашли по табличкам Ночлег - хозяйка видимо стояла с табличкой итп
В принципе приезжаешь по координатам стучишься, говоришь что ночевали знакомые и дали координаты - место найдут, кому штукарь за ночь заработать не хочется.
Если надо то до выходных узнаю номер, либо сейчас могу выложить координаты ночевки.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 авг, 2012, 22:24     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
zamok писал(а):
Если надо то до выходных узнаю номер, либо сейчас могу выложить координаты ночевки.

Жду на выходных координаты и телефон :)
Старт 1.09 время терпит



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 авг, 2012, 22:26     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 20.06.2012
Сообщения: 38
Откуда: Казань
denis1009 писал(а):
zamok писал(а):
Если надо то до выходных узнаю номер, либо сейчас могу выложить координаты ночевки.

Жду на выходных координаты и телефон :)
Старт 1.09 время терпит


Без вопросов. В личке будет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 авг, 2012, 22:28     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
zamok
Заранее спасибо.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 авг, 2012, 10:38     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 14.08.2012
Сообщения: 9
Откуда: Севастополь
denis1009 писал(а):
Александр_С
Севастополь-Мелитополь-Донецк-Луганск- ПП Меловое-Чертково-Богучар-Калач-Новохоперск-Поворино-Балашов-Саратов.
Координаты гостиницы в Меловом есть в теме о переходе.


Спасибо. На приведенный мобильный этой гостиницы я звонил - он отключен. На городские попробую вечером, из дома.


zamok писал(а):
Без вопросов. В личке будет.


А почему в личке? Мне тоже интересно, хотя я же еду с другой стороны, и скорее буду ночевать в Луганске, чем с той стороны границы, но в жизни всякое бывает. Может и пригодится. В конце-концов обратно мы же поедем так же.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 авг, 2012, 12:17     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 20.06.2012
Сообщения: 38
Откуда: Казань
Не буду выкладывать в открытый доступ дабы не делать рекламы.
Если надо могу и вам в личку скинуть, но при условии не выкладывать в открытый доступ


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 11 из 50 [ Сообщений: 997 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 50  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru