Текущее время: 04 июл, 2024, 9:24






 Страница 19 из 160 [ Сообщений: 3185 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 160  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 15 июл, 2010, 9:30     Re: Сотовая (мобильная) связь в Украине (обсуждение)
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
Mityai писал(а):
если оборудование поддерживает, проблем не возникнет.

Я в тарифах не силён. Знаю только, что мой не поддерживает заграничный роуминг и не позволяет соовершать звонки за границу без соответствующей предоплаты, корпоратив туды его в качель :D А оборудование вроде такую возможность поддерживает...



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июл, 2010, 9:31     Re: Сотовая (мобильная) связь в Украине (обсуждение)
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
корпоратив вапсче отдельная песня. у меня то же есть такой, сам там ничего сделать не могу.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 июл, 2010, 12:53     Re: Сотовая (мобильная) связь в Украине (обсуждение)
 
Не в сети

С нами с: 04.06.2010
Сообщения: 39
Откуда: Химки МО
Купил симку тарифа 29 от билайн в Крыму (раньше не получилось). Не знаю, развели или нет, но контракт с 15 грн на счету обошёлся в 25. За подключение любимой страны взяли чуть ли не 10 гривен... и за звонки списывали чуть ли не по гривне в минуту. Разбираться не стал, в итоге звонили с симки девушки. Она себе "Отдыхай" взяла. Там всё ещё более хитро: Плата за соединение, дорогая первая минута, потом 4 минуты дешёвые, потом опять дороже %)
Ещё неприятным сюрпризом стало отсутствие возможности пополнить счёт привычным способом, только тысячу лет у нас забытые карточки...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июл, 2010, 15:28     Re: Сотовая (мобильная) связь в Украине (обсуждение)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.03.2009
Сообщения: 583
Изображения: 8
Откуда: Москва
teolan
viewtopic.php?f=15&t=432
Там именно это всё и написано :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 июл, 2010, 18:02     Re: Сотовая (мобильная) связь в Украине (обсуждение)
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2010
Сообщения: 24
Совет всем,зайдите на оф.сайт билайна на Украине,там есть все тарифы! Тариф 29,стоит 25грн,на счету 15,никакие доп.услуги подключать НЕ НАДО,звонок в Россию стоит 73(2.90 на наши) коп,с налогами,тарификация поминутная!у мтс есть хороший тариф Турист,но там плата за соединение есть,он выгоден тем кто говорит за один звонок долго!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июл, 2010, 20:05     Re: Сотовая (мобильная) связь в Украине (обсуждение)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Купили пакет Билайн, тариф "Отдыхай! Все звонки в Россию - 25 копеек. Пакет стоит 70 гривень, из которых на счету 30. 5 - на основном, 25 - бонус, ограниченный по времени. В принципе остались довольны, а то мой Мегафон в роуминге показал рекорд -40гривень/минута, я был в шоке! :shock:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 июл, 2010, 21:45     Re: Сотовая (мобильная) связь в Украине (обсуждение)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.03.2009
Сообщения: 583
Изображения: 8
Откуда: Москва
dimon4ik77 писал(а):
Совет всем,зайдите на оф.сайт билайна на Украине,там есть все тарифы!

Совет всем! Жамкнуть цифирку 1 и зайти на первую страницу ЭТОЙ ТЕМЫ :)
А для самых ленивых - ссылка прямиком туда:

http://adybov.ru/forum/viewtopic.php?p=10617#p10617

Счастья не обещаю, но копаться по сайтам не нужно будет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 июл, 2010, 21:52     Re: Сотовая (мобильная) связь в Украине (обсуждение)
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2009
Сообщения: 187
Откуда: Серпухов
lovecudachi писал(а):
Купили пакет Билайн, тариф "Отдыхай! Все звонки в Россию - 25 копеек. Пакет стоит 70 гривень, из которых на счету 30. 5 - на основном, 25 - бонус, ограниченный по времени.


Что то у Вас дороговато получилось, мы покупали тоже "отдыхай" с таким же стартовым балансом и ещё брали "клик" для интернета, не помню сколько там было на счету. Так за всё это с нас взяли тоже 70 гривен. Правда это было в фирменном салоне билайн.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2010, 15:50     Re: Сотовая (мобильная) связь в Украине (обсуждение)
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2009
Сообщения: 835
Изображения: 1
Откуда: Москва
Сейчас нахожусь в Затоке. Съездил в Белгород-Днестровский и купил себе МТС-Турист... В любом случае, любой украинский тариф лучше нашего роуминга, в котором пилят денег, ничего не стесняясь... Для интернета взял МТС-Коннект. Он здесь, вроде, только с 15 июля в продажу поступил. Стартовый пакет 299гр., ежедневно списывается 5гр. за доступ и по 0,10гр. за 1 Mb.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 июл, 2010, 9:32     Re: Сотовая (мобильная) связь в Украине (обсуждение)
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
вопрос к тем кто уже отдохнул и пользовал услуги цивилизации, какой тарифный план, мобильного оператора выбрать для доступа в интернет, телефон nokia 6300, usb модем тоже есть. скорость значения не имеет.


Последний раз редактировалось dimsand 30 июл, 2010, 9:46, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 июл, 2010, 9:43     Re: Сотовая (мобильная) связь в Украине (обсуждение)
 
Не в сети

С нами с: 29.12.2008
Сообщения: 714
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург - Феодосия
а вопрос то какой? прочитал несколько раз, не понял. Расставьте знаки препинания, пожалуйста :)



_________________
- Скажи, а можно я у тебя в программе больше не буду слышать двух слов: «мудак» и «херня»?
- Нельзя. Слушай, если в эфир звонит полный мудак и несёт такую херню…
(c) Квартет И "День Радио"
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июл, 2010, 9:47     Re: Сотовая (мобильная) связь в Украине (обсуждение)
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
walex писал(а):
Расставьте знаки препинания, пожалуйста

перечитал сам задумался. :)



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 июл, 2010, 10:08     Re: Сотовая (мобильная) связь в Украине (обсуждение)
 
Не в сети

С нами с: 29.12.2008
Сообщения: 714
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург - Феодосия
dimsand писал(а):
....скорость значения не имеет.

я бы так не горячился :) на dial-up давно сидели? :)
а если по сути вопроса, надеюсь Вы понимаете, что все зависит от потребности человека, зоны покрытия и загруженности сети, а это очень индивидуально. Я каждый раз на отдыхе в Крыму использую вот эту опцию к любому тарифу: http://www.mts.com.ua/rus/hyper.php Лично мне вполне достаточно, чтобы раз в день-два почитать форумы, проверить почту и пр. Вот тут есть из чего выбирать от МТС, в зависимости от потребности: http://www.mts.com.ua/rus/all_services.php



_________________
- Скажи, а можно я у тебя в программе больше не буду слышать двух слов: «мудак» и «херня»?
- Нельзя. Слушай, если в эфир звонит полный мудак и несёт такую херню…
(c) Квартет И "День Радио"
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июл, 2010, 10:14     Re: Сотовая (мобильная) связь в Украине (обсуждение)
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
walex спасибо. как раз присмотрел себе и пакет интернет 100 думаю мне его будет достаточно, хотя и гипер тоже вроде ничего так.



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 авг, 2010, 19:38     мегафон 3g модем
 
Не в сети

С нами с: 19.07.2010
Сообщения: 90
Откуда: Чебоксары
как его в украине заставить работать?с симкой какого оператора тамошнего зафурычит.Как вы пользуетесь интеом в украине?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 авг, 2010, 19:58     Re: мегафон 3g модем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.01.2009
Сообщения: 1286
Изображения: 0
Откуда: Рыбинск
Сначала снять блокировки на одного оператора, мегафон не заморачивается на глобальные системы защиты, если модем huawei1550 проблем нет (информации в сети валом), я пользуюсь карточкой от Utel. Стартовый пакет 25 гривен, из них 10 на щету. Тариф 10 копеек за мегобайт, скорость приличная. Пользуюсь Skype, в режиме микрофон, нормально, в видео не пробовал.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 авг, 2010, 20:05     Re: мегафон 3g модем
 
Не в сети

С нами с: 19.07.2010
Сообщения: 90
Откуда: Чебоксары
модем именно такой 1550,я в этих вещах не очень понимаю,яндексом порылся,но так ничего и не осилил.Помогите пожалуйста,я думаю многим будет полезно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 авг, 2010, 20:58     Re: мегафон 3g модем
 
Не в сети

С нами с: 16.06.2010
Сообщения: 11
http://gsm-problem.net/unlock_3g.html здесь посмотрите


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 авг, 2010, 21:04     Re: мегафон 3g модем
 
Не в сети

С нами с: 19.07.2010
Сообщения: 90
Откуда: Чебоксары
дали ссылку на сайт.Там ввёл имей модема и мне выдало 8-ми значный код.
В модем вставил симку другого оператора(но там не подключен ЖПРС) вставил в разъем,запустилась программа подключения к инету и выскочил запрос на разблокировку.Ввёл тот 8-ми значный код и окошко закрылось.
Значит ли это что по приезду в украину и купив местную симку инет заработает через мой модем?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 авг, 2010, 22:09     Re: Сотовая (мобильная) связь в Украине (обсуждение)
 
Не в сети

С нами с: 19.07.2010
Сообщения: 90
Откуда: Чебоксары
скажите а нет подводных камней при покупке местной симки в плане снятия абон платы.А то купишь-попользуешься а через год счёт пришлют в россию на пару тысяч евро:)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 19 из 160 [ Сообщений: 3185 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 160  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru