Текущее время: 03 окт, 2024, 12:05






 Страница 1 из 5 [ Сообщений: 81 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 30 окт, 2009, 15:30     Украина вводит карантин в 9 областях
 
Не в сети

С нами с: 13.08.2009
Сообщения: 7
Откуда: Москва
[i]В 9 областях на территории Украины вводится карантин из-за вспышки "свиного гриппа", заявила премьер-министр Юлия Тимошенко на внеочередном заседании правительства, которое было совмещено с заседанием государственной противоэпидемической комиссии.
По словам премьер-министра, во Львовской, Ивано-Франковской и Тернопольской областях болезнь достигла эпидемического порога. В других 9 областях, включая Закарпатскую, Черновецкую области, вводится карантин. "С сегодняшнего дня все учебные заведения всех уровней переводятся на трехнедельные каникулы", - добавила глава правительства. По ее словам, планируется "отменить все массовые мероприятия: концерты, киносеансы" и ограничить переезды между областями.(часть статьи РБК.ру)
[/i]
[b]Только что звонила сестра из Хмл.обл. ВУЗы пока закрыли на неделю, народ раскупает мед. маски)
Если так все серьезно..Пограничный контроль закроют??? На НГ ни кто не попадет в Незалежну?[/b]



_________________
Девочка была настолько ленива, что просыпалась пораньше, чтобы побольше ничего не делать.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 окт, 2009, 15:56     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 771
Откуда: Новомосковск
С границей на НГ сейчас ничего не ясно.
В Днепропетровской пока карантина нет, но в аптеках нет марлевых повязок и оксалиновой мази. Разгребают остатки настойки эхинацеи :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 окт, 2009, 21:02     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2008
Сообщения: 515
Откуда: Реутов. МО.
А что все паникуют-то? К слову грипп сделали приставку "свиной" и все перепугались. Вы посмотрите статистику смертности от обычного, не свинячего, гриппа. Всё то же самое. Различные штаммы появляются каждый год, на до того, как в прессе стали разводить панику никто не бросался скупать лекарства-всё закупалось как обычно, к сезону. Я, болел гриппом единственный раз тогда, когда сделал от него прививку, во все другие разы, были сопли, кашель, насморк, в общем всё, как обычно, но гриппа не было. После того, как полтора года назад бросил курить, болеть стал меньше намного. Сейчас просто сделали безумный ажиотаж на лекарства и собирают деньги в безумных количествах. Не, никто конечно не затрахован от болезней, но такого, чтобы с прилавков сметалось всё, лично я не припомню. Примерно такого же эффекта можно добиться, если сейчас в телевизоре появится говорящая голова нашего премьера и скажет, что в РФ через 2-3 дня полностью запретят продавать спиртное или что оно подорожает впятеро. Просто гонят ажиотаж чтобы поднять цены и стимулировать закупки. выгодно всем, кроме конечного потребителя-мало того что напугали до полусмерти, так ещё и обобрали.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 окт, 2009, 22:22     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
А мне супруга вместо лекарств купила сальца, с горчичкой, чесночком и я его навернул под водочку. Думаю пока мне грипп не страшён :D . А ещё бы в баньку- уххххх.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 окт, 2009, 22:50     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
Придумал! Надо запантетовать! Ложим лыжи на заднее сидение и прём не замечая знаков и разметки. Останавливает ГАИшник -документы- А-а-а-пчхии(аж туман) и поясняете, что едем с Карпат! Тут документы инспектор ложит на капот и говорит досвидание, и уходит. Всё, занавес!



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 окт, 2009, 22:56     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2008
Сообщения: 515
Откуда: Реутов. МО.
А гаец и говорит нечеловеческим голосом:- "Да кашлял я на тебя". ))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 окт, 2009, 23:09     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
А мне мерещится картина: водий и ИДПС в противогазах.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 окт, 2009, 7:35     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2009
Сообщения: 1312
Изображения: 4
Откуда: Усмань-Днепрорудный
А я щаз проснулся,включил свет в аквариуме,вижу одна рыбка кверху брюхом плавает.Наверное свиной грипп.
А может и птичий.



_________________
Хорошая жена, хороший дом: что еще надо человеку, чтобы встретить старость?
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 окт, 2009, 13:26     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
[quote="denis1009"]А мне мерещится картина: водий и ИДПС в противогазах.[/quote]
ГАИшникам выдадут ОЗК и сухпаем чеснок :D А как в противогазе дудуть в свисток?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 окт, 2009, 13:36     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
[quote="Мотузок"]А я щаз проснулся,включил свет в аквариуме,вижу одна рыбка кверху брюхом плавает.Наверное свиной грипп.
А может и птичий.[/quote]
А на картинке лягушка сдохла или притворилась? :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 окт, 2009, 13:56     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2009
Сообщения: 1312
Изображения: 4
Откуда: Усмань-Днепрорудный
[quote="Захарыч"]А на картинке лягушка сдохла или притворилась?[/quote]
Это одна из моих ночных фото.
В прыжке.
А вот за ее здоровье ничего не знаю,виделись один раз и то в середине июля этого года на Азове.



_________________
Хорошая жена, хороший дом: что еще надо человеку, чтобы встретить старость?
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 окт, 2009, 14:54     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
[quote="Мотузок"]В прыжке. [/quote]
А я грешным делом подумал, что отдала концы, готовясь стать обедом.



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 окт, 2009, 15:12     
 
Не в сети

С нами с: 13.08.2009
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Ну у вас и фантазия хлопцi, дуже комедно)))))) Понятное дело,что не так страшен грипп, как его малюют... просто опасаюсь, как бы не обломали поездку на НГ.



_________________
Девочка была настолько ленива, что просыпалась пораньше, чтобы побольше ничего не делать.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 окт, 2009, 15:57     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
Вот когда спид пошёл гулять по стране, я подумал сексу конец! Аж нет, произошла вообще сексуальная революция, включишь телек, а там дядьки губы красят - во де страшно!



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 окт, 2009, 20:05     
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
ребята, в действительности совсем ничего смешного. просьба припасти свой черный юмор на другие случаи жизни.

мой представитель со Львова лежит с темп-рой 40 уже почти неделю как и вся его семья (жена и двое детей).
я сам в Днепре, сегодня встречал поезд со Львова - народ в большинстве выходит в масках, в самом Львове почти все ходят в масках. реально напоминает одноименный фильм ужасов, "Эпидемия" если не ошибаюсь его название.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 окт, 2009, 20:14     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2008
Сообщения: 515
Откуда: Реутов. МО.
За чёрный юмор извините, но то, что я написал выше, на 100% соответствует действительности. Основываюсь на общении с врачами, как с терапевтами, так и с хирургами и практикующими врачами других спецальностей, а также с врачами спортивных команд.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 окт, 2009, 20:26     
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
в Украине ажиотажа по медикаментам никто никогда не создавал, и я сам ни в каком страшном сне не думал что это может коснуться так близко.
буквально пару дней назад карантин был введен в 9 областях в Украине, сегодня добавились Киевская, Сумская и Днепропетровская области.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 окт, 2009, 20:30     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
[quote="Захарыч"] А как в противогазе дудуть в свисток?[/quote]
Выдадут баалончик как на стадионе у фанатов. Прикрепляешь свисток вместо раструба и вперед! :D
А по теме. сегодня по новостям двинули тему, что в Украине от гриипа умерло 35 человек, а из них от свиного 11. Так какой грипп страшнее?
В Комсомолке читал, что смертность от свиного в Мексике, откуда вроде он и пошел, меньше чем от обычного за тот-же период.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 окт, 2009, 21:14     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
Россия установила санитарные посты на границе с Украиной

Руководство Воронежской области России, которая граничит с Украиной, установило на двух главных автомобильных переходах санитарные карантинные посты, которые работают круглосуточно.

Роспотребнадзор принимает меры по недопущению распространения на территории региона гриппа А/H1N1.

"Ни один человек с признаками любого респираторного заболевания или даже с температурой не будет пропущен в Воронежскую область. Пока подобных случаев не было", - сообщил главный санитарный врач области Михаил Чубирко.

Чубирко отметил, что сейчас в Воронежской области выявлено 36 случаев заболевания свиным гриппом, в частности в 11 курсантов.

"Больные за пределы области не выезжали. В настоящее время они госпитализированы в специально оборудованные инфекционные боксы, организованные на базе областной детской клинической больницы № 2", - подчеркнул он.

Как известно, эпидемия "свиного гриппа" в Украине объявлена официально. Сейчас подтверждено 13 случаев заболевания, четыре человека скончались.
http://glavnoe.ua/news/n36333

Ющенко: От эпидемии гриппа в Украине погибло уже 48 человек

От эпидемии гриппа в Украине погибло уже 48 человек. Об этом заявил Президент Украины Виктор Ющенко, пребывая в рабочей поездке во Львове, сообщает "5 канал".

Всего в Украине заболело 150 тыс. человек.
http://glavnoe.ua/news/n36318


PS/ объявлен карантин всех школ и ВУЗов на ТРИ недели!

По теме со [b]Shooter[/b] полностью согласен.

Наблюдения за сегодня: много людей в масках, в METRO - весь персонал. В аптеках скупили всю аксолиновую мазь :D . Повязки по 30 грн :shock: :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 окт, 2009, 22:07     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Только сегодня проводил супругу поездом, пробудет на фазенде месяц. Будут новости сообщу.
ИМХО последнее время бизнес как таковой совсем стыд потерял, цинично используются самые чувственные черты человеческой натуры, чтобы в очередной раз срубить бабки.
Совсем не удивлюсь, если следующим будет объявлен кошачий или собачий грипп, тут уж деться некуда -- эти животные с нами рядом если не в доме, то во дворе.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 5 [ Сообщений: 81 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru